Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
1~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
palevyy_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgfI4_sxlsQDk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
1-2.jpgmikro.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_6652.jpg
mikro~18.jpg
mikro~5.jpgbatterknayf_3.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg01.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 21:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Смотрю на "Потеряшке" полная тишина :O даже по поводу денег :O и здесь тоже ужо никого не ищут :O . Ираид, в общем как только навещу в ближайшее время своего "финского" ребёнка, до 8-го октября буду готова ещё на одну поездку. ;) {yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
А мы тоже с irina k. поедем, просто не пишем, чего сейчас-то писать? Вот съездим и результаты выложим! Так что у нас не тишина! ;) А на Потеряшке...так нас там нет...

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 22:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так я поеду...Когда :hmmm: Просто у меня сейчас завал- три(!!!)паралитика...пипец...я не отдыхаю, даже к врачу не сходить, зубы не сделать, про остальное уже молчу... :( :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
klajin писал(а):
Смотрю на "Потеряшке" полная тишина :O даже по поводу денег :O и здесь тоже ужо никого не ищут :O . Ираид, в общем как только навещу в ближайшее время своего "финского" ребёнка, до 8-го октября буду готова ещё на одну поездку. ;) {yee}

Алл, ну вот что писать про-то что никто никого нигде не ищет. На Потеряшке Маша и Вика ездили в течении полутора месяцев ежедневно до часу-двух ночи. Маша и сейчас ездит после работы... Я на выходные выбираюсь по возможности, с кем могу, у меня сейчас тоже один выходной... Есть возможность еду - нет не еду. А писать на форуме - да кому интересны наши собаки...
Девушки, макеты у меня, на обеих Дин, Ластифку и Сафира, где указано вознаграждение. Если кому понадобятся - передам.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
Так я поеду...Когда :hmmm: Просто у меня сейчас завал- три(!!!)паралитика...пипец...я не отдыхаю, даже к врачу не сходить, зубы не сделать, про остальное уже молчу... :( :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Как только съезжу к Джемке, буду готова. ;) {yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Срочно нужен седалин гель, так как дети совсем одичали и так нам их не поймать! Боюсь, что даже стрелять сложно будет так как близко к себе пока не подпускают. Кто может помочь найти - купим за любые деньги! Спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Маша!Его нигде нет...Я в субботу и у ветеринарного врача спрашивала просила найти :wall: :wall: :wall: Может, Рометаром?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Ираида, после ромитара они еще долго, минут 20, бегают, а там где они сейчас их фиг догонишь! пожтому надо седалин, да побольше. что бы как Савушка сразу поплыли. Так как их трое, то два тюбика точно нужно. :wall: Они жуть какие пугливые, воооооообще не подходят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
девочки седалин здесь viewtopic.php?f=7&t=83035&start=60#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 17:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
ДЕВОЧКИ!!!! Срочно позвоните Декабрине Ингус!!! ей был звонок из Песков от местной женщины...видели собаку похожу на расыскиваемую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 22:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
С Песками весь вечер на связи. Собака очень похожа на Ника, но как он там мог оказаться ума не приложу. Мы его видели совсем в другом месте. Завтра проверим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
И никаких сведений о инвалидах ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 04 окт 2012, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Вместе с нашими собаками бродит вот этот черный кобель. пришел вместе с ними. Отзовитесь чей?


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 26.52 | Просмотров: 51 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
mariak Я так понимаю, что без седалин геля смысла ехать вообще нет? Кстати вы видели, только троицу Ник-Буря-Марс? Мы завтра с Ириной выезжаем с утра...даже не знаю теперь...куда податься...и есть ли смысл... :(

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Foxik, Наташа, седалин гель нашла. С Ириной созвонилась мы с ней обо всем договорились. Есть вероятность что еще Денис видел Алика. Мы с Викой завтра тоже утром едем. Только мы по времени ограничены завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
mariak
Ок, тогда встретимся в полях :) Может найдем еще кого-нибудь....Хотелось бы кураторских..Ира мне вечером сказала, что с вами обсудила все, а в дороге мне завтра расскажет. Спасибо, за ответ! :friendship:

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
Ну, что же, доложу интересующимся: сегодня провели день в Васкелово. Обклеили объявлениями (с обещанием денежного вознаграждения) магазинчики в садоводствах и универсам, покатались по дорожкам (которые, не очень, к слову), собак не видели. Из хороших новостей: местные жители, увидев, что за поимку собак назначено приличное вознаграждение очень интересовались плакатами, что большой плюс как для нас, так и для них (если найдут и поймают) :). Также посетили место обитания Бури. Одна из дачниц согласилась попробовать прикормить ее и заманить к себе во двор...Также другая дачница говорит, что 2 дня назад видела Дину-спинальницу ..Позвонит, если та вернется...Также одна женщина утверждает, что видела ЯШУ (мы не видели, проезжая мимо). Теперь другие новости: Девочки из Потеряшки хотели поймать Ника, то тот не пришел..И совсем плохая новость (знаю, что Васкеловцы читают эту тему, вдруг кому-нибудь пригодится) на дороге видели сбитую собачку :cry: Маленький белый песик с рыжими пятнышками (подробности, если надо, в личку). Попросили дорожного рабочего отнести песика в травку.. За что ему большое спасибо!
Да, и у меня просьба, к кураторам, чьи телефоны мы сегодня оптимистично развешивали: Будьте БДИТЕЛЬНЫ, обещанные деньги могут принести не только пользу, они потянут за собой мошенников...ИМХО.
Вроде все...Написала, чтобы ничего не забылось, может пригодится когда...

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Последний раз редактировалось Foxик 04 окт 2012, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
2 дня назад видела Дину-спинальницу

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 04 окт 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:58
Сообщений: 39
Юрий Голованов
СПБ!Помогите! Потерялся пес! Очень самостоятельная собака, сел в электричку в Орехово, Говорят что видели в Ручьях и на Пискаревке. Финбане. Приметы: кобель, метис лайки, похож на волка, серого цвета, с очень грустными глазами. МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ ОКОЛО СТ. ЭЛЕКТРИЧЕК С ФИНЛЯНСКОГО (Выборг, Приозерск, Лад. Озеро или в любой части города).Последний раз видели в ТОКСОВО. Будем благодарны за любую информацию т.8 921 9089786 Юрий http://vk.com/public42109960
Был сегодня в Токсово, МНОГО...........

_________________
Помогите Грэ ю доехать домой! http://vk.com/public42109960


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
В Елизаветинке мы тоже были! Спасибо, что напомнили...Там военный городок, туда, так просто не пройти, пропуска нужны...НИКАКИХ чужих собак у них нет. Ни в каком количестве. Все свои. Объявления им оставили на всякий случай. Где видели Дину (?) показать может и смогу :O Да и если женщина позвонит, думаю, сможет объяснить по телефону, как найти это затерянное место.

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Последний раз редактировалось Foxик 04 окт 2012, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Foxик писал(а):
мы тоже были! Спасибо, что напомнили...Там так просто не пройти, пропуска нужны...НИКАКИХ чужих собак у них нет. Ни в каком количестве. Все свои. Объявления им оставили на всякий случай. А где видели Дину (?) это где-то в дебрях огромного Васкелово. Показать может и смогу :O где конкретно, если надо. То чтнам сказала та самая женщина, которая видела Дину, к тому времени мы сами вообще не понимали где мы {crz} . Но, если женщина позвонит, думаю, сможет объяснить по телефону, как найти это затерянное место.


Если не возражаете,напишу в личку!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 04 окт 2012, 18:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Наташа, а адреса лучше не писать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 02:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 19:58
Сообщений: 39
ГрэйЮрьевич писал(а):
Давно наблюдаю за вашей темой! Уже месяц ищу собаку уехавшую из Орехово Домой (Ручьи Пискаревка) http://vk.com/public42109960 на форуме в потерявшихся Собака похожая на волка http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 21&t=89342 . За этот месяц, много где побывал, много собак повидал! Очень советую сделать страницу в контакте, где выложить фото всех собак которых вы ищите. Поголовно и поименно! Большие Банеры с множеством собак, которые разыскиваются, видел во многих местах! (Орехово..) К сожелению в памяти не откладывается! Люди охотно откликаются и помогают, когда знают что искать! Успехов!

Сегодня был в Токсово....

_________________
Помогите Грэ ю доехать домой! http://vk.com/public42109960


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
НичейЁжик писал(а):
И никаких сведений о инвалидах ;)

:( :( :(

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
Маш, хорошо, я поняла, больше не буду, забыла, что не только нормальные люди читают форум, посты подтерла, но меня цитировали...Ссори, я хотела оставить инфу для помощи в поисках, желающим...Эххх.. :wall:

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
Да, Наташа, мы все забываем, что различные выродки тоже нас читают! Сама этим грешу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Все названия подтерла...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:02
Сообщений: 663
Спасибо!!! :ok:

_________________
Люблю животных:) Помогаю Кипени
viewtopic.php?f=2&t=24389&start=4530
http://www.dom-dog.com
8911-908-43-08 - Наташа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 07:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки, которые писАли заявления! У кого какие подвижки? Напишите. Пока , видимо, только Иру-irenvl вызывали в полицию.
Если чего будете подписывать, просите копии. Это нужно. {yee}
Маш! Не планируешь еще поездку?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка