Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
niki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
17~0.jpg
1~2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpg1~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgddNoxKY_M_Q.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
W6cSMs807P0.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro.jpgbatterknayf_3.jpg6.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
3~0.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD7_5699.jpgL1.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55390 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ER0SHKA писал(а):
А может администрация прислушалась к жалобам на большие очереди и долгое ожидание и несколько своеобразно решила эту проблему? {crz}

Таня, а ты считаешь, что есть повод веселиться?
Не все проблемы со здоровьем животных можно решить на собственной кухне!
Ты прекрасно знаешь, что я могу попасть в любую клинику, но... Со своими я поеду туда, потому что уж если я еду в клинику, то это большая проблема с кем-то!!!!!!
Мне сегодня известному тебе йорку Вику (усыпление этой собаки уже было даже оплачено!) нужно делать контрольное УЗИ, ведет его Ольга Олеговна и только она поставила правильный диагноз. Может, подскажешь мне, куда сегодня поехать? Еще особое пожелание, чтобы не сказали, что лучше усыпить!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 31 окт 2013, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
На последок:
так огласите список клиник, куда теперь можно пойти с подобрашем!!!!!
где нет очередей, огромный приемный холл, разделенный на минимум три отделения (прививки, травмы, инфекции), где чудесные специалисты и просто даром!
а то все - "в моей клинике", "в моей клинике" - вот не знала, что у нас на форуме столько владельцев своих клиник :O

ОГЛАСИТЕ СПИСОК КЛИНИК!!!!


Мне тоже очень любопытно!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Валерия Дебельбер писал(а):
На последок:
так огласите список клиник, куда теперь можно пойти с подобрашем!!!!!
где нет очередей, огромный приемный холл, разделенный на минимум три отделения (прививки, травмы, инфекции), где чудесные специалисты и просто даром!
а то все - "в моей клинике", "в моей клинике" - вот не знала, что у нас на форуме столько владельцев своих клиник :O

ОГЛАСИТЕ СПИСОК КЛИНИК!!!!

P.S. для тех, кто, как обычно, почитывает, не вчитываясь - у меня половина животных НЕ старые и их НАДО лечить, а не "легко поддерживать жизнь", и да, теперь никто из моих собак не будет страдать из-за новых "сожителей" ибо никого брать то и не буду.
Буду сидеть на форуме, с гордостью сообщать о кол-ве животных у себя (коих больше 4 {btf} ), их болячках, и поучать всех что и как делать ;)


+1000
согласна с каждым словом.
добавлю только, что жажду контакт клиники, где в любое время сделают все необходимые обследования и противошоковую терапию при необходимости, а не отложат рентген на пол дня, ибо нет рентгенолога в ночи и держать на том рентгене некому. И естественно, чтоб все было в рассрочку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Вот вам список из моего собственного опыта:
1. Прайд - круглосуточно
2. Альтервет - до 21
3. Котонай - Костюшко, 38
4. Ветус на Веденеева и Есенина - онколог Тамошкин.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Последний раз редактировалось Boga 31 окт 2013, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Альтервет ПН – ПТ С 9:00 ДО 23:00, СБ – ВС С 9:00 ДО 21:00

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
brt-aza писал(а):
Альтервет ПН – ПТ С 9:00 ДО 23:00, СБ – ВС С 9:00 ДО 21:00

два вопроса,
а что делать например со сбитой собак в час ночи?
и есть ли рассрочки в клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Как же вы жили раньше-то - без рассрочек и клиник Сотникова?.. Как-то ведь жили, я с приютского сайта помню.

Читаю многих и понимаю, что для некоторых форумчан это как наркотик - пойти с новым подопечным именно туда.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
По Купчино - "Рувет". Круглосуточно рентген, вет.аптека и хорошие врачи даже по ночам в выходные.
Круглосуточно врач в стационаре.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 12:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ирина "СиМ" писал(а):
По Купчино - "Рувет". Круглосуточно рентген, вет.аптека и хорошие врачи даже по ночам в выходные.
Круглосуточно врач в стационаре.

Ира, т.е. если я даже ночью, в любой день недели, без предварительного звонка с животным приеду, мне сделают рентген, узи, а при необходимости миелографию и срочную операцию?
А так же гарантированно оставят в стационаре и дадут рассрочку? т.е. хирург и терапевт одновременно работают там всегда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 12:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Boga писал(а):
Как же вы жили раньше-то - без рассрочек и клиник Сотникова?.. Как-то ведь жили, я с приютского сайта помню.
.

Ира, лично я тогда просто не вписывалась в сбитых.
И я еду к конкретному врачу обычно, тем не менее бывают случаи, когда надо срочно и как можно ближе, а денег ноль и тогда без рассрочки никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Ирина "СиМ" писал(а):
По Купчино - "Рувет". Круглосуточно рентген, вет.аптека и хорошие врачи даже по ночам в выходные.
Круглосуточно врач в стационаре.

{yee} Присоединяюсь!

Еще когда прочитала вот это Ваше сообщение:
Ирина "СиМ" писал(а):
У меня двое совсем дряхлый стариков, собравших на себя все возможные болячки.
Мои доктора говорят честно: "Старость не лечится". Меня "не разводят" на дорогостоящие процедуры и лекарства. Назначают легкие препараты для поддержания качества жизни.
Представляю, если бы я с кем-нибудь из них пришла на Репищева или Счастливую! ;)
Правда, моих стариков никто не кусает.
подумала, что мы с Вами одну клинику посещаем.
А еще там доктора говорят: "Поменьше к врачам ходите, обязательно что-нибудь найдут и будут лечить!" ;) .

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 12:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
MARMYSIK писал(а):
Ира, т.е. если я даже ночью, в любой день недели, без предварительного звонка с животным приеду, мне сделают рентген, узи, а при необходимости миелографию и срочную операцию?
А так же гарантированно оставят в стационаре и дадут рассрочку? т.е. хирург и терапевт одновременно работают там всегда?
Рентген сделают точно. УЗИ сделают утром по назначению врача. В Рувете УЗИ делают по необходимости, а не всем подряд.
Срочную операцию, возможно, не каждую ночь сделают, но найдут возможность поддержать до утра, до прихода хирурга.
В стационаре оставят, если состояние тяжелое.
Всем бездомышам скидка 10-30% (в зависимости от манипуляций). В долг тоже можно договориться.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина "СиМ" писал(а):
Рентген сделают точно. УЗИ сделают утром по назначению врача. В Рувете УЗИ делают по необходимости, а не всем подряд.
Срочную операцию, возможно, не каждую ночь сделают, но найдут возможность поддержать до утра, до прихода хирурга.
В стационаре оставят, если состояние тяжелое.
Всем бездомышам скидка 10-30% (в зависимости от манипуляций). В долг тоже можно договориться.

а если травмированы внутренние органы . где уверенность что собака
дождется узи и хирурга ?
я думаю вы рассуждаете так . потому что не вписываетесь в
сбитых животных и не понимаете что иногда важен каждый
час ... и не каждое животное может дожить до утра без срочной операции .даже при интенсивной терапии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
хардик
ну можно по скорой отвезти к сотникову,но ни кто не заставляет там лечится дальше выкидывая огромные бабки...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
хардик были сбитые.С переломами, правда, не требующие экстренной операции.
Я в Купчино. Мне даже при всем желании до Репищева не добраться экстренно. Как-то справляемся в своем районе.
За все годы только двоих собак оперировали в клинике Сотникова, и только после рекомендации лечащих врачей оперироваться именно там.
ФПФБ и я, как личный куратор не фондовских собак, не имеем возможности лечить животных по ценнику клиники Сотникова. Даже с бывшими хвостовскими скидками.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Мне кажется тут дело не в мнении форумчан. На форуме зарегестрировано несколько тысяч человек, ясен пень не могут все отзывы быть положительными, кто то ходит к Сотникову, кто то нет. Создали тему, где все высказали свое мнение и из за этого закрыли кураторам доступ к клинике? Это какой то бред. Не может быть такого просто. :?
У каждого тут свои врачи и свои мнения. Обижаться на это - глупости какие то несусвестные.

Скидки закрыли (мне кажется) что кто то из кураторов вынес мозг вживую руководству. Это было скорее всего последней каплей, денег у кураторов мало, а претензий очень много. Я представляю сколько клинике выпили крови с котом Гарри, может они и решили ну на фиг таких клиентов ненормальных. Геморроя больше, чем прибыли :-[

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:30
Сообщений: 23
Зашла в сообщения без ответа... Мда - СОС, кто то умирает, кто то потерялся, кому то срочно передержка нужна - НОЛЬ ОТВЕТОВ, хорошие зоозащитники:) а все почему? потому что они в этой теме выговариваются, клиент/не клиент - не важно. Ну и живут тут:)))
Грустно за животных....


Вложения:
.jpg
.jpg [ 59.33 | Просмотров: 1592 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
d_donna писал(а):

Скидки закрыли (мне кажется) что кто то из кураторов вынес мозг вживую руководству.

Мне кажется, мозг руководству вынесла ТС.
И вряд ли руководство просило ее создавать эту тему.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
brt-aza
я не понимаю что вы называете огромными бабками ..
я сравнивала 2 клиники Сотникова и Филлмора . ряд операций
дешевле чем в Филлмора . насчет стационара для собак не знаю . но
думаю что разница не больше 100-150 руб . в сутки .но она того стоит .
из Сотникова я получу чистое животное и без пролежней (если животное не ходячие ) , а из Филлмора я получу животное , которое надо везти в машине со всеми открытыми окнами .. а уж про не ходячих страшно и подумать
в Сотникова я приду в стационар , спрошу что сегодня делали и врач
стационара покажет все назначения на сутки и расскажет что сделано .
что будут еще делать , а в Филлмора пошлют подальше ...к лечащему
врачу
в Сотникова я привезу в любое время : в час ночи , в пять утра и там
будет сделано ВСЕ , в Филлмора , если ночью я смогу кого то разбудить
и у меня примут животное , то в лучшем случае его бросят где то в
коридоре и по утру про него могут забыть . я должна утром о животном
напомнить и все проконтролировать ... нахрен мне такой сервис .
практически за те же деньги ..
про стерилизацию я вовсе молчу . наркоз в Филмора делают не то что
не послушав даже сердце у собаки . а просто проходя мимо и определив
на глаз вес


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Ирина "СиМ" писал(а):
По Купчино - "Рувет". Круглосуточно рентген, вет.аптека и хорошие врачи даже по ночам в выходные.
Круглосуточно врач в стационаре.

А на сколько собак рассчитан стационар? Это, видимо, только для моих места никогда не было! ;)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 13:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Что спорить и кому-то что-то доказывать?
У всех РАЗНЫЙ опыт посещения клиник (Сотникова или Филмора)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
в Сотникова я приду в стационар , спрошу что сегодня делали и врач
стационара покажет все назначения на сутки и расскажет что сделано .
что будут еще делать , а в Филлмора пошлют подальше ...к лечащему
врачу

С первой страницы этой темы:
ols писал(а):
А прав Александр в том, что действительно без назначений лечащего врача ничего не случится. То есть если я прихожу к котику, узнаю что котик не ест, спрашиваю делали ли противорвотное-говорят не назначено. Я тут же ставлю на уши лечащего врача и всех кого могу. Да, созваниваются с лечащим, согласуют, делают. Но я как владелец посещаю стационарных животных каждый день, а по возможности и дважды. Именно для того чтобы узнать что наблюдает стационарный,что сказал лечащий и не надо ли чтобы лечащий назначил чего еще, чтоб стационарный сделал.
Да, я знаю, что созваниваются по анализам и т.д. Но я даже не раскаиваюсь, что прихожу и звоню и всех дергаю. Тогда все отлично работает)))) но хлопотно.... :jawdrop:

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Irusik писал(а):
Таня, а ты считаешь, что есть повод веселиться?
Не все проблемы со здоровьем животных можно решить на собственной кухне!
Ты прекрасно знаешь, что я могу попасть в любую клинику, но... Со своими я поеду туда, потому что уж если я еду в клинику, то это большая проблема с кем-то!!!!!!
Мне сегодня известному тебе йорку Вику (усыпление этой собаки уже было даже оплачено!) нужно делать контрольное УЗИ, ведет его Ольга Олеговна и только она поставила правильный диагноз. Может, подскажешь мне, куда сегодня поехать? Еще особое пожелание, чтобы не сказали, что лучше усыпить!

Ира, а что ты ко мне прикопапсь? {crz} Я высказала СВОЁ мнение на ситуацию. Трагизма ДЛЯ МЕНЯ в ней нет, я там животных не лечу и надеюсь не придется. Рассрочкой когда лечила не пользовалась и не собираюсь, про скидки - см. ниже.
"Решение проблем на собственной кухне" обошлось мне "всего" в 3 раза дешевле, чем за те же манипуляции в клинике СО СКИДКОЙ. Причем выхаживать собаку пришлось не месяц, а только 4-5 часов, пока выходила из наркоза.
Я не пишу тут свои претензии к клинике, но вывод в своё время для себя сделала.
Пы.Сы. предлагаю "решение (не моих) проблем" с моей кухни перенести в клинику, мне же проще будет! ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 31 окт 2013, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Капитоша
мы никого не дергаем с назначениями . т.к. не являемся специалистами
в области ветеринарии . максимально что можем спросить это назначения
мы контролируем для примера Варю на Счастливой . но наш контроль
не по лечению . а по содержанию . чтоб не выпускали лишний раз
скакать . не давали корма больше нормы и т.д и то это контролем не
назовешь . быстрей это просьбы . к которым прислушиваются и делают
так как мы просим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:35 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Было бы проще сделать скидочные карты для постоянных клиентов. И не было бы нужды создавать тему на форуме (хотя, не понятно, зачем она была создана ).

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Irusik писал(а):
А на сколько собак рассчитан стационар? Это, видимо, только для моих места никогда не было! ;)
Стационар рассчитан на 4-5 собак, поэтому там оставляют только тех, кому стационар необходим. Вопрос был про сбитую собаку.
Как передержку не используют. Животных с подозрением на инфекции тоже не возьмут. Стационар для тяжелых и после операции.
Мопса Форда взяли, хотя не было мест. Не потому, что я куратор, а потому, что собаку сбила машина.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
НичейЁжик писал(а):
Было бы проще сделать скидочные карты для постоянных клиентов

Скорее всего просто хотят ликвидировать все скидки.

Если убрать за скобки качество (и количество) лечения в этих клиниках (в конце концов у каждого свой опыт, как положительный, так и отрицательный), то есть взаимоотношения заказчик-исполнитель. Клиники позиционируют себя как "ведущий ветеринарный центр не только в Санкт-Петербурге, но и в России", но ведь и требования ко всем работникам данных клиник тогда должны быть на соответствующем уровне. И к своим клиентам (заказчикам) надо относиться вежливо и с должным уважением, а не отмахиваться как от надоедливых мух. Основные претензии в этой теме были к администраторам, младшему персоналу, ну и к специалисту по связям с общественностью.
Что касается скидок, то многие компании выпускают скидочные карты разных уровней, устраивают акции, распродажи и т.п. в целях привлечения клиентов, это абсолютно нормальная практика.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:30
Сообщений: 23
ВiKa писал(а):
Зашла в сообщения без ответа... Мда - СОС, кто то умирает, кто то потерялся, кому то срочно передержка нужна - НОЛЬ ОТВЕТОВ, хорошие зоозащитники:) а все почему? потому что они в этой теме выговариваются, клиент/не клиент - не важно. Ну и живут тут:)))
Грустно за животных....

Странно, что мое сообщение проигнорировано:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Бенджи писал(а):
к своим клиентам (заказчикам) надо относиться вежливо и с должным уважением, а не отмахиваться как от надоедливых мух. Основные претензии в этой теме были к администраторам, младшему персоналу, ну и к специалисту по связям с общественностью.
.

но и кураторам не надо забывать о вежливости . ведь
встречаются такие. кто считает что он в праве разговаривать с работниками клиники хамским тоном . только потому что пришел с бездомным животным и этим самым оказал великую услугу врачам .
понятно что все живые люди . со своими эмоциями и требованиями .
но наши кураторы часто забывают обо всем . им главное выплеснуть
свои эмоции . а после них хоть трава не расти .....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 15:15 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
ВiKa писал(а):
Странно, что мое сообщение проигнорировано:)


Ничего странного. У всех, кто пишет в этой теме, полно животных и дома и на кураторстве. Именно поэтому тема важна, тк лечить приходится подобранных ( сбитых, больных).
А вот что новичку в этой теме понадобилось? Новичкам в Скорой есть работы непочатый край. И без обид.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка