Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
20161105_140546.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
Betti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
17~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0005.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
mikro~11.jpgKisaizPod.jpg23.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
03.jpeg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgHD7_3296.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 15:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 15 собак и 16 кошек по приютам и передержкам. Погибла хозяйка. Срочно-передержки, фин.помощь, пиар!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мне прислали...

ГРУППА В КОНТАКТЕ!!!
ВСТУПАЙТЕ!
http://vk.com/club16368334


ФЕВРАЛЬ 2013.ТИГРИНЕ И МАРТЕ СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!ИМ НЕКУДА ИДТИ,УСЛОВИЯ,в которых сейчас живет Тигрина-ужасные,там нет тепла,капает с потолка,ее не выгуливают(кроме Флоры-веги) и ей там очень плохо!!!!!

ТИГРИНА
Изображение
Изображение


СРОЧНО ,в КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ(1,5 мес,щенок,будет привит),нынешняя держать его не может больше(по независящим от малыша причинам).Помогите малышу передержкой,пожалуйста!!!!фото ниже,в макетах

28.01
На передержке,где умер Тайсон есть другие собаки,которых необходимо проколоть хотя бы циклофероном и гисканом!!!Провести профилактику среди тех,кто не болеет..СРОЧНО!!!МЫ ПРОСИМ ПОМОЩИ-ФИНАНСОВОЙ,ПИАРОМ,ПЕРЕПОСТОМ!!!

СИТУАЦИЯ НА 30.01.13
Щенки -малыши на кураторстве Даши-Танцующая тень.Остался -Волчик !ПРОСИМ ПИАРА!!!
Изображение Изображение
НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В КОЛПИНО ОСТАЛИСЬ-ТИГРИНА и МартаТайсон и вторая сука погибли от парво.-Кураторов-нет,есть попсовет.
В ИЛЬИНКЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДЯТСЯ
ДЖУЛИ(Черная взрослая сука 7 лет-куратор Надежда)
ТРИ ЩЕНКА ПОДРОСТКА-Фауст,Деборэ и Квентин.-кураторы-нет,собираем поп.совет!


[color=#800040]27.01
УМЕР ТАЙСОН!!!Скоропостижно,Привезли в клинику,врач уже констатировала ,что мозг умер.Понос и рвота,понос с кровью и частицами кишечника.Предположительно-парвовирус.!!!Тайсон-годовалый кобель,на передержке в Колпино остались три собаки из этой квартиры и 12 собак,которым необходимо лечение и профилактика.


15.01
Предыстория..
В Колпино трагически погибла женщина,у которой жило и живет ДО ЗАВТРА,до 16 ЯНВАРЯ, 10 ЩЕНКОВ(ДВА ПОМЕТА),5 собак и 10 кошек...

Завтра их либо выставят на улицу родственники ,которые приехали хоронить хозяйку,либо...усыпят.

ПРИЮТЫ ИХ НЕ БЕРУТ,
М.Я обещала машину прислать и забрать -сегодня отказала.

от знакомой.из контакта.
"фото нет, я этих собак сама никогда не видела, 3 нестерильные суки, 1 стерилизованная, и кобель с яйцами, + 10 щенков от него + 10 кошек:(((("
Щенков два помета.
" щенков шесть -примерно 3-4 мес, и четверо около 1 месяца от роду, совсем недавно родились, страшненьткие все, говорят, окраса тигрового с редкой шерстью"



ФОТО СОБАКИ И ЩЕНКИ
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ФОТО КОШЕК ЧЕРНЫЕ,ДЫМЧАТЫЕ,СИАМСКИЕ......ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МЯ сказала,что шансов у щенков нет,погибнут в приюте-лучше усыпить...
Собак готова взять Субботкина..Больше некому....

Ключи дали в полиции под честное слово на один день...приехавшая родня всех выставит на улицу завтра....


ФИНОТЧЕТ!!!ТУТ!!!

viewtopic.php?t=98402

Вот так..Нужно,наверное,думать,что мы все-невечны и куда наше "наследство хвостатое" после нас пойдет,денется...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 05 фев 2013, 16:05, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Тема находится в разделе "Скорая помощь".
Пользователь ivolca , если у вас есть претензии и вопросы к пользователю Patri , откройте тему в соответствующем разделе. Не забудьте привести доказательства.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Взрослые собаки ,которых забирали из квартиры,кроме Найды и алисы,были занаркожены.Наверное,не просто так.Иначе их было не забрать.Взрослые -это Тайсон ,марта,Тигрина и Красотка.
в теме есть фото,когда их наркозили,что бы просто вывести.этих собак никто не брал и никто не соглашался взять за деньги,кроме колпинской передержки.
.это не щенки,не подростки,это взрослые собаки.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 04:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А котов-то забрали? Полиника и Эдипа?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 04:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
За Полиником приехали,а я не отдала.Жена сказала,что кошку,живущую в их доме,кормят РК,а муж проговорился,что со стола+Китикетом.
В семье два ребенка,младшему 1,5 года.Котик у нас серьезный,вдруг ребеночка оцарапает?
Неделю откладывали приезд,а приехали без переноски.Вместо нее у дамы была малюсенькая сумочка.
Я ей предложила самой посадить туда кота,он расперся лапами,даже половина не поместилась.Приехали в 22.30,хотя звонок первый был в 14 часов.
Приехали и стали меня торопить,ничего слушать не хотим,смотреть некогда,грузим кота,цигель-цигель ,ай-лю-лю! Нам ребенка спать укладывать!
Несерьезно это! Сердце мне сказало-НЕТ!ВСе сомнения в пользу животного.
Найдем нормальных,без Китикета.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
mumimama
Ну и правильно! Какой-то несерьёзный подход. :hmmm:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
mumimama писал(а):
За Полиником приехали,а я не отдала.Жена сказала,что кошку,живущую в их доме,кормят РК,а муж проговорился,что со стола+Китикетом.
В семье два ребенка,младшему 1,5 года.Котик у нас серьезный,вдруг ребеночка оцарапает?
Неделю откладывали приезд,а приехали без переноски.Вместо нее у дамы была малюсенькая сумочка.
Я ей предложила самой посадить туда кота,он расперся лапами,даже половина не поместилась.Приехали в 22.30,хотя звонок первый был в 14 часов.
Приехали и стали меня торопить,ничего слушать не хотим,смотреть некогда,грузим кота,цигель-цигель ,ай-лю-лю! Нам ребенка спать укладывать!
Несерьезно это! Сердце мне сказало-НЕТ!ВСе сомнения в пользу животного.
Найдем нормальных,без Китикета.

Лена! Вы - их ангел-хранитель! :thank you:
Будем снова пиарить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 12:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Sve писал(а):
Из Контакта

СПБ!
у меня после лечения кота остались лекарства. Многие из них не тронуты или же частично использованные. Кому нужно для лечения животных или для себя. Отдаю ДАРОМ. Пишите в личку
- Мексидол в ампулах
- Гамавит раствор (2шт)
- Рибоксин - Виал в ампулах
- Гепарин раствор
- Цистон в таблетках
- Милдронат в ампулах
- Преднизолон в таблетках
- капельница для переливания раствора
- физ. раствор Натрия хлорид (не открытый)
Также витамины для кошек:
(красного цвета)для здоровой шерстки
(синего цвета) повышающий иммунитет,улучшающий работу желудочного-кишечного тракта.
http://vk.com/id44679738

Sve, СПАСИБО! Отписалась девушке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Пятеро кошек, что забрала Мария первыми, уехали не в Металлострой,как я прежде писала, а в СПб на Ивановскую. Она взяла их на пристройство. Двоих решила оставить себе, троих будем пиарить, но позже. Сейчас у них проблемы с ушами, с деснами, заглистованность и истощение. Маша считает, что приведет их в норму не раньше, чем через 2 месяца, потом будем фотографировать и пристраивать. У нее один сиамский котенок, остальные все черные. В пятницу взрослых уже стерилизовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Танцующая_Тень писал(а):
ivolca
не нужно так на Таню Патри, не она этих собак нашла, не она занималась. Человека попросили создать тему, я тоже иногда создаю темы, но не курирую - не отказывать же в помощи, когда просят написать на форуме. Таня помогла мне с фотографированием и дала денежку, это уже помощь. Понимаете, я видела Надю и Флору, они там практически в одниочестве корячились с этими собаками, в грязи, в навозе, собаки дикие, прячутся. Они там отлавливали, развозили, собирали деньги, закупили корм. Да, не прокололи, косяк, стоил жизни собакам. Но ведь никто кроме них там не появлялся, я сама видела, что они одни там разгребались. Никто из города не приехал помочь. Приезжали только люди, которым выдавали упакованных животных в коробках и они уезжали, некоторым прямо до дома отвозили животных. Так вот вышло, что не успели, не прокололи.

Мои щенки не проколоты. Во-первых, они из-под мамки и я уверена, что парво они не в квартире этой тетки схватили. Иначе они бы не дожили там до месяца с лишним. Во-вторых, у меня элементарно нету денег нихрена на прививки, даже на Гискан. У меня 4 щенка, одна Чара и огромные долги. Мне не на что купить прививки, даже если они и стоят по 100 руб. на брата. Я стараюсь по возможности разрываться между тремя работами, собакой-инвалидом дома, бабушкой со сломанными ногами, с которой живу и пятью собаками на передержках (двое щенков уже дома, но это не значит, что им не придется делать прививки, паспорта, чипирование и т.д.)

Вот поэтому, возможно, так и вышло. Поймите правильно. Нет виноватых, есть недостаток помощи руками и деньгами, ИМХО.

Даша, всё так!
Да, мы зашивались вдвоем, время всегда нас поджимало. Собакам был заблаговременно закуплен гискан, но именно в тот день, когда приехал отловщик, Надежда забыла гискан в холодильнике. А когда отвезли собак на передержку, было уже не до них. В квартире еще оставались щенки, которых тоже мы с Надей не смогли сами выловить и пришлось вызывать опять отлов, а еще кошки, кошки... Сейчас я понимаю, что надо было ежедневно наведываться к собакам на передержку, но ни я и никто этого не сделал! По уму надо было ходить их выгуливать хоть раз в день, тогда бы и изменения в состоянии здоровья может заметили бы... Я поручила выгул вечерами одной девушке, но она погуляла только один раз, в остальные вечера ей не удавалось состыковаться по времени с хозяйкой передержки. Я сама заскочила первый раз на четвертый день и то не к собакам, а к передержке, мельком глянула - сидят, дрожжат... решила, что от страха. И опять не пришло в голову, что их надо для профилактики проколоть...

Даша! у нас есть 2 упаковки отечественной вакцины для собак Гексаканивак, пользуйся! Это закуплено для этих собак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Вчера вечером состояние собаки в клинике IF оставалось тяжелым.
Сегодня тоже: собака жива, но состояние тяжелое, прогнозов пока дать никаких не могут.
Которая из собак сейчас борется за жизнь - этой информацией увы никто не владеет! В клинике это уточнить не могут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 13:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Когда мы отлавливали щенков, гискан не забыли, хотели уколоть их пока будут под наркозом, но за щенками приезжала сама Алёна, она сказала, что не доверяет гискану, у них в приюте принято прокалывать вновь поступивших 4 дня подряд ронколейкином. Так что, за щенков можно быть спокойными! Если они и словили что-то, то, надеюсь, они при помощи ронколейкина выкарабкаются из этого состояния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Вроде, писали, что очередь была и на Полиника, и на Эдипа.
Другие тоже отсеялись? Продолжаем пиарить?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Вот наши макетики, помогите с пиаром!

Изображение Изображение

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Sve писал(а):
Вроде, писали, что очередь была и на Полиника, и на Эдипа.
Другие тоже отсеялись? Продолжаем пиарить?

Да, Полиника с Эдипом надо пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Танцующая_Тень писал(а):
Вот наши макетики, помогите с пиаром!

Изображение Изображение

Даша,офигенские макетики)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
Спасибо, Тань :) помогите покидать в Контакте

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
http://vk.com/wall-44553008_980

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Танцующая_Тень писал(а):
Спасибо, Тань :) помогите покидать в Контакте


http://vk.com/club5196254?w=wall-5196254_1187%2Fall

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
ирина романова писал(а):

Sve, спасибо! Я тут выше макеты на котов кинула. Может тоже пригодятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
ирина романова писал(а):

Как классно, Ирина! Думаю, очередь как за горячими пирожками гарантирована! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Вега
макеты даша делала - я только разместила :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Вега писал(а):
Вчера вечером состояние собаки в клинике IF оставалось тяжелым.
Сегодня тоже: собака жива, но состояние тяжелое, прогнозов пока дать никаких не могут.
Которая из собак сейчас борется за жизнь - этой информацией увы никто не владеет! В клинике это уточнить не могут.

а врачи что говорят ?
скорее всего это скоротечная чумка . очень быстро все . :(
как думаете ? а анализы что показали ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ivolca писал(а):
а врачи что говорят ?
скорее всего это скоротечная чумка . очень быстро все . :(
как думаете ? а анализы что показали ?
Нет,врачи говорят,что это не чумка-это с Бооольшей вероятностью парвовирусный энетерит.Про его скоротечность Вы можете найти информацию в инете.Сколько им было плохо-день-два-мы к сожалению не знаем,передержка не отмечала плохого самочувствия,их поведение считали стрессом.
Кровавый понос с кусками кишечника -это не чума плотоядных.,а парвовирусный энтерит.Инкубационный период которого Вы так же можете найти в инете.
Быстро это сколько?день,два,три?
Кто видел парво,тот поймет,почему его редко путают с чумкой.
Врач,которая констатировала смерть Тайсона однозначно сказала-парво.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Автор темы

Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
krasavka писал(а):
завтра узнаю насчет лекарства, есть ли у нас в больнице, пока могу только 1000 рублей, есть коробка цефазолина.

Спасибо большое!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
http://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_1036
http://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_1035

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Sve писал(а):
http://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_1036
http://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_1035


Спасибо! :flower:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Даша,покидала немного:

http://vk.com/club40827852?z=photo-4082 ... 827852_180
http://vk.com/club1868358?z=photo-18683 ... 68358_6196
http://vk.com/territoriya_loshadi?z=pho ... 17358_1559
http://vk.com/club1593891?z=photo-15938 ... 3891_23964
http://vk.com/club48418407?z=photo-4841 ... 48418407_5
http://vk.com/spb_kolpino?z=photo-17960 ... 9600_22648
http://vk.com/fond_wuff?z=photo-1720553 ... 538_157391
http://vk.com/club15315254?z=photo-1531 ... 15254_6809
http://vk.com/club16440763?z=photo-1644 ... 440763_613
http://vk.com/mykolpino?z=photo-1129444 ... 294442_272
http://vk.com/club366308?z=photo-366308 ... 66308_3913
http://vk.com/club22060986?z=photo-2206 ... 6_00%2Frev
http://vk.com/club9075513?z=photo-90755 ... 075513_219
http://vk.com/taksako?z=photo-6191052_2 ... 1052_31358

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Подниму.Всё так же актуальна помощь финансами! :help: Не собран попсовет на Ильинских щенов! :help: Пиар! :help: Просто один большой ХЕЛП какой-то... :(
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заболели!Сиротки 15 собак и 16 кошек розданы по приютам и передержкам. Нужна кураторская финансовая помощь в содержании!СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 11:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
ivolca писал(а):
а врачи что говорят ?
скорее всего это скоротечная чумка . очень быстро все . :(
как думаете ? а анализы что показали ?

В Филлмора сразу сказали, что у собак олимпийка.
Это и есть парво. Когда набираешь в Гугле "олимпийка", так и выходит олимпийка (парвовирусный энтерит). Мне ни разу не удалось поговорить с врачом. Поэтому насчет анализов я не в курсе. Может и не делали. Их же сразу лечили...
Сегодня тоже звонила. Сказали, про состояние собаки можно узнать только после 15 часов. Сейчас у них там убирают, кормят. Я попросила хотя бы узнать - жива, не жива... Мне администратор ответила, что должна быть жива, т.к. в последние сутки никто не умер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1794 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка