Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
IMG_0732.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgav9sU1V9oS0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg1~0.jpgshchen.jpg1~2.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~6.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg1-small~0.JPG
XqSOvAhjgfg~0.jpg
dzhes.jpgHD7_6788.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmE2MN1EcRWs.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 15:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джейн - совсем еще подросток. Она не выросла дикой, хоть и росла сиротой на улице. Она не разучилась доверять, хотя бывало в ее жизни всякое.
Ее сбила машина на Мурманском шоссе. Как это обычно бывает - некоторое время ей пришлось ждать помощи.
По результатам осмотра: перелом левой и правой бедренной кости. 9 ноября она была прооперирована Сергеем Ивановичем Зинчуком, а 8 января была проведена повторная операция. Прогнозы достаточно благоприятные.
Довольно скоро Джейн стала вставать, потом и ходить. Нельзя, конечно, сказать, что она ходит полноценно, но все предпосылки к этому есть))
Она всем сердцем любит людей, не ждет подвоха ни от кого. Радуется, если даже на нее просто посмотреть: ей так хочется, чтобы ее тоже полюбили...
И это зависит от нас.
Помогите, пожалуйста, пристроить Джей и помогите финансово на ее лечение. Невозможно постоянно лечить бесплатно!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Джейн:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые фото))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отчет по Джейн на первом этапе лечения:
рентген 4*200=800
стационар 30000
препараты 2650
обработка 3380
операция 1 5000
операция 2 2500
глистогонное 90
анализ на лептоспироз 500
помывка+обработка от эктопаразитов 300
снятие швов 2*150=300
вакцинация 1 300
вакцинация 2 200
вакцинация 3 240
Итого: 46260
Приход:
200 р Михайлова
5000 Сайфутдинова
1000 Капустина
2000 Евтушенко
2000 Сы... баева (извините, не разобрать имя)
400 Мациевская
1000 Бурцева
4000 Евтушенко
На ЯК в теме ничего не нашла...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 июн 2010, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 20:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Оёёёёёёй!!!!!!!!!!!
Боюсь сглазить!!!!!!!!!
Женька очень понравилась ручкам, а ручки очень понравились мне :P
Можно сказать, я от них в полном восторге :)
Ирина приезжала с дочкой Ксюшей (хороший знак! :) )
Привезла Женечке свиных ух, а мне конфет :P
Рассказала все-все-все про нее. Целый час сидели общались, потом пошли на экскурсионную показательную прогулку, во время которой Женя носилась так, как я никогда не видела, чтобы она носилась :D Ботинок слетел в первые 30 секунд. Ребенок в полном восторге - еле за ней успевал! Кстати, лапка наша зажила, наконец. Самое главное, чтоб опять не разлизала!
Корм у нас закончился, Ирина будет завтра заказывать.
Она специально ждала отпуска, чтоб побыть с ней вместе первое время, планируют на дачу взять.
Самое главное, чтоб с котом подружились!!!! На счет Жени-то я не сомневаюсь, а вот как кот будет - неизвестно вообще... Очень все надеемся, что все срастется. Ксюша не хотела без Женьки уезжать, сказала, что до завтра еле-еле потерпит :P
Договор все равно надо заключать?
Кстати, Ирина есть на хвостах. Но редко тут бывает и Женькиной темы не видела.
Так что спасибо огромное нашим пиарщикам!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Боже, какая радость!!! ТТТ!!! @@@@@@@@@@@@!!!!!! :ympray: :ympray: :ympray:
Значит время Х завтра? А от договора хуже никому не будет, но на Ваше усмотрение :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Вот так новость! ТТТ
Боюсь пока даже радоваться....
Верю, просто верю....

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
День X завтра! Осталось Женьке только машинку найти. Везти в район пискаревки!
Наташ, у Вас завтра случайно не получится добросить девушку до нового места обитания? Где-нибудь вечером? Или может быть послезавтра?

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
А откуда надо везти?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ксения! А СТРАЙД то Дженькин так у меня и стоит в холодильнике. Во всяком случае до Пискаревки мне добраться совсем рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Думаю отвезем, попрошу мужа поучаствовать ;) Ради такого счастья, порешаю этот вопрос, завтра позвоню, уже утром буду знать точное время :)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
Девочки, это я с дочкой была на смотринах :-[
От Джейн в восторге ( особенно дочка)! Такая ласкушка - в нее не возможно не влюбиться!Мы не передумаем. Обязательно завтра заберем к себе. :dog1: Завтра с утра бежим за игрушками для нее.
Вот странности судьбы - увидели Джейн случайно в объявлениях на сайте Барахланет, а здесь оказывается целых 25 страниц исписано про нее :O .Почему раньше я ее не увидела?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
irinagriffin писал(а):
От Джейн в восторге ( особенно дочка)! Такая ласкушка - в нее не возможно не влюбиться!Мы не передумаем.
:flower: :flower: :flower:
Вот такие странности форума-темы быстро падают, а на барахла.нет я поднимаю каждый день :P

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
irinagriffin писал(а):
Девочки, это я с дочкой была на смотринах :-[
От Джейн в восторге ( особенно дочка)! Такая ласкушка - в нее не возможно не влюбиться!Мы не передумаем. Обязательно завтра заберем к себе. :dog1: Завтра с утра бежим за игрушками для нее.
Вот странности судьбы - увидели Джейн случайно в объявлениях на сайте Барахланет, а здесь оказывается целых 25 страниц исписано про нее :O .Почему раньше я ее не увидела?...

Буду рада завтра с Вами познакомиться лично :great: :flower:
Тут так много людей болело за судьбу Джейн, что Вы теперь для них стали источником таких волнений, мы все очень рады за нашу девочку! Спасибо большое! :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
НатаСатурн писал(а):
irinagriffin писал(а):
Девочки, это я с дочкой была на смотринах :-[
От Джейн в восторге ( особенно дочка)! Такая ласкушка - в нее не возможно не влюбиться!Мы не передумаем. Обязательно завтра заберем к себе. :dog1: Завтра с утра бежим за игрушками для нее.
Вот странности судьбы - увидели Джейн случайно в объявлениях на сайте Барахланет, а здесь оказывается целых 25 страниц исписано про нее :O .Почему раньше я ее не увидела?...

Буду рада завтра с Вами познакомиться лично :great: :flower:
Тут так много людей болело за судьбу Джейн, что Вы теперь для них стали источником таких волнений, мы все очень рады за нашу девочку! Спасибо большое! :flower:

Я тоже с удовольствием познакомлюсь с Вами! :ya za:
И большое спасибо Вам всем за Джейн :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
:ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:


Аналогично :) Пусть повезет девочке! Держим кулачки и лапки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Когда же наступит утро...Ждём.
_______________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
НатаСатурн писал(а):
Думаю отвезем, попрошу мужа поучаствовать ;) Ради такого счастья, порешаю этот вопрос, завтра позвоню, уже утром буду знать точное время :)

Спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:
Звоните тогда мне как выясните вопрос! :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Ксюш, я Вам на телефон смс отправила. Скорее всего в 15 часов, договоритесь на день и по подробнее мне, как будет происходить все действо. У нас там еще дело есть просто) попросила совместить. Спасибо, завтра позвоню.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
НатаСатурн писал(а):
Ксюш, я Вам на телефон смс отправила. Скорее всего в 15 часов, договоритесь на день и по подробнее мне, как будет происходить все действо. У нас там еще дело есть просто) попросила совместить. Спасибо, завтра позвоню.

Спасибо огромное!!! Будем ждать!!! :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 17:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну мои поздравления!!!
Ксюш, спасибо Вам огромное!!! Без Вас ничего бы не было.
Я сильно представляю -как это - отдать то, что очень стало дорого и любимо. О ком Вы так заботились. Поэтому спасибо и за то, что пожалели ее и не пожалели себя.
Спасибо всем тем, кто так сильно помогал Джей на всех этапах пути - чем угодно.
Спасибо. Без вас всех ничего бы не было.
:flower: :great:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Ну как Вы там? Доехали?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 21:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
Джейн дома. Она умница, только сильно скучает по Ксюше. Дома ведет себя отлично. На прогулке тоже, только дела свои делать не стала, но видимо от стресса. Тяжелый у нее сегодня день. Дорогу домой и нужную квартиру нашла сразу. После прогулки немножко оттаяла -поиграла, но кушать отказывается. Сгрызла только говяжье ухо...
Спасибо всем кто поддерживал и помогал Джейн все это время :flower:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 21:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Молодцы какие!!! Спасибо Вам огромное за малышку!!! такая моська у нее радостная!!!
:great: :great: :great: :flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Вот и славно :flower:
Видела только Вашу дочку сегодня, так такая радостная выбежала к нам! Просто сразу все почувствовали, что ждали Джейн тут :thank you:
Очень очень благодарны вашей семье! Спасибище огромное! :flower: :flower:

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
:cry: :cry: :cry:
Сижу слушаю грустные песни и рассматриваю ее фотографии...
Но я обязательно к вам приеду :) Блины были ну оочень вкусные :-[ устроим фотосессию! :P
Ира, спасибо Вам огромное!!!!! :flower: :flower: :flower:
Я очень надеюсь, что у котика пройдет стресс, больше всего из-за этого переживаю!

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
У меня 3000 остались еще, которые на Женьку давали Наташа и Лена.
Подвезу в клинику в среду скорее всего, в счет погашения долга.

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Скажете когда можно будет объявки снять :) Как я рада, как я рада :) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2009, 19:28
Сообщений: 170
Откуда: СПб
НатаСатурн писал(а):
Вот и славно :flower:
Видела только Вашу дочку сегодня, так такая радостная выбежала к нам! Просто сразу все почувствовали, что ждали Джейн тут :thank you:
Очень очень благодарны вашей семье! Спасибище огромное! :flower: :flower:

Наташа, это Вам спасибо огромное, что смогли найти время и привезти нам Джейн! :flower:
Чтоб я без Вас делала?!
А дочка действительно счастлива! Она так ждала ее!
Как Джейн увидела первый раз, сразу сказала, что никакой другой собаки не хочет. Говорит, что Джейн ее клон :)
А Вам Ксюша отдельная благодарность за все! :flower: :flower: :flower:
Всегда рады видеть у нас в гостях! :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
:flower: :flower: :flower:
:hi: :hi:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
zvezdo4kin писал(а):
Скажете когда можно будет объявки снять :) Как я рада, как я рада :) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

У меня будет окончательная уверенность, как только кот сходит в туалет :)
Ира говорила, что у него больные почки (если ничего не путаю). А от стресса они иногда очень подолгу не ходят в туалет...
А вообще хочется скорее их снять, потому что на мой взгляд, хозяева идеальные :)
Лучше просто не придумать :) Я только мечтать могла о такой семье чудесной :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Я не тороплюсь, пусть людям улыбается с фоток :P
Желаю, что-бы и у котика все наладилось!!!

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Очень жду, когда кот сходит в туалет :D

:flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка