Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
shchen.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg0~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
DSC_0893.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg0DkX7ByDJ24.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD9_8246.jpg
11.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgolirom.jpg_77A5218_1mb.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
У меня старые деревянные рамы.Хотелось бы антикошку на окна и особенно на форточки.Центральный район.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 09:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Дива писал(а):
У меня старые деревянные рамы.Хотелось бы антикошку на окна и особенно на форточки.Центральный район.


Пожалуйста, делайте заявку, адрес, телефон

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
не сейчас,летом :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Дива
летом будет очередь на месяц вперед

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
а я с мая займу ))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Весна пришла! Не забывайте о безопастности окон!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, сезон в самом разгаре! Не забывайте нас!

:cats flower:

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
Лена, здравствуйте!
А если в ближайшие дни заказать сетку для вертикального проветривания, когда сможете сделать?
Нам бы до 27-го апреля надо... Вы нам три уже делали в прошлом сезоне, пользуемся и очень довольны. :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ольга_1963 писал(а):
Лена, здравствуйте!
А если в ближайшие дни заказать сетку для вертикального проветривания, когда сможете сделать?
Нам бы до 27-го апреля надо... Вы нам три уже делали в прошлом сезоне, пользуемся и очень довольны. :)


Ольга, адрес напомните) и если сами измерить сможете, то к 27 вероятно и готово будет

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
helenrf писал(а):

Ольга, адрес напомните) и если сами измерить сможете, то к 27 вероятно и готово будет

В личку написала.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 17:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
График работы в праздничные дни:
1, 2, 3, 4 мая — Выходные дни
5, 6, 7, 8 мая — Работаем в обычном режиме
9, 10, 11 мая — Выходные дни
В выходные дни, телефоны отвечать не будут!!! Только ЛС здесь и в контакте!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Уважаемые клиенты, мы вынуждены сделать паузу в приеме заказов до 1 июня 2015 года. Все заказы и заявки на замер, поступившие до 11 мая, включительно, будут выполнены до конца месяца. Приносим свои извинения! Спасибо за понимание!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 10:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Елена, здравствуйте!
Очень нужна сетка на окна, можно ли встать на очередь на заказ?
2 котика - карантина, инфекции - нет.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
По всем вопросам и заказам в контакте, большая просьба, писать только сюда https://vk.com/koshkasetka

с личной странице по решеткам заказы могу потерять

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 01:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Леночка, когда же Ваш муж до нас доедет? Мне уже бабушка весь мозг выела с антикошкой(((

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Оля, я про вас помню, постаратся на этой неделе.. То одно то другое и вроде рядом и неконда(

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:39
Сообщений: 85
Откуда: Парк Победы,Новоизмайловский пр.
Добрый день!а антикошки с предоплатой?не хочу никого обидеть,но тем не менее интересует...Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
мамаКошка писал(а):
Добрый день!а антикошки с предоплатой?не хочу никого обидеть,но тем не менее интересует...Татьяна



с предоплатой, если сами снимаете замеры или живете не в Питере, тк могут быть ошибки, а нам потом эту решетку никуда не деть

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 19:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:39
Сообщений: 85
Откуда: Парк Победы,Новоизмайловский пр.
Спасибо,Елена.Возможно ли заказать приезд замерщика(Московский район).Решетки нужны на три окна(два стеклопакета и одно окно на деревянную раму застекленного балкона)?Татьяна,911-777-83-98


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 19:39
Сообщений: 85
Откуда: Парк Победы,Новоизмайловский пр.
Лена,спасибо вам и вашему супругу от моих кошек и от меня.С сегодняшнего дня они у меня в безопасности.Еще раз огромное спасибо!Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 13:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
мамаКошка писал(а):
Лена,спасибо вам и вашему супругу от моих кошек и от меня.С сегодняшнего дня они у меня в безопасности.Еще раз огромное спасибо!Татьяна.



всегда пожалуйста! :-[

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 20:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Здравствуйте! Мне необходимо установить на три окна съемные решетки. Окна достаточно узкие, ширина примерно 50 см, остальное - панорамные и решеток не требуют. Вопрос: при наличии съемной решетки сетки можно будет оставить, а то комары просто съедят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Татьяна_Хантер писал(а):
Здравствуйте! Мне необходимо установить на три окна съемные решетки. Окна достаточно узкие, ширина примерно 50 см, остальное - панорамные и решеток не требуют. Вопрос: при наличии съемной решетки сетки можно будет оставить, а то комары просто съедят...



москитные сетки не мешают ставить наши решетки. при необходимости плотно закрыть окно, нашу решетку просто надо будет снять

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 15:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
helenrf писал(а):


москитные сетки не мешают ставить наши решетки. при необходимости плотно закрыть окно, нашу решетку просто надо будет снять


Лена, мне до Вас не дозвониться. 89214060242 - позвоните, пожалуйста, уточним детали. Хорошо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 16:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:39
Сообщений: 1133
:write:

_________________
8-921-9810398
Мой домашний зоопарк: Сонька, Грета, Пыжик и котейки Леруся и Ми-Ми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 17:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 авг 2015, 17:27
Сообщений: 1
Металлопластиковые окна

Компания «Технологии теплосбережения» предоставляет следующие услуги:
* продажу металлопластиковых, деревянных и алюминиевых светопразрачных конструкций;
* монтаж и последующее гарантийное обслуживание окон, дверей, витрин, офисных перегородок;
* остекление, утепление, обшивку и расширение балконов и ложий "под ключ";
* выполнение всего комплекса работ по остеклению котеджей;
* продажа и установка роллетных систем;
* идивидуальное проектирование, изготовление и монтаж зимних садов;
* остекление витрин и фасадов зданий и сооружений.

На сегодняшний день у жителей Украины все чаще и чаще возникает необходимость выбрать качественные металлопластиковые окна, так как большинство недвижимости по территории Украины построено еще с помощью старых технологий и не способны удовлетворить запросы потребителя касаемо качества и визуального оформления окна.

Наша компания готова помочь Вам сделать правильный выбор. Мы предлагаем необыкновенно широкий ассортимент профильных систем зарубежного и отечественного производства. Мы знаем, какие окна Вы б хотели видеть в своем доме, что станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру и внесет необходимую изюминку. Мы знаем, что металопластиковые окна (Хмельницкий) выбрать сложно из-за перенасыщения рынка предложениями, но именно наши специалисты смогут помочь Вам подобрать тот вариант, что не просто защитит Ваше помещение от погодных явлений, но и станет Вашей гордостью и одной из самых удачных покупок.

Мы поможем Вам купить металлопластиковые окна (Хмельницкий) цена и качество которых станут для Вас приятным сюрпризом, а Ваш выбор станет предметом гордости для Вас. Мы точно знаем, какими должны быть оконные системы и не допускаем компромиссов при выборе продукции, предложенной нашему потребителю. Мы ценим свою репутацию, и мнение наших клиентов, а поэтому очень тщательно выбираем предложенные Вам металлопластиковые окна (Хмельницкий.

Одним из основных параметров выбора окон неизменно остается цена! У нас Вам предложат широчайший выбор профильных систем металлопластиковых окон (Хмельницкий) и проконсультируют в каких случаях стоит использовать тот или иной профиль с учетом максимальной экономии без потери качества. Обычно металлопластиковые окна teplo-km.com.ua/metalloplastikovye-okna заказывают у нас с доставкой и установкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
У меня вопрос касательно вот этих вариантов, интересует Окно в Мир №3 Кэтио, третий рисунок.
Выполняли ли хоть раз такие работы?
Примерную бы стоимость понять,

На заказ:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка