Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2.jpg
1234567.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Mishanya.jpg0~0.jpg18.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
1~1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpg2~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
1-2.jpg4.jpgDSC_0085.JPGolirom.jpg
mikro~19.jpg
_77A5201_1mb.jpg2-small~0.JPG41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
znah писал(а):
Нашел псяку, да пострашней и побольней (нормальные и адекватные тут мало кому интересны)... поотрубал лапы и глаза выколоть не забыл - и вперед в жалостливые массы деньги собирать себе на новый забор... ну или на что еще

уууууууууу, долго с Доктором то общались? она такие сказки людям по телефону рассказывает, а Вы решили прям тут озвучить?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Lyudmila я знаю. И даже знаю какие ужасы про форум и форумчан рассказывает "новым ушам".
Пошли перепосты. Надеюсь, какая-то часть людей прочитает и задумается.
А на форуме будем отслеживать и предупреждать сами.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Вот уж , воистину , верна поговорка - вспомни ....о ( хм , розочку ) , вот и оно .

Наталья В , что ж Вы наделали , вспомнили....

sivena
Да штоб я Вас вспоминала ?
Да не в жисть .

sivena писал(а):
рекламирующие её передержку.

Кто конкретно рекламирует ?
Цитату приведите в пример .

sivena писал(а):
Вы взяли на себя часть её кармы

Карму берут все причастные и Вы в том числе , если уж рассуждать по Вашей логике .

И не пишите отсебятину - выложите документ .
А то получается Вы занимаетесь :

sivena писал(а):
словоблудие


именно , словоблудием , да еще так по дилетантски .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ссылку для перепоста выложите в главпост.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
http://vk.com/marmalate_ninel?w=wall209 ... 1204%2Fall

Кстати , а почему автор ограничил возможность комментирования ?
Это как то объясняется ?
Наверное тем , что автор всегда прав , если не прав - смотри п . 1 автор всегда прав .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Анна1314 писал(а):
http://vk.com/marmalate_ninel?w=wall209461296_1204%2Fall

Кстати , а почему автор ограничил возможность комментирования ?
Это как то объясняется ?
Наверное тем , что автор всегда прав , если не прав - смотри п . 1 автор всегда прав .



пост предназначен для информирования. полемика под постом будет лишней. настройки приватности моей личной страницы оставьте на мое усмотрение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):
http://vk.com/marmalate_ninel?w=wall209461296_1204%2Fall

Кстати , а почему автор ограничил возможность комментирования ?
Это как то объясняется ?
Наверное тем , что автор всегда прав , если не прав - смотри п . 1 автор всегда прав .
А Вас и здесь много.... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Анна1314
комментируйте на здоровье https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 4468%2Fall

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ninelka-1987
Все верно. Не нужно никаких комментов под постами....Доктор и ее адвокаты уже докомментировались...две смерти, две ни в чем неповинные собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
А Вас и здесь много....

Да и вас не мало..... ;)
Ирина "СиМ" писал(а):
комментируйте на здоровье

О , Вы очень любезны !

ninelka-1987 писал(а):


пост предназначен для информирования. полемика под постом будет лишней. настройки приватности моей личной страницы оставьте на мое усмотрение.

:ok:
Именно такого ответа я и ожидала .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
zima писал(а):


Сначала шел разговор про анализ на лепто.Отложили до субботы. В субботу 30.11 я приезжала.
С Ольгой было согласовано повременить с лепто(пес явно домашний,подхватить лепто не так просто..)а деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились. В субботу кураторы везли лекарства.купленные по просьбе Ольги(она консультировалась со своим врачом)-я купила-800 руб и наличкой-1300(оставлены на столе у Доктора). Пока девочки доехали,Степану стало совсем плохо и Ольга с соседкой отвезли его в местную клинику.где начали капать. Я нашла конакион на форуме и выехала в Отрадное-к м. Рыбацкое подъехала форумчанка.привезла 7 ампул. Доктор вызвала такси из Отрадного 500р. Соседка Ольги купила лекарства для капельниц- я отдала 1200. Конакион был нужен еще(предпологали яд) и моя дочь выдвинулась из Невского р-на на Пулковское шоссе и в Отрадное-2800 такси 6000 000.
Куратор оставила в местной клинике 1000.
Счета по этим тратам никто не предъявлят(за исключением оставленных наличкой 1300) и аванса за передержку-2000. И не денег жалко, до боли жаль собаку-мы тогда деньги не считали, лишь бы Степу спасти..
zima-800+1200+500+2800=5300
Куратор-4000 передержка 1000 клиника 1300 наличка=5300
Глистогонку,новый ошейник(Доктор не стала Степе одевать-на перекладину повесила.сказала-"не подходит") мы не считаем.
Вскрытие-500 форумчанка с Хвостов
1000-zima
1500-куратор
Итого 3000

Кремация
1500 Куратор
1000-мой сокуратор по Линде
500-zima
Итого 3000
потрачено 16 600 за две недели - и собаки нет.
Для меня это горький урок...
Доктор, ждем комментарии на данный пост...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
natella писал(а):
ninelka-1987
Все верно. Не нужно никаких комментов под постами....Доктор и ее адвокаты уже докомментировались...две смерти, две ни в чем неповинные собаки



конечно, учитывая подтверждение протоколом вскрытия-комментарии излишни. доктору никто не мешает закрепить в группах пост-опровержение с прикрепленными официальными документами, о том, что парвовируса у нее на передержке нет, в карантине нет необходимости. как и в обработке территории


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
sivena писал(а):
Тут неоднократно упоминали моё имя всуе…Особенно «6» - типа Наталья В. ,Анна 1314. ну и еже си с ними . Очень не рекомендую..Почему- см.ниже..

Я всё читаю и никуда не пропала, не переживайте..
Безумно жалко собаку.. Беги малыш………………..
И ведь я предупреждала куратора( zima), но меня попросили «не засорять « тему …

Ввязываться вновь в словоблудие с «доктор» считаю абсолютно пустым делом.
Тем более, её и без меня благополучно «закопает» добросовестный перевёртыш amidbabi

А я подожду ответа на вопросы, заданные г. Кротову Н.Н. - начальнику ГБУ
ЛО "Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов"

Копия- И.о. начальника территориального отдела
Роспотребнадзора в Кировском районе Т.В. Селезневой.


С результатами форум будет ознакомлен.

Вопросы:

А). Как выполняется предписание проверки , согласно документу № 1154 от 29 ноября 2013 г.

1. Ежемесячно проводить исследование коров на скрытые формы мастита
( на момент проверки ветеринарные справки были просрочены)

2. При входе в хлев и сарай где содержатся животные установить дезинфекционные
маты ( на момент проведения проверки в этих матах ОТСУТСТВОВАЛ дез. раствор)

3. Для ухода за животными использовать отдельную спецодежду и обувь.

4. Творог, сметану, сливки сыр домашнего приготовления использовать для личных нужд.
Пресечена ли коммерческая деятельность по продаже молочной продукции с подворья ( особенно в свете последних событий по обнаружению на подворье парвовирусного энтерита ) и как это контролируется?

Возможно ли в принципе совмещение ЛПХ и передержки для уличных собак (без прививок и документов ) на одном участке?

Прошу произвести проверку молочной продукции ( молоко, сметана, творог, сыр и т.д. ) произведённой гр. Маркеловой на предмет безопасности их потребления, т.к. она не собирается прекращать торговлю молочной продукцией.


5. Произвести утепление помещения для содержания животных.
( на момент проведения проверки помещения не были утеплены)

Прошу известить меня о проведённом утеплении помещения для содержания с\х животных и закупке им кормов на зиму.
Иначе подобное содержание ЛПХ будет расцениваться как жестокое обращение с животными с обращением в соответствующие органы.


6. Провести идентификацию собак путем сверки номеров чипов и ветеринарных паспортов.
Проведена ли идентификация? . Прошу известить меня о результатах проверки собак на наличие прививок и ветеринарных паспортов ( включая чипы)

7. Собак содержать в вольере.
Контролируется ли содержание собак в вольерах.? Есть сведения, что собаки с заражённого подворья продолжают свободно перемещаются по г. Отрадное

8. Провести отбор проб кала от собак для лабораторного исследования с целью
проверки качества дегельминтизации.
Произведён ли отбор проб ?
Прошу известить меня о результатах повторной ( для проверки) дегельминтизации всех собак на подворье..


9. Сообщать ветеринарной службе о каждом случае заболевания или падежа
животных.
На начало осени - на подворье гр. Маркеловой находились 4 козы. Есть ли документы о их забое, падеже и т.д.?

А также - сообщила ли гр. Маркелова о смерти на своём подворье очередной собаки и диагнозе, от которого она умерла?

В).Какие санкции будут приняты к гр. . Маркеловой, если предписания не будут выполняться и набор собак с улицы( без прививок и документов) будет продолжаться?

С). В связи с тем, что 7.12.2013 на подворье гр. Маркеловой скоропостижно скончалась очередная собака, какие меры принимаются для НЕ распространения по г. Отрадное парвовирусного энтерита ( протокол вскрытия - прилагается)


================================================

и…. небольшое отступление…от темы…


Хочу напомнить про своё сообщение в одной из «докторских» тем…

«… Честно признаться - жалко её. Всё пыжится , пыжится , олигархом пытается стать. А впереди то пропасть……………
Жизнь не просто так «подножки подставляет». Значит, есть за что. Ей бы остановиться и задуматься. Повернуться к судьбе лицом, а не «ж…»..
Переезд в пригород ( с продажей квартиры), крупная кража, потеря работы, взрыв котла, пожар…( информация из тем самой «доктор»)
Пока «наказывают» потерей денег и собственности…С каждым разом – суммы увеличиваются.
Но при пожаре уже погибли живые существа - значит «наказание» переходит во вторую стадию…
А «доктор» - ведёт себя так , как будто ничего не происходит.. Ни чувства сострадания, ни благодарности- только хамство и любимый смайлик ,,,( кстати переводится, как дебилы)
В природе «клетка»., которая начинает существовать только для себя, паразитируя на окружающих - увы, уничтожается…….»


!!!!Каждый должен пройти свой кармический путь..У «доктора» он свой…………

И каждый, кто пытается ей его облегчить - берёт на себя его часть…
Берёт сам или посредством тех несчастных собак, которых ей всё везут и везут….

Эти собачьи смерти – не только на совести «доктор» , но и на Вашей - уважаемые кураторы , «пресс-секретари» и «адвокаты» , с пеной у рта защищающие «доктор» и рекламирующие её передержку.
Вы взяли на себя часть её кармы .
Не далёк тот день, когда с Вас за это спросят, т.к. кроме человеческого суда , есть ещё Высший суд.
Потом не удивляйтесь и не спрашивайте – ЗА ЧТО ??.

==========================================

Кураторы и потенциальные кураторы собак ( и даже кошек) !
Внимательно прочтите тему …


viewtopic.php?f=2&t=113118&start=30

и как продолжение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=114122

Вот что вас ждёт, если Вы повезёте собаку к «доктор»:

1. Если что-то случится с собакой на передержке - виноваты будете ТОЛЬКО ВЫ, «доктор» всё сделает, чтобы «перевести стрелку» на вас..

2. Если собака, не дай бог, погибнет - правды Вы не добьётесь, вскрытие, кремацию и машину, чтобы увезти собаку , будете оплачивать ТОЛЬКО вы.. Как и все манипуляции по спасению .. И ещё не факт, что вам отдадут тело собаки..( см. тему Лаймы)

3. Деньги , заплаченные вперёд за месяц + деньги на ветеринарную (возможную) помощь, вы назад не получите, даже если собака пробудет на передержке 1-2 недели. Если Вы поднимете этот вопрос - «доктор» вас обольёт грязью « по самое ничего»....

4. Если вам повезёт и вы заберёте собаку живой - будьте готовы лечить её ОЧЕНЬ долго, т.к. собаки , которых забрали с передержки -буквально «нашпигованы» токсокарами( см. тему Валета + Сюзи)

5. «доктор» будет звонить вам и писать в личку, чтобы вы отдали собаку только ей и с удовольствием заберёт её ( после получения денег!!!) ….БЕЗ ЕДИНОГО АНАЛИЗА, а потом обвинит ВАС же, что вы эти анализы собаке не сделали , и не привили и ………короче обвинит во всём………..


Вы готовы к этому?? Тогда welcome !!!



Вот никто меня не убедит в обратном...что эта тетенька не причастна к вышеперечисленным событиям ;) .И пожар.и возможное отравление единственной платной собаки на передержке.(по вскрытию это не исключается наряду с инфекцией).Уж с таким остервенением она копает под доктора.что даже волнуюсь как бы не надорвалась.). Доктору ну никак не выгодно подставлять себя.и губить единственную платную собаку.А вот таким темным личностям очень выгодно-это слишком очевидно.Нужно копать в ее сторону..
Сивена.про меня тоже куда то собирались писать-как успехи то? {yee}

Почему явную инфекцию не подхватила ослабленная непривитая собака.прожившай несколько дней у Доктора.которая поехала к Титовой?? Или фантазия у определенной группы лиц работает только в одном направлении- против Доктора?
Ходят стаей из темы в тему и развлекаются. :angry:

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 18 дек 2013, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ninelka-1987 писал(а):


пост предназначен для информирования. полемика под постом будет лишней. настройки приватности моей личной страницы оставьте на мое усмотрение.

Все верно! Никаких комментов....эта информация к размышлению...и выводам, а не для Доктора и ее "6"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Именно такого ответа я и ожидала .[/quote]

я рада, что оправдала ваши ожидания!правда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лена-Кеy3 писал(а):



Вот никто меня не убедит в обратном...что эта тетенька не причастна к вышеперечисленным событиям ;) .И пожар.и возможное отравление единственной платной собаки на передержке.(по вскрытию это не исключается наряду с инфекцией).Уж с таким остервенением она копает под доктора.что даже волнуюсь как бы не надорвалась.).
Сивена.про меня тоже куда то собирались писать-как успехи то? {yee}

Почему явную инфекцию не подхватила ослабленная непривитая собака.прожившай несколько дней у Доктора.которая поехала к Титовой?? Или фантазия у определенной группы лиц работает только в одном направлении- против Доктора?
Ходят стаей из темы в тему и развлекаются. :angry:



Как бы Вам этого не хотелось, но сгорел Ваш Доктор из-за неисправной электропроводки, которую она запустила по самое нельзя....


Последний раз редактировалось natella 18 дек 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
zima писал(а):


Сначала шел разговор про анализ на лепто.Отложили до субботы. В субботу 30.11 я приезжала.
С Ольгой было согласовано повременить с лепто(пес явно домашний,подхватить лепто не так просто..)а деньги Доктор попросила на анализ каках всех живущих у нее собак-потому что насылают проверку а денег нет. Мы обсудили это с куратором и согласились. Позже Доктор попросила эти деньги передать ей в долг на корм коровам-кураторы и на это согласились. В субботу кураторы везли лекарства.купленные по просьбе Ольги(она консультировалась со своим врачом)-я купила-800 руб и наличкой-1300(оставлены на столе у Доктора). Пока девочки доехали,Степану стало совсем плохо и Ольга с соседкой отвезли его в местную клинику.где начали капать. Я нашла конакион на форуме и выехала в Отрадное-к м. Рыбацкое подъехала форумчанка.привезла 7 ампул. Доктор вызвала такси из Отрадного 500р. Соседка Ольги купила лекарства для капельниц- я отдала 1200. Конакион был нужен еще(предпологали яд) и моя дочь выдвинулась из Невского р-на на Пулковское шоссе и в Отрадное-2800 такси 6000 000.
Куратор оставила в местной клинике 1000.
Счета по этим тратам никто не предъявлят(за исключением оставленных наличкой 1300) и аванса за передержку-2000. И не денег жалко, до боли жаль собаку-мы тогда деньги не считали, лишь бы Степу спасти..
zima-800+1200+500+2800=5300
Куратор-4000 передержка 1000 клиника 1300 наличка=5300
Глистогонку,новый ошейник(Доктор не стала Степе одевать-на перекладину повесила.сказала-"не подходит") мы не считаем.
Вскрытие-500 форумчанка с Хвостов
1000-zima
1500-куратор
Итого 3000

Кремация
1500 Куратор
1000-мой сокуратор по Линде
500-zima
Итого 3000
потрачено 16 600 за две недели - и собаки нет.
Для меня это горький урок...


Ох,нифига себе....... :hmmm:
Простите,ни про анализы,ни про все остальное не знала....
Приношу свои извинения за недобрые мысли......

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Лена-Кеy3 писал(а):
Почему явную инфекцию не подхватила ослабленная непривитая собака.прожившай несколько дней у Доктора.которая поехала к Титовой?

несколько- это сколько? поточнее можно?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
zima писал(а):


Позвонила Чипке-мне дали хорошую рекомендацию
Нужно было обзвонить других форумчан


Чипка рекламирует передержку Доктора в Отрадном как хорошую??? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Лена-Кеy3 писал(а):
Вот никто меня не убедит в обратном...что эта тетенька не причастна к вышеперечисленным событиям ;) .И пожар.и возможное отравление единственной платной собаки на передержке.(по вскрытию это не исключается наряду с инфекцией).Уж с таким остервенением она копает под доктора.что даже волнуюсь как бы не надорвалась.).
Сивена.про меня тоже куда то собирались писать-как успехи то? {yee}


Вас никто и не убедит. Вам надо к доктору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Лена-Кеy3 а чего несколько дней-то ? Не месяцев? Нет?
Собака пробыла там меньше суток.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
марина57Когда человек находит собаку, которая похожа на экс домашнюю, что он в первую очередь делает?
Когда животное себя плохо чувствует, какие меры в первую очередь принимают врачи?
Где анализы Степана, когда он ещё был жив??
Карантин я бы по всему Отрадному после случившегося объявила.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
klajin
ну за 16600 уж Доктор могла бы и пошевелится сама.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
klajin писал(а):
Карантин я бы по всему Отрадному после случившегося объявила.

Как Вы правы! В Отрадном надо ввести режим Чрезвычайного положения.
А карантин уж по всей России, не меньше...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
klajin писал(а):
марина57Когда человек находит собаку, которая похожа на экс домашнюю, что он в первую очередь делает?
Когда животное себя плохо чувствует, какие меры в первую очередь принимают врачи?
Где анализы Степана, когда он ещё был жив??
Карантин я бы по всему Отрадному после случившегося объявила.


Если я правильно поняла,сдачу анализов и осмотр врачом взяла на себя Доктор по прибытии на передержку.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Лена-Кеy3 писал(а):


Вот никто меня не убедит в обратном...что эта тетенька не причастна к вышеперечисленным событиям ;) .И пожар.и возможное отравление единственной платной собаки на передержке.(по вскрытию это не исключается наряду с инфекцией).Уж с таким остервенением она копает под доктора.что даже волнуюсь как бы не надорвалась.).
Сивена.про меня тоже куда то собирались писать-как успехи то? {yee}

Почему явную инфекцию не подхватила ослабленная непривитая собака.прожившай несколько дней у Доктора.которая поехала к Титовой?? Или фантазия у определенной группы лиц работает только в одном направлении- против Доктора?
Ходят стаей из темы в тему и развлекаются. :angry:

ух ты... и дом она подожгла... с утречка - когда светло было... не под покровом ночи, а утром - что б страна знала героев. И вскрытие подтверждает энтерит, а не отравление.. да и доктор сама писала, что чужие люди на участке - исключено. Придумайте что-то более правдоподобное. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
марина57 писал(а):

Если я правильно поняла,сдачу анализов и осмотр врачом взяла на себя Доктор по прибытии на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
klajin
Вы тоже пользуетесь передержкой доктора?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина "СиМ" писал(а):
klajin
Вы тоже пользуетесь передержкой доктора?


Ира...Алла - супер-ответственный куратор! Знаю по личному опыту!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 00:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ирина "СиМ" писал(а):
klajin
Вы тоже пользуетесь передержкой доктора?

]ДА! ДА!ДА! {haa} {crz} :O

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка