Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg1-2.jpg
ghs29-BQuts.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpg
1~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPGsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
koten.jpg
Vasya-3.jpgtigrusha~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegzTJqG7RlEBM.jpg
HD7_6652.jpg
190815_0004.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD9_8511.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 06:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3054 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мась и Полина! Счастливые собаки !СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 20:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ ! БЕЗ ВАС У ЭТИХ СОБАК НЕ БЫЛО БЫ ШАНСА !!!!!!

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ , ЛЮДИ ! - и это не пафос , это от чистого сердца !!!!!!!! ТОЛЬКО ВАШЕ СОСТРАДАНИЕ , МИЛОСЕРДИЕ И САМООТВЕРЖЕННОСТЬ ПОМОГЛИ ЭТИМ СОБАКАМ !!!!!

И МАСИК И ПОЛИНА ОБРЕЛИ СВОИ РОДНЫЕ СЕМЬИ !!!!!!!

Изображение - 18 октября 2008 года

Изображение - эта фотка от 5 ноября ....... - СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ СПАС !!!!!!!!!

Изображение - ПОЛИНОЧКА

Изображение - СЧАСТЛИВАЯ


http://video.yandex.ru/users/klopp/view/4/ - ЭТО ВИДЕО , СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!


http://video.yandex.ru/users/klopp/view/3/ - ЭТО ТОЖЕ ОТ 16 ЯНВАРЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ !!!!

http://video.yandex.ru/users/dogshoperu/view/8/ - ВИДЕО НОВЕНЬКОЕ ОТ 31 МАРТА !

ВИДЕО ОТ 27 апреля: http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/1


http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/2/ - ПОСМОТРИТЕ !!!!!

А ЭТО САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ , СВЕЖЕНЬКОЕ :

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/3/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/13/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/8/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/11/

http://video.yandex.ru/users/tallula-m/view/15/ ЕЩЕ ВИДЕО ,
НОВЕНЬКОЕ !!!!!!!



Посмотрела видео,
Полю с Масей видела!
Потрясающий прогресс,
Просто удивительно!
Очень долгим был процесс,
Ставший положительным.
Троекратное "УРА"
Тем, кто помогает!
Похвалы,поверьте мне,
Много не бывает...
Кто в ущерб своей семье
Каждый день сидит в "Норе"?
Те, кому небезразлично,
Те, кому не все равно.
Те, кто выбор сделал сердцем,
И, причем, уже давно... - А ЭТО ПРО НАС СТИХИ ПИШУТ !!!!!!

Изображение - Это печальное фото от 5 ноября ......
Изображение
А это 29 МАЯ , СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ СПАС !!!

Изображение - С ХОЗЯЙКОЙ

Изображение - СЧАСТЛИВЫЙ



тел. - 8-905-200-19-28 - МАРИНА
8-921-395-40-56 - НАТАША
8-921-399-79-29 - ЖАННА
8-911-227-93-75 - ЮРА
89052557164 - ЛАДА
8-962-698-47-25 - ЛЮБА
8-905-255-7048 - КАТЯ

ФОТОАЛЬБОМЫ

http://picasaweb.google.ru/toomze/ErvKoJ#

http://www.radikal.ru/USERS/corcaroli/masik-polja?pg=1

http://www.radikal.ru/users/legenda-kat ... polja?pg=1


Последний раз редактировалось Таллула 25 ноя 2009, 02:06, всего редактировалось 55 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Марина, ЕДЕМ_ЕДЕМ завтра, я все дела отложила, так что я к 11 в Нору подъеду. ЖДЮ!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ребятки просто преобразились, видно, что заласканные-залюбленные, а это большой + при лечении. Они рады, что вы все рады.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
MARTINKA-Наталья писал(а):
Марина, ЕДЕМ_ЕДЕМ завтра, я все дела отложила, так что я к 11 в Нору подъеду. ЖДЮ!


Ну и я подъеду , увезем Полю , посмотрим как там Мась будет один себя вести ..... Скучать будет ........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
В вольерчике сегодня было что-то )
Приходила Лена. Позанимались с Маськой, периодически обороняясь от Полинки, она нас грызть пыталась, даже когда Маську вверх поднимал, хватала его за хвост и лапы ;) И как он терпит вообще? ) Зато Масик несколько раз сам встал... ровно! Дважды погуляли, сделали уколы и физиотерапию.

Из лекарств докупил 3 ампулы солкосерила
передал 500р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Yuri писал(а):
И как он терпит вообще? )
Из лекарств докупил 3 ампулы солкосерила
передал 500р


Терпит , потому что ........ альтернативы нет :D

Так это солкосерил Е.Н.покупала собам ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Таллула писал(а):
Yuri писал(а):
И как он терпит вообще? )
Из лекарств докупил 3 ампулы солкосерила
передал 500р


Терпит , потому что ........ альтернативы нет :D

Так это солкосерил Е.Н.покупала собам ?
скорее всего что-то другое, за ним я вечером сам бегал
зы: еще 25м скотча, так что пока хватит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Yuri писал(а):
В вольерчике сегодня было что-то )


а чего было то? заново перестилал?

Таллула писал(а):
увезем Полю , посмотрим как там Мась будет один себя вести ..... Скучать будет ........


Постараюсь Масе компанию составить. Так что не заскучает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Обманула я, не получилось сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 17:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
matakaram писал(а):
Yuri писал(а):
В вольерчике сегодня было что-то )


а чего было то? заново перестилал?

угу, все закакано и растерто ( им теперь кучки не обойти

Как Полинка там съездила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Фу! Приехали! Долго как-то получилось, туда час с лишним, там часа полтора и обратно час с лишним. Можно сказать, что съездили зря. Во-первых, Поля испугалась, что куда-то ее повезли, от страха вжалась в Марину и все дорогу туда ехала у нее на ручках и благополучно истекла вся слюной прямо на куртку Марине. Вышли из машины, она сразу пописала-молодец!! Дождались доктора, он сразу(не смотря собу) сказал ассистентке сделать ей наркоз, т.к. чтобы сделать снимок тазобедренных суставов нужна проекция лежа на спине!!! с вытянутыми задними лапами в стороны!!! Представьте как это с Полиной можно сделать! :? Уже вышла тётя со шприцом(как оказалось это очень длительный наркоз, отходить собака будет пару часов), но я решила позвонить Е.Н. и посоветоваться, так как посчитала, что такое положение могло причинить "поломки" позвоночнику. Врач, рентгенолог и ассистентка в один голос говорили, что ничего ей не будет, типа что релаксант ее расслабит и ее спокойно можно будет растянуть на столе.Может это и можно сделать со здоровой спиной, но не с Полинкиной аркоподобной спинкой! Вообщем, Е.Н. тоже категорически сказала "нет". Решили сделать хотя бы снимок позвоночника на боку, 600р. Марина оплатила с яндексовских денег.Потом долго они болтали про то, что правильно мы все делаем и что вообще не надо делать(как сказала рентгенолог про гомеопатию, что Е.Н. колет им "как мертвому припарки"!!!!) Вообщем мы с Мариной пребывали в некотором шоке от того, что все врачи друг друга обвиняют в неправильных действиях. Про Сотникова сказали, что типа что это за специалист, который и оперирует позвоночник и лечит отиты и удаляет матки одинаково профессионально. Такого не бывает! (но вообще-то я согласна, специалист должен быть узкопрофильный). Снимок отдали, там очень интересная конструкция стоит, но те же врачи сказали, что пластина стоит не правильно. Так же сказали, что полностью функция задних лап не восстановится(но мы же на это и не рассчитывали, слава Богу, что хоть встала и как-никак ходит). Как я поняла, Е.Н. созвонилась с этим хирургом из Академии, и у них произошли разногласия, сказала потом расскажет... Но самое неприятное то, что Е.Н. с ним договорилась, что он собаку посмотрит(т.е. на столе как положено, пощупает, посмотрит движения и т.д.), но он ничего этого не сделал, только стоя в корридоре сложа руки посмотрел как Полина ходит(и то я сама предложила ему посмотреть). Вообщем, пришли к выводу, что лучше Е.Н. соб никто не знает и так долго как она не наблюдает и слушать надо только ее. На обратном пути, Поина уже не слюнявилась, спокойно лежала не на Марине, а рядом и почти дремала(видимо, поняла, что едет домой). По пути купили новую клеенку на 460 р(опять же оплатили с янд. денег), по паре пирожков(в животах уже сосало) и приехали к Масяну. Бедный масян так обрадовался возвращению подруги, что потом долго и нежно ее обнимал лапкой. Пока пеленки есть, скотч есть, вольер вернули в зад, опять можно бегать по нему. Конец!

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Наташа уже все написала....... От себя могу добавить что все врачи сказали что проблемы которые остались при ходьбе у Поли - это неврологические проблемы , а так как в Питере нет ни одного грамотного невролога ветеринара , то получается что показывать ее некому..... Что неврологи есть только в Москве,была названа клиника " Белый клык " ........ Еще сказали что лучше усиленно заниматься физиотерапией , надо по-серьезному и тоже курсами делать ДАРСОНВАЛЬ и ЗООДЕНС и именно курсами изо дня в день ......... Еще Петр Георгиевич сказал что от себя он бы добавил тоже курсами ПРОЗЕРИН - он как раз действует на нервную проводимость....... И очень рекомендовали собакам плавание , я и сама знаю что это очень хорошо , только вот где ?? :hmmm:

Ну и напоследок попросили года через два привести собачку показать как восстановилась ........ , порадоваться ....... и взяли 600 руб. ......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
... и в конце самая оптимистичная фраза "и взяли 600 рублей". :D А нет ли в городе бассейнов для собак? :?

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
MARTINKA-Наталья писал(а):
... и в конце самая оптимистичная фраза "и взяли 600 рублей". :D А нет ли в городе бассейнов для собак? :?


А это и было самое понятное .... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Бассейны - есть ! Я сейчас в командировке, вернусь- узнаю у наших собачников, куда они своих водят. Есть даже фитнесс-центры :D .
По поводу немецкой гомеопатии- не слушайте , девочки, вы этих врачей. Мой сын выкарабкался только благодаря ей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
уф, прочитал... с бассейном наверное до лета теперь, пока озера растают :) А то боюсь с такими ценами на зоо-услуги, там абонемент как путевка на Канары будет стоить ) Да и рано ей еще с пролежнями. А как Масян себя вел, не спрашивали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
А Масяна вообще закрыли рядом с их вольерчиком , он там лежал один и грустил...... очень обрадовался когда вернулись , никто с ним не гулял ......

Народ , я думаю что нам надо поднажать на ДАРСОНВАЛЬ , хотябы дней 10 подряд поделать без перерыва ..... :hmmm: , надо все таки принести тетрадь за 3 копейки и писать кто чего сделал.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Таллула писал(а):
А Масяна вообще закрыли рядом с их вольерчиком , он там лежал один и грустил...... очень обрадовался когда вернулись , никто с ним не гулял ......

Народ , я думаю что нам надо поднажать на ДАРСОНВАЛЬ , хотябы дней 10 подряд поделать без перерыва ..... :hmmm: , надо все таки принести тетрадь за 3 копейки и писать кто чего сделал.....
А как им делать надо, просто водить по мышцам или в определенных точках?
Мась кстати только задние лапы теперь дает, вчера попробовали на малой мощности поводить по больной передней, так даже я не смог его удержать, вырвался :) Да и жалко, он так весь сжимается от страха


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
надо все таки принести тетрадь за 3 копейки и писать кто чего сделал..... :ya za: Принесу послезавтра, если завтра никто.
Юра, пока до озера доживем время потеряем, может и не так дорого..вот crocodila узнает и нам напишет... А кто завтра приедет, я не могу, аттестация на работе }:)

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Пусть будет маленький ток, но подольше поводить, и они хоть пугаться не так будут.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 00:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
MARTINKA-Наталья писал(а):
Пусть будет маленький ток, но подольше поводить, и они хоть пугаться не так будут.
Т.е. просто водить? Ладно, завтра попробую, если пойду... но я Масю почти совсем выключал, его сам факт пугает )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 00:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Бассейн есть в одной из зооклиник на ЮЗе. В Ветслужбе №1 на Ветеранов, 16. http://www.zoohelp.ru/index.php?page=pool

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
я завтра хочу пойти. и пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Boga писал(а):
Бассейн есть в одной из зооклиник на ЮЗе. В Ветслужбе №1 на Ветеранов, 16. http://www.zoohelp.ru/index.php?page=pool
Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 01:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Boga писал(а):
Бассейн есть в одной из зооклиник на ЮЗе. В Ветслужбе №1 на Ветеранов, 16. http://www.zoohelp.ru/index.php?page=pool

Вот здорово... :hmmm:
Маня ж там лежала 3 месяца :O
Я ж её ж оттэда забирала

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
навестила детей. Порвали они вашу зеленую поляну. Раздербанили одну подушку. Пока там возюкалась успела только все убрать, вымыть полы- снова все застяли. и погулять. По одиночке гуляют они плохо. Рвутся обратно. По малу получилось. Посветить не успела. Зеленая клеенка хорошо- не протекает. Посему Полька была вся мокрая. А при виде меня завалилась и давай на себя писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Как порвали? Вот жопки хвостатые! Совсем в хлам, Жан? Ребята я не смогу приехать , дитё сильно заболело с температурой, я цельный день с ним. Может еще завтра и смогу вырваться хоть на часик, если мама меня подменит, а в выходные точно никак, у меня все уедут, а я буду с дитенышем.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Похоже не совсем, вечером все цело и красиво было, видимо Жанна постаралась :thank you:
Сначала о финансах... песы сгрызли 2 кегли и обруч у кинолога. Как они до него добрались, не знаю, но похоже нам придется возмещать убытки :)
Сделал им все процедуры, Мась дорсонваль только на задние лапы делать дает, чуть по спине или на переднюю лапу - все, смывается сразу. Причем он больше звука боится, чем тока.
А еще Мась сегодня гулял на самовыгуле :) Я сперва с ним сходил, он пообщался со знакомой собой и назад рванул. Взял Полинку, открываю дверь, Мась за нами скачет, сам вылез из зала. Пришлось его тоже брать. Но это конечно что-то, я не знал, кого ловить! Хорошо снег глубокий. Прибежала еще песка, начали прыгать друг на друга, Полинка вертится, Мась сам по себе бегает, я пытаюсь их обоих поймать... хорошо хозяйка подошла, взяла свою песу на поводок. Так Мась за ней (ним) поскакал :) Правда на окрик "ко мне" почти сразу вернулся, молодец. Вобщем зрелище было... с одной стороны Мась скачет, я его за хвост держу, с другой Полинка поводок тянет, сзади я на полусогнутых вприпрыжку :) Все-таки одному пока не справиться с обоими сразу :-[ Но зато пришли и сразу спать )

Сегодня приходила девушка, хочет про собак и тех кто им помогает сделать передачу на Радио Россия. Договорились с Е.Н. на понедельник, в 12 часов. Кто-нибудь сможет подъехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 19:23
Сообщений: 2012
Откуда: Озерки
Yuri писал(а):

Сегодня приходила девушка, хочет про собак и тех кто им помогает сделать передачу на Радио Россия. Договорились с Е.Н. на понедельник, в 12 часов. Кто-нибудь сможет подъехать?


А как зовут девушку? Они вроде теперь с нами в одном здании. Пойду познакомлюсь.

Порвали не сильно. Почти в центре разрез :O туквой т. заклеила. подушку внутрь засунула, предварительно засунув в подушку ее кишки.


А сколько стоят эти кегли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
Ой , Юра , повеселил.... :D Я живо представляю эту прогулочку , ты ж еще высокий , как ты за ними согнувшись бегал......??

Да купим мы ему его кегли , резвятся дети, а он все недоволен :P

На съемку надо обязательно прийти , надо текст чтоли какой ? или чего ?? Надо ж будет чего-то рассказывать, к чему-то народ призывать.. :O

Е.Н.говорила чего-нибудь на счет рентгена ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Автор темы

Сообщений: 6632
matakaram писал(а):
Порвали не сильно. Почти в центре разрез :O туквой т. заклеила. подушку внутрь засунула, предварительно засунув в подушку ее кишки.


А сколько стоят эти кегли?


Ой , Жанка , как мне нравится что ты ТУКВОЙ Т все заклеиваешь и кишки от подушек заматываешь..... :P , пойду я завтра туквы Т клеить ...... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3054 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка