Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
k-LNAA1yMFU.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg2.jpgBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
chu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Mishanya_2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
tz227PKXEsY.jpg23.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
2-small~0.JPGHD9_8246.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_6828.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
945e0a16a23d.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: (Перенесите в Скорую, пожалуйста) Т.Я. Здоровья совсем нет. Нужны руки для выгула и корм Royal Canin Urinary. Помогите..СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Очень срочно, прямо "вчера" нужны люди для выгула собак! Т.Я. выделяет часть своей пенсии для оплаты этого. Помогите! Пожалуйста... :help: :help: :help:


А животные все меняются, одни приходят, другие уходят. Но все они ее "дети". Они любимы и находятся под крышей, но при этом они хотят кушать и гулять на улице. Они хотят спать на чистом.
Здоровье у Т.Я. с каждым днем все хуже, да и пенсия маленькая...
Ваши 50, 100 руб (хотя бы) помогут Т.Я. прокормить ее "детей"... Не оставайтесь равнодушными...

:help: :help: :help:

Чем можно помочь:

1.Разместить информацию в различных сетях, форумах и т.п.:
Ссылка для перепоста вконтакте:
http://vk.com/wall-34563239_6874
Наша группа вконтакте:
http://vk.com/club42557899

2.Приехать лично к Т.Я.:
а)погулять с собаками;
б)прибраться в квартире
в)привезти что-то: корм, еду для Т.Я., кастрюли, моющие средства, поводки и т.п
г)привезти ГАЗЕТЫ (всегда нужны в большом количестве)

3.Помочь материально:
а)лично Римме РР
+7(921)33-22-157
б)лично мне (живу ш.Революции/ул.Комуннны, работаю на пл.Ленина)
+7(952)205-96-69
в)мне на ЯК (пустой на данный момент)
41001779316428
г)мне на СБ карту
данные в ЛС
д)мне на WEB-money
данные в ЛС



Цитата:
Съездила я сегодня в этот "домашний приют"...
Бабушка показалась вполне адекватной (несмотря на все слухи, которые здесь были - хотя это может быть первое впечатление). У нее куча животных. Некоторых она ВООБЩЕ НИКОГДА не отдаст, про остальных говорит: "Если понравятся кому-нибудь отдам, но только, чтоб контролировать." Собак кормит мясными обрезками (женщина какая-то привозит) + булочка (печеньице) + каши (сейчас уже меньше, т.к. все подорожало). Коты едят "Вискас" :sick:
Собаки все стерилизованы (по словам Т.Я.), кошки и коты кроме последних 2х (1 штука по полу) - после НГ обязательно, сейчас денег нету...
Помогают ей женщина (привозит обрезки мяса какого-то), некоторые бывшие хозяева животных (раз в месяц денежку отстегивают) и мужчина выгуливает собак (200 руб. за выход - грабеж!!!)


Кошки в комнате:
их ОЧЕНЬ много!!! Все бегают, мяукают, мурлычут.. (ласки требуют :cry: ) На любой вкус и цвет и каждая хочет домой!!!
Кошечка, стерилизована, 1 год
Изображение Изображение Изображение Изображение
Кот, 5-6 лет, стерилизован
Изображение Изображение Изображение Изображение
Малыш, 6 лет, стерилизован, к собакам равнодушен
Изображение Изображение Изображение
...и многие другие
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Собаки в комнате и коридоре:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Приход:
Лисичка - карта СБ - 1000 руб.
Мария Максовна - ЯК - 200 руб.
Аноним - ЯК - 500 руб.
Татьяна Сашина - теле2 - 300 руб.
Марина Пейпина - ЯК - 1365 руб.
Irina-IriS - ЯК - 500 руб.
Итого:
3365 руб. (комиссия за вывод с ЯК 67 руб.) = 3298 руб.

Расход:
Корм Acana Для собак с ягненком (Grasslands) 2 по 2.5 за 1814 руб. (чек на стр.21)
Отдано Rinnе 1500 руб.
Остаток:
500 руб.

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Последний раз редактировалось Блонди 07 мар 2014, 11:44, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Здравствуйте!
Хотелось бы помочь, но денег своих нет (бедный студент).
В какое время и в какие дни можно приехать и погулять с собаками, помочь в уборке и т.п?
надо лично договариваться с хозяйкой квартиры или кто-то организовывает этот вопрос?))

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ilona_Ilona
, Ваше предложение очень ценно!!! Думаю, Вам скоро ответят из тех, кто там хоть раз был. Скорее, Римма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Автор темы

Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Римма РР писал(а):
сотру...
язык мой-враг мой.




ээээ
а что было-то? :?

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ilona_Ilona
Лучше договариваться с хозяйкой квартиры. Я больше не координирую никакие действия. Телефон и адрес напишу в ЛС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 09:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Блонди писал(а):



ээээ
а что было-то? :?

А было то, что одна мадама иногда заходит на форум (я так понимаю довольно редко), читает тему и тут же звонит ТЯ. А я потом получаю по башке. Так вот как-то мне поднадоело это.
Тётенька эта пусть сама порулит темой, группой, квартирой и т.д. А я, пожалуй, отдохну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Имя тётеньки-в студию!
Безобразие какое... }:)
Это ведь и вправду тяжкий труд-реально помогать подобной квартирке, и нервные затраты, и физические...
А когда ещё и палки в колёса... :angry:
Форум-для форумчан, а не для разглашения тем, о ком пишут! Без подобной писанины никакое дело не сдвинется с места, никто в тему не заглянет, никто новый не появится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Самое странное, что тётенька вроде как и помогает периодически, вон пряников навезла. Только зачем ей эти доносы? Не сомневаюсь, что и эту мою писанину скоро перескажут. А потом опять будут меня отчитывать "зачем Вы написали то-то и то-то, растудыт его в качель?!"
Дык я жеш не против. Посижу, помолчу. И зачем мне это всё? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Есть открытый пакет собачьего Пронатюра, там ещё точно 6-7 кг. Если нужно забирайте, живу на Ладожской на Передовиков.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Блин, как же жалко всех:-((((( Могу ещё купить немного крупы, только напишите какой. И кошки что едят??

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Кошки едят, что Бог пошлёт...Корма бы им какого-нить, только не Вискаса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Римма РР писал(а):
Ilona_Ilona
Лучше договариваться с хозяйкой квартиры. Я больше не координирую никакие действия. Телефон и адрес напишу в ЛС.


Хорошо, буду ждать)

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Римма ,я вас умоляю, не уходите от кураторства!
реально эти квартиры - это оч сложно и тяжело!
сегодня откликнулся оч хороший человек - Ирина Угур, они хотят помочь - попросили телефон, я дала ваш.
Дело в том, что психануть - часто хочется, я сама такая. А люди умеют довести.
Но реально, вряд ли кто-то вас заменит полноценно, только самые отважные берутся за такое.

может как то объяснить Т.Я., что ее будут провоцировать, ну как же тролли без этого??
это вредители. Объясните ей, что теперь она и ее квартира - публичное, фактически место,
и не надо верить всему, что ей рассказывают.

мне кажется, это единственный шанс для этих животных((((.....
а в Спб СТОЛЬКО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, СОСТРАДАЮЩИХ И ТЕХ ,КТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ И ПОМОЖЕТ - ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ!

я вам обещаю, что еще чуть чуть = и появятся постоянные реальные помощники деньгами, кормом ,выгулом, уборками, и будет все стабильно и постоянно!

вы с Любой взвалили на себя оч тяжелое бремя,
думаю тема заглохнет с вашим уходом.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
ну а мы разберемся с тем, КТО ВРЕДИТЕЛЬ!!! }:)

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ilona_Ilona писал(а):

Хорошо, буду ждать)

Написала.
Londa_Fx писал(а):
сегодня откликнулся оч хороший человек - Ирина Угур, они хотят помочь - попросили телефон, я дала ваш.

Да, она звонила, я ей всё объяснила. Дала координаты.
Londa_Fx писал(а):
может как то объяснить Т.Я., что ее будут провоцировать, ну как же тролли без этого??
это вредители. Объясните ей, что теперь она и ее квартира - публичное, фактически место,
и не надо верить всему, что ей рассказывают.

Ну здесь несколько иной случай. Объясняться с Т.Я. - задача архисложная, те, кто знаком с ней лично прекрасно это знают. Думаете удивительно, что желающих ей помогать так мало? И тётенька, которая пересказывает ей мои посты ничего не приврала и не придумала. Просто Т.Я. многое воспринимает в штыки, да и не в этом сейчас дело. Меня взбесило то, что эта самая "тётенька" прекрасно знает характер ТЯ и чем могут закончиться подобные донесения. Вопрос "зачем"? Зачем ТЯ знать всё, что здесь пишут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
вообще НЕЗАЧЕМ!
ну что, эта тётенька не понимает, что тем самым - вредит животным?
а ТЯ не понимает, что вы - ее последний шанс кормить животных?

реально мы можем использовать в теме, как и в постах - разные способы и приемы, чтобы достигать ЦЕЛЕЙ. это по сути - творчество. как подашь материал - такой получишь и результат.

я вот взялась хоть немного помочь: но у нас тоже есть такие квартиры,
я лично бросила их опекать, не смогла!

так вот, хочу обратиться к тетеньке, которая доносит Т.Я.
вы поймите, это последний шанс! мне многие написали, что бросили опекать ТЯ, потому что это невозмножно трудно, пожалейте животных, говорите ТЯ - что все хорошо, не дайте потерять из кураторов Римму!

я лично молюсь, чтобы у наших квартир появилсья чел, котороый будет их опекать, а я не могу, и вряд ли кто-то появится.....

вот лично мне вообще до лампочки - кто такая Т,Я. и какая она есть.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
сейчас самое "тяжелое" время, когда "команда" только формируется....

надо выдержать, а потом возможно - и тема не понадобится.
уже ВСЕ понимают, насколько не хочется быть публичным и уязвимым на всякие провокации.

хочется ПРОСТО И ТУПО помогать животным.

моя бы воля - я бы в нет вообще не выходила.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 14 сен 2012, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Londa_Fx писал(а):
так вот, хочу обратиться к тетеньке, которая доносит Т.Я.
вы поймите, это последний шанс! мне многие написали, что бросили опекать ТЯ, потому что это невозмножно трудно, пожалейте животных, говорите ТЯ - что все хорошо, не дайте потерять из кураторов Римму!


Человеку, который передает информацию, глубоко наплевать и на животных, и на ТЯ...
Преследует какие-то свои цели...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 15 сен 2012, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Римма РР писал(а):
А было то, что одна мадама иногда заходит на форум (я так понимаю довольно редко), читает тему и тут же звонит ТЯ. А я потом получаю по башке. Так вот как-то мне поднадоело это.
Тётенька эта пусть сама порулит темой, группой, квартирой и т.д. А я, пожалуй, отдохну.

Как все это мне знакомо (увы!)...

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 02:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 04:54
Сообщений: 460
Откуда: Спб. Ладожская
Римма РР !

А собственно на что вы так сильно обиделись?! Когда вы высказывали предполож
ения относительно И.В.,вам не пришла мысль о том ,что этот форум могут читать члены его семьи, с которыми Т.Я. общается ?Вряд ли, им было бы приятно это читать ,да и отношения с Т.Я. это не улучшило бы..Да, я задала Т.Я. единственный вопрос( т.к. в ваших постах неоднократно это звучало) и не скрывала своего имени и получила однозначное опровержение ваших обвинений И.В. и обещала Т.Я. с вами поговорить ,но она меня опередила... Я хорошо знаю историю с предыдущим куратором квартиры и знаю насколько для Т.Я. этот вопрос болезнен.Поймите же вы ,что не корректно обсуждать на форуме наследника Т.Я...Повторюсь-это ее выбор! И все ,кто помогает ,делают это вопреки тому что он есть.
И последнее:ладно бы вы обиделись на меня ,так нет! Обиделись на Т.Я.,лишив ее своего внимания и участия.Это тоже ваш- выбор! А так же прошу тему не нагружать обсуждением этой ситуации\

_________________
Посредником между головой и руками должно быть сердце.

Люди и собаки — единственные, кто ищет зрительные подсказки в глазах других, а собаки делают это только общаясь с людьми.
8952-361-57-12 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
sany19 писал(а):
не корректно обсуждать на форуме наследника Т.Я...

Я? Наследника? {haa}
Ващета эт Вы наследника сюда приплели зачем-то.
sany19 писал(а):
Т.Я.сказала ,что Иннокентий уехал на две недели в другой город по делам-так что на него не рассчитывайте..

И не обижалась я ни на кого. Меня это просто взбесило. Я тут на части разрываюсь, а наследнику некогда корм кошкам забрать? Ну, ну.
И вообще, после разговора с ТЯ, мне больше не хочется участвовать в этом не пойми чём. Одно дело животным помогать, а другое - весть этот базар-вокзал.
sany19 писал(а):
А так же прошу тему не нагружать обсуждением этой ситуации\

Ой, ну эт пожалуйста! Нагружайте чем хотите.
Пойду, а то сорю только здесь по ходу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
sany19 писал(а):
Да, я задала Т.Я. единственный вопрос( т.к. в ваших постах неоднократно это звучало) и не скрывала своего имени и получила однозначное опровержение ваших обвинений И.В.

Обиделись на Т.Я.,лишив ее своего внимания и участия.Это тоже ваш- выбор!


Ну, если обвинения опровергнуты и ТЯ на самом деле окружена вниманием и участием ИВ, то
Римма, наверное, вправе наконец-то направить свое внимание и участие на собственную семью :hmmm:
Какие, собственно, к ней претензии?
У нее, в отличие от ИВ, нет никаких обязательств.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
sany19 писал(а):
Римма РР !
А так же прошу тему не нагружать обсуждением этой ситуации\

Если тему ничем не нагружать, она вообще будет в полной заднице, что тут же скажется на животных, потому что тема должна быть на плаву, чтобы её увидели и хотя бы зашли.
Второе. Таких людей, как Римма, надо на руках носить, а уж задавать Т.Я. какие-либо вопросы, чего бы они ни касались, и вовсе не следовало. Любая информация-только для форумчан! Увидели ли бы родственники или не увидели...это их право, но специально подливать масла в огонь-это значит СОЗНАТЕЛЬНО ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ЖИВОТНЫМ. Вы посмотрите на их беззащитные мордочки, ОНИ ТО В ЧЁМ ВИНОВАТЫ? :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 23:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Вот я как-то с утреца не очень дотошно разобрала пост мадам Корсковой. Теперь почитываю и умиляюсь - женщина явно не в теме. Итак, поехали.
sany19 писал(а):
Римма РР !
вам не пришла мысль о том ,что этот форум могут читать члены его семьи

Пришла. Пусть члены читают. В августе ТЯ было нечего есть, но она боялась об этом сказать. Про животных вообще помолчу. А наследника напрягать было негоже ибо на даче они отдыхали.
sany19 писал(а):
и получила однозначное опровержение ваших обвинений И.В.

Обвинений - множественное число. Где хотя бы одно?
Римма РР писал(а):
Иннокентий просто прячется

Вот она эта сакраментальная фраза, вызвавшая такой переполох в благородном семействе.
Опровержение от кого? От ТЯ? Ну это для неё прокатывают "командировки", "дачи" и "больницы". Почему они должны прокатывать для меня, когда меня просят сделать то, что он якобы не может?
sany19 писал(а):
и обещала Т.Я. с вами поговорить ,но она меня опередила...

Вы меня ещё и отчитать обещали? А чё это она Вас опередила? Всю грязную работу на неё оставили?
sany19 писал(а):
И все ,кто помогает ,делают это вопреки тому что он есть.

Все это кто? Огласите весть список, пжлста! Видимо я полтора года тусую там чисто из корыстных соображений. Прикольно.
sany19 писал(а):
Обиделись на Т.Я.,лишив ее своего внимания и участия.

Вот уж нет, мадам, на ТЯ я не обиделась ни сколько. Это ВЫ лишили её моего внимания и участия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 09:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
sany19 писал(а):
вам не пришла мысль о том ,что этот форум могут читать члены его семьи, с которыми Т.Я. общается ?Вряд ли, им было бы приятно это читать

{crz}
Так это же хорошо!
Может, наконец-то, оторвутся от чтения и сделают для ТЯ что-то полезное.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Rinna писал(а):
{crz}
Так это же хорошо!
Может, наконец-то, оторвутся от чтения и сделают для ТЯ что-то полезное.

Я абсолютно такого же мнения! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 20:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Здравствуйте!
Были с подругой сегодня у ТЯ. Погуляли с собаками, с нами же вышла пройтись и ТЯ.
Вышли только с Мухтаром и Юлькой (вроде так их зовут...а то я уже запуталась во всех именах), остальные в дождь не пошли. Ну и сильная же Юлька, пару раз чуть не уронила меня, это при условии что у меня дома большой кобель и его не так трудно держать))

ТЯ угостила нас чаем, долго с ней разговаривали. Честно...она мне очень понравилась, а отношение к ее животным...она о них говорит как о своих детях.

Привезли много газет, корм для кошек и крупы на кашу. Обязательно приедем еще.

Только очень обеспокоила нас одна кошечка черная. Она очень тяжело дышит и хрипит. Такое чувство, что нос у нее забит. Может к вету кошечку отвезти? мы бы могли на выходных

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Нужны кураторы, передержки и т.п. - Птичники, кошатники, собачники - все для Вас (квартира Т.Я.)СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ilona_Ilona
Вы молодец. Спасибо.
Ilona_Ilona писал(а):
Только очень обеспокоила нас одна кошечка черная. Она очень тяжело дышит и хрипит. Такое чувство, что нос у нее забит. Может к вету кошечку отвезти?

Меня там беспокоят многие.
sany19 писал(а):
На сегодня животные находятся под присмотром ветеринарного врача-это Инокентий(и ,наверное,Т.Я. всегда искала людей, которые могли бы позаботиться о животных после нее...)

Ага. У него один диагноз - "да нормально всё". Только кошек вперёд лапами выносят регулярно. Не, ну я позицию "наследника" очень даже понимаю. Чем больше сейчас крякнет, тем меньше ему разгребать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Ilona_Ilona, спасибо Вам, что навестили животин! Иначе...сами видите, тема почти заглохла. :(
Конечно, кошку надо везти на осмотр! У меня была кошечка из плохой квартиры, которая трудно дышала. Она даже не росла из-за этого и шерсть была плохая-всё из-за нехватки кислорода. Это очень тяжко для них. :( Покажите врачу, если можете!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 21:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:21
Сообщений: 239
Откуда: м.Купчино, м.Московская
Мы получили одно удовольствие от общения с животными и с ТЯ. Нам она показалась очень приятной женщиной!
В комнате где сидела эта кошечка было открыто окно, может она простудилась?
Визуально кошки выглядят не так уж и плохо. Все толстенькие, чистенькие, правда чешутся иногда. Их от блох обрабатывают?

ТЯ рассказывала, что у нее есть свой вет, видимо это и есть Инокентий. Разрешит ли она вывезти кошку на осмотр?
Мы можем приезжать только на выходных, т.к живем далеко и машины не имеем((

_________________
+79II 83I 39 74


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Дети Т.Я. Помогите кто чем может. Ваши 50/100 рублей могут сделать их счастливыми!СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
Ирина sany19,

Посредником между сердцем и руками должна быть голова :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка