Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
Vzhik.JPGmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.png
24.jpg
mikro~23.jpg2~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
12~0.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
05.jpeg
HD9_8511.jpg44.jpg1-small~0.JPGkar_4.jpg
DSC_0069.JPG
IMG-0208.JPGszhat2.jpgMusya2_-_kopiya.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 15:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):
Сласть детям и внукам такие сообщения - это полный.....



Кристина20:32
Простите,но ваша мать загубила животное и я хотела бы вам сообщить и больше не давать ей в руки животных.

А шли бы все вместе со своей зоозащитой!
Досвидос!

Какой идиот это делает?
Перебор

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ол-ля-ля писал(а):
Лену вдохновило два года назад взять у нас зассаную,с гниющей жопой собаку- инвалида ;)


:)

Ну, я же говорю...тут кланы. И с этим ничего не сделаешь.

Думаю, у каждой функционирующей передержки, как и у каждой ветклиники много и своих побед, и есть свое кладбище.

Вопрос в предпочтении и личных тсзть, отношениях.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Вообще, не понимаю, об чем спор то продолжается?!
Каждый для себя сделал выводы, информация прошла.
Марина извинилась, утырка выгнала (надеюсь).

Доказать общественности, кто бОльший урод нужно всенепременно?
Или ненужность платных передержек?
Не выйдет, они нужны, всех к себе не притащишь.

Всякие конченые полумаргиналы, закаленные склоками на коммунальной кухне, может, и тащут к себе в коммуналки или хрущевки бесконечное количество животных, превращая свою квартиру в помойку, а жизнь соседей в кошмар. Рискуя получить в жбан в темном подъезде. Флаг им в руки. У большинства хватает мозгов не превращать свои бытовые условия в помойку.

Что еще и кому нужно доказывать? :hmmm:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Кирилл Алексеевич писал(а):

Всякие конченые полумаргиналы, закаленные склоками на коммунальной кухне, может, и тащут к себе в коммуналки или хрущевки бесконечное количество животных, превращая свою квартиру в помойку, а жизнь соседей в кошмар. Рискуя получить в жбан в темном подъезде. Флаг им в руки. У большинства хватает мозгов не превращать свои бытовые условия в помойку.



Какой яркий образ! {yee}

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Кирилл Алексеевич писал(а):
Вообще, не понимаю, об чем спор то продолжается?!
Каждый для себя сделал выводы, информация прошла.
Марина извинилась, утырка выгнала (надеюсь).

Доказать общественности, кто бОльший урод нужно всенепременно?
Или ненужность платных передержек?
Не выйдет, они нужны, всех к себе не притащишь.

Всякие конченые полумаргиналы, закаленные склоками на коммунальной кухне, может, и тащут к себе в коммуналки или хрущевки бесконечное количество животных, превращая свою квартиру в помойку, а жизнь соседей в кошмар. Рискуя получить в жбан в темном подъезде. Флаг им в руки. У большинства хватает мозгов не превращать свои бытовые условия в помойку.

Что еще и кому нужно доказывать? :hmmm:


Как кому доказывать??
Теперь уже моей внучке,8-летнему ребенку, в личку ВК фигачат!
О! Уже и сыну!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Читаю тему и волосы дыбом встают. Вот уже и закадычные подруги друг друга стали рвать на части, ничего личного, бизнес. А так красиво, можно сказать коллективно, уничтожали Доктора, как конкурента. Убрали, но вот и до Марины очередь дошла, думаю, что ее уже добьют рано или поздно. Где теперь будет главнейший приют? Думаю, не трудно догадаться. Мое мнение, отошедшего от дел, тьфу-тьфу, как бы не сглазить, человека. Нельзя еще один приют в ЧС, их и так мало. Куда собак, который море везде, кураторам деть? Если есть там проблемы, пусть кураторы как-то это все выясняют и надо помогать исправлять то, что плохо. И конечно всегда должен быть кураторский контроль за животными. А что делать еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Кирилл Алексеевич писал(а):
Всякие конченые полумаргиналы, закаленные склоками на коммунальной кухне, может, и тащут к себе в коммуналки или хрущевки бесконечное количество животных, превращая свою квартиру в помойку, а жизнь соседей в кошмар. Рискуя получить в жбан в темном подъезде. Флаг им в руки. У большинства хватает мозгов не превращать свои бытовые условия в помойку.

ура, наконец то я узнала кто я есть :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):

Как кому доказывать??
Теперь уже моей внучке,8-летнему ребенку, в личку ВК фигачат!
О! Уже и сыну!


Докатились. ..
Ну и чьих рук это деяние?
Достаточно почитать последние страницы этой темки чтобы понять.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ребята, всё дело в ответственности сторон. Нигде законодательно не прописаны права и обязанности кураторов и передержек. Правильно? Статей ГК, ТК, УК и прочих статей и правил, утвержденных официально нет. Мероприятие сие стихийно возникшее. Рынок услуг. Спрос рождает предложение. Как многие у нас вещи - дикий рынок. Где всё зависит от совести, что ли, обоих сторон. Ну, ладно, куратор какашка бессовестная.
Марина, если бы Вы знали всю одиозность, скандальность и непредсказуемость кураторов собак, которые проходят через мой приют.... ( Не всех, конечно, кураторов, но мнооооогих) Тем не менее, ни одной официальной темы, что я заморила собаку ( да, собаки болеют, умирают, случались и жуткие случаи смертей ) Нигде ( ну, кроме как одна бабка рассказала) , не найдете темы, что я ЧС приют и прочее. Нет, есть ещё один дедка)))) который, ни разу здесь не был, но гадости может поведать)))) Дедка Фунтик)))) От которого, в том числе, сюда привозились собаки в жутчайшем состоянии. Как физическом, так и психическом.
Так о чем я. О том, что, если у одной из сторон нет желания, совести и тыды, то всё это автоматически должно возникнуть у другой стороны. Особенно, если животное находится в прямой видимости и доступности. Если нет физической, материальной и пр. возможностей, нужно поведать миру о проблеме. Поверьте - помощь придет. Я нигде, особо, ни о чем не ору, пока справляюсь с помощью добрых людей. Но, поверьте, если бы случилась ситуация, когда " ну очень-очень нужно" то мой рев был бы слышен во Владивостоке без ретрансляторов и усилителей звука. Да, можно наткнуться на непонимание, осуждение и прочие гадости. Это понятно всё. Но, если жить по правде, то она, рано или поздно, всё равно победит всех какашек. Будь то сплетни, злые языки, или нерадивые кураторы.
Вот сейчас есть такая собачка. Глухуня, сокращенно Хня. Кураторская. Но у куратора своих проблем выше крыши. Собака насквозь больная, с жуткими припадками, глухая, дезориентированная и без четкого диагноза. Её содержание финансово исчисляется в месяц почти половине содержания остального приюта... Ономнена? Неа, уверяю Вас. Жалко, просто, этого, больного на всю голову и всё остальное, ребенка. Она, вообще, больше никому не нужна. Что остается? Понять, простить и любить такой, какая есть. Ну нет у неё больше в жизни ничего и никого. Так случилось.
Так, о чем это я... а, да. О том, что, назвавшись груздем, автоматом залез в кузов. Взял - неси. Вопрос совести, на самом деле, и ничего более. И деньги, к сожалению, как правило, заглушают голос совести. Я не про Вас. Я вообще. Деньги - зло. Несите их в храм.
Простите, что высказалась здесь. Возможно, зря. Может и нет. Время рассудит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марина, я отчасти повторю, что уже писала раньше.
речь про закрыть передержку вроде как никем и не озвучивалась.
Но уж если позиционировать Стасов, Саш и пр. филиалом или помощником, значит контролировать так как часто,чтобы не было форс-мажоров, а уж будет это каждый день,три раза в день, никого это не должно волновать.
Если они сами по себе, то надо так и писать/говорить, у нас места нет, но есть вот такой мужичок, он берет. и куратор напрямую будет смотреть условия и решать, а не слепо доверять, потому что у тебя хорошая репутация.

и еще повторюсь,собака пострадала потому что на нее всем было насрано. куратор медленно и печально искал другую передержку, передержка пила или что там еще делала. головная организация в лице Марины, вместо того чтобы дать пинка куратору и потребовать срочно собаку везти в клинику, видимо выслушивала отчеты стасика. ну или не выслушивала.
может собака и умерла бы ровно в это время. но не получила бы стрессов от переезда, сломаных лап и синяков. 13 лет они жила на улице и выглядела лучше,чем за пару месяцев на передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):
Марина, я отчасти повторю, что уже писала раньше.
речь про закрыть передержку вроде как никем и не озвучивалась.
Но уж если позиционировать Стасов, Саш и пр. филиалом или помощником, значит контролировать так как часто,чтобы не было форс-мажоров, а уж будет это каждый день,три раза в день, никого это не должно волновать.
Если они сами по себе, то надо так и писать/говорить, у нас места нет, но есть вот такой мужичок, он берет. и куратор напрямую будет смотреть условия и решать, а не слепо доверять, потому что у тебя хорошая репутация.

и еще повторюсь,собака пострадала потому что на нее всем было насрано. куратор медленно и печально искал другую передержку, передержка пила или что там еще делала. головная организация в лице Марины, вместо того чтобы дать пинка куратору и потребовать срочно собаку везти в клинику, видимо выслушивала отчеты стасика. ну или не выслушивала.
может собака и умерла бы ровно в это время. но не получила бы стрессов от переезда, сломаных лап и синяков. 13 лет они жила на улице и выглядела лучше,чем за пару месяцев на передержке.


Марина,мне уже все по....
КАКОГО ХРЕНА ТРОГАТЬ МОЮ СЕМЬЮ И МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА!
ЛУЧШЕ Б НАБИЛИ МОРДУ СТАСУ - БОЛЬШЕ ТОЛКУ!
ДА ПУСТЬ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЯТ - МНЕ МОЯ СЕМЬЯ ДОРОЖЕ!!!
НА ЭТОМ - ВСЁ!!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
марина57 писал(а):
.

Марина,мне уже все по....
КАКОГО ХРЕНА ТРОГАТЬ МОЮ СЕМЬЮ И МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА!
ДА ПУСТЬ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЯТ - МНЕ МОЯ СЕМЬЯ ДОРОЖЕ!!!
НА ЭТОМ - ВСЁ!!!!!


ну этот вопрос никак не ко мне.
но это безусловно, мерзко :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Соловейка писал(а):
Достаточно почитать последние страницы этой темки чтобы понять.

я нисколько не сомневалась,что вы по себе о людях судите ;)
бежать бегом за семьей с маленьким ребенком,задавая идиотские вопросы.да еще и снимать это на камеру...мдя ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
марина57 писал(а):
Марина,мне уже все по....
КАКОГО ХРЕНА ТРОГАТЬ МОЮ СЕМЬЮ И МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА!
ЛУЧШЕ Б НАБИЛИ МОРДУ СТАСУ - БОЛЬШЕ ТОЛКУ!
ДА ПУСТЬ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ХОТЬ ПОЖИЗНЕННО ЗАБАНЯТ - МНЕ МОЯ СЕМЬЯ ДОРОЖЕ!!!
НА ЭТОМ - ВСЁ!!!!!

так ты за это Соловейке спасибо скажи
https://vk.com/public95563619
из той же оперы вся писанина твоим родным

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
mari_anna писал(а):
Ну, я же говорю...тут кланы. И с этим ничего не сделаешь.

какие кланы? я Лену тогда знать не знала,через Марину заехали ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
так ты за это Соловейке спасибо скажи
https://vk.com/public95563619
из той же оперы вся писанина твоим родным

Ол-ля-ля . ничего ты не понимаешь {crz}

Соловейка писал(а):
Докатились. ..
Ну и чьих рук это деяние?
Достаточно почитать последние страницы этой темки чтобы понять.

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Соловейка писал(а):

Докатились. ..
Ну и чьих рук это деяние?
Достаточно почитать последние страницы этой темки чтобы понять.

А вот это Вы зря... :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Марина думает, что это куратор или автор темы видимо. Но мы не такие конченые дебилы чтобы лезть в семью, по себе не надо судить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Удивительно, неужели не понять, кто пишет семье? Ведь отправителей же видно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Михаил Илларионович писал(а):
Удивительно, неужели не понять, кто пишет семье? Ведь отправителей же видно

так "левая",небось.страница -то)))

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
А КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С СОБАКАМИ КОТОРЫЕ ДАВНО ОТДАНЫ МАРИНЕ НА ПМЖ ЗА ВЗНОС.

ПОМНЮ НЕДАВНО СОБИРАЛИ 10000Р ЧТОБ СОБАКУ ОНА ВЗЯЛА С ДАЧИ КАКОЙ ТО..

ПЕРЕВЕЗЛИ К НЕЙ..СОБАКА ЖИВА?МОЖЕТ ОНА ТОЖЕ У СТАСА ОКАЗАЛАСЬ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Ол-ля-ля писал(а):
так "левая",небось.страница -то)))

Значит пусть выясняет! Это уже совсем!! Я все поминаю, но писать ребёнку это пи..ц. Повторюсь, не надо по себе судить, может Марина так бы и сделала, но у меня и куратора есть принципы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ол-ля-ля писал(а):
я нисколько не сомневалась,что вы по себе о людях судите ;)
бежать бегом за семьей с маленьким ребенком,задавая идиотские вопросы.да еще и снимать это на камеру...мдя ;)


чего это Вы вдруг заерзали? ;)
Да о людях я сужу по себе, а Вы как-то иначе?

Дама, которую я снимала на камеру - таким отборным матом крыла на всю улицу, не жалея собственного ребенка! очень хотелось это запечатлеть. Но на камеру материться категорически отказалась) И почему-то сия доблестная семья дала деру, хотя их собственная машина стояла рядом - сели бы да уехали)
Пустозвоньте) Вам это очень к лицу.

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ол-ля-ля писал(а):
так ты за это Соловейке спасибо скажи
https://vk.com/public95563619
из той же оперы вся писанина твоим родным



Да конечно я через подставных лиц пишу Марине {crz}
У Вас видно совсем разум помутился..

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
lakfeusha писал(а):
А КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С СОБАКАМИ КОТОРЫЕ ДАВНО ОТДАНЫ МАРИНЕ НА ПМЖ ЗА ВЗНОС.

ПОМНЮ НЕДАВНО СОБИРАЛИ 10000Р ЧТОБ СОБАКУ ОНА ВЗЯЛА С ДАЧИ КАКОЙ ТО..

ПЕРЕВЕЗЛИ К НЕЙ..СОБАКА ЖИВА?МОЖЕТ ОНА ТОЖЕ У СТАСА ОКАЗАЛАСЬ?



Вам прислать фото 4-х собак, которые от меня и моих кураторов там на ПМЖ?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Светуся писал(а):
А вот это Вы зря... :(



Не знаю.. не знаю..

У куратора как пишет автор и у него самого - принципы.
Так кто же?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Соловейка писал(а):
Да конечно я через подставных лиц пишу Марине
У Вас видно совсем разум помутился..

у вас ваш разум совем не развит,я имела в виду абсолютно другое ;)
специально для вас,как для находящейся в танке,поясняю- если бы вы тут не выступали в теме,тоном.не терпящим возражений,не тыкали бы людей тем,чем страдали сами,вы бы не разбудили неких личностей,которые к вам очень неровно дышат ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 03 фев 2016, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Соловейка писал(а):
Да о людях я сужу по себе, а Вы как-то иначе?

да вам пора в Степана Скворцова :D
я .например,сужу о людях по их поступкам,а вы по себе)) видать ,вы идеал и эталон,раз такое себе позволяете. Почти "БОХ" {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Соловейка писал(а):


Вам прислать фото 4-х собак, которые от меня и моих кураторов там на ПМЖ?

не они ли входят в число 17 бездомничков ? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Ол-ля-ля писал(а):
у вас ваш разум совем не развит,я имела в виду абсолютно другое ;)
специально для вас,как для находящейся в танке,поясняю- если бы вы тут не выступали в теме,тоном.не терпящим возражений,не тыкали бы людей тем,чем страдали сами,вы бы не разбудили неких личностей,которые к вам очень неровно дышат ;)


Оленька, да куда мне с моим умом ограниченным понять, что на этой танцплощадке только Вы танцуете?))

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка