Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Kuzma.jpgIMG_3866.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Vzhik.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpgmalenkaya.jpg
DSC_3361.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpgshchen.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
lyuter.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg04.jpegDSC_3443.jpgDSC_0639.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgmikro~0.jpgHD7_6828.jpgLFDpmby8lOs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpg
5265fbec819f.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 23:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошечка оказалась из Хэпи. Ее прошлая тема там
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=19516
Сейчас девочка на передержке приходит в себя и подлечивается от хозяев.
Очень нужна финансовая помощь!!!!
09,10,09
Результаты рентгена:
1. эррозия пищевода (у кошки когда-то было сильное отравление химическим веществом)
2. нарушение эвакуации содержимого желудка
3. увеличена печень
И у нее не просто отравление хим. веществом, а кто-то ей насильно его запихал в ротик. Так мне сказала врач, патаму чта кошка сама такую бяку съесть не могла.

Фин. отчет по ссылке можно посмотреть ниже.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

25,07,09
Консультирующий нам врач сказал (по результатам анализов), что у кошурки стррррррррашная аллергия, больше похожая на аллергию от паразитов с примесью пищевой. Велено кормить монокормом, в понедельник капнуть профендер, через 10 дней - каниквартел.

Новый отчет о затратах/поступлениях
http://ifolder.ru/13838678
http://ifolder.ru/13800354
http://ifolder.ru/13572969
http://ifolder.ru/13233444
http://ifolder.ru/13341896

пришла я в клинику поставить печать... а там на приеме девушка с кошью с улицы. Понятно анпугали ее как положено подбирать с улицы то. И тут я со своими 24. Короче девушка решилась коше помочь. сделали там все что срочно было надо. Но как обычно сильно нужна передержка. Кошь молодая 1-2года. Ласковая. Муркает, когти не выпускает. Из проблем-кровавые зачесы. Доктор говорит сама себя подрала. Моя ангора тож так делает, после курицы-вся в кровавых зачесах, аллергия у нее. Пару дней назад ее приносили в клинику другие подобравшие. Наверное их так же напугали и они ее выкинули обратно.Кошь просветили на лишай, щас берут соскобы.
Девушка первый раз в такой ситуации, помощь очень нужна.Сегодня на ночь отвезет кошку к своему молодому человеку, а дальше вот проблемы начинаются.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 09 окт 2009, 23:04, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Давненько я не писала про Марусечку. Поживает она не плохо, только жарко. Из-за этой гадской жары я ее пока в лекарстве не купала (жарко мне, а купать надо всю бригаду, а потом еще и чесать). Но мы сдали посев на всякий случай (а то у нас лишай у некоторых).

Вообще же красота стала идеальна по поведению (эх, если бы не чесалась). И все делишки теперь в лоток таскает, главное правильные условия обеспечить. И причесывать себя позволяет, даже не жрется.

Была, правда, рвота четыре дня подряд. Но это у нас кончились волшебные таблетки для выгонки шерсти и я ничего не давала. Так вреднючие животины заплевали мне все, что могли: любимые мужем дрель, шуруповерт и прочую его дребедень, мой сотовый телефон, подушку и тапочки мужа, ну и так, по мелочи, полы по всему дому. Пришлось срочно побежать за мальт-пастой и прочитать лекцию продавцам в магазине о волшебных таблетках. Обещали привезти. :) Но теперь у нас все наладилось.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Как дела с почесухами? Может, уже пора собирать чумаданы и домой? :)
Красавице привет!

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
kusaka! А что это за волшебные таблетки такие?
______________________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Как дела у красотки?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Дела у красотки не плохо. Она очень любит, когда ее хвалят и гладят, прям балдеет. Но продолжает чесаться.

Рина5 писал(а):
kusaka! А что это за волшебные таблетки такие?

Это фитоэлитовские таблетки для вывода шерсти. Мои коты мальт-пасту сами не едят, а мазать нос мне не комильфо (отдельные личности так и ходят с намазанным, даже не слизывают мальт-пасту). А таблеточки едят все, кроме того, кто облизываться не умеет. Но ему и таблеточку в рот закинуть проще простого. А еще мне фитоэлитовское желе для вывода шерсти и улучшения работы ЖКТ понравилось. У меня двое тоже его едят самостоятельно (я из тюбика выдавливаю, а они слизывают, как из соски).

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Приболела маленькая Марусечка. Вчера отказалась от еды и воды, не писала, грусьненькая спала и пряталась от меня.

Стаскала я ее сегодня в клинику. Пощупали ее. Сказали визуально ничего страшного, кроме сильного обезвоживания. Сдали коротенькую биохимию на пять показателей и клинический анализ крови (вообще у нас раньше все идеально было), велели мочу постараться сдать. Попеняли, что не лечу от аллергии и вкололи от нее преднизолон (0,15 кажется). Еще влили под холку глюкозу с физраствором и дома сказали сделать тоже самое. Велено завтрева принести кошь снова и уже по результатам нам сделают назначения.

В клинике мы удачно попали под раздачу бесплатного УЗИ и бессовестно пролезли без записи. Ничего страшного у нас не нашли, кроме обострения хронического нефрита и осадка в мочевом пузыре. Надеюсь, что осеннее обострение почечных проблем у нас.

Завтра выложу результаты анализов.

И как-то очень обидно мне. Маруська была такая красоточка пушистенькая и аккуратненькая. А привезла я ее из клиники - батюшки мои: вся красота исчезла. Всего за одни сутки кошь стала облезлой уродинкой :cry: .

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
ой, ой :cry: Ксюша, держись!
Марусенька, поправляйся, детка, скорей!

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 00:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Желаю Марусеньке побыстрее поправиться!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Ну Марусечка после клиники оклемалась маленько. Поела, попила и пописала. И меня малехо покусала :)

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Значит, ей уже лучше :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Ну честно, ей не очень хорошо. Пока готова только клиническая кровь. Воспалительный процесс у Марусечки. Завтра к вечеру результаты биохимии посмотрим, что скажут. Эх, мочи бы еще насобирать.

Дата 23.09.2010
Клинический анализ крови
Эритроциты 8,5
Лейкоциты 7,8
Гемоглобин 138,8
Цвет 1
СОЭ мм/ч 17

Лейкограмма
Э 5
П 1
С 61
М 1
Л 32

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Маленькая Марусечка бодрится и жрется не по-децки. Но биохимия хорошая. Дохтур сказал - нада мачу обязательно сдать, а эта заразка не стала писать перед клиникой. Из вредности надула в лоток по возвращении домой. Ну мы ее победим.

В общей сумме за анализы, уколы в клинике и посещения врача мы потратили 1500 рубликов.

АЛТ 41 (10-70)
АСТ 42,5 (10-70)
щелочная фосфотаза 31,7 (24-130)
креатинин 109,8 (50-120)
мочевина 3,7 (2,5-8,5)
билирубин 6,3 (0,5-8,0)

Нам велели колоть преднизолон два раза в день по 0,15 до результатов анализа мочи.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Хорошо, что девочка хорошо ест :)

А Вы глистогонку своим кошкам давно давали?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Глистогонку своим (и, простите, Маруську тоже к ним причисляю, ибо год уже живет у меня) давала давненько. Год назад. Ну, стронгхолдом обрабатывала сразу после нового года (как бы половина глистогонки).

Вообще, доктор сказал, что у нее аллергия и все проблемы из-за нее. Посмотрим сейчас, перестанет ли она с преднизолоном чесаться.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 01:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Ксюш, кошмар какой! :(

Может вам надо чего: цистон у меня есть, нам столько не нужно, тест полоски для мочи... Хотя бы хотя бы дома какие-то показатели проверить.

А зачем в нее преднизолон вкололи? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 25 сен 2010, 18:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Преднизолон - для снятия почесух.

Кать, спасибо. Мочу мы сегодня сдали. Как анализ готов будет, мы узнаем, надо ли нам чего.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Что-то при вполне приличной биохимии и состоянии Маруськи в моче у нее есть все, что только может быть. :hmmm: Сижу думаю, пересдать завтра анализ или где? Причем внешне моча была вполне приличная.

Клинический анализ мочи
Плотность не определена
Кислотность 6,о
Белок 1
Глюкоза 8
Кетоны 1,5
Уробилиноген 70
Билирубин 35
Лейкоциты 500
Нитриты присутствуют
Осадок
Лейкоциты 0-1
Эпителий 0-2
почечный
переходный
плоский 0-2
Слизь +++
Микрофлора 100 кокки
Мех. загрязнения +

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 12:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Ксюш, а как так: плотность не определена?..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 26 сен 2010, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Сказали - мало было мочи, хотя 24 мл (я в шприц набирала).

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
kusaka писал(а):
Сижу думаю, пересдать завтра анализ или где? Причем внешне моча была вполне приличная.

мне мой вет советовала на Лиговски 291 в лабораторию сдавать. м. Московские Ворота
правда, туда я анализ кала сдавала.
это гор. вет. лаборатория.
цены не кусачие, можно заранее узнать, сколько будет стоит 388 95 34

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 12:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
кстати, за анализом ехать не обязательно, могут по телефону продиктовать, главное уметь расшифровать.
если до 11 или до 12 сдать, то результат может быть в тот же день после 15. вроде бы как-то так.

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Перепроверила анализ - точно не наш. Никакой гадости под именами билирубин, уробилиноген, сахар и т.п. у нас в моче нету.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 01:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Не поняла. Анализы перепутали?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 04:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Да, записали в карточку чей-то другой }:) . Жаль того котеича, которому наш хороший (в смысле вполне приличный) попался, - его ж не будут лечить.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
kusaka писал(а):
Перепроверила анализ - точно не наш. Никакой гадости под именами билирубин, уробилиноген, сахар и т.п. у нас в моче нету.

ТТТ :)
а чего ж тогда Маруська решила приболеть? :hmmm:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 11:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
kusaka писал(а):
Да, записали в карточку чей-то другой }:) . Жаль того котеича, которому наш хороший (в смысле вполне приличный) попался, - его ж не будут лечить.


ОБАЛДЕТЬ!!! :( :O
Может, как-то заставить клинику хозяину того котика позвонить и отдать им их реальный анализ?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 13:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Olga raduga писал(а):
а чего ж тогда Маруська решила приболеть? :hmmm:


Да у нее обычное такое осеннее обострение нефрита.

Вераника писал(а):
ОБАЛДЕТЬ!! :( :O
Может, как-то заставить клинику хозяину того котика позвонить и отдать им их реальный анализ?


Не, ну каждый может ошибиться. Проблема только в том, что не определить - чей. Я-то сразу заподозрила, что не мое и перепроверила. А тот хозяин радуется, наверное, что у его коти все хорошо.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 08:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Как там у Маруси дела? Домой собирается? ;)
Ксюш, сколько она у тебя сидит, год или больше? Наверное, как родная уже стала ))

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Да, уже больше года. Но не хотят кошь с проблемами брать. Ну и привыкли мы уже друг к другу. Она к моим требованиям, я к ее. Очень смешно она в лоток теперь ходит - демонстративно, чтобы я получила удовольствие от того, что она в него сходила. По состоянию - обострение прошло. Зуд на гормональном препарате стал поменьше, но не прошел. Мару бодра и весела.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:45
Сообщений: 1364
Откуда: Питер,м.Парк Победы
Как Вы там справляетесь?Может уже и не отдавать такое выстраданное чудо?! :-[

_________________
Персидские и пушистые кошки ищут породистого хозяина http://vkontakte.ru/club4372695 Наталья 8911-9599174


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка