Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpgBezymyannyy.JPG
2~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
sobachki.jpg
17~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kar_4.jpg
23.jpgMusya2_-_kopiya.jpgl5dPvKpX8kE.jpg3_leo.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
mikro~21.jpgHD7_3296.jpgHD7_6558.jpg1-small~0.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
ER0SHKA писал(а):
Видимо шарахаться от рук и пластаться от страха собаки тоже начинают в зависимости от времени года.

Писаться и какаться, сказала бы....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
userspb писал(а):
Писаться и какаться, сказала бы....

Зачем? :O Как было, так и сказала.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
ER0SHKA писал(а):
Зачем? :O Как было, так и сказала.

Вам повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
userspb писал(а):
Вам повезло.

Мне?? Вы вообще о чем??

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
ER0SHKA писал(а):
Зачем? :O Как было, так и сказала.

Странно, что в этой теме. А причем здесь БК?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:13
Сообщений: 401
ER0SHKA писал(а):
Мне?? Вы вообще о чем??

А Вы? Вам повезло в том смысле, что собашки, попавшие к Вам, просто "пластались" по непонятным причинам. Другим, получившим собашков после Севиной передержки, повезло меньше :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Алита писал(а):
Странно, что в этой теме. А причем здесь БК?

Все-все-все! Прошу прощения за флуд.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
ER0SHKA писал(а):
Мне?? Вы вообще о чем??

Тань, ты видимо темы перепутала ;)
Мы здесь обсуждаем проблему, которая возникла у приюта БК и у соседей этого приюта.
Пытаемся разобраться, как урегулировать конфликт.
Со своей стороны БК конечно будет делать все возможное, чтобы не доставлять неудобства соседям.
Но и соседи должны понять, что из Натальи не стоит делать козла отпущения, ты согласна?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Алита писал(а):
Тань, ты видимо темы перепутала ;)
Мы здесь обсуждаем проблему, которая возникла у приюта БК и у соседей этого приюта.
Пытаемся разобраться, как урегулировать конфликт.
Со своей стороны БК конечно будет делать все возможное, чтобы не доставлять неудобства соседям.
Но и соседи должны понять, что из Натальи не стоит делать козла отпущения, ты согласна?

Свет, я не просто согласна, я ОДНОЗНАЧНО согласна!!!
И Наташу мне безумно жаль, те, кто не содержал большое количество животных вряд ли могут реально оценить масштаб проблем.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Есть и те, кто содержал.
Можно продать лошадь и решить вопрос с забором. Что мешает ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
доктор писал(а):
Есть и те, кто содержал.
Можно продать лошадь и решить вопрос с забором. Что мешает ??

Думаю что мешает отсутствие покупателей на лошадь. Кому их реально можно продать? Или покатушникам или на мясо. :(
Да и суммы от продажи лошади вряд ли на забор хватит. У меня участок 8 соток .Цена забора без наворотов около 50 тыс.(было в прошлом году) Сейчас сколько даже думать боюсь...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Алита писал(а):
Ленчик, ну Ольга и Сева - ладно, у них приюты.
А кто третий? :D

Божья Коровка {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Максим53 писал(а):
Божья Коровка {haa}

А почему Вас это так задевает?
Иногда люди объединяются, желая помочь животным.
По-моему для этого форума это нормально и правильно

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ER0SHKA писал(а):
Думаю что мешает отсутствие покупателей на лошадь. Кому их реально можно продать? Или покатушникам или на мясо. :(
Да и суммы от продажи лошади вряд ли на забор хватит. У меня участок 8 соток .Цена забора без наворотов около 50 тыс.(было в прошлом году) Сейчас сколько даже думать боюсь...

Лошадь и сои 50000 р . Забор можно сделать не на весь участок. хотя-бы на выгуле для собак и др. животных.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 00:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Лошадь и сои 50000 р . Забор можно сделать не на весь участок. хотя-бы на выгуле для собак и др. животных.

А для чего люди покупают лошадь за 50 тыс?
Что значит - на выгуле? :?
Доктор, а у Вас есть выгул?
Расскажите нам, а то у меня вот нет :-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
А у нас есть. Очень удобно. Но у Натальи сейчас не понятно где ставить выгул. А вообще собираются.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
Лошадь и сои 50000 р . Забор можно сделать не на весь участок. хотя-бы на выгуле для собак и др. животных.

доктор , я поняла что такое лошадь ,но не поняла что такое сои
забор стоит не 50 тыс. ,намного больше , Вы наверное давно не ставили заборы , огородить такой
участок выйдет самое маленькое тысяч 250 .
Сева , что ты кому здесь пытаешься доказать?
здесь смотрю местные жители боятся лептоспироза . правильно делают что боятся
и пусть боятся дальше .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Пытаюсь объяснить, что помойку не загадить.
От их помоишных крыс заразы гораздо больше. Может и лошади заразились на месте. А может ложноположительный результат. Повторный-то анализ не получен.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
К стати скоро выложу видео с мёртвой собакой около их деревень. Лежит давно. Ветам сообщено. Лежит и лежит. Зреет наверное.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 03:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я так и не поняла, кто может купить у Натальи лошадь за 50 тысяч.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 03:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
семейный подряд №1 писал(а):
Пытаюсь объяснить, что помойку не загадить.
От их помоишных крыс заразы гораздо больше. Может и лошади заразились на месте. А может ложноположительный результат. Повторный-то анализ не получен.

Да в том то и дело, что по видео складывается впечатление, что там до дури наболевших проблем и вопросов и без приюта.
А Наталья попала под раздачу - людям нужно выплеснуть накипевшее, вот и повод
Они готовы во всех своих бедах ее обвинить

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):
Есть и те, кто содержал.

Доктор, мне лениво искать фотки Вашего двора :P
А надо бы, чтобы соседи поняли, что им еще здорово повезло. Бывает гораздо хуже {yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 03:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Загляните на ранее выложенную ссылку. И это не всё, но основное. Очень медленно грузит.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 03:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
А для чего люди покупают лошадь за 50 тыс?
Что значит - на выгуле? :?
Доктор, а у Вас есть выгул?
Расскажите нам, а то у меня вот нет :-[


1.Да. Выгул у меня есть. Засыпан крупным песком.Очень удобно.
2. Лошадь покупают для личных нужд.На Авито можно б/п лошадь и дороже продать.
3.Заборы бывают разные. Можно в 50-60000 уложиться, а можно в миллион.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 03:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Доктор, мне лениво искать фотки Вашего двора :P
А надо бы, чтобы соседи поняли, что им еще здорово повезло. Бывает гораздо хуже {yee}


То, что Вы имеете ввиду, т. е. фото Герасимовой, Не имеет отношения к выгулу и передержке. Это последний этап разбора старого дома.В прошлом году мы это закончили и теперь там ровная площадка.
Вот здесь можно посмотреть на выгул.
http://vk.com/club12989055

И у меня отличные отношения с соседями.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 04:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
доктор писал(а):

То, что Вы имеете ввиду, т. е. фото Герасимовой, Не имеет отношения к выгулу и передержке. Это последний этап разбора старого дома.В прошлом году мы это закончили и теперь там ровная площадка.
Вот здесь можно посмотреть на выгул.
http://vk.com/club12989055

И у меня отличные отношения с соседями.

Я выложу пожалуй.
Чтобы соседи могли убедиться, что при желании все можно исправить :P
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 09:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:01
Сообщений: 22
Посмотрела сегодня видео длительностью полчаса.. Об том как у нас все в БК малиново и шоколадно..
Смотрела, ставила на паузу.. отписывала свои комментарии в текстовый документик и включала снова видео.. Очипяток возможно много- не обращайте внимания - просто спать хочу и хотела сильно..
Мое итого по видео:
Уххаха.. Это анриал петросяния просто а не видео..
Ставлю смотреть, вижу ересь -ставлю паузу — отписываю почему ересь-ересь..
НУ и так далее..
1)Оператору давно пора научить поворачивать камеру длясъемки НОРМАЛЬНЫМ РАКУРСОМ , что б для глазам приятно было а не для вывернутых шей неизвестно кого.. НЕ все знают что видео в контакте повернуть можно..
2) Маринка и Ленка - спасибо, реально давно не видела как они горло дерут по поводу и без, ну им там жить, но спс поржала громко))
3) При Мишу(прошлого хозяина участка) такое же было? Да я вас умоляю, милые люди, очаровательная трудолюбивая семья, на грядках пахали от снега до снега.. Кстати - грядок больше нет, пчел новые хозяева убили(вспомним что они любители всего живого кстати?). И культурный, облагороженный участок превратили в помойку. Ну как говорится это их дело и им там жить..
У Миши постоянно лай был? Ути Мариночка завралась напрочь в своем состоянии аффекта и истерии.. От кого лай? От собаки единственной? У него больше одной собаки сроду не было.. Миша жил и слушал-наслаждался как его собака лавкает сутками? - смех да и только..
Черепки на участке? Оо Это что-то новое.. Какие такие черепки на его участке Вам жить мешали, семья горлодеров Су****ных?
(Неуважаемой Наталье Михайловой следовало бы других подкупить для своей защиты, а не этих двух сварливых бабенок, на них давно как на умалишенных в деревне смотрят)
Я Михаила вспоминаю только хорошими словами, и он мне помогал, и я ему помогала, и безумно жалею что вместо таких очаровательных людей у нас теперь сами видите что творится.
4)Комментарии со смешками в начале самого снимающего тоже не к месту.. Давно понятно на чьей он стороне.. Даже писать ничего не хочу.. Гордый владелец приюта на 8-ми сотках где содержатся исключительно нелающие собаки.. Без языка чтоль?
5)Наталья говорит что переехала прошлым летом и никто не знал что будет такая «водянистая местность» и их не предупредили.. ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!! Переехала сия мадам в первых числах апреля.. И ПРЕКРАСНО сама видела какая тут топь весной.. От апреля до лета не пару дней вроде-бы.. А про воду на участке даже я знаю — ее бывший владелец из подвала постоянно выкачивал когда натекало, чтобы овощи хранящиеся там не сгнили.. Само собой о такой необходимости он и ее предупредил, более чем уверена, ибо была дружна с семьей Михаила, он скрытых камней за пазухой сроду не держал.. Не того типа человек. .
6)Колодцы не 23 и 26 а 21 и 28 насколько я помню.. Ну сумма мест слагаемых по сути не меняется.. Так что несущественно..
7) Угрозы в адрес детей.. За руку взял — угроза? Близко подошел — насильник может?
Жорик нормальный человек, кому блин он угрожал то? Он мухи не обидит.. Что за бред..
(Маринка пострашнела ужасно или мне кажется? Вот что злоба с людьми то делает)
8)Стрельба Жорика. Ну хватит мусолить всякую чушь, Жорик отгонял от своего ребенка собаку, которая накинулась на кошку, играющую с ребенком. Стрелял в качестве отпугивания из ТРАВМАТИКИ, ну вот не меткий он стрелок.. получилось что в животное попал — судить его всем миром? Он и так раскаялся, он до мадам михайловой тоже приблудных собачек подкармливал = не живодер же по логике то? А вот то что наталья в БК в контакте тему быстро насрочила - о том что дайте денег на вытаскивание осколков у Бутона из лапы.. Осколки чего вытаскивать будем? Разрывной? Или все-таки резиновой? Ну а о том что Георгий у нас в состоянии алкогольной агонии, или наркотической или из просто любви к природе оказывается ворон отсреливает регулярно(по словам натальи) — лично я, его соседка за несколько десятилетий, первый раз слышу например. Ни его в неадекватном виде не видела ни стрельбы не слышала.. Имхо бред и провокация.
9)Слова натальи»Учтите что я за свой счет всех местных приблудных собак кастрирую»..Позвольте.. А пока наталья с кучей со собак не прибыла — у нас такого количества приблудных сроду не было.. Ну появилась приблудная-две раз в год.. покормили местные жители.. Пожила какое-то время.. потом опять течка-сбежала.. Или кобель — унюхал течку сбежал.. У нас в деревне всегда подкармливали ничейных, равнодушных сроду не было.
10) Хех.. Собачка постоянно бегающая сзади и потом подходящая прямо к камере.. Как там на видео говорят — год собачка там.. Наташа открестилась.. а по собачке видно что не просто там бегает.. Может домой хочет, просто людей боиться? И да.. Ни капли не наташина и ни капли не местная(отловить не сумели перед ЗАПЛАНИРОВАННЫМ приездом ветеринаров или специально выпустили?)
11)Нет там болота при ГРАМОТНОМ уходе за своей местностью и испражнениями животных.
Вот сейчас вспомнила.. прошлые хозяева одно время гусей завели, гуси повадились плавать в тот самый пруд о котором речь сейчас что засрали.. Дак вот -даже к соседям идти с претензиями не пришлось, люди адекватные — хотя не поверите наверно.. Но приучили в дальний полузаросший пруд гусей купаться ходить.. Не знаю чего им это стоило ибо не уточняла — но факт налицо.. И даже ругани с односельчанами по этому поводу не было — вот вам как пример)
12)Очередной перл выслуживательницы приюта марины, местной жительницы — «травят животных соседи»..
Ога.. лептоспироза молекулу найди.. потом в шприц.. а потом по тихому лошадям натальи воткни.. Старушки очень злобные.. И не на такое способны..
Все заметили как бабушки дружно за головы взялись при словах «травят животных соседи» ? Большинство этих бабушек имели по пол-жизни если не целую и коров и коз и прочую живность.. А сейчас иметь старость не позволяет + стоимость коз-коров. Поэтому они прекрасно представляют КАК нужно ухаживать за живностью(в отличие от натальи) и поэтому ни одна из них никогда не отравит чужое животное!!! Не поверите наверно— но вся наша деревня любит и прикармливает животных.
13) Счастливо бегающая собака
позади камеры а потом сидящая возле людей.. Не, она точно не
из приюта, она заблудшая минимум?
13) «Это частная территория, кого пустим тот и пройдет.. « - сдерживаемый смешок снимающего, от счастья что людей не пустили, слышен очень явно.
14) На видео подходим к какому-то сарайчику.. Япона мама.. В жизни такого не видала.. Честно.. Это полный ПИ господа.. (но я безумно рада что животным станет легче от этого ПИ хоть на время)
За НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ они дорожки от дороги благородным песком усыпали.. И лужи на участке закидали немеряным колическом опилок.. Люди!! АУ!! Опилки для уборки сарайчиков собак!!! Вы же для этого просили бабло в ВК и тд???
15) УЖАСНАЯ ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ.
Перед приездом ветеринаров с камерой(заметьте- со своей камерой.. чужих не пускали и не пустят) как все стерильно стало.. Вы знаете- тут даже респект наталье дам.. Не потому что подсуетилась вовремя и прибралась перед влстями — а потому что хоть на несколько дней животные почуствовали заботу и доброту и спали не в гавне а на чистом!
После официального приезда ветеринаров через какое время ваша фуфляндия раскроется? Когда собакам в подстилку класть будет нечего??
Для ФОМ НЕВЕРУЩИХ — смотрите видео датированное пару дней до.. Оно тут же гордо висит в качестве доказательства что все в шоколаде.. Только тогда все обстояло
НЕМНОЖЕЧКО иначе.. (((
Скрины с того же видео:
Изображение Это между сарайчиками сейчас все так выглядит..
А вот так должно выглядеть на самом деле..
Изображение
Чувствуете разницу? Где прибрано а где нет?

16)Смотрю дальше.. офигеваю.. ЧЕСТНО!! Молча и просебя офигеваю... Ну ладно, лошади в загончиках, собаки так же заперты.. Только меня, знающую местность и этого участка в том числе удивила невероятная насыпь сена-опилок? Никого не смутило что там 2 дня назад реки с озерами были?
Никого не смутило что цвет под ногами ну скажем так «земли» больно радостно желтый и свежепостеленный? Эту насыпь постелили аккурат перед приездом ветеринаров КОТОРЫХ ЖДАЛИ!!
17)»Где выбитые доски- я не вижу не одной».Само собой зная, когда проверка.. Сами ответите на свой вопрос?
«Да видно что они лоснятся». Сударь.. Вы явно не в себе.
Лоснятся животные с уходом..Или который природой дан..
Который видно!! В каком месте лоснились животные натальи? Гуляет она исключительно на поводках и с пакетиками?? (С ее слов ) УАххаха.. Покажите мне 20 пакетиков!! И покажите фото гуляющей натальи с 20 собаками!
ОПЯТЬ ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ!!
18)Свои бадьи не надо подсовывать общественности как колодец. Байку о том что это тазик-ведерко колодец пустили ваше защитники.. Они же и написали что люди туда всей деревней за водой ходят.. Никто из местных жителей это не подтвердил ни разу, а вы своим троллевским сообществом защитников БК сами придумывали на ходу. Вам в гугл или яндекс картах нарисовали ГДЕ колодец и фото приложили...
Пора прекратить идиотские смешки которые сами и организовали, не смешно и душком петросяна тянет)
19)На 30-25 ветеринар достает из своего кармана пачку чего-то.. Отсчитывает это что-то(по размерам случайно похожее на деньги).. Отдает это что-то своей напарнице..Та говорит спасибо.. Только меня это насторожило?
20) Злобная БАБКА толкнула сына михайловых(со слов кого-то в топике.. кто снимал тоже на камеру, правда там писалось что ребятеныш упал сильно-не заметила чтоб упал) УУУ Какая злобная бабка.. Уууу убить наверно хотела под шумок когда камеры отвернутся.. Явно у злобной бабки был коварный план!!!?
А может просто непутевой мамаше не надо было своего несовершеннолетнего сына в объятия злобных бабок кидать? Дуся она такая.. Могла б и по морде лица с ноги.. Это ж Дуся.. А вы к ней детей с камерой приставляете.. Да еще со спины.. Да еще когда она не ожидала и вся на эмоциях..
Так что выключая защитников детей и включая логику - скажите спасибо что не с ноги и не по лицу.. Дуся она такая.. Она может =)


Засим закончила - комментарии разрешаю) ХД


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 10:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 18:19
Сообщений: 208
Вот честно - нисколько мне эту Наталью не жалко. Вы зайдите на страницу главного помощника этой "коровки" http://vk.com/kalistto1985 :O Она всерьез причитает у себя на стене по повод кончины Гитлера }:) Чего Вы от них ждете-то :? Они на всю голову ударенные :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 10:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Максим53

Это правда. Человек, в статусе которого написано Ich liebe dich Mein Führer ! Führer immer in meinem Herzen!!! кроме :sick: больше ничего не вызывает.
"Скажи мне, кто твой друг..."

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 10:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Алита писал(а):
Я выложу пожалуй.
Чтобы соседи могли убедиться, что при желании все можно исправить :P
Изображение
Изображение
Изображение



Алита!!!!
1. Вы не заметили на фото забор ?? :O :O :O :O :O
2.Соседи, в отличие от Вас, понимали, что сломать и вывезти засыпной шлаком и опилками дом в " одночасье", Да еще вдвоем с ребенком , Которому было 13 лет , невозможно.
3. И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МОИ СОСЕДИ ??
все это на МОЕМ участке и за забором.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка