Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpgF.pngK7yCzuKFst0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg18.jpgIMG_20190822_112931.jpg
Mishanya_2.jpg
DSC_3361.jpgg2.jpg24.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG-0208.JPG5_1.jpg_77A4980_1mb.jpg11.jpg
1-2.jpg
44.jpgkar_4.jpg04.jpeg11.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
555~0.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Ну видимо, теперь этой "Анне" памятник надо поставить, что она "помогла", Вам, лично, это кому, вообще интересно, особенно, про "плюшки, с чаем",а мне вот, эта "дама" запомнилась, только как защитница черной передержки "доктор", и хамлом, обычным, трамвайным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Совершенно мерзкая тема. :sick:
Не знаю Зайчону, хоть и общалась несколько раз по телефону, когда была история с котятами. Но не приемлю, когда выкладывают на публику свое грязное белье, как она это делает на ЛВ. Полностью согласна с высказыванием:
Цитата:
На мой взгляд все что она делает-по меньшей мере неприлично.И,если это только для привлечения внимания к своей персоне,то мне ее жаль.Хотя другой причиной может быть только диагноз.
Тогда жаль вдвойне.

Но не вызывают уважения и другие дамы, которые со смаком копаются в этом грязном белье, уточняя детали. Создается впечатление, что сами живут без мужей и детей, вот и радуются, что не только у них все плохо.
А Тетру эту надо в бан отправить.
На форуме запрещено:
Цитата:
4.2 Унижение человеческого достоинства в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны. Обсуждение личности, личных обстоятельств, интеллектуального, культурного, образовательного и профессионального уровня форума и его пользователей, попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо пользователей форума.

Хочется побыть звездой, рассказывай о себе. А не о чужой жизни.

P.S. Зайчона, создать такую тему на форуме, где у вас нет друзей, надо быть или действительно больным человеком, или, простите, дурой. А уж обсуждать в виртуальном пространстве свои проблемы...... :jawdrop: .
Это точно диагноз.
Мне жаль, что вы этого не понимаете!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
ольга п. писал(а):
Ну видимо, теперь этой "Анне" памятник надо поставить, что она "помогла", Вам, лично, это кому, вообще интересно, особенно, про "плюшки, с чаем",а мне вот, эта "дама" запомнилась, только как защитница черной передержки "доктор", и хамлом, обычным, трамвайным.

Анна не только мне помогла, но и в разные темы СОС постоянно отправляла деньги. Но видно воронам ничего не досталось, раз они раскаркались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
"Умница", вороны, одни из самых интеллектуальных и умных птиц, в отличие, от всяких там, рыночных куриц :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Марта
О своейжизни я могу рассказывать кому хочу и в том объеме, в котором считаю нужным. Для этого есть другой форум,другой раздел, где очень многие рассказывают о себе. Я же не виновата, что подробности моей личной жизни остальных вводят в экстаз.
Может я и дура, но нашелся человек,готовый мне помочь с выкупоммашины.А разве не для этого была создана эта тема.Да,глупо было ставить в ГП в приоритет автомобиль,но мне хочется быть предельно честной со всеми. Страннобыло просить на животных,а потом нести эти деньги на выкуп автомобиля,а потом выкручиваться на форуме как уж на сковородке,сочиняя жалостливые байки как некоторые. Нашелся человек,готовый помочь,но с припиской, НЕ НА СОБАК.
Да,я очень хочу,чтобы помогли моим животным, но несмотря на это хочется оставаться честной вмлюбой ситуации при любых обстоятельствах

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:20 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
ольга п. писал(а):
А разница в возрасте, ну если не секрет, какова, была, между "влюбленным" и дамой сердца? ;) Просто, интересно,для статистики, так сказать, т.к., некоторое время работала в брачном агентстве, вот уж, насмотрелась, на этих самых, "влюбленных", "не первой свежести", до сих, пор, по впечатлением :D

Ему 44, зайке 34. Когда познакомились точно не скажу, ну, скажем, ему было 36-38, а учитывая, что для него это первый брак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:22 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Rinna писал(а):
А я так поняла, что сын - не родной, он сын мужа от первого брака. Точно помню, что Зайчона писала, что у нее один ребенок - приемный

Сын ее ребенок от первого брака. У мужа (второго, который уже бывший) с зайкой первый брак и ребенок один - дочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
ольга п. писал(а):
"Умница", вороны, одни из самых интеллектуальных и умных птиц, в отличие, от всяких там, рыночных куриц :D

Открою Вам страшный секрет. Курицы иногда ищут деньги, чтобы оплатить соседке-передержке за котенка и не создавать при этом тему, но, в отличии от умных ворон, они не ползают по помойкам интернета, чтобы собрать всю гнилую информацию и выложить на форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Зайчона писал(а):
но нашелся человек,готовый мне помочь с выкупоммашины.А разве не для этого была создана эта тема.

если цель достигнута, логично закрыть эту тему и всем заняться делом {yee}

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Тетра писал(а):
Сын ее ребенок от первого брака. У мужа (второго, который уже бывший) с зайкой первый брак и ребенок один - дочка.

Мне, наверное, плохо удалось донести до Вас свою мысль.
Rinna писал(а):
А я так поняла, что сын - не родной, он сын мужа от первого брака. Точно помню, что Зайчона писала, что у нее один ребенок - приемный

Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:36 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Rinna писал(а):
Мне, наверное, плохо удалось донести до Вас свою мысль.

Изображение

Что имела в виду зайка, когда писала об усыновлении я могу только предполагать - усыновление было вторым мужем ее ребенка от первого брака. Оба ребенка ее родные, 100%.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
candy писал(а):
Открою Вам страшный секрет. Курицы иногда ищут деньги, чтобы оплатить соседке-передержке за котенка и не создавать при этом тему, но, в отличии от умных ворон, они не ползают по помойкам интернета, чтобы собрать всю гнилую информацию и выложить на форуме.

Да зачем мне, подобные "секреты". Ворона - это птица-санитар, которая очищает окружающую среду от всяких там инфекций, бактерий и вирусов, а помойки, это так, иногда, в качестве развлечения, не более того, а от куриц, ну какой какой прок, так одна шелуха, и помет, в огроменных количествах ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Тетра писал(а):
Ему 44, зайке 34. Когда познакомились точно не скажу, ну, скажем, ему было 36-38, а учитывая, что для него это первый брак...

Ну тогда, проблема конечно, не в возрастной разнице, здесь, все вполне нормально, а первично, вероятнее, всего, что первый брак, вот здесь и кроется "засада", есть, конечно, еще, одна, очень немаловажная причина, но умолчу уж лучше, а то, местные "дамы" растерзают, так что, на фиг ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
candy писал(а):
Анна не только мне помогла, но и в разные темы СОС постоянно отправляла деньги. Но видно воронам ничего не досталось, раз они раскаркались.

:friendship: Моим кошкам тоже помогала. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Зайчона
Цитата:
Может я и дура, но нашелся человек,готовый мне помочь с выкупоммашины.А разве не для этого была создана эта тема.

а заплатить КАСКО и ОСАГО?а кредит очередной? а на бензин по 900 р. в день?а помыть и почистить машину в очередной раз??
то же этот человек будет оплачивать??
выкупить машину и дальше вести потребительское существование ??вы же все равно работать не пойдете....значит в очередной раз будет тема на форуме...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
brt-aza писал(а):
Зайчона

а заплатить КАСКО и ОСАГО?а кредит очередной? а на бензин по 900 р. в день?а помыть и почистить машину в очередной раз??
то же этот человек будет оплачивать??
выкупить машину и дальше вести потребительское существование ??вы же все равно работать не пойдете....значит в очередной раз будет тема на форуме...

А что мешает лично Вам обходить мои темы стороной? Чем обусловлено Ваше волнение за дальнейшее мое финансовое положение?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Зайчона писал(а):
Марта
О своейжизни я могу рассказывать кому хочу и в том объеме, в котором считаю нужным. Для этого есть другой форум,другой раздел, где очень многие рассказывают о себе. Я же не виновата, что подробности моей личной жизни остальных вводят в экстаз.

Вы верите, что это экстаз, а не осуждение и насмешка над вашими неудачами? Плохо же вы знаете женщин.
Зайчона писал(а):
Может я и дура, но нашелся человек,готовый мне помочь с выкупоммашины.А разве не для этого была создана эта тема.

Не удивлюсь, поскольку знаю, что дающие бывают глупее просящих. Здесь это уже было.
Зайчона писал(а):
Да,глупо было ставить в ГП в приоритет автомобиль,но мне хочется быть предельно честной со всеми. Страннобыло просить на животных,а потом нести эти деньги на выкуп автомобиля,а потом выкручиваться на форуме как уж на сковородке,сочиняя жалостливые байки как некоторые. Нашелся человек,готовый помочь,но с припиской, НЕ НА СОБАК.
Да,я очень хочу,чтобы помогли моим животным, но несмотря на это хочется оставаться честной вмлюбой ситуации при любых обстоятельствах

Я останусь при своем мнении. Имея двоих маленьких детей, не имея мужа и постоянного заработка, не надо лезть к животным. Если у вас только побочный доход, то тратьте его на детей, а не на животных.
И не забывайте, что слово серебро, а молчанье золото. И все, что вам пишут мерзкого, берут из ваших тем, значит язык ваш враг.
Еще Гиляровский писал:
Цитата:
« Нашёл – молчи, украл – молчи, потерял — молчи. Помалкивай да слушай; что знаешь, то твоё, а от других может что и умное услышишь. Не спорь зря – пусть другие болтают. »

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
а я не волнуюсь...мне плевать на дармоедов... {haa}
просто спонсор дальше выкупа машины с ТО ,судя по всему не смотрит.....у нас есть уже одна такая,которая деньги в яму кинула....ну так еще будет.... {alc} {alc} {alc} {alc}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Rinna писал(а):
А я так поняла, что сын - не родной, он сын мужа от первого брака. Точно помню, что Зайчона писала, что у нее один ребенок - приемный

А какое это имеет отношение к деньгам, которые она просит? {haa}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Тетра писал(а):
Что имела в виду зайка, когда писала об усыновлении я могу только предполагать - усыновление было вторым мужем ее ребенка от первого брака. Оба ребенка ее родные, 100%.

Тетра, вы кто, что выкладываете здесь такую личную информацию? Ее бывшая подруга, у которой она увела мужика или завистливая сплетница?
Неужели вы не понимаете омерзительность своего поступка? Вам она дала право на разглашение ее личной жизни? Если да, то это один вопрос. А если нет, то заткнитесь, пока не угодили в бан.
Хотя, похоже, что вы здесь зарегились только ради этой темы. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Марта
Да,я болтушка. Разве это кому-то вредит?
Только еще неизвестно кто глупее, я или те,кто разносит сплетни по всем форумам.Ну раз разносят,значит вот естьв моей жизни что-то такое,что цепляет их.
Ачто касаетсясмешковнаднеудачами,то мной ужедавнозамечено,чем сильнее люди радуются чужим неудачам,тем скорее наступает у неудачника белая полоса...
И любуюкошку никогда не волнует,что о ней говорят мыши. Нравитсялюдям говорить обо мне, так в основном это характеризует их,а никак не меня.
Какой-то тайны из своей жизни я не делаю.Как будто я одна такая разведенка на всем белом свете

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Марта писал(а):
Тетра, вы кто, что выкладываете здесь такую личную информацию? Ее бывшая подруга, у которой она увела мужика или завистливая сплетница?
Неужели вы не понимаете омерзительность своего поступка? Вам она дала право на разглашение ее личной жизни? Если да, то это один вопрос. А если нет, то заткнитесь, пока не угодили в бан.
Хотя, похоже, что вы здесь зарегились только ради этой темы. :sick:


Это похоже. Интересно даже, кто это?
А личную жизнь (по крайней мере, сужу только по хвостам) Зайчона сама много раз описывала, ничего нового в общем-то не написали. Если Оля комментирует, пишет некоторые подробности, то вероятно, не против, чтобы некоторые факты были известны.
Если я не хочу, чтобы ко мне в жизнь залезали и топтали там, то я нигде и не пишу о ней. По-моему так.
Есть действительно несостыковки - это факт, причем с Олиных слов. Неверно описана ситуация, не так понята, не то изложено? Это,возможно, неважно, но такой уж мерзостью тоже не считаю. Только на этом форуме Зайчона львиную долю сообщений посвятила своим подробностям личной жизни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Зайчона писал(а):
А что мешает лично Вам обходить мои темы стороной? Чем обусловлено Ваше волнение за дальнейшее мое финансовое положение?

Большинство и проходит мимо и, к сожалению, это не помогает никак вашим бездомышам.

ваши финансовые проблемы могут стать интересны органам опеки, тогда уже будет не до смеха. Детей отбирали и в менее безобидных ситуациях.
Заинтересовать вышеуказанные органы можно обычной жалобой.
"Друзей" вы нажили много, может кто-то и заморочится этим.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Зайчона писал(а):
Марта
Да,я болтушка. Разве это кому-то вредит?
Только еще неизвестно кто глупее, я или те,кто разносит сплетни по всем форумам.Ну раз разносят,значит вот естьв моей жизни что-то такое,что цепляет их.
Ачто касаетсясмешковнаднеудачами,то мной ужедавнозамечено,чем сильнее люди радуются чужим неудачам,тем скорее наступает у неудачника белая полоса...
И любуюкошку никогда не волнует,что о ней говорят мыши. Нравитсялюдям говорить обо мне, так в основном это характеризует их,а никак не меня.
Какой-то тайны из своей жизни я не делаю.Как будто я одна такая разведенка на всем белом свете

Это вредит прежде всего вам. Странно, что вы этого не понимаете.
Зря вы себя считаете кошкой, а других мышами. Может кто-то и радуется вашим неудачам, если у них самих нет личной жизни. Но большинство относятся осуждающе.
Ничего потрясающего я в вашей жизни не вижу, раз вы побираетесь на форуме на личные нужды. У вас даже друзей настоящих нет, которые могли бы прийти на выручку. Так что снимите корону. Она бумажная.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Зайчона писал(а):
Год я отстояла на бирже труда, и до сих пор они не могут найти мне работу. Просто нет вакансий по специальности или подходящих по графику

Писец, читала тему, ничего не писала, но тут уже не выдержала. Был у меня период в жизни когда на руках была полугодовалая дочка, мужа не было, декретных не было, что бы с голоду не подохнуть ходила павильон два раза в день мыть и плевать, что до этого я была заведующей в магазине, ребенка в коляску и вперед. И на минуточку отца инвалида тащила на себе.
Оля хватит прикрываться детьми и животными, пора включить мозг и пойти работать.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ola.la писал(а):
ваши финансовые проблемы могут стать интересны органам опеки, тогда уже будет не до смеха. Детей отбирали и в менее безобидных ситуациях.
Заинтересовать вышеуказанные органы можно обычной жалобой.
"Друзей" вы нажили много, может кто-то и заморочится этим.

Только хотела об этом написать.
Ей так нравится находиться в центре внимания, что она ни о чем не думает. А кто-нибудь соберет все ее высказывания и пошлет в надлежащие органы. Может тогда мозги встанут на место? Потому что сейчас они явно сдвинуты набекрень!
Уж простите, что так пишу, но я всегда привыкла писать правду. Как и вы. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Есть действительно несостыковки - это факт, причем с Олиных слов.


Вот уж точно :
Лжец должен обладать хорошей памятью.
( Квинтилиан Марк Фабий )

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Оленька писал(а):
Писец, читала тему, ничего не писала, но тут уже не выдержала. Был у меня период в жизни когда на руках была полугодовалая дочка, мужа не было, декретных не было, что бы с голоду не подохнуть ходила павильон два раза в день мыть и плевать, что до этого я была заведующей в магазине, ребенка в коляску и вперед. И на минуточку отца инвалида тащила на себе.
Оля хватит прикрываться детьми и животными, пора включить мозг и пойти работать.


Согласна.
Когда нет денег не до понтов и выкрутасов.

Пока училась в колледже мыла полы вечерами в офисе.
Во время учебы в Академии работала и медсестрой и санитаркой.
У меня и в мыслях не было побираться или сидеть у мамы на шее.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 16:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
ola.la писал(а):
Когда нет денег не до понтов и выкрутасов.

Значит есть деньги, раз данный слоник сидит на нескольких форумах, считает, кто сколько и кому перечислил, и судит о двойных стандартах, а не работает.
Это не человек, это цирк Шапито!
Все, что здесь написано, это мысли нормальных людей. А она иная. ;) И как у всех шизофреников, отлично подвешен язык. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка