Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpeg
Bezymyannyy.JPG
F.pngVzhik.JPGT1jh1C23nss.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
pinchery4.jpg1~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
PWJyByC6B54.jpgchu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpg
92xfMwGrzXs.jpg23.jpg01.jpg1-small~0.JPG
wBWkZS7Heeg.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg1527273861316.jpgDSC_0069.JPGaapap.jpg
Foto0507.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
555~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 15:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15 собак и 16 кошек по приютам и передержкам. Погибла хозяйка. Срочно-передержки, фин.помощь, пиар!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мне прислали...

ГРУППА В КОНТАКТЕ!!!
ВСТУПАЙТЕ!
http://vk.com/club16368334


ФЕВРАЛЬ 2013.ТИГРИНЕ И МАРТЕ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!ИМ НЕКУДА ИДТИ,УСЛОВИЯ,в которых сейчас живет Тигрина-ужасные,там нет тепла,капает с потолка,ее не выгуливают(кроме Флоры-веги) и ей там очень плохо!!!!!

ТИГРИНА
Изображение
Изображение


СРОЧНО ,в КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ(1,5 мес,щенок,будет привит),нынешняя держать его не может больше(по независящим от малыша причинам).Помогите малышу передержкой,пожалуйста!!!!фото ниже,в макетах

28.01
На передержке,где умер Тайсон есть другие собаки,которых необходимо проколоть хотя бы циклофероном и гисканом!!!Провести профилактику среди тех,кто не болеет..СРОЧНО!!!МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ-ФИНАНСОВОЙ,ПИАРОМ,ПЕРЕПОСТОМ!!!

СИТУАЦИЯ НА 30.01.13
Щенки -малыши на кураторстве Даши-Танцующая тень.Остался -Волчик !ПРОСИМ ПИАРА!!!
Изображение Изображение
НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В КОЛПИНО ОСТАЛИСЬ-ТИГРИНА и МартаТайсон и вторая сука погибли от парво.-Кураторов-нет,есть попсовет.
В ИЛЬИНКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДЯТСЯ
ДЖУЛИ(Черная взрослая сука 7 лет-куратор Надежда)
ТРИ ЩЕНКА ПОДРОСТКА-Фауст,Деборэ и Квентин.-кураторы-нет,собираем поп.совет!


[color=#800040]27.01
УМЕР ТАЙСОН!!!Скоропостижно,Привезли в клинику,врач уже констатировала ,что мозг умер.Понос и рвота,понос с кровью и частицами кишечника.Предположительно-парвовирус.!!!Тайсон-годовалый кобель,на передержке в Колпино остались три собаки из этой квартиры и 12 собак,которым необходимо лечение и профилактика.


15.01
Предыстория..
В Колпино трагически погибла женщина,у которой жило и живет ДО ЗАВТРА,до 16 ЯНВАРЯ, 10 ЩЕНКОВ(ДВА ПОМЕТА),5 собак и 10 кошек...

Завтра их либо выставят на улицу родственники ,которые приехали хоронить хозяйку,либо...усыпят.

ПРИЮТЫ ИХ НЕ БЕРУТ,
М.Я обещала машину прислать и забрать -сегодня отказала.

от знакомой.из контакта.
"фото нет, я этих собак сама никогда не видела, 3 нестерильные суки, 1 стерилизованная, и кобель с яйцами, + 10 щенков от него + 10 кошек:(((("
Щенков два помета.
" щенков шесть -примерно 3-4 мес, и четверо около 1 месяца от роду, совсем недавно родились, страшненьткие все, говорят, окраса тигрового с редкой шерстью"



ФОТО СОБАКИ И ЩЕНКИ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ФОТО КОШЕК ЧЕРНЫЕ,ДЫМЧАТЫЕ,СИАМСКИЕ......ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МЯ сказала,что шансов у щенков нет,погибнут в приюте-лучше усыпить...
Собак готова взять Субботкина..Больше некому....

Ключи дали в полиции под честное слово на один день...приехавшая родня всех выставит на улицу завтра....


ФИНОТЧЕТ!!!ТУТ!!!

viewtopic.php?t=98402

Вот так..Нужно,наверное,думать,что мы все-невечны и куда наше "наследство хвостатое" после нас пойдет,денется...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 05 фев 2013, 16:05, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 11:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Я решительно настроена искать квартирную передержку для Тигрины, а в последствии и для её, надеюсь, выздоравливающей в клинике подруги! НАДО, НАДО найти для них лучшее жильё! Я не хочу, чтобы они продолжали жить в этом парвовирусном сарае! Получается, надо квартиру, где нет собак. А для людей и кошек они не представляют никакой опасности. Может у кого-то есть какие-нибудь мысли, предложения?


Последний раз редактировалось Вега 31 янв 2013, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
как щенки себя чувствуют?

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТИГРИНЫ!!! НЕКРУПНАЯ,ТИХАЯ ДЕВОЧКА.Я УВЕРЕНА В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ,РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ ОНА БЫСТРО ОТТАЕТ.ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ СОБАК.

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Olga_ee писал(а):
как щенки себя чувствуют?




Волчок и Бэмби чувствуют себя замечательно. Какашки хорошие, на отсутствие аппетита не жалуемся. Вчера, пока мыла полы, висели с двух сторон на швабре, грозно рычали. Тете Альбе скучать не дают, причесон ей модный делают :P . У самых маленьких все хорошо.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Чижик писал(а):
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТИГРИНЫ!!! НЕКРУПНАЯ,ТИХАЯ ДЕВОЧКА.Я УВЕРЕНА В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ,РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ ОНА БЫСТРО ОТТАЕТ.ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ СОБАК.
СОС!!ЛЮДИ!!!ХЭЛПИЩЕ!!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вега писал(а):
В Филлмора сразу сказали, что у собак олимпийка.
Это и есть парво. Когда набираешь в Гугле "олимпийка", так и выходит олимпийка (парвовирусный энтерит). Мне ни разу не удалось поговорить с врачом. Поэтому насчет анализов я не в курсе. Может и не делали. Их же сразу лечили...
Сегодня тоже звонила. Сказали, про состояние собаки можно узнать только после 15 часов. Сейчас у них там убирают, кормят. Я попросила хотя бы узнать - жива, не жива... Мне администратор ответила, что должна быть жива, т.к. в последние сутки никто не умер.

от олимпийки мало собак выживают . Тигрина не заразилась? ттт.
А профилактические ее колют чем нибудь ? от олимпийки .

про котов знаю, когда у котенка у моего было только подозрение на инфекцию . я всех своих котов колола лекарством для профилактики , чтоб остальные не заразились .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вега
вы думаете олимпийку подхватили на передержке в Колпино ? Но щенки из квартиры в Ильинке то же дали температуру ....
А на передержке кто-то еще заразился или болел ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ivolca писал(а):
от олимпийки мало собак выживают . Тигрина не заразилась? ттт.
А профилактические ее колют чем нибудь ? от олимпийки .

про котов знаю, когда у котенка у моего было только подозрение на инфекцию . я всех своих котов колола лекарством для профилактики , чтоб остальные не заразились .

Олимпийка это разговорное название парвовирусного энтерита...Гугл в помощь..
Колят,иммуностимуляторами и пр..
Флора,чем ты Тигрину колола?,напиши,а то Иволга переживает-совета дать не может ,пока не поймет,чем Тигрину колят..
Только понятно напиши,чтоб видно было.
Иволга,Гиксан,который вы тут советовали, как раз для профилактики,кстати ;)


Иволга,да,на передержкев Колпино парво,так понятнее??Откуда оно там-никто не знает.
остальные собаки пока держатся,всех прокололи профилактически.Кто то привит уже там.

Если Вы поищите,то найдете на форуме тему,какая это передержка ,а так же все про нее прочитаете.
Почему они туда поехали-потому что больше было некуда.ВООБЩЕ.либо улица либо та передержка.ВСЕ.времени-пол дня на раздумья..плюс щенки,подростки,кошки..

Что щенки дали в ильинке-вопрос к Алене,они в курсе.удалено модератором

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
какая разница ,где они ее подхватили?((


НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ТИГРИНЫ!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
анализ наверняка сделали. Когда у моих щенков было подозрение на парво, сразу же сделали анализ. Хотя лечение и начали ещё до получения результатов. Так что спрашивайте у администратора. Он уже готов должен быть вообще-то.
Парво входит в стандартную прививку. Так что на передержку подойдёт и квартира с собаками, у которых не просроченные прививки, я думаю. Но передержки вряд ли возьмут, т.к. квартира-то будет нуждаться в карантине. Может те, кому именно эти собачки в душу западут, кто не берёт обычно собак и не будет брать после них. Но в любом случае нужно дождаться результатов анализа в таком случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
удалено модератором,флуд

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Patri писал(а):
какая разница ,где они ее подхватили?((


:


БОЛЬШАЯ {yee}
странно , что человек считающий себя профи и зоозащитником этого не понимает . ;)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
ivolca писал(а):

БОЛЬШАЯ {yee}
странно , что человек считающий себя профи и зоозащитником этого не понимает . ;)

да, ведь нужно же определить кто контактировал как минимум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Сегодня Надежда звонила в клинику Филлмора. Поговорила с лечащим врачом.
Умерла Красотка, молодая собака. Жива Марта (кремовая взрослая сука), но состояние тяжелое, еще вчера ее рвало, сегодня пока не было рвоты. Питают её только капельницами. Назвали её там Кукла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Тигрине колю Гискан (3 дня подряд, проколола уже), Циклоферон по схеме (через день) и Цефазолин (2 раза в день). Но она похоже вообще не подцепила, п.ч. совершенно нормальная собака, какашки твердыми кренделями, кушает хорошо (правда натуралку), гуляем 2 раза в день, уже интересуется прилегающей местностью, очень живо трусит впереди меня, натягивая поводок :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ник-То писал(а):
да, ведь нужно же определить кто контактировал как минимум.

ГДЕ контактировал??
Татьяна,Тигрина сидит на передержке,где парво,она жива,здорова,возможно у нее иммунитет(она,например,переболела им в детстве)
Насчет анализов это в клинику.Только сегодня Флоре сказали,КТО жив,а КТО умер.собака в клинике в инф боксе,админы туда не заходят и все новости узнавать оказалось довольно сложно.Говорят,капают,выхаживают..кто-узнали только сейчас-Марта жива(церковная кремовая сука-)она есть на фото

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 16:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Киньте кто-нибудь ссыль на тему клиники Филлмора (или это тема Лены Jessy), там выкладывают фото вновь поступивших в клинику животных. Посмотрим, может и Марту там выложили, и что-то еще новое для себя прочитаем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
http://www.vetclinic-if.ru/forum/viewfo ... fc65d30cc- форум ИФ

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вега писал(а):
Киньте кто-нибудь ссыль на тему клиники Филлмора (или это тема Лены Jessy), там выкладывают фото вновь поступивших в клинику животных. Посмотрим, может и Марту там выложили, и что-то еще новое для себя прочитаем...

вроде у них есть сайт "Ветеринарный форум"
вот ссылки нет .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ivolca писал(а):
вроде у них есть сайт "Ветеринарный форум"
вот ссылки нет .

ВОТ ОН
http://www.vetclinic-if.ru/forum/viewfo ... fc65d30cc-

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 17:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
ничего там нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Вчера отправила 1000р на ЯК Ильинки на лечение для "Колпинских", деньги дошли
Илья и Оля писал(а):
Вчера ночью у Фауста была темп. 40,7, сегодняшняя ночь - Алена пока не писала. Мы их в субботу видели - ничего не предвещало болезни :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Елизавета Георгиевна,СПАСИБО!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Patri писал(а):
ГДЕ контактировал??

где подцепили, куда поехали и т.д. Что странного? Не знаю, как в филмора, а в чине нам результат анализа на следующий день выдали. И то по тому, что мы сдавали после десяти вечера. Даже если не узнать толком в каком состоянии животное и не посетить, уж анализ-то должен быть у администратора.
И откуда такая точная информация про передержку? Там болеют собаки? Сделан анализ? Получен результат?


Последний раз редактировалось Ник-То 31 янв 2013, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, выложите финансовый отчет.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Ива писал(а):
Пожалуйста, выложите финансовый отчет.

на форуме реквизитов нет.но если нужно,я скопирую фин отчет из контакта.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Добавила ссылку на тему финотчета в главпост

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
финотчет.
viewtopic.php?t=98402

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Марина Тимоня передала упаковку Циклоферона и 1000 рублей :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Даша Танцующая Тень выкупила у меня мешок корма за 830 рублей, денюжка тоже ПЛЮС ТУДА :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка