Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpgF.png
chu11~0.jpg
DSC_3361.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg2~0.jpgBezymyannyy.png
18.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
ryzhik.jpgliNFURkD9js.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg4kX_bJID4sg.jpg
190815_0004.jpg
karat_1.jpg4kX_bJID4sg.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0731_2.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 10:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
rap-ira писал(а):
Максим53

Это правда. Человек, в статусе которого написано Ich liebe dich Mein Führer ! Führer immer in meinem Herzen!!! кроме :sick: больше ничего не вызывает.
"Скажи мне, кто твой друг..."

:thank you: А то заступаются за ужас, причем выдержанными выглядят именно жители Сельца, а Алита и Ко праздными болтунами...А уж Варвара эта...для меня за гранью...Животных жалко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Mypka
без комментариев :D :D :D :D :D
Мурка
Mypka писал(а):
как собака лавкает сутками

rap-ira писал(а):
."Скажи мне, кто твой друг..."

rap-ira ,Варя наш друг , как бы Вас не тошнило ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
Да уж, вранье со стороны Михайловой и Семейного подряда страшенное! Видать "Сева из Горелова" входит в это управление концлагерей.
Люди пишут правильные вещи, а они и тут все стараються исказить...
Интересно, а какое отношение может заслужить Наташа, если у нее такие помощники (Сева из Горелова). Тот кто говорит, что тут горы помоек?? И что вы хотите после этого еще подружиться с местными?? Как вы помиритесь если продолжаете врать и клеветать на местное население? Мусор есть, особенно после зимы, но не горы. Или вы будете помойки у себя в горелово снимать и выдавать за наши? Как впрочем уже сделали, с фото с опилками... С сосной и грунтовой дорогой...
У нас нет, тут сосен и дорога - асфальт.
Наташа собачек выгуливает с мешочками... Да она их вообще не выгуливает, а про мешочки она даже и не знает я думаю.
Если вы считаете, что приехали в деревню и можете везде гадить - так это ошибочно.
У меня вопрос, к вам "любителям" животных, гитлеров и т.д.
МОЖЕТ ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ И ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ? И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДУМАТЬ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ОБВИНЯТЬ ВСЕХ, КРОМЕ СЕБЯ.
Местные то же, читают этот форум, и офигивают от вранья Михайловой и БК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Максим53 писал(а):
Вот честно - нисколько мне эту Наталью не жалко.


Герасимова,а вам никого не жалко.у вас сущность такая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
rap-ira писал(а):
Максим53

Это правда. Человек, в статусе которого написано Ich liebe dich Mein Führer ! Führer immer in meinem Herzen!!! кроме :sick: больше ничего не вызывает.
"Скажи мне, кто твой друг..."


Ир,в чем правда?
В том что Варька срывается по любому звонку в любое время суток за очередной сбитой собакой?
Это правда!
И что бы у нее не было написано на виртуальной странице,в ней нет подлой душонки,как у компании Герасимой.
Уж Варя точно никогда не будет гнобить и топить своих же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
скади писал(а):

Ир,в чем правда?
В том что Варька срывается по любому звонку в любое время суток за очередной сбитой собакой?
Это правда!
И что бы у нее не было написано на виртуальной странице,в ней нет подлой душонки,как у компании Герасимой.
Уж Варя точно никогда не будет гнобить и топить своих же.

Ради Бога - дружите, с кем хотите.
Кто ж против? "Своих" - не будет, а выбрать себе в кумиры истеричного деспота на совести которого миллионы жизней - это норма. Так, невинная детская шалость. А уж тем более в нашей стране и в нашем городе.
Видимо, не имеет значения, чем дышит человек. Педофил, насильник, мошенник, фашист - лишь бы он любил животных.
Грустно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
На совести Сталина,ничуть не меньше.
История вообще дело темное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
скади писал(а):

Ир,в чем правда?
В том что Варька срывается по любому звонку в любое время суток за очередной сбитой собакой?
Это правда!
И что бы у нее не было написано на виртуальной странице,в ней нет подлой душонки,как у компании Герасимой.
Уж Варя точно никогда не будет гнобить и топить своих же.

Сами-то поняли, что пишете :? Или у Вашей Вари свои - только черные приюты с закрытой информацией :? Тогда да - этих не гнобит...
Я не Герасимова, но мы с ней знакомы - живем рядом. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Никто не спорит - не меньше.
А кто сказал, что мне Сталин нравится? Не нравится.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Максим53 писал(а):
Я не Герасимова, но мы с ней знакомы - живем рядом. {yee}

:D прямо в одном доме {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
хардик писал(а):
:D прямо в одном доме {haa}

Нет, в соседних :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Мурка а Вы ни чего не путаете?
Первый Ваш скрин внутри электропастуха, а второй снаружи.
Это как? Что Вы сравниваете??

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
rap-ira писал(а):
Ради Бога - дружите, с кем хотите.
Кто ж против? "Своих" - не будет, а выбрать себе в кумиры истеричного деспота на совести которого миллионы жизней - это норма. Так, невинная детская шалость. А уж тем более в нашей стране и в нашем городе.
Видимо, не имеет значения, чем дышит человек. Педофил, насильник, мошенник, фашист - лишь бы он любил животных.
Грустно.

Да и правда.
Давайте с соседями вместе начнем гнобить Наталью, как Ленчик и Герасимова, потому что у Вари тараканы в голове. Да насрать на животных.
Ира, мы можем выразить свое отношение к ее взглядам на ее странице, можем даже сказать ей об этом, но почему это обязательно нужно делать в этой теме?
Доказать, что Варя фашистка, всем форумом дружно выразить протест, поддержать соседей и пусть Наталья там загибается без помощи, пусть голодают и гибнут животные, которых она хотела спасти, а мы с соседями не дали?
Уж ты-то понимаешь, что там все могло быть гораздо страшнее, Наталья справляется как умеет и совершенно не заслуживает того, чтобы обвинять ее во всех бедах деревенских бабушек.
Я была уверена, что уж ты-то поддержишь морально Наталью.
Удивила.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
И что вы хотите после этого еще подружиться с местными?? Как вы помиритесь если продолжаете врать и клеветать на местное население?

Я так понимаю, видео снимали не в Горелово, и актеров туда не приглашали.
То, что у вас там идиллия, собачек вы подкармливаете, а они, беременные за это из благодарности уходят навсегда из вашей деревни - можете рассказывать где угодно, только не на этом форуме.
Лептоспироз действительно разносят крысы, я устала спрашивать - крыс у вас нет? При чем здесь бабушки со шприцом о молекулами?
И если вы сами пишете, что памперсы в пруду плавают потому что Натальины собаки разрывают пакеты с мусором ( понятно, что виновата Наталья у вас вообше во всем), а это показывает показывает, что мусор есть и в доступном для собак месте - то где клевета?? Раз для собак доступен. то и для крыс доступен.
Где клевета?
Подружиться мы не хотим, мы реалисты и понимаем, что с такими людьми мы дружить не сможем.
Мы пытаемся защитить Наталью от травли.
А уж Георгий, который такой не меткий стрелок, что стрелял в воздух, а попал в собаку - это мы на суде над Саркисяном слышали.
Учтите, Саркисян получил два года, пусть условно, но по уголовной статье. И ружья у него отобрали.
Посоветуйте Георгию не стрелять в населенном пункте для его же пользы.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 02 май 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Алита писал(а):
Я так понимаю, видео снимали не в Горелово, и актеров туда не приглашали.
То, что у вас там идиллия, собачек вы подкармливаете, а они, беременные за это из благодарности уходят навсегда из вашей деревни - можете рассказывать где угодно, только не на этом форуме.
Лептоспироз действительно разносят крысы, я устала спрашивать - крыс у вас нет? При чем здесь бабушки со шприцом о молекулами?
И если вы сами пишете, что в том, что памперсы в пруду плавают потому что Натальины собаки разрывают пакеты с мусором ( понятно, что виновата Наталья у вас вообше во всем) показывает, что мусор есть и в доступном для собак месте? Раз для собак доступен. то и для крыс доступен.
Где клевета?
Подружиться мы не хотим, мы реалисты и понимаем, что с такими людьми мы дружить не сможем.
Мы пытаемся защитить Наталью от травли.
А уж Георгий, который такой не меткий стрелок, что стрелял в воздух, а попал в собаку - это мы на суде над Саркисяном слышали.
Учтите, Саркисян получил да года, пусть условно, но по уголовной статье. И ружья у него отобрали.
Посоветуйте Георгию не стрелять в населенном пункте для его же пользы.

И теперь "умный" Саркисян кидает в собак на выгуле петарды и говорит, что фиг его кто поймает с поличным :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Алита писал(а):
Да и правда.
Давайте с соседями вместе начнем гнобить Наталью, как Ленчик и Герасимова, потому что у Вари тараканы в голове. Да насрать на животных.
Ира, мы можем выразить свое отношение к ее взглядам на ее странице, можем даже сказать ей об этом, но почему это обязательно нужно делать в этой теме?
Доказать, что Варя фашистка, всем форумом дружно выразить протест, поддержать соседей и пусть Наталья там загибается без помощи, пусть голодают и гибнут животные, которых она хотела спасти, а мы с соседями не дали?
Уж ты-то понимаешь, что там все могло быть гораздо страшнее, Наталья справляется как умеет и совершенно не заслуживает того, чтобы обвинять ее во всех бедах деревенских бабушек.
Я была уверена, что уж ты-то поддержишь морально Наталью.
Удивила.

Давайте лучше объясним, что с собаками нужно гулять, лошадей обихаживать и т.п. И спать надо не до полудня и надеяться не на кого, если сам взял на себя приют... А уж дружба с фашистами вообще отвратительна... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Максим53 писал(а):
И теперь "умный" Саркисян кидает в собак на выгуле петарды и говорит, что фиг его кто поймает с поличным :(

Если самим жителям не наплевать на себя, своих детей и собак, то поймают. И Саркисян сядет в тюрьму.
Если жители будут поддерживать таких как Саркисян или Жорик - они будут продолжать бесчинствовать.
Не думаю, что в этой ситуации Жорику сойдет с рук убийство собаки, если таковое случится.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Света, я нигде не писала, что Наталья плохая.
Всё сводилось к тому, что самовыгул животных недопустим.
Не надо "сразу и сейчас" обнести забором 40 соток, коль нет денег.
Достаточно огородить 4-5 соток, чтоб собаки не разбегались.
А лошади прекрасно бы попаслись на длинной цепи. Железный кол вбивается в землю - и по мере подъедания травы вокруг - животное переводят на другое место. Кстати, в Литве на хуторах так держат и коров, и лошадок. Никто в стадо их не собирает. ;)
Я не против Натальи - я против хохота по поводу недовольства соседей.
"Не нравится - огораживайтесь заборами сами", "она тут будет жить, нравится вам или нет", "подумаешь - потоптали ваши посадки" ну и подобное в том же духе. :(
Нельзя так.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Максим53 писал(а):
Давайте лучше объясним, что с собаками нужно гулять, лошадей обихаживать и т.п. И спать надо не до полудня и надеяться не на кого, если сам взял на себя приют... А уж дружба с фашистами вообще отвратительна... :sick:

Не повторяйте бред соседей, ладно?
Два работающих в городе человека, взваливших на себя этот крест априори не справятся сами.
А уж спать до полудня...
Кто бы говорил. Ваша Ленчик отнюдь не с петухами просыпается и на себя не рассчитывает, весь форум заполнен ее воплями о помощи, перемежающимися грязью решительно обо всех других приютах.
Я бы удивилась, если бы здесь она поддержала Наталью.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
rap-ira писал(а):
Света, я нигде не писала, что Наталья плохая.
Всё сводилось к тому, что самовыгул животных недопустим.
Не надо "сразу и сейчас" обнести забором 40 соток, коль нет денег.
Достаточно огородить 4-5 соток, чтоб собаки не разбегались.
А лошади прекрасно бы попаслись на длинной цепи. Железный кол вбивается в землю - и по мере подъедания травы вокруг - животное переводят на другое место. Кстати, в Литве на хуторах так держат и коров, и лошадок. Никто в стадо их не собирает. ;)
Я не против Натальи - я против хохота по поводу недовольства соседей.
"Не нравится - огораживайтесь заборами сами", "она тут будет жить, нравится вам или нет", "подумаешь - потоптали ваши посадки" ну и подобное в том же духе. :(
Нельзя так.

Равно как и нельзя вешать на человека всех собак за все плохое. что происходит в деревне.
И она действительно там будет жить, хотя не понравится им это даже если там все будет идеально, и забор, и выгул и лошади на цепях.
Они начнут орать, что животные писают на выгуле и моча попадает в их водяные жилы.С молекулами лептоспироза.
Для того, чтобы все организовать по уму нужны время, деньги, силы, помощь.
Ну и терпение соседей.
Наталье пока что пыталась выжить и спасти животных хотя бы от голода.
Не она их набирала и сейчас не набирает, поэтому именно она нуждается в нашей поддержке.
Я уже писала, что понять недовольство соседей можно, а вот такую организованную травлю - нельзя.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Алита писал(а):
Не повторяйте бред соседей, ладно?
Два работающих в городе человека, взваливших на себя этот крест априори не справятся сами.
А уж спать до полудня...
Кто бы говорил. Ваша Ленчик отнюдь не с петухами просыпается и на себя не рассчитывает, весь форум заполнен ее воплями о помощи, перемежающимися грязью решительно обо всех других приютах.
Я бы удивилась, если бы здесь она поддержала Наталью.

Вы меня опять с кем-то путаете - Герасимову знаю, Ленчик нет еще...Просьб о помощи тут нигде не увидел. Грязи на них льется много при том, что ответить они не могут - в бане.
Опять Вы говорите о том, чего не знаете, просто чтобы сказать :O
Если нет возможности огродить весь участок, ОГОРОДИЛИ БЫ ЧАСТЬ, КУДА ВЫПУСКАЛИ ЖИВОТНЫХ. Е ХОТЕЛ БЫ Я БЫТЬ СОСЕДОМ САМОВЫГУЛЬНЫХ ЛОШАДЕЙ, КОЗ, БАРАНОВ И Т.П.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Максим53 писал(а):
Вы меня опять с кем-то путаете - Герасимову знаю, Ленчик нет еще...Просьб о помощи тут нигде не увидел. Грязи на них льется много при том, что ответить они не могут - в бане.
Опять Вы говорите о том, чего не знаете, просто чтобы сказать :O
Если нет возможности огродить весь участок, ОГОРОДИЛИ БЫ ЧАСТЬ, КУДА ВЫПУСКАЛИ ЖИВОТНЫХ. Е ХОТЕЛ БЫ Я БЫТЬ СОСЕДОМ САМОВЫГУЛЬНЫХ ЛОШАДЕЙ, КОЗ, БАРАНОВ И Т.П.

О ;)
Простите за офф, но в то что можно знать Герасимову и при этом не знать Ленчика, Вам могут поверить разве что жители Сельца :P На этом форуме все прекрасно знают, кто постит с этих ников и чьи это клоны.
Чего уж стесняться... :P
Смогут ли в БК огородить хотя бы часть участка зависит сейчас исключительно от количества помощи.
Поэтому гнобить Наталью соседям должно быть неинтересно, интересно только Ленчику и Герасимовой, которые мечтают, чтобы их приют остался единственным в городе {yee}
На остальных животных им наплевать, что отлично видно даже из этой темы.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Алита писал(а):
О ;)
Простите за офф, но в то что можно знать Герасимову и при этом не знать Ленчика, Вам могут поверить разве что жители Сельца :P На этом форуме все прекрасно знают, кто постит с этих ников и чьи это клоны.
Чего уж стесняться... :P
Смогут ли в БК огородить хотя бы часть участка зависит сейчас исключительно от количества помощи.
Поэтому гнобить Наталью соседям должно быть неинтересно, интересно только Ленчику и Герасимовой, которые мечтают, чтобы их приют остался единственным в городе {yee}
На остальных животных им наплевать, что отлично видно даже из этой темы.

И часовню тоже я развалил...В 18 веке {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Максим53 писал(а):
И часовню тоже я развалил...В 18 веке {haa}

Именно эту фразу Герасимова в контакте писала. Лично :D
Как там Жаконя? :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Алита писал(а):
Именно эту фразу Герасимова в контакте писала. Лично :D
Как там Жаконя? :P

Эту фразу говорил Шурик в "Кавказской пленнице", Герасимова тут точно ни при чем. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 18:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:01
Сообщений: 22
семейный подряд №1 писал(а):
К стати скоро выложу видео с мёртвой собакой около их деревень. Лежит давно. Ветам сообщено. Лежит и лежит. Зреет наверное.

Фуфло ваше видео с этой собакой. От шоссе до нашей деревни около 3х км, а у вас на видео оно рядом и машинки ездят. На дороге кто-то сбил и оттащил подальше, явно это были злобные жители деревни Сельцо, больше же некому. Не надо выкладывать неизвестно где снятые трупы животных с пометками "Окрестности Сельцо".
По поводу моих 2х вырезанных скринов с вашего же видео, которые я наверно полночи в фотошопе рисовала - вы же сами в последних числах апреля там были и еще одно видео сняли(около 15 минут длиной). Вот несколько дней назад под ногами лужи были, грязь, и вы сами говорите на том же видео что резиновые сапожки вам не выдали. А перед приездом ветеринаров земля враз сама по себе усыпалась сеном, опилками или что там у вас насыпано.
Алита писал(а):
Два работающих в городе человека...

Алита - вот честно, даже читать что вы пишете смешно. Вы абсолютно не в курсе ситуации, ну хоть тогда читайте внимательнее, а то в показаниях путаетесь.
Наталья на дому макияжи-педикюры-массажи делает и не выезжает в город, тут же в теме даже ссылочку в качестве рекламы давали.. А муж ее дальнобойщик, в каком городе он работает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 18:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:09
Сообщений: 11
Собака в канаве в Сельцо-полная туфта.Это снято в 10 КИЛОМЕТРАХ от деревни! В Анташах на Таллинском шоссе. Сева-аферист!!!!!!
А помойки в Горелово намного живописнее!!!
Интересно, куда Михайлова и К выбрасывают мусор? 2 варианта ответа:1-кормят своих питомцев (кормить то нечем),2-сжигают?
Ответ простой-сами едят. Так как-питомцы дохнут,а за всю зиму печку в доме они НИ РАЗУ НЕ ТОПИЛИ!!!!Дыма за всю зиму не было!!!
Ну это должны разбираться другие органы-электронадзор например.
Далее: Когда я привожу свою собаку к ветеринару-он посмотрит глазки,ушки,ножки,посмотрит шерсть,даже за яйца подержит!
А на видео "ветеринары"- практически "Кашпировские и Чумаки"- посмотрел с двух метров-ЗДОРОВ! С одного взгляда диагноз!
Вот кого жалко во всей этой истории-так это лошадей. За такое содержание и кормежку-руки надо вырвать с корнем.Корень-ниже спины.
За пчел- особая статья. Как известно пчела-божья тварь-БОЖЬЯ.Обижать ее нельзя-бог накажет.
Сколько Михайлова загубила пчел? Цифра ужасная. Срыгнуться пчелки Михайловой.Бог не тимошка- видит немножко.
Вообще то есть хорошая русская пословица,правда грубая:Не можешь срать-не мучай жопу! В аккурат про Михайлову. Ей экскурсии надо делать не по одной деревенской
помойке, а по своей.Правда вход только для своих.Для горлопанов.Чем зазря глотку драть лучше бы дорогу сделали к своему дому,а то скоро в голенище вода потечет.
Дооретесь,что выгоним вас из школы в которую поселились нахаляву.Это информация для горлопанов.
Сложилось впечатление,что всякие там хардики(плюющиеся ядом) и их поддержка считают себя элитой. А всех остальных(с иной точкой зрения)- говном от желтой
курицы.Будем менять статус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 19:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
Мохнатый УткоКот писал(а):
Сева-аферист!!!!!!

Вы себе пока еще не представляете, какой :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Mypka писал(а):
Фуфло ваше видео с этой собакой. От шоссе до нашей деревни около 3х км, а у вас на видео оно рядом и машинки ездят. На дороге кто-то сбил и оттащил подальше, явно это были злобные жители деревни Сельцо, больше же некому. Не надо выкладывать неизвестно где снятые трупы животных с пометками "Окрестности Сельцо".
По поводу моих 2х вырезанных скринов с вашего же видео, которые я наверно полночи в фотошопе рисовала - вы же сами в последних числах апреля там были и еще одно видео сняли(около 15 минут длиной). Вот несколько дней назад под ногами лужи были, грязь, и вы сами говорите на том же видео что резиновые сапожки вам не выдали. А перед приездом ветеринаров земля враз сама по себе усыпалась сеном, опилками или что там у вас насыпано.

Алита - вот честно, даже читать что вы пишете смешно. Вы абсолютно не в курсе ситуации, ну хоть тогда читайте внимательнее, а то в показаниях путаетесь.
Наталья на дому макияжи-педикюры-массажи делает и не выезжает в город, тут же в теме даже ссылочку в качестве рекламы давали.. А муж ее дальнобойщик, в каком городе он работает?

Явно у Вас что-то со зрением. На видео с ветами мы идём по тем же доскам через ту же лужу. И ни чего там не присыпано.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:01
Сообщений: 22
Цитата:
Явно у Вас что-то со зрением. На видео с ветами мы идём по тем же доскам через ту же лужу. И ни чего там не присыпано.

Ага, у меня со всем плохо а у вас я смотрю очень хорошо..
Любопытствующие - сравните 2 видео, 15 минутное и получасовое.. Разница между съемками в несколько дней всего лишь.
И как говорится - найдите отличия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка