Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
T1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPGgIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0005.jpgg2.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpg_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
sharlotta.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg11.jpg01.jpeg
dzhes.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegl5dPvKpX8kE.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgmikro~12.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тай давно дома. Но теперь это, наконец-то, поняли и хозяева.СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 03:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Тай остался на ПМЖ
Таю нужны пиарные фото/текст и фин. помощь на корм!
Ещё нужна передержка, а лучше сразу надёжные и терпеливые ручки, которые оценят красоту и хороший характер мальчика и помогут избавиться от мелких недостатков.
Тай, возраст около года, кастрирован, чипирован, пока не привит.
К людям дружелюбен, лоялен к котам в доме, может проявлять агрессию к кобелям.
Ест сухой корм или кашу с мясом, при выгуле три раза в день терпит.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Так это всё начиналось.
Цитата:
Сос и хелп!!! Этого кобеля первый раз я увидела неделю назад, когда пошла гулять в парк со своими собаками. Но тогда поймать его не смогла.Опрос собачников показал, что бегает он третью неделю все время в одном месте. Сегодня пошли в этот парк и снова его там встретили, всего мокрого, с грязной, слипшейся шерстью. С помощью других собачников удалось его поймать. Пока у меня дома, но кроме того, что у меня и так перебор животных 3 собаки и 3 кота, так мои кобели его задирают. Сейчас в выходной я их контролирую, а вот что будет начиная с Пн я не представляю. Кроме того у нас проблемы с едой. Мои на натуралке, этот засранец есть кашу с мясом и кабачком отказался. За целый день сжевал 2 небольших кусочка мяса. Чем его кормить я не знаю, видимо нужно ему сухой корм купить, но до пятницы следующей недели денег у меня нет. Мне вообще его нечем кормить
Очень нужна помощь с передержкой, пиарными фото и деньгами хотя бы на еду на неделю :help: :help: :help:
Пес очень спокойный, дружелюбный в т.ч и к кошачьим
Изображение



Приход
1000 от jettika
500 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika
406 от Kara_L
500 от Kara_L
825 от FeniaJulia
600 от jettika
1000 от FeniaJulia
1000 от Kara_L
500 от jettika
500 от jettika 25.12.2018

Расход
1500 руб. сухой корм
500 руб. мясопродукты, крупы
2831 руб. сухой корм
2286 руб. сухой корм
400 руб. фотосессия
Итого баланс на 25.12:+314


Последний раз редактировалось !Ольга! 16 фев 2019, 02:31, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
А когда к маме?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Не знаю ещё. Может быть завтра или послезавтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 15:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
У меня 15-16-17 только домашние дни, ни до ни после(( если перенесется поездка вдруг и вам с ним неудобно будет ехать - в эти дни могу подхватить

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Спасибо, буду иметь в виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 11:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
!Ольга!
У меня неожиданно освободились вс и пн :)
Послезавтра которое вс

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 14:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Как мальчик-зайчик себя ведёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Мальчик от жары прячется. Даже шкодить сил нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Как дела?
А то и мудрые советы уже пропали :(
Скачет Тай по столам?
Есть хоть какой то прогресс?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Анна1314 писал(а):
!Ольга!
Как дела?
А то и мудрые советы уже пропали :(
Скачет Тай по столам?
Есть хоть какой то прогресс?


Что имеется в виду под " мудрыми советами"?
Корректировка поведения у девочки с которой я училась в Догпарке стоит 1900 сутки. Ну так для сравнения и понимания.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 01:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
!Ольга!
Как дела?
А то и мудрые советы уже пропали :(
Скачет Тай по столам?
Есть хоть какой то прогресс?
Скажем так: я не уверена, что не будет скакать в моё отсутствие. Сейчас суперзадача – научить его оставаться дома спокойно без, как говорят человечьи психологи, значимого взрослого. Я не знаю как. Вчера, уезжая с другой собакой к ветеринару, оставила Тая в клетке. Говорят, что много свистел и лаял, как только понял, что я ушла. Сегодня уезжали на целый день – взяли с собой.
На поводке постепенно ходит всё лучше. В машине тоже ведёт себя вполне пристойно, хотя поначалу пытается свистеть. Но вот оставаться один не хочет, боится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
Но вот оставаться один не хочет, боится.
выскажусь... это нормальное поведение собаки претерпевшей, тем более, столько перемен... он умница, иногда кое-что читаю, не всё конечно, очень уже много написано.но судя по тому, что прочла, просто молодец. Он НЕ трус!!! Это очень важно, со всеми хорошо ладит, это тоже важно. Всё лучше и лучше ведёт себя на прогулках, спокойно ездит куда бы его не повезли. Конечно при такой жизни будут какие то негативные нюансы в поведении, на мой взгляд их очень мало.
Это всё нормализуется, с ним немного надо позаниматься, чтоб спокойно оставался дома, пока у него домА меняются, как картинки в калейдоскопе....ему бы хоть немного пожить в одном...и не факт, что попав к новым хозяевам в новый дом, это не возобновится. Им придётся тоже с ним повозиться. Но на самом деле, это такая малость из того, что может быть с собакой в такой жизненной ситуации. Через пол-года у людей, которые его возьмут , будет пёс супер-компаньон. Главное, чтоб это поняли люди, и не требовали всего сразу.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька писал(а):

Что имеется в виду под " мудрыми советами"?
Корректировка поведения у девочки с которой я училась в Догпарке стоит 1900 сутки. Ну так для сравнения и понимания.

Ага, вот здорово, у Ольги куча возможностей, а главное финансов, чтобы пройти эту корректировку {yee}
Да и не каждый потенциальный хозяин к этому готов :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Странно, в клетке он сидел тихо - я даже поверила в магические свойства клеток...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Анна1314 писал(а):
А то и мудрые советы уже пропали :(

Про мудрые советы...
Наташа правильно озвучила стоимость услуг по коррекции.
Я занимаюсь с хозяевами бывшебездомышей БЕСПЛАТНО, если вижу, что люди нацелены на результат!
Вы же изначально не были заинтересованы оставить Тая себе.
От всех советов отговаривались, мотивируя тем, что у Вас были не хомячки. Тратить время на такого владельца, выезжать в адрес, оставлять видео инструкции для занятий, нет смысла. Вы считаете, что сами всё знаете, а то что Тай такой, так просто свободолюбивый :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 12:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Анна1314 писал(а):
!Ольга!
Странно, в клетке он сидел тихо - я даже поверила в магические свойства клеток...

У нас вокруг клетки ходят дети, коты, собаки, это, видимо, не способствует спокойному сидению этого шилопопа.
Ольга2609 писал(а):
Про мудрые советы...
Наташа правильно озвучила стоимость услуг по коррекции.
Я занимаюсь с хозяевами бывшебездомышей БЕСПЛАТНО, если вижу, что люди нацелены на результат!
Вы же изначально не были заинтересованы оставить Тая себе.
От всех советов отговаривались, мотивируя тем, что у Вас были не хомячки. Тратить время на такого владельца, выезжать в адрес, оставлять видео инструкции для занятий, нет смысла. Вы считаете, что сами всё знаете, а то что Тай такой, так просто свободолюбивый :D

Так сейчас речь не об Ане, она уже решила, что это не её собака.
Я понимаю, что всерьёз работать имеет смысл именно с хозяином больше, чем с собакой. Но вот пока хозяина нет, мне что делать? Он совершенно не свободолюбивый, на улицу не рвётся вообще. Целый день ходит хвостиком, лежит в ногах или играет с собаками и котами. Ему хорошо быть не единственным животным, по-моему. Но вот советы, как научить Тая не буянить в моё отсутствие, были бы очень актуальны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
!Ольга! писал(а):
Так сейчас речь не об Ане...

Верно, не о ней {yee} Вот только человек объективно ничегошеньки не понимая в собаках подкалывает тех кто имеет навык установления доверительных отношений с собаками.
!Ольга! писал(а):
советы, как научить Тая не буянить в моё отсутствие, были бы очень актуальны.

Есть три вещи, которые я использую вместе. Если выпадает одно звено - всё рушится.
1. Правила.
2. Режим.
3. Нагружаем мозги.
Клетку, как его место, я бы всё равно закрепила, как правило и ограничение для Тая. Да! У собак должны быть ограничения при воспитании, так же как и у человеческих детёнышей. То, что вокруг клетки ходят другие животные, а он находится на своём месте, дополнительно ставит его в стае на определённую ступень.
правило может быть не одно. Важно, чтобы оно строго соблюдалось. Например, собака ночует в клетке. ВСЕГДА! Или собака находится в клетке в период Вашего отсутствия дома. Тоже ВСЕГДА! От заданных Вами правил не отступаем никогда.
У собаки должен быть режим. Режим - не только Ваше удобство, но и полное понимание собакой что за чем следует. Пёс не будет нервничать, если знает что в 7 утра с ним идут гулять, по возвращении с прогулки он завтракает, далее идёт отдыхать в клетку до дневной прогулки и т.д. Собака привыкает к распорядку. У него не возникает непонимания/возбуждения/нервяка почему человек ушёл, а его оставил.
Нагружать мозги самое приятное и интересное занятие для вас обоих! На прогулке собака не болтается сама по себе, а всё время ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ с Вами! Отработка подзыва (используйте интонации, восхищайтесь собакой, поощряйте лакомством, которое максимально интересно собаке (я использую куриную печень). Если не интересны нормативные команды учите разной ерунде - змейка, домик, поиск Вашей упавшей вещи. После часа такой прогулки Тай будет спать до обеда и не заметит Ваш уход! Помните, умственная нагрузка выматывает много больше, чем бесцельное мотыляние на поводке. Посмотрите, какие из упражнений Таю больше нравятся и отрабатывайте именно их при раздражителях, например, при приближении других собак. При проявлении нежелательного поведения, валить Тая на землю и садиться на него верхом является огромной глупостью, а главное - не работает на будущий результат. В такие моменты важно переключить внимание на себя - необычным звуком, игрушкой, тормозящей командой. Чем угодно и то что работает с конкретной собакой.
Про стол :)
Вы всё верно сделали, убрав со стола вещи. А теперь, в часы когда Тай остаётся один, поставьте туда стулья ножками вверх. Прожив так месяцок, у Тая сформируется навык, что стол = непреодолимое препятствие, НО! помните: вы должны делать эту баррикаду КАЖДЫЙ свой уход БЕЗ исключения! Есть исключение = нет формирования навыка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Ольга2609
Вас почитаешь и поржать хочется - аха, я всю жизнь хомяков держала, и всю амуницию Таю купила только лишь потому, что бабло на ветер выкинуть хотела {yee}
Собаку я брала с испытательным сроком - Вы в состоянии внимать информации ;) ?
И не была готова к разносу дома, клеткам и цепям.
У Ольги дети и собаки дома постоянно, а мне было в туалет не выйти.
Короче, грызитесь тут сами, умники, очень жалею, что я на этот форум опять вернулась - удивительно, как вам нимб ещё мозги не зажал ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
!Ольга!
Как оказалось, цепь подруга не отдавала навсегда, но пользуйтесь пока, не горит.
Метизы мне не нужны.
В тему больше не зайду, спишемся ВК :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
напишу коротенько, что делала я.... взяла своего Мирошу годовалым из приюта... улица отдельный разговор и очень долгий, Таю это не надо..
Дома... он мне громил квартиру и ещё наделывал лужи и кучи огромные даже для него(40кг), это происходило буквально в первый же час...как то ушла на 20 мин., вернулась, всё то же самое, что и за весь день, несмотря на то что сын был дома, спал у себя в комнате ;)
О пользе клеток тогда даже не подозревала) было это 11 лет назад...
Сначала, показав его место в комнате, добивалась, чтоб он оставался на нём, когда я передвигаюсь по квартире, а не ходил за мной хвостом... вышла, зашла, похвалила...
потом стала выходить на лестницу, начиная, буквально с минуты... это всё в выходные, ну а в раб. дни приходила и занималась реставрацией дивана и уборкой не ругая его, вслух разговаривая с собой, но не с ним, ему игнор....
после нескольких потраченных выходных стал на более долгое время оставаться спокойно, но в будни опять то же самое... стала оставлять ему огромный рюкзак наполненный своими ненужными вещами, порванными им же тапками... кефирными коробками с сухариками внутри. Оставляла свет и включённый тв на кухне, уходила не прощаясь, вообще ничего не говоря, он в это время был на своём месте, начиная копаться в рюкзаке...через 4 месяца прекратилось с очень редкими рецидивами, через 6 всё полностью, дома с тех пор идеален. Ещё на виду оставляла обувь, которая мне не нужна и при приближение к ней говорила "нельзя", он научился ходить мимо неё не замечая... в результате, хоть что и хоть где будет валяться, ни за что, даже не покусится, на столе можно кусок мяса оставить....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
*

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 14 авг 2018, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
*

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 14 авг 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 16:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
*

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 14 авг 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Оля, напишите, что мальчику нужно в ближайшее время. У меня зп в пятницу, смогу небольшую денежку перевести, только номер карты напишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Сообщений: 64
Присоединюсь, напишите карту,можно в личку,переведу денежку,цепь хорошая сколько стоит,если нужна? Ольга,спасибо вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Я убрала свои предыдущие сообщения, потому что в теме про хорошего пса должно быть про пса))

16 августа Оле нужно уехать.
Я уже поменяла планы, немного бы пораньше это было бы известно, сейчас обратно не открутить...

Может, кто-то перехватит " сына полка" на денек поняньчиться?
Он очень классный :ok:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 12:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 16:30
Сообщений: 501
Я Ольге сейчас напишу. Если совсем край, то можно ко мне. Но я работаю весь день. Уйду в 7.30, вернусь после 20 ч., не знаю как в этот раз мои его примут. И доставка нужна, я без машины, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
На сегодня вопрос решили: мы с Таем дома.
jettika писал(а):
Присоединюсь, напишите карту,можно в личку,переведу денежку,цепь хорошая сколько стоит,если нужна? Ольга,спасибо вам!

Карту добавлю в первый пост
Нам цепь не особо нужна уже, вроде. Я его первые дни там оставляла на пару-тройку часов, так как он дома сильно нервничал, а там играл с собаками и спал в тенёчке. А сейчас и не пользуюсь. Ещё в гостях прицепляла в саду, но там понятно: чужой загородный дом, двери нараспашку и хозяйка чужой собаке не особо рада.

А вот корм нам купить надо будет, только надо решить какой. У Ани он ел микс, я не знаю из чего. Мои собаки на натуралке, коты едят РоялКанин. У котов Тай тырит с удовольствием, если получается. Может ему РК собачий купить? Только я не знаю: ему для взрослых брать или щенячий до 1.5 лет? Ему где-то год сейчас, вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 14:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:50
Сообщений: 64
Послала денег( карта 4717)Собаки всегда тырят кошачий корм, он более пахучий. Щенячий не надо, большой он ужо)))РК не очень хороший корм, и испортился говорят,с другой стороны которые типо хорошие и стоят в разы дороже, тут лишь бы ел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4961
Откуда: СПб
jettika, спасибо.
Он нормально ест последнее время. И весит уже не 18, а около 20 кг. Могу его перевести на натуралку полностью. Он сейчас один раз получает сухой корм, который от Ани приехал (там немного осталось), а один раз натуралку с моими вместе. Еду не охраняет совсем, приходится следить, чтобы не делился ни с кем. Мои жадины всегда рады помочь, а им нельзя лишнего, и так толстоваты.

А ещё мы с Таем решили, что у него сегодня будет день рождения. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тай (бывший пёс Крапчик) очень ждёт хозяина! Также нужна помощь с фото и пиаром и передержка с 1 августа.СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 17:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
{hap}
:flower: :flower: :flower:

Я своим уже два года в натуралку мешаю сухой корм. И видела кавказцев, которые доживают на такой мешанке до 15 лет.
И Тай так прекрасно ест.
У меня ел))

А еще вспомнила - непослушную собаку поначалу цепляла на поводок к приличному псу.
Так она училась не убегать.
И подходить по команде.
Веса в них было примерно одинаково, поэтому рвануть куда-то ей было проблемно)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 972 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка