Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg
1234567.jpg
zBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpgFoto00441.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
pinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg1~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
shchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
kar_4.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_5675.jpgKisaizPod.jpgHD7_7007.jpg
HD9_8059.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg1.jpeg-n588JlIR1I.jpg04.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
теперь хрен кому чего докажешь,что тебе говорила передержка :(

Если ты Таня обратила внимание, то я в предыдущем посте это подтверждаю, и от слов своих НЕ отказываюсь! ;)
И мне очень хочется получить и от тебя тоже ответ на вопрос:
ER0SHKA писал(а):
Неее, все тут собравшиеся умники.
Ну объясните тогда, за чертом лысым я удерживаю собаку? Куратору досадить? (угу, назло кондуктору возьму билет, пойду пешком)
Собака у меня сидела и останется сидеть бесплатно, куратор у неё слился, корм у неё дорогой, лекарства тоже, попсовета нет, её надо пристраивать, а это явно не быстро. Ну и какие корыстные цели я при этом преследую??
Да мне явно проще было закрыть на все глаза и как Наташа сделать вид, что всё просто прекрасно, отдать собаку и посадить на её место кого-то за деньги.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 13 мар 2013, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Наташа! Твоё желание избавиться от собаки любыми путями понятно.
Пожалуйста, осветите для меня вопрос
ЧТО В ГЕРМАНИИ ДЕЛАЮТ С СОБАКОЙ, ЕСЛИ У НЕЁ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ БРУЦЕЛЛЕЗ.
Если там её продолжают лечить, то никиких препятствий для отъезда у собаки нет.
В данной теме речь шла именно о том ЧТО РУКИ В ГЕРМАНИИ НЕ БЫЛИ В КУРСЕ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ СОБАКИ
Им был озвучен только дискоспанделез.
да ну?
ТАНЯ,Наташа ведь написала,что руки в курсе,что есть риск рецидива инфекции...выше ведь написано,и спрашивать разрешения у передержки,которая требует к 1 мая забрать собаку-мне кажется Наташа не должна..Вряд ли такую инфекцию они бы рискнули скрыть и отправить собаку,которую там потенциально могут усыпить(((
сорее всего головы на плечах у всех есть и все обсуждаемо.
Не стоит лишний раз накручивать и наговаривать друг на друга :flower: :flower: :flower:

тут такое ощущение,что ВСЕ вокруг не могут определиться-собака одна,а противоречий-масса...и у каждого своя точка зрения..

по уму-нужно лично встретиться,выпить чаю и спокойно поговорить-выяснить все,со всеми тонкостями и моментами..Без криков,истерик и упреков..Все ведь в данном случае хотят Мери счастья и хорошей жизни.Сомневаюсь,что кто-то желает ей зла..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Если ты Таня обратила внимание, то я в предыдущем посте это подтверждаю, и от слов своих НЕ отказываюсь! ;)
И мне очень хочется получить и от тебя тоже ответ на вопрос:
по уму-нужно лично встретиться,выпить чаю и спокойно поговорить-выяснить все,со всеми тонкостями и моментами..Без криков,истерик и упреков..Все ведь в данном случае хотят Мери счастья и хорошей жизни.Сомневаюсь,что кто-то желает ей зла..

{dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
потому как "договориться на форуме"можно до такого,что потом противно станет(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
по уму-нужно лично встретиться,выпить чаю и спокойно поговорить-выяснить все,со всеми тонкостями и моментами..Без криков,истерик и упреков..Все ведь в данном случае хотят Мери счастья и хорошей жизни.Сомневаюсь,что кто-то желает ей зла..[/color]

Мы с Наташей вчера разговаривали. Руки про бруцеллез не знали. Договорились до того, что собаке надо искать нового куратора, и пора перестать сраться и попробовать сделать именно это.
К чему теперь по новой всё начали - для меня загадка.
Хотя по твоим же словам "хрен теперь докажешь кто и что кому говорил"

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri
собака осталась без куратора 8 марта в 00 .часов 21 минуту
Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора.Срочно нужна помощь! - это название темы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Patri писал(а):
по уму-нужно лично встретиться,выпить чаю и спокойно поговорить-выяснить все,со всеми тонкостями и моментами..Без криков,истерик и упреков..Все ведь в данном случае хотят Мери счастья и хорошей жизни.Сомневаюсь,что кто-то желает ей зла..

{dg4} {dg4} {dg4}

Прежде всего, очень хочется услышать переговорщика! С семьей общается кто? Лисичка?
На каком этапе семье сказано о хроническом заболевании собаки, о чем она (семья) консультируется с ветеринаром, не имея вет документов? А если бы сказали, что это сибирская язва???
И, естественно, после вранья и выкрутасов в теме - подтверждение согласия семьи и рекомендаций ветеринара.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Лисичка писал(а):
Для Мэри мне удалось найти ручки, это семья: жена Claudia, её муж и 4 детей возрастом от 21 до 29 лет. Живут в городе Аугсбурге (Бавария).
Natali_fox писал(а):
да, я, действительно, не понимаю, почему. Есть конкретный человек, который ждет Мери и готов заниматься ее дальнейшим лечением. Если не трудно, объясните мне, пожалуйста, какие причины могут помешать ее переезду? Про опыты писать не нужно.
Натали фокс! А это всё кто писал??? ;)
07 мар 2013, 00:36
Natali_fox писал(а):
Все. Надоело читать весь этот бред. Не хотела писать, но, напишу. Большинству из тех, кто травит Наташу, прекрасно известно и о другой проблеме Мери, которая в теме, по просьбе Ерошки не афишировалась. Когда Мери в прошлом году сдавали анализы у нее 2 раза был положительный тест на БРУЦЕЛЛЕЗ! После проведенного лечения первый анализ показал положительный результат с одним +, а последний отрицательный. Сейчас Мери необходимо сдать еще раз этот анализ, чтобы убедиться в отсутствии этого заболевания, но, гарантии что он не подтвердится в очередной раз никто дать не может. И Наташа по-этому поводу очень переживает. И вот как вы считаете, можно ли со спокойной душой пристраивать такую собаку?
07 мар 2013, 00:42
Natali_fox писал(а):
Вы почитайте про это заболевание, а потом поймете, стоит переживать, или нет
07 мар 2013, 00:54
Natali_fox писал(а):
а это информация от хирурга-онколога из московской клиники Белый Клык:

"диагностика - серологическая дает много ложно-положительных результатов из-за перекрестных реакций с другими микроорганизмами. Точный метод диагностики - посев и выделение культуры из крови и пораженных тканей (биопсия семенника).
кровь для анализа в Россию передавать официально невозможно - никто не разрешит.
Болезнь опасна для людей, лечение малоэффективно и во всем мире рекомендуется эвтаназия собаки. При крайней настойчивости владельца лечат тетрациклином и стрептомицином, есть и другие схемы, обязательна кастрация.
Пути заражения - вдыхание, проглатывание зараженного материала, раны на коже, при спаривании. Бруцелла выделяется с мочой, слюной, молоком, спермой, кровью.
У людей чувствительны дети, больные спидом, женщины детородного возраста, беременные."
07 мар 2013, 01:15
Natali_fox писал(а):
Все анализы сдавались когда Мери была у Ерошки. Она от нее не отказалась. Видимо, она знает, как избежать возможности заражения. Не думаю, что человек, находящийся в здравом рассудке, позволил бы контактировать больному животному со своими детьми, даже если диагноз окончательно не подтвержден, но, есть подозрения.

Интересно,что знала и думала Лисичка, ведь она уже договорилась с семьей из Баварии!
Подозреваю, что семья не знает про бруцеллез :(


Последний раз редактировалось kukushon 13 мар 2013, 16:36, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Компот писал(а):
Разум форума проснулся и пришел в тему с вопросом:

Разуму ответили:

Разум обрадовался:

Потом Разум, по своему обыкновению, поубивал чудовищ:


Разумно было бы предположить, что Разум возьмет на себя кураторство, т.к.

и

и

Но Разум поступает еще разумнее:

Разум совершенно не смущает, что

Разум разумеет по-другому:

Видимо и у Разума сон разума порождает чудовищ.



БРАВО!!!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Patri
собака осталась без куратора 8 марта в 00 .часов 21 минуту
Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора.Срочно нужна помощь! - это название темы
это окончательное решение Натальи или сказанное в сердцах??если куратора нет,то смысл писать все эти посты с 8 марта??все эти страницы..... :(и спорить тут с Наташей,пытаться обвинить ее в нечестности ,писать все эти посты о раннем и обговоренном по телефону..
Нужно просто прийти к единому мнению..в спокойной обстановке,без ругани и сплетен-кто кому чего сказал,кто что подумал и какие выводы сделал...
Самое противное-это когда за людей додумывают,домысливают и видят скрытый смысл...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Самое противное-это когда за людей додумывают,домысливают и видят скрытый смысл...

Именно поэтому Таня я и прошу объяснить, что если всё так прозрачно и понятно, то:
ER0SHKA писал(а):

Ну объясните тогда, за чертом лысым я удерживаю собаку? Куратору досадить? (угу, назло кондуктору возьму билет, пойду пешком)
Собака у меня сидела и останется сидеть бесплатно, куратор у неё слился, корм у неё дорогой, лекарства тоже, попсовета нет, её надо пристраивать, а это явно не быстро. Ну и какие корыстные цели я при этом преследую??
Да мне явно проще было закрыть на все глаза и как Наташа сделать вид, что всё просто прекрасно, отдать собаку и посадить на её место кого-то за деньги.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ER0SHKA писал(а):
Именно поэтому Таня я и прошу объяснить, что если всё так прозрачно и понятно, то:
Тань,так это ни кто то должен обьяснять,а ты,раз спрашиваешь про себя)))ты себя понимаешь?вот и ответь)))

зачем ты удерживаешь собаку и не хочешь ее отдавать,если до этого НЕСКОЛЬКО РАЗ настаивала на том,чтобы ее забрали и даже предлагала ее привезти Наташе домой..если не заберут...
Если ручки будут в курсе инфекции и все равно готовы будут ее взять и лечить,отдавать нельзя?в Германию?
Тань,а русским ручкам ты бы сказала,что Мери может быть больна и может высеять бруцеллез? Ведь многие бы побоялись бы взять собаку,которая потенциально может быть заразна для окружающих... :(
откуда она эту заразу взяла?с Донецка привезла или уже тут подцепила?она приехала уже с больной спиной?ей изначально нездоровилось или она была бодра,весела и активна,а спина ,как последствие инфекции" велезла"позже?уже в СПБ?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
это окончательное решение Натальи или сказанное в сердцах??если куратора нет,то смысл писать все эти посты с 8 марта??все эти страницы..... :(и спорить тут с Наташей,пытаться обвинить ее в нечестности ,писать все эти посты о раннем и обговоренном по телефону..
Нужно просто прийти к единому мнению..в спокойной обстановке,без ругани и сплетен-кто кому чего сказал,кто что подумал и какие выводы сделал...
Самое противное-это когда за людей додумывают,домысливают и видят скрытый смысл...

Татьяна , я к этому призывала ни один день , а Наталья все говорила и говорила в сердцах ..
чего проще было поговорить с Ерошкой , рассказать о том что собаке ищется дом в Германии ,
рассказать о ручках и все обсудить вместе , за закрытыми дверями
зачем было обманывать единственного человека , которого интересует дальнейшая судьба собаки ?
для чего была создана тема с таким заголовком ?
для чего обманывали людей , собирая попсовет , если знали что собака должна улететь
и много еще всяких зачем и для чего ... :(
люди делающие одно дело , должны уметь разговаривать и я уверенна на 100 % , если бы не было всех этих не умных интриг , то события развернулись бы по другому ..
но не зря говорят : Единажды совравший соврет не раз
доверия этим людям нет , на кону стоит собачья жизнь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Patri писал(а):
Тань,так это ни кто то должен обьяснять,а ты,раз спрашиваешь про себя)))ты себя понимаешь?вот и ответь)))

Я спрашиваю НЕ ПРО СЕБЯ! :D Я спрашиваю - В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ КОРЫСТЬ при таком раскладе! :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Татьяна , я к этому призывала ни один день , а Наталья все говорила и говорила в сердцах ..
чего проще было поговорить с Ерошкой , рассказать о том что собаке ищется дом в Германии ,
рассказать о ручках и все обсудить вместе , за закрытыми дверями
зачем было обманывать единственного человека , которого интересует дальнейшая судьба собаки ?
для чего была создана тема с таким заголовком ?
для чего обманывали людей , собирая попсовет , если знали что собака должна улететь
и много еще всяких зачем и для чего ... :(
люди делающие одно дело , должны уметь разговаривать и я уверенна на 100 % , если бы не было всех этих не умных интриг , то события развернулись бы по другому ..
но не зря говорят : Единажды совравший соврет не раз
доверия этим людям нет , на кону стоит собачья жизнь


Ольга,насколько я поняла,улететь она должна была не завтра и не через месяц,если бы все получилось и переговоры бы прошли удачно.Следовательно ВСЕ это время собаку нужно было бы содержать либо у Тани,либо на новой передержке,а это оплата лечения,корм(насколько мне известно,ее кормят хорошим кормом и простенький корм ей не подходит),те на все это "великолепие"нужны средства..Вот и пытались собрать попсовет.Вряд ли кого-то хотели обмануть..
может я конечно,Наивная,но мне кажется,ни Наташа,ни Таня зла собаке не хотят..Поэтому у каждого своя правда и свое видение ее счастливой жизни...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
хардик писал(а):
для чего обманывали людей , собирая попсовет , если знали что собака должна улететь


Никто никого не обманывал. Попсовет собирали для переезда собаки на новую передержку. Про Германию ничего точно известно не было и до сих пор не известно, поэтому и не говорили ничего раньше времени. Да, появилась семья в Германии, которым Мери понравилась. Велись переговоры. Но, 100% гарантии, что она уедет, у Наташи не было. С нее требовали найти новую передержку, мы создали тему с просьбой о помощи. А в итоге все перевернули с ног на голову.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
Никто никого не обманывал. Попсовет собирали для переезда собаки на новую передержку. Про Германию ничего точно известно не было и до сих пор не известно, поэтому и не говорили ничего раньше времени. Да, появилась семья в Германии, которым Мери понравилась. Велись переговоры. Но, 100% гарантии, что она уедет, у Наташи не было. С нее требовали найти новую передержку, мы создали тему с просьбой о помощи. А в итоге все перевернули с ног на голову.

Вы знаете, если давать правдивую информацию, то никто тогда с "ног на голову"ничего переворачивать и не будет. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
ER0SHKA

А в чем была не правдивая информация? Что про Германию не сказали? Так ведь промолчать и соврать, это разные вещи, не так ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Natali_fox писал(а):

Никто никого не обманывал. Попсовет собирали для переезда собаки на новую передержку. Про Германию ничего точно известно не было и до сих пор не известно, поэтому и не говорили ничего раньше времени. Да, появилась семья в Германии, которым Мери понравилась. Велись переговоры. Но, 100% гарантии, что она уедет, у Наташи не было. С нее требовали найти новую передержку, мы создали тему с просьбой о помощи. А в итоге все перевернули с ног на голову.
собственно то,о чем я говорила Вам,хардик,выше..никто ,как мне показалось,никого не обманывал и не врал..Стало бы ясно,что ВСЕ-Собаку выбрали,собака летит и будет жить в новой семье-сказали бы и на форуме и передержке.А нет,так смысл раньше времени сотрясать воздух?
Разве вы про всех собак,которые возможно будут жить в Финляндии-сразу рассказываете,на какой стадии переговоры?Вряд ли..мало на форуме такой инфы,обычно в темах пишут-СОБАКУ ВЫБРАЛИ,готовится к поездке.ВСЕ..заранее никто ничего никому не докладывает..
разве Вы этого не замечали?
да,пишут,например,выставлена на пиар в Финку..и ждем,жддем,ждем,бывает месяцами,годами...и только когда ВЫБРАНА-дают уже конкретную инфу..
прежде чем Мери попадет в Германию(ежели ничего не сорвется),ей нужно было где то жить,передержка просила ее забрать до 1 мая.поэтому и тема и попсовет!!!

Самое главное,Ольга,Таня,не стоит придумывать и додумывать за кого то того,чего не существует(и тогда не будет недоразумений и склоков.Видеть зло ТАМ,ГДЕ ЕГО НЕТ,не стоит..
Таня-Ерошка просто обиделась ,ее вероятно задело,чисто по-человечески,что ее ,как человека заинтересованного в судьбе собаки-не предупредили о пиаре в Германию.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Natali_fox и еще одна Наталья, и охота вам тут кому то что то объяснять? Без толку все это, поберегите себя, пусть сами с собой зажигают. Тему прочила, прекрасно Вас понимаю и сочувствую. Все решено, пусть теперь сами разбираются. Удачи Вам!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Natali_fox писал(а):

Никто никого не обманывал. Попсовет собирали для переезда собаки на новую передержку. Про Германию ничего точно известно не было и до сих пор не известно, поэтому и не говорили ничего раньше времени. Да, появилась семья в Германии, которым Мери понравилась. Велись переговоры. Но, 100% гарантии, что она уедет, у Наташи не было.

Лисичка писал(а):
Для Мэри мне удалось найти ручки, это семья: жена Claudia, её муж и 4 детей возрастом

от 21 до 29 лет. Живут в городе Аугсбурге (Бавария). Сейчас у них только одна собачка и пара кошек, была вторая

собачка, умерла от старости. Предлагаю очень серьёзно отнестись к этому варианту, т.к. другого может не быть
что отвезти Мэри может любой из вас, кто пожелает, дабы потом не было разговоров про "опыты" и т.п. хрень. Я

дам адрес и контактные телефоны. Можете даже заночевать в Аугсбурге у моей подруги и заодно познакомиться


а Лисичка была уверенность в ручках ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Natali_fox писал(а):
Про Германию ничего точно известно не было и до сих пор не известно,
А Лисичка, несколько страниц назад, пишет ОЧЕНЬ ТОЧНО подробно и адрес с телефоном может дать! {haa}
Лисичка писал(а):
Для Мэри мне удалось найти ручки, это семья: жена Claudia, её муж и 4 детей возрастом от 21 до 29 лет. Живут в городе Аугсбурге (Бавария). Сейчас у них только одна собачка и пара кошек, отвезти Мэри может любой из вас, кто пожелает. Я дам адрес и контактные телефоны. Можете даже заночевать в Аугсбурге у моей подруги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):

а Лисичка была уверенность в ручках ;)
Так то Лисичка ,а не Натальи))))
переговоры,как видно,еще не закончены,итоги не подведены-К чему придираться,Ольга?или просто само пристройство в Германию вызывает у вас личную неприязнь?
Лисичка не Силич,у нее другой формат и масштабы,не нужно всех под одну гребенку,как советовала Саша -скади выше(мне) {yee}

Там три или две собаки за два года нашли дом в Германии-есть координаты всех-можно проверить...
,это не массовые пристройства сотнями в год!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
kukushon писал(а):
А Лисичка, несколько страниц назад, пишет ОЧЕНЬ ТОЧНО подробно и адрес с телефоном может дать! {haa}

Кукушон,Вы повторяетесь)))))до Вас эту мысль уже озвучили..получается,опередили {haa}

ТОЧНО ничего не известно-это значит итогов переговоров-НЕТ..Лисичка ручками довольна-это ее право,Куратор еще не решил до конца,решение еще не принято,чего по пусту воздух сотрясать ?Поэтому и не писали...
неужели так сложно понять это?)))) {haa} что мешает это прочитать внимательно и подумать)))?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 13 мар 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
NATA 2112, очень похоже.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
жесть.... {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Patri писал(а):
СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ,ГОТОВЫХ ПОДДЕРЖАТЬ ТЕБЯ И МЕРИ,и одна собака!
Нафига козе баян?вернее куратор,если у Мери есть столько желающих ей помочь?вот,в теме уже столько людей отписалось-и пиар,и помощь и отбор ручек...зачем тебе куратор?Номинальный человек,крайний в ряду?
ты предложила ей бесплатную передержку,попсовет поможет с кормом и лечением..Считай,помогают то всегда не передержкам,на ком висит собака,а собакам,правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Саш,И?
есть люди,готовые помочь Тане с собакой,Помочь Мери.финансово,пиаром,отбором рук и пр..зачем все это устраивать было?
зачем Тане куратор?для каких целей? {pun} Есть люди,которые верят,что Мери можно найти дом в России,готовы помочь-в чем проблема?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Зато у Мэри все хорошо
{yee}
Хоть кто-то ее любит

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка