Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgF.pngIMG-20180515-WA0041.jpg
_MG_3391.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg1~2.jpgMishanya.jpgmikro~23.jpg
shchen.jpg
pinchery4.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegsTYpVHKyD0w.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~17.jpg
mikro~0.jpgVasya-3.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgdevochka_2.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg01.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 окт 2024, 03:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор , передайте от меня просьбу своей знакомой Лене . не беспокоить меня звонками . когда выпьет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Наталья Петровна,все правильно сделали. {yee} Можно отдельную тему открыть,где можно поделиться кто и чего пьет и после чего. {alc} {alc} {alc} В другой теме после возлияния горячительных напитков послушаем ветерана войны в Афганистане,сравним образование друг друга и в общем поучим друг друга щи варить. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да... Все печально как...

1. На счет " под мухой " и были " свидетели "..
Я никогда не бываю " под мухой" и пр... Потому что мне это ни для чего не нужно. Тем более днем и в жару.
Я не язвенник и пр... ПРОСТО НЕ НАДО и все.



А по поводу " свидетелей"...
Ну да....

Так можно , что угодно написать, Если надо.... Какие проблемы. ?

Так- же и мы можем написать, Что приехал обкуренный водитель хардик, выпал из машины и пр. и пр...
ЗАЧЕМ ДО ЭТОГО ОПУСКАТЬСЯ ? {crz} {crz} {crz}

И конечно... моя подруга Лена просто очень похожа на человека, Который приехал ко мне за рулем и напился почему- то так, Что не смог встать со скамейки...



Кстати... Она на нее не садилась. {haa} {haa} {haa} {haa}


Хардик!
Если Водитель Вам такое сказал, То КАК он медкомиссию проходит.
2. Или Вы просто врете.


А так все удачно складывалось...
Доктор алкоголичка и подруги у нее такие- же...

НЕ старайтесь.




Кстати, она отличный психиатр, Так что у кого проблемы- обращайтесь.

Была и еще одна моя приятельница. У нее рядом дача. Тоже не продавец рыбы...

Хардик...
В следующий раз поаккуратнее гадости пишите, а то можно ведь и на серьезных людей нарваться, у которых появиться на Вас время.

Уважаемые !
Не стоит пытаться подогнать меня под более понятный для вас уровень.
У вас не получится. Надоело уже объяснять.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Хардик,видно газ-квас-кирогаз там явление обыденное. {yee} Суббота,есть суббота бегу от всех забот.....Видно звонить по пьяне сейчас самое ТО. {alc} {alc} {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
доктор , передайте от меня просьбу своей знакомой Лене . не беспокоить меня звонками . когда выпьет



Я очень жалею, что отдала Вам Сюзи.
С гражданами такого уровня я никогда дел не имела... это случайно получилось, так как была о Вас лучшего мнения.
И после такого поведения и гадостей, Вы еще рассчитываете, что умные люди будут прислушиваться к Вашему мнению и иметь с Вами дела ?
Думаю, Что нет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
Да... Все печально как...

1. На счет " под мухой " и были " свидетели "..
Я никогда не бываю " под мухой" и пр... Потому что мне это ни для чего не нужно. Тем более днем и в жару.
Я не язвенник и пр... ПРОСТО НЕ НАДО и все.



А по поводу " свидетелей"...
Ну да....

Так можно , что угодно написать, Если надо.... Какие проблемы. ?

Так- же и мы можем написать, Что приехал обкуренный водитель хардик, выпал из машины и пр. и пр...
ЗАЧЕМ ДО ЭТОГО ОПУСКАТЬСЯ ? {crz} {crz} {crz}

И конечно... моя подруга Лена просто очень похожа на человека, Который приехал ко мне за рулем и напился почему- то так, Что не смог встать со скамейки...



Кстати... Она на нее не садилась. {haa} {haa} {haa} {haa}


Хардик!
Если Водитель Вам такое сказал, То КАК он медкомиссию проходит.
2. Или Вы просто врете.


А так все удачно складывалось...
Доктор алкоголичка и подруги у нее такие- же...

НЕ старайтесь.

Кстати, она отличный психиатр, Так что у кого проблемы- обращайтесь.

Была и еще одна моя приятельница. У нее рядом дача. Тоже не продавец рыбы...

Хардик...
В следующий раз поаккуратнее гадости пишите, а то можно ведь и на серьезных людей нарваться, у которых появиться на Вас время.

Уважаемые !
Не стоит пытаться подогнать меня под более понятный для вас уровень.
У вас не получится. Надоело уже объяснять.

доктор . ваша подруга и сейчас по телефону не смогла внятно объяснить что она
хочет , я думаю она снова не трезва ;)
мне она представилась врачом терапевтом , а за 5 минут вы её переквалифицировали
в психиатра :D
насчет серьёзных людей в вашем окружении ... повеселили :D :D :D
да , водитель был не мой , а одной из форумчанок , о вменяемости водителя , можно судить по тому , что он довез собаку до Выборга в целости и сохранности ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,а чем плохая женщина Хардик,что с ней нельзя иметь дело??Когда случилось с вами несчастье,то в первых рядах пришла к вам на помощь,послала вам пилу,новую в коробке,чтобы вы могли приступить к разбору завалов.Чтобы вам было полегче забрала у вас собаку,предлагала удвоить разовый взнос за Валета.Ну и чем она вам пришлась не ко двору?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,а зачем водиле врать?Я думаю,что ему Валет не нужен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Уважаемые !


НЕ УМЕЮ общаться на таком уровне и в таком тоне. И учиться не хочу.
Так что ответов больше не ждите.
Всем желаю удачи и просветления наконец. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Hubber писал(а):
Доктор,а чем плохая женщина Хардик,что с ней нельзя иметь дело??Когда случилось с вами несчастье,то в первых рядах пришла к вам на помощь,послала вам пилу,новую в коробке,чтобы вы могли приступить к разбору завалов.Чтобы вам было полегче забрала у вас собаку,предлагала удвоить разовый взнос за Валета.Ну и чем она вам пришлась не ко двору?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ivolca писал(а):
Девонька, тебе до меня как до Африки .
и по званию и по выслуге и по должности , а уж по образованию тем паче .
У меня не полу-годовая школа милиции как у некоторых , а 2 высших и 2 специальных . Попробуй как я , если получится . ;) , при этом работая с 17 лет . ;)

а деда с больной головы на здоровую не перекладывайте .В той теме как раз он вас интересовал , как мужчинка и все по этому поводу хихикали . Можете бомжей харкающих кровью тащить в свой дом.

Светлана, к сожалению Вас не научили даже общаться в Ваших 4-х учебных заведениях....я с Вами вроде вместе не пила и дружб не водила, чтобы Вы меня Натусечкой называли. Действительно, пенсию в милиции по инвалидности не зря дают ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
Одно правда - Доктор пить не надо - у нее уже давно произошли такие изменения в психике, что нормальным людям она будет казаться в дупель пьяной. Ну кто в трезвом уме, ни имея ничего - ни хлева, ни корма, ни денег купит стадо породистых коз из развалившегося хозяйства? Думаю, столько никто не выпьет... А Доктор купила.... Трезвая как стеклышко...И гордится этим. Ну, правда, подохли те козы почти все...Неблагодарные оказались...Теперь Валета заморит...Пока куратор ищет ему квартиру с видом на залив...Эххх...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Уважаемые !


НЕ УМЕЮ общаться на таком уровне и в таком тоне. И учиться не хочу.
Так что ответов больше не ждите.
Всем желаю удачи и просветления наконец. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Вот поэтому доктор Вам никто и не помогает....ценить потому что не умеете помощь...так и будете сидеть в полной омеге ... Живой пример с хардик тому подтверждение, человек к Вам с помощью, зато Вы уже не знаете,как бы ее побольнее уколоть...Не все достойны и умеют принимать помощь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Да уж ,дома коз держать,в соседском сарае корову,наспех сколотить сараюшку и обозвать гостиницей для собак.Это называется а по утру они проснулись....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ни разу не защищал Доктора.
Но, должен сказать, что в этой теме она единственная держится достойно (несмотря на ситуацию после пожара).
А непримиримые (особенно Хардик) и некоторые вновь присоединившие, редкостное дерьмо.
В Питере десятки тысяч собак, у которых условия проживания хуже, чем у Валета.
Отстаньте от Чипки и Доктора.
Они разберутся с Валетом.
Еще один пример того, что непримиримым только бы кого погноить, все равно кого.

ЗЫ. Хардик, кончайте.
Даже Алита, давнишний враг Доктора, понимает, что есть моменты, когда не стоит отливать грязью людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
доктор писал(а):
Уважаемые !


НЕ УМЕЮ общаться на таком уровне и в таком тоне. И учиться не хочу.
Так что ответов больше не ждите.
Всем желаю удачи и просветления наконец. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Какая выдержка и какой стиль... Комплименты, доктор :flower:

Если бы вы соответствовали своему виртуальному образу, вам бы цены не было! В реальности вы абсолютно другой человек, увы...

У меня есть масса оснований НЕ ВЕРИТЬ ни одному вашему слову, вы врете легко и непринужденно ;)
Да и фиг бы с вами, с вашим образом жизни, безалаберностью и алчностью, но вот ваше отношение к зверью - это слишком.
В вашем стиле - не позволить помочь страдающему зверю, которое попало в ваши руки. Этого я вам простить не могу, поэтому и пишу здесь.
Впрочем, дополнительное внимание, неважно какое, вам только в кайф. Кайфуете, доктор? А ведь нормальные люди, которые вовсе вас не знают, и взаправду решили, что "женщина с детьми" убита горем, что душа ее разрывается от потерь и т.д. и т.п. Наивные...

Никогда не отстанет от зверья эта пофигистка, многих еще угробит "зоозащитница" :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Anele,+1000!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ivolca писал(а):
так вы ж ее усыпили, поставив самостоятельный диагноз разрушение костной ткани . Собаке 1,5 года было .
За год ее не обследовал никто .
у нас форумчане -передержки ас врачи-специалисты, на глазок диагноз и решение об усыплении, ай , момент !

Госпадяя! ivolca когда у Вас случается "ветрогон" Вы хоть попу из лужи вынимайте {yee} а то другими словами это называется пёрнуть в лужу, чем Вы в общем то всё время и занимаетесь.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
yelena63 писал(а):
Одно правда - Доктор пить не надо - у нее уже давно произошли такие изменения в психике, что нормальным людям она будет казаться в дупель пьяной. Ну кто в трезвом уме, ни имея ничего - ни хлева, ни корма, ни денег купит стадо породистых коз из развалившегося хозяйства? Думаю, столько никто не выпьет... А Доктор купила.... Трезвая как стеклышко...И гордится этим. Ну, правда, подохли те козы почти все...Неблагодарные оказались...Теперь Валета заморит...Пока куратор ищет ему квартиру с видом на залив...Эххх...

Да не пьет доктор, не переживайте {yee} Она пребывает в эйфории от свалившегося на нее внимания {yee}
Я, грешным делом когда-то, тоже подумала, что человек в хлам пьяный, а оказалось все гораздо проще: настроение хорошее и человек "фонтанирует" :) {yee}
Вынуждена признать, доктор человек незаурядный. Вот отцепилась бы только от зверья...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Anele,а на что Доктор жить будет если отцепится от зверья??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
amidbabi писал(а):
Ни разу не защищал Доктора.
Но, должен сказать, что в этой теме она единственная держится достойно (несмотря на ситуацию после пожара).
А непримиримые (особенно Хардик) и некоторые вновь присоединившие, редкостное дерьмо.
В Питере десятки тысяч собак, у которых условия проживания хуже, чем у Валета.
Отстаньте от Чипки и Доктора.
Они разберутся с Валетом.
Еще один пример того, что непримиримым только бы кого погноить, все равно кого.

ЗЫ. Хардик, кончайте.
Даже Алита, давнишний враг Доктора, понимает, что есть моменты, когда не стоит отливать грязью людей.


Ни разу не защищали доктора? Какая неприятность...

Кстати, брали бы с нее пример как вести себя в виртуальном пространстве и держались бы достойно, как и подобает настоящему мужчине. Впрочем, ненастоящим мужчинкам можно и похабалить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Hubber писал(а):
Anele,а на что Доктор жить будет если отцепится от зверья??


Проблема...
Ну можно же что-нибудь придумать, ежели раскинуть мозгами :hmmm: Ведь доктор - тетенька неглупая ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Вот за неделю до Валета и до пожара в последнем тел разговоре я то же самое сказала - не надо собаками, можно найти что-нибудь другое, поняв, что понимания и обсуждения "зоошизы" и "этих идиотов" опять не будет, Ольга кинула трубку
Просто я раньше слушала молча, а тут уже было на грани истерики и очень громко, попыталась объяснить, что если хочешь помощи от форума - надо сбавить тон на как минимум спокойный, а лучше - просительный, потому как никто никому ничем не обязан((

Случилась беда, а все остальное осталось по-прежнему

И почему все время пишут "дети"?
Дочка взрослая и живет отдельно

С детьми - на Литтван

И честно - все равно - пьют Иволка и Доктор вместе или по отдельности
Или не пьют...

Это форум про животных и только

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
blercort писал(а):
Госпадяя! ivolca когда у Вас случается "ветрогон" Вы хоть попу из лужи вынимайте {yee} а то другими словами это называется пёрнуть в лужу, чем Вы в общем то всё время и занимаетесь.
{haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 21:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
[quote="Анна1314
Сорри , за нетактичный вопрос , а сколько денег ушло на столь быструю уборку и сколько человек в этом принимали участие ?[/quote]

2 человека и примерно 15 тыс, если не ошибаюсь
мы нанимали людей, т.к. так было лучше, да и мы работали
сами только фундамент покрасили от следов горения

да, все же со второй недели от пожара началась уборка - первую страховщики приезжали и дознаватели, нельзя было трогать ничего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
:flower:
natella писал(а):
{haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
:ya za:
blercort писал(а):

Госпадяя! ivolca когда у Вас случается "ветрогон" Вы хоть попу из лужи вынимайте {yee} а то другими словами это называется пёрнуть в лужу, чем Вы в общем то всё время и занимаетесь. {haa} {haa} {haa} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
anele писал(а):

Ни разу не защищали доктора? Какая неприятность...

Кстати, брали бы с нее пример как вести себя в виртуальном пространстве и держались бы достойно, как и подобает настоящему мужчине. Впрочем, ненастоящим мужчинкам можно и похабалить ;)

Я человек простой, поэтому называю вещи своими именами, без сантиментов.
Дерьмо я всегда называю дерьмом, даже если оно женского пола.
Надеюсь, Вы поняли о ком я.

ЗЫ. Заодно пожелаю всем, кто в настоящий момент гнобит Доктора, чтоб у вас всех сгорели дома и чтобы после этого вас всех также обсуждали в социальных сетях, вспоминая бы ваши все недостатки, а если их было бы мало, то бы придумывали несуществующие. И при этом чтобы люди это обсуждающие непрекрыто бы радовались вашему горю и своему "остроумию"...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор брала щенков за разовый взнос,они сейчас у нее находятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
никто не говорил что у неё щенки есть , "пристроены " наверно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка