Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg
0~0.jpg
0005.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg12~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
18.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpgAKYmIo6jgHk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
aapap.jpgmikro~3.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~17.jpg
5_mel.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro~16.jpgkarat_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Vesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
НОВОСТИ: Владимир 16 мая переезжаеет, с собой возьмет только 2 кошек, остальным на улице не выжить, значит усыпит...Вот так...Если поможете попиарить и спасти хоть кого-нибудь, будет очень хорошо!!! :help: :help: :help:

А ситуация в следующем:

У Владимира была жена. Она очень любила кошек, даже специально ходила по выходным на работу, чтобы накормить там местных кошек. Иногда приносила оттуда больных кошек, лечила их, некоторых оставляла у себя. Недели за 2 перед новым годом она пошла кормить кошек на работу, и там на лестнице у нее случился инсульт, после которого она упала с лестницы и через неделю в больнице умерла. После нее дома осталось 23 кошки. Ее дочь отказалась заниматься кошками и чем-либо помогать Владимиру, взяла к себе только 1 кошку. Ещё 4 кошек увез в деревню друг этой девушки.
Владимир тоже готов оставить себе 2-3 кошек, но со всеми кошками ему одному не справиться, да и живет он в комнате в коммунальной квартире. Поэтому Владимир очень просит помощи в пристройстве 13 кошек. Он не справляется не физически, не финансово. Владимиру очень тяжело, но он сказал, что не одну кошку он не усыпит, так как он отвечает за них как за своих детей. Это чудо, что есть такие отвественные люди, ведь не сам он принес себе в дом этих кошек, но не стал решать эту проблему каким-либо жестоким способом, а это сейчас именно проблема для Владимира, т.к. он не справляется!Да, кошек никто не усыпляет, не выкидывает, но помощь нужна очень срочно! Нужна помощь пиаром, пристройством и кормом...
Я очень надеюсь, что опытные кошатники откликнутся и смогут помочь Владимиру пристроить его кошек, дать ему советы, чтобы не отдал кому-нибудь из черного списка.

8-921-985-38-88 Анна

НА ПЕРЕДЕРЖКАХ И ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!

Чита – молодая кошечка (не более 2 лет). Очень красивая. С рождения у нее небольшой дефект в двигательной системе (небольшие трудности при ходьбе, на кровать запрыгивает как кенгуру, может это ДЦП такой кошачий?). Немного пугливая. Играет азартно. Хочет ласки, но боится. Гладится с опаской.
ИзображениеИзображение

Пристроены: :)
Пушок
ИзображениеИзображение

Рыжий
ИзображениеИзображение

Алёшка
ИзображениеИзображение

Пуш
Изображение

Муська
ИзображениеИзображение

Тиграша
ИзображениеИзображение

Милашка
ИзображениеИзображение

Милка
ИзображениеИзображение

Мальвина
Изображение

Черныш
Изображение

Чели (Челинтано)
Изображение

Мемориал... :cry:
Мальвина №2
ИзображениеИзображениеИзображение

Марго... Умерла от рака. Последнее время жила в любящей ее семье.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 10 авг 2011, 00:48, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 18:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
8-911-957-01-35 Вероника. сказала, что готова взять у нас котика. скажите, что от катерины, с которой она целый день переписывалась.
Тамара, позвоните?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 19:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Да, звоню - ученица запаздывает, есть несколько минут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Тамар, а вы чему учите? извиняюсь, что не по теме.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Что-то нашему Чели не везет...Насчет клетки мы с Вероникой согласовали, тут, я считаю, она правильно поступает, но решение вопроса она отложила до пятницы, т.к. ей должны привезти котенка со сломанной лапкой, а у нее комната в коммуналке и она не хочет брать несколько животных. Да и опасно, если котенок с улицы. Но если котенка не привезут, то тогда она даст нам знать.
А преподаю я, Катя, английский, и, видимо, неплохо, поэтому работой завалена так, что к концу дня даже "мяу" сказать сил нет. Только на каникулах и вдыхаю глоток воздуха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 09:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
аа. я тоже хочу!!на английский, учу его уже 14 лет, а свободно говорить так и не могу, а самое страшное ну ничего не понимаю((((


так, что тогда ждем до пятницы? или ищем другую?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Девочки, извините, что вмешиваюсь. Мне почему-то кажется, что Чели-Жана можно будет забирать только когда найдется передержка на длительный срок или новый хозяин. Таскать его с передержки на передержку, если возникнут проблемы с лотком, не очень здорово. Он и так стрессует из-за прихода врача, капельниц, уколов. Из двух зол нужно выбирать меньшее для него. Уж лучше пусть он будет у Лилии Митрофановны, а за это время, не в авральном порядке, искать ему место. Тем более, что у нее, благодаря вам, приняты меры безопасности (окна). Я разговаривала недавно с ней. Она обещала кормить его правильным кормом. Правда, она упертая, как многие пожилые люди, но думаю, что после поноса, она все же поняла, что лучше и для нее. Еще большой плюс, что в квартире только кот и дружелюбная собака. Хотелось бы, чтобы у котика нашелся правильный хозяин, но если его сейчас перевозить с места на место, из-за стресса у него может снова все обостриться и все предыдущее лечение пойдет "коту под хвост".
В отношении лотка я тоже советовала ей попробовать разные виды. Или нарвать газеток в лоток. Она, конечно, стоит на своем, типа уже пробовала, он не хочет. Но не верю я в это. Было бы желание, решение найдется. Кстати, лоток у нее раскололся вроде. На сегодняшний день не знаю. Я посмотрю у себя, если остался с решеткой, я ей предложу.
Еще раз извините, что влезла с советами, но хочется котику помочь.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Стелла, я тоже за то, чтобы не таскать с места на место, он ведь не на улице. Мы вот и подыскиваем. Только что звонила хозяйке, она говорит, что лечение глазок закончила, стул тоже нормальный, не каждый день, но не понос и не запор.
НО: 1.пачку диетического корма в 400 г, которую я ей относила 2 недели назад и которую он должен был по нормам съесть к прошлому воскр., он только что закончил, а это значит, что он либо недоедает )т.е. ест по 40 г в день, либо она продолжает его подкармливать другой едой. А ему поправляться надо, он худенький.
2. Хотя я отнесла ей 2 вида наполнителя, она говорит, что продолжает ходить не в лоток. Посоветовала ей нарвать бумагу, так он ходил на передержке.
3. У нее сейчас ремонт (в 1-комнатной кв.) и кот тоже стрессует. А ей не до него.
Продолжаем искать хорошую передержку.
Катя, при наличии времени, язык можно поставить. А 14 лет, если это не языковая школа и не языковый ВУЗ - считайте, что это всего 2-3 года, а не 14.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
lда, поэтому котика и не дергаем, ищем что-то хорошее. и надежное.
вот, наша девочка для него стих написала:
Я Кот-Баюн! Добудь меня себе!
Устал сидеть на сказочном столбе..
Хочу когтями разодрать твои недуги.
Целебна песнь моя. Послушай на досуге.
Погладь - мурлыкать буду неустанно!
Я - музыкальный котик Челентано! (с)


думаю еще про один вариант, посоветуюсь с Аленой.

Тамар, школа не языковая конечно))))) я столько потратила времени уже и все бесполезно. уже думаю, что для меня выучить англ. язык просто невозможно. правда и выбор учителей у нас тут небольшой.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 17:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну что, позвонила я Веронике, привезли ей котенка, даже двух вместо одного - однопометников, так что недели 2-3 у нее будет занято.
Надо искать другую передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 19:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
ок. Тамара, я поняла. давайте завтра подождем. наша девочка у которой мама болеет. завтра будет понятно уедет она или нет. она самый хороший вариант.


а еще, Тамара, возможно есть еще вариант, но Алена должна сама все посмотреть и она потом сама будет курировать. женщина пенсионерка, но не старенькая. сильно больна. мы забрали у нее кошь на лечение (у которой лапку ампутировали). она рыдает, просит вернуть. Алена к ней поедет в среду, если там все будет нормально, то попросим и вашего туда. если вы не против. корм Алена будет сама привозить. женщина там вроде адекватная. но! это передержка, женщина больна. рак.

тамара, там ситуция критичная?? надо срочно? или мы спокойно ищем?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Критичной ситуация была 2 недели назад, когда коту было плохо, а бабуля ничего для него делать не хотела или не могла. Теперь он нашими усилиями осмотрен врачом, проколот, пролечен, сейчас можно искать спокойно. Я даже думала, может, его от бабули пиарить. Единственное, надо все же понять, что у него с лотком и быть уверенными, что его не пичкают чем-то непотребным, а бабуле что-то веры нет, врала уже неоднократно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 17:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
поняла. значит спокойно ищем хорошую долгосрочную передержку.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Девочки, я сегодня разговаривала с Лилией Митрофановной. Она сказала, что Жан ест только лечебный корм. Теперь с большим удовольствием. Но корм заканчивается уже. С туалетом пока так же, но это и не мудрено, у нее сейчас ремонт и ему в этом плане раздолье. Ей ведь не подобраться к тем местам, которые он облюбовал.
Я ей сегодня хотела передать лоток с решеткой, но не получилось. Передам завтра. И про наполнитель сказала, какой хороший. Мне кажется, что когда ремонт закончится, будет довольно просто добиться, чтобы он ходил только в лоток.
Может быть все же подождать, может у них все сложится нормально? Просто не хочется, чтобы он попал туда, где много животных. Она его любит, просто видимо, не сталкивалась с такими проблемами по здоровью и кормлению. ;)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 19:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
а когда лечебный корм закончится, тогда что будет??

да и с такой бабушкиной любовью мы сталкивались не раз.


если оставлять у такой бабушки, то ее надо постоянно контролировать. постоянно!!

если кто-то будет это делать, то все возможно.

в общем решайте. можно и правда от нее дом искать. только фотки нужны хорошие..

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
katerina9582 писал(а):
а когда лечебный корм закончится, тогда что будет??


Абсолютно правильно поставленный вопрос. На данный момент кризис миновал, ситуация разрулена. Самое время заняться анализом произошедшего и прогнозами на будущее. Итак: котик находится у "хозяйки" около 4х месяцев. За это время его ТРИЖДЫ за наш счет показывали врачу.
Этап первый. Первый раз вызывали врача на дом, это было без меня, поэтому предположим, что этот вызов+осмотр+назначения стоили 1000 р.
Далее, все лекарства, назначенные тем врачом+лечебный корм обошлись в 1750 р., опять же наших.
Этап второй. В июле, старушка потребовала, чтобы кота отвезли в клинику и сделали рентген, т.к. она предполагала непроходимость. Отвозила лично я, спасибо врач после осмотра сказал, что непроходимости нет и не стал разводить нас на деньги. Поэтому я заплатила всего 500 р. (осмотр+оставила деньги на покупку слабительного, прописанного врачом).
Этап третий.ухудшение состояния. Вызов врача на дом (старушка отказалась даже отвезти кота в клинику!), анализы, капельницы, лекарства, лечебный корм - 3150 р. общественных денег, остававшихся в теме плюс 2020 р. лично моих.
Итого: 8420 р. НЕ ХОЗЯЙСКИХ ДЕНЕГ за 4 месяца.
Сегодня надо опять покупать лечебный корм, как минимум еще месяц - еще около 1000 ( 500 дала Карина, остальные буду докладывать я).
Т.е. более 9 тыс. уйдет на, по сути, хозяйского кота. А ведь на эти деньги можно было сделать не хилую операцию, например, попавшей под машину собачке или несколько месяцев держать даже на платной передержке вытащенную с улицы кошку.
Так целесообразны ли такие траты на форуме БЕЗДОМНЫХ животных?

А ГЛАВНОЕ : КТО в дальнейшем будет оплачивать хороший корм коту (бабуля уже заявила, что не в состоянии покупать хороший корм, а значит, опять вискас и сардельки = опять нарушение пищеварения). Кто в дальнейшем будет таскать кота в клинику,если понадобится, оплачивать лечение? И так - до конца жизни кота. Деньги в теме закончились, на форуме под домашнего кота деньги не соберешь...Так кто? Лично я - пас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
ну вот тепер картина ясна. значит однозначно забираем. все, кидаю объявления именно по этому коту.

Тамара, теперь я не сомневаюсь ни минуты. коту надо искать дом!!!!

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, вот не зря одна из моих любимых пословиц: "капля камень точит". Воспитательная работа, которую мы (Люба telkontar, Стелла и я) так упорно вели с бабушкой, принесла плоды. А также, поставленный ребром вопрос и перспектива расстаться с питомцем, к которому уже привыкла, тоже сыграли свою роль. Короче, лед тронулся! Кота отдавать бабуля не хочет, поклялась кормить только хорошим кормом и не давать ничего со стола и даже показала купленный пакет Проплана для стерилизованных кошек, на который она переведет кота, когда закончит кормить его лечебным кормом.
Вчера я отнесла ему 2 пакета лечебного корма (к сожалению, большой пакет было не найти), этого должно хватить на 2 недели, потом куплю еще порцию. Также отнесла ей древесный наполнитель, в который через раз кот уже делает делишки.
Ну что, будем считать, что Чели-Жан сейчас находится на втором испытательном сроке. С Лилией Митрофановной будем перезваниваться.
Так что пока передержка и пристройство Чели не нужны, однако, Катя, все это нужно другому коту - на тех же условиях. Напишу в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
вопрос надолго ли ее хватит. и в любом случае это постоянный контроль.

хорошо, Тамара, я написала в личку.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошек не усыпили, но им очень нужен дом! Помогите пиаром, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Все забываю отписаться. Дней 10 назад навещала Чели-Жана. Отвезла еще 2 пачки лечебного корма, должно было хватить еще на 2 недели, так что в общей сложности на лечебном корме котик просидит больше полутора месяцев. Потом можно переводить на обычный корм.
Со слов хозяйки, стул наладился и стал регулярным. Коньюктивит и выделения из носа тоже прошли, это я видела сама. Спасибо Любе за выписку "правильных" препаратов, а то прошлый врач навыписывала всего, а 4 месяца ничего не проходило.
Единственное, что пока не достигнуто, это приучение к лотку. Кот так и гадит, где придется, хотя хозяйка пробовала уже с разными наполнителями, а также без них. Она надеется, что, когда закончится ремонт, она пристально займется этим вопросом. По крайней мере, выгонять его из-за этой проблемы она не собирается.
Буду и дальше время от времени звонить и контролировать ситуацию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка