Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpgpinchery4.jpg0005.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
g2.jpg1~2.jpgchu11~0.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5016_1mb.jpg
kkerke.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg04.jpegHD7_6558.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgiriska2.jpglyuter.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошки-метисы британцев с помойки. Спасены 6 кошек. Найдены все! Последняя заболела, кашляет. Нужны деньги на врача.СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасено 4 кошечеки - 2 котика.
Группа в контакте - http://vk.com/club37732457
Изображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение



КОРМ НАМ ПОКА ДАЛИ, ЛОТКИ ТОЖЕ. СПАСИБО ВСЕМ.
НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ОДНОЙ ЕЩЕ КОШКИ - ПОКА ОНА ЖДЕТ КОТЯТ - ТАК ЧТО ПОТИХОНЕЧКУ КОПИМ

ЯК СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЭТИХ КОШЕК
410011386981501

http://vk.com/wall-19599949_15318
http://poteryashkИзображениеИзображение
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-23397
Я вчера только взяла от метро кошку на пристройство русскую голубую и больную - и 2 недели назад Зиночку беременную - это все, на что я способна. Оплачиваю передержку и лечение и стерилизацию. Впереди у этих кошек еще долгий путь домой и у меня вместе с ними.
Но мне этих в коробке так жалко!!! Они не понимают что с ними случилось! Может кто-нибудь хоть что-то придумает и хоть как-то сможет помочь!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Пожалуйста, ну хоть кто-нибудь, ну хоть этого британца - а остальные бедняги - что им делать? У нас постепенно закладывают кирпичем все подвальные окна!
Юлия 8-911-266-32-94.
Ура! У нас появился ПРИХОД:
Anja - 2000 :flower:
Lel - 384 рубля
Vera_rt - 543-06
Подруга Кати - 1000 рублей
Катя - 1000 рублей.
Аноним - 300 рублей
Ганичева Таня - 100 рублей
Рита Перси - 500
98,52 Платежная Система Rapida, пополнение
Юля Ptichka - 350 рублей
Freude - 997-50
Итого: 7273 рубля
Корм -fishka
Корм лотки наполнитель -
Наталья_Дружок
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Расход:
ИзображениеИзображение - чеки за кастрацию двух котиков. Один крипторх. 900+2300.
Стерилизация двух кошек - 2000
Корм для беременной - 609
Такси для Юлианны на передержку - 350 рублей
Итого: 6159
Остаток 1114 рублей.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Последний раз редактировалось Ptichka 24 апр 2012, 21:01, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Katrinken писал(а):
И снова к вопросу о туалете... Вчера снова надул под стулом, не успела перехватить, хотя видела, как он до этого пару минут на лоток медитировал.
Сегодня была рядом в нужный момент, подскочила, поставила его в лоток, погладила - но он оттуда ломанулся прямо. Погулял минут 15 - и снова туда. Я ему "Нельзя" и из угла вытаскиваю. Что вы думаете? Потопал к лотку (я поверх древесных, которые его тоже как-то не впечатлили, положила решетку). И все бы хорошо - пошкрябал в лотке, пристроился - но не вдоль, а поперек, попой наружу. так и стал писать. Я его, конечно, в финале поставила, как надо, но запомнит ли?
Принимаю советы - не знаю, что делать, с Машкой у меня с первого раза никаких проблем не было...
Похоже, придется переводить его из комнаты в коридор, ничего не поделать. Хорошо хоть, что после операции уже отошел.

Попробуйте поставить лоток под стул, куда надул. Желательно два лотка - один с решёткой, второй с наполнителем. Сейчас чем больше лотков, тем лучше. Если такого количества просто нет, то в любую устойчивую тару - поддон, низкий тазик, ванночка для фото, какие раньше были... Не волнуйтесь, всё поймёт, он и сейчас понимает, только не делает так, как нужно. Всё равно Вы победите! {yee}

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Vera_rt писал(а):
Наш в лоток-то ходит, хвостом только трясет у стены, но это точно пройдет :)
Созванивалась с потенциальным хозяином, отослала ему фотографию малыша, ему очень понравился :love: Ну еще бы такой зайка почти плюшевый :)

Всё будет хорошо! Перестройка организма может быть в течение двух-трёх недель, может и быстрее.
Как же такие лапочки, могут не понравиться?! :hi:
Главное, чтобы хозяева котику понравились и условия проживания подошли.
Хочется, чтобы он попал к любящим хозяевам и в идеальные условия! :ya za:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:36
Сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Ой а я как хочу :) уже как от сердца буду отрывать, быстро к животинкам привыкаешь :) Котик еще вчера начал разговаривать, они с моим перемуркивались как будто. Правда ночью немного плакал (как завывал), наверное, заскучал. Очень ему внимание нужно, с работы прибегу и постараюсь с ним как можно больше позаниматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Katrinken писал(а):
И снова к вопросу о туалете... Вчера снова надул под стулом, не успела перехватить, хотя видела, как он до этого пару минут на лоток медитировал.
Сегодня была рядом в нужный момент, подскочила, поставила его в лоток, погладила - но он оттуда ломанулся прямо. Погулял минут 15 - и снова туда. Я ему "Нельзя" и из угла вытаскиваю. Что вы думаете? Потопал к лотку (я поверх древесных, которые его тоже как-то не впечатлили, положила решетку). И все бы хорошо - пошкрябал в лотке, пристроился - но не вдоль, а поперек, попой наружу. так и стал писать. Я его, конечно, в финале поставила, как надо, но запомнит ли?
Принимаю советы - не знаю, что делать, с Машкой у меня с первого раза никаких проблем не было...
Похоже, придется переводить его из комнаты в коридор, ничего не поделать. Хорошо хоть, что после операции уже отошел.


да первое время надо усиленно приучать,чтоб сразу понял куда надо.Вы в каком районе? У меня есть большой глубокий лоток с бортами (для наполнителя)-мои кошки его любят очень,а в обычных тоже попа свешивается мимо,особенно у крупных.Могу дать попользоваться,да и запах остался от моих кошек.
Девочки,корм принесли-пакет около 2 кг-Ориджен. если сильно не надо,то отдам Маришке (у нее вечный голод на 120 котов),а если надо,то говорите как передать.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Vera_rt
ТаК как вы "наша" и терпите это все от широты души - надо дождаться того момента, когда он перестанет пакостничать и отдавать уже нормального. Чтобы не было возвратов. А то будет кататься туда-сюда - еще больше хулиганить начнет.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У Максима трехкомнатная квартира - живет пока один. Коту было бы где разгуляться - только бы в лоток начал ходить.
У меня не было такого никогда ни с одним животным - в наполнитель все сразу шли.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Так вот ещё раз о туалете из своего же опыта.
Это уже вариант N 2. :-[
Этой весной увезли четырёх своих - двух котов, кошку и котёнка на дачу. После этого из подвала был вытащен и принесён в квартиру ещё один. Кастрировали и через пару недель отвезли на дачу. Приняли его просто ужасно и он от новой обстановки и окружения был просто в шоке. Два месяца водила на шлейке и следила, чтобы не было стычек. Котик по всем признакам до этого был единственным в квартире и никогда не был на природе.
После встречи с новеньким наша старая кошка, которая пришла к нам больше шести лет назад, ушла жить к соседке, к нашему участку даже перестала подходить. Мне пришлось отнести соседке корм для неё и сама ходила её кормить туда. Все остальные привыкли и стали относиться друг к другу нормально.
Лето прошло, осенью кошку первую привезли в квартиру. Она жила неделю, как королева, одна в квартире. После чего привезли всех остальных. И тут началась "весёлая" жизнь. Кошка залезла под стол, стала шипеть, рычать на кота... кот, хоть и знал где лотки и ходил туда до этого, стал делать кучи поблизости от места, где была кошка. Тоже приходилось изощряться, чтобы он этого не делал. Поставила лотки, где он это творил, убрала ковёр из комнаты... Ходить стал уже не на пол, а в лотки и в конечном итоге стал ходить в те лотки, куда и все остальные.
Проблемы начались именно с кошкой, она перестала выходить из-под стола.
Кошка к коту так и не привыкла, почему-то панически его боится, хоть кот совсем не агрессивный. Пришлось выделить ей отдельную комнату. Там спит, ест и лоток у неё там же. Это уже другая проблема, а именно с кошкой. Кот-Баюн не помог. Не хочет она дружить с ним и всё тут. Скоро опять на дачу, опять наверно к соседке уйдёт... :(

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:36
Сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
В том то и дело, в лоток он ходит, а это точно в незнакомом доме отмечается, я верю в это :)
Еще очень бы хотелось его помыть, но знаю, что нельзя, как бы его избавить от запаха "гулящий кот"? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Наверное он сам вымоется - а запах еще пока есть, потом просто не будет. Мой Мурз тоже ужасно пах, даже врач сказала "ах" когда его принесла на кастрацию. Я не мыла. Как-то все прошло само. Через пару недель отстал от кошки и перестал выть.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Vera_rt писал(а):
Ой а я как хочу :) уже как от сердца буду отрывать, быстро к животинкам привыкаешь :) Котик еще вчера начал разговаривать, они с моим перемуркивались как будто. Правда ночью немного плакал (как завывал), наверное, заскучал. Очень ему внимание нужно, с работы прибегу и постараюсь с ним как можно больше позаниматься.

Тоже очень привыкаю к животным, потому и на передержку брать боюсь, потом отдать не смогу. Для меня сейчас и 5 слишком много, но отдать уже не могу, потому, что моими стали. :-[
Вообще то одному коту в квартире скучно, если хозяева целый день на работе. Если их двое, то им намного лучше, веселее, сами общаются друг с другом.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Ну если бы у Веры была большая жилплощадь она может быть и оставила бы себе. Вера, имечко ему не придумали еще?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:36
Сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Да, у нас квартира 36 метров, мы там вдвоем и плюс кот. Так бы даже не раздумывала :)
Нет, не получается у меня с именем, Максим тоже спросил, на кого отзывается :) вдруг я придумаю, а хозяин потом по-другому его назовет? Если будем в итоге пиарить, то без имени, конечно, никак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
viewtopic.php?f=85&t=49726&start=480
ПРЕДЛАГАЕМ ЯМС МАТЮР ДЛЯ ПОЖИЛЫХ КОШЕК 10 КГ СО СКИДКОЙ 20%!
К МЕШКУ ДАРИМ ПОДАРОК - МЯГКИЙ ОРАНЖЕВЫЙ ЛЕЖАЧОК ЯМС И ЖЕСТЯНОЙ БОЧОНОК ДЛЯ КОРМА С ФИРМЕННЫМ ЛОГОТИПОМ!

СРОК ГОДНОСТИ - 28 ИЮНЯ 2012 ГОДА
http://www.murzikshop.ru/shop/iams_matu ... lya_pozhi/
_________________
Тел. 8-921-582-9162 Рита

Никому не нужно? :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Лена-Кеy3 писал(а):

да первое время надо усиленно приучать,чтоб сразу понял куда надо.Вы в каком районе? У меня есть большой глубокий лоток с бортами (для наполнителя)-мои кошки его любят очень,а в обычных тоже попа свешивается мимо,особенно у крупных.Могу дать попользоваться,да и запах остался от моих кошек.
Девочки,корм принесли-пакет около 2 кг-Ориджен. если сильно не надо,то отдам Маришке (у нее вечный голод на 120 котов),а если надо,то говорите как передать.

А что это за корм?
Я не знаю что делать. Давайте по 100 рублей кто в теме скинемся на Ройал конин для кошки № 34. А то, действительно, у Маришки конечно все сложнее намного. Сейчас 800 грамм Ника-Вероника принесет ей в субботу - а на роды=лактацию мы бы 2 кг. купили.
Народ, давайте отдим лучше Маришке этот корм. Ну вот кто переживал по 50 или по 30 скинутся на ЯК - и кошке еда будет. Я бы и сама бы оплатила - просто у меня сейчас проблемы с кошками накручиваются. Похоже одна из кураторских моих кошек заболела.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 22:36
Сообщений: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Это австралийский корм с высоким содержанием белка, считается одним из самых натуральных. Я одно время кормила Фореста им, потом сдавал анализ крови, врач посоветовала сменить на корм с меньшим содержанием белка, я послушала, но ориджен мне нравился, кот хорошо выглядел и ел его тоже без проблем.
По поводу корма для беременной - хорошая идея. я за :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 23:47
Сообщений: 43
Лена-Кеy3 писал(а):
да первое время надо усиленно приучать,чтоб сразу понял куда надо.Вы в каком районе? У меня есть большой глубокий лоток с бортами (для наполнителя)-мои кошки его любят очень,а в обычных тоже попа свешивается мимо,особенно у крупных.


Лена, спасибо, от дополнительного лоточка не отказалась бы.
Я на пр. Ветеранов.
Если вставать в лоток поперек, а не вдоль - да еще и лапами прежде всего, тут никакого лотка не хватит. Он, собственно, попу туда разместить и не пытался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Узнала - корм бебикет ройал конин в Енотихе -интернет магазин - стоит 606 рублей. У нас 127 рублей только. Надо 500 еще собрать - и доставка там бесплатная от 150 рублей- то есть бесплатно привезут.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Вернее 450 еще надо. Там на ЯК есть мои деньги - я не смогла обналичить и просто отдала свои наличные врачу и разницу Кате, которая платила за кастрацию котиков. Пусть 50 рублей оттуда идут на этот корм.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:54
Сообщений: 2265
Откуда: СПб, м.Ветеранов
В контакте помощь обещали вчера, сегодня через евросеть хотели попытаться положить денежку

_________________
фотопомощь бесплатно viewtopic.php?f=79&t=79383
Макеты и пиар ваших хвостиков viewtopic.php?f=78&t=93988&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Katrinken писал(а):

Лена, спасибо, от дополнительного лоточка не отказалась бы.
Я на пр. Ветеранов.
Если вставать в лоток поперек, а не вдоль - да еще и лапами прежде всего, тут никакого лотка не хватит. Он, собственно, попу туда разместить и не пытался.


на Ветеранов на Хрустицкого учусь в субботу с 9 до 13 часов,или завтра могу взять с собой на работу-у М.Московская,Звездная (ул. Ленсовета)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
на корме нарисована кошка и котенок,значит подходит для кормящей. Вообщем,если берете,то могу привезти на Ветеранов в субботу (учусь там до обеда),или работаю между Московской-Звездной или живу вечером Купчино (пр-кт Славы). если комуто удобно пересечьяся-встречусь и отдам

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Давайте так: подождем с кормом до пятницы вечера. Если девушке удастся перевести деньги на ЯК ЧЕРЕЗ еВРОСЕТЬ -то я закажу корм прямо на передержку (так как отвозить туда надо тоже человека будет найти, перехватить-то я могу на Ветеранов - а вот везти совсем нет возможности).
Ну а если деньги не соберутся - то тогда встретимся в субботу.
Спасибо! В любом случае еда будет. Та или другая. Хотелось бы, конечно, чтобы и Маришкиным кошкам подарок был.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Ptichka писал(а):
Вернее 450 еще надо. Там на ЯК есть мои деньги - я не смогла обналичить и просто отдала свои наличные врачу и разницу Кате, которая платила за кастрацию котиков. Пусть 50 рублей оттуда идут на этот корм.

Юля, я могу Вам передать 500р. сегодня или завтра или на ЯК положить?

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Рита! Спасибо большое. :flower: Конечно не откажемся.
Только давайте не на ЯК. Мне не обналичить их. Там уже все деньги, которые остались почти мои - а я наличку свою отдала. Я тогда с ЯК корм закажу прямо завтра для коши - и внесу в главпост - а мы лучше на Дачном перечечемся - ок?


А у меня Шерри, которая у Кати находится все время копает в лотке - сидит врастопырку, но ничего там нет..... :cry:
Что это? Мочекаменная? Цистит? Как узнать? Ходит в наполнитель и не одна она там. Еще 2 дня назад была здоровая. Молоднькая - год всего.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Юля, звоните, только я в субботу уезжаю в командировку.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 23:47
Сообщений: 43
Лена-Кеy3 писал(а):
на Ветеранов на Хрустицкого учусь в субботу с 9 до 13 часов...


Лена, с удовольствием заберу в субботу, я живу практически на углу Ветеранов Хрустицкого, подбегу. Только, если можно, не в 9 утра :-) В 13 могу подойти, куда скажете. Вам на занятия удобно будет лоток тащить?
8-904-614-25-15


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Katrinken писал(а):

Лена, с удовольствием заберу в субботу, я живу практически на углу Ветеранов Хрустицкого, подбегу. Только, если можно, не в 9 утра :-) В 13 могу подойти, куда скажете. Вам на занятия удобно будет лоток тащить?
8-904-614-25-15


в 9 я сама не успею,после 13 позвоню тогда. лоток в машине будет лежать

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:54
Сообщений: 2265
Откуда: СПб, м.Ветеранов
Из контакта:
Татьяна Гайшун
"Сегодня не получается заехать в связной и перевести денежку. Надеюсь, что время терпит. Обязательно переведу в ближайшие дни!"

_________________
фотопомощь бесплатно viewtopic.php?f=79&t=79383
Макеты и пиар ваших хвостиков viewtopic.php?f=78&t=93988&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Автор темы

Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Спасибо ей! Деньги понадобятся на стерилизацию кошечки потом и на глистогонку и пр.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошки-метисы британцев выброшены на помойку. Спасены 5 кошек с оранжевыми глазами. Теперь им нужен дом!СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Юля, в главном посте, в фин.отчёте (в расходе) вместо Операция - 2000 лучше написать - стерилизация двух кошек - 2000.
Иначе не понятно, что за операция. :hmmm: Там где чеки тоже можно пояснить, что это чеки за кастрацию двух котиков - 2300 + 900

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 990 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка