Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
gIYcmgks49Q.jpgBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG
g1.jpg
0~1.jpgBezymyannyy.pngoCDPZTBYnxQ.jpg1~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~5.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png_77A5050_1mb.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
180314_119.jpg
HD9_7855.jpgsharlotta.jpg1-small~0.JPG6Yv6AwT1oyk.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg18.jpg5265fbec819f.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 01:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Молоко айрширских коров..

Отличается жирностью..4, 8 %
и повышенным содержанием белка. Молоко имеет мелкий молочный шарик и белый цвет.
По вкусу сладкое и плотное.
Рекомендуется для детского и диетического питания.

Продается в 2 литровых бутылках. - 130 р. за бутылку.




Доставки.. к сожалению нет. Цена указана для тех, Кто приобретает на месте.

Если наберется заказ - 20 бутылок на один адрес, то готова обсудить вариант доставки.


Так- же под заказ...

Творог- 300 р. за кг...
Масло- 150 р за 200 гр.



ЦЕНЫ УКАЗАНЫ СО СКИДКОЙ 15 % для форумчан.


БОЛЬШЕ НИКАКИХ СКИДОК ДАТЬ НЕ МОГУ...
1. КОРОВЫ ТОЖЕ НЕ ВОЗДУХОМ ПИТАЮТСЯ.
2. У МЕНЯ НЕ 1000 МОЛОКА В ДЕНЬ.
3. СОДЕРЖАНИЕ ЛПХ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ СОДЕРЖАТЬ СОБАК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ У МЕНЯ.... А могли- бы на улице..

Телефон для заказа- 8-968-185-10-79


Для всех остальных цены... и условия доставки
можно посмотреть здесь.....

http://fermaspb.ru/dostavka-fermerskix-produktov

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 18 ноя 2013, 17:06, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
CA_10 писал(а):
Историю Сьюзи я помню прекрасно, я не понимаю, почему бывшему куратору вы не сказали правду? Зачем было врать, что она до сих пор на участке, а чуть позднее - "уехала к хорошей женщине"? Она уже была в приюте!

Излишки.. ну да - все же дураки {yee} Сколько коз у вас было - 40? Две коровы и телка... для собственных нужд семьи из 2 (теперь по вашим словам 3-х) человек.
Кстати, Валет сидел тоже без всяких анализов. По приезду и потом - после свободного житья в Отрадном. Оказался зараженным глистами.
Прочитали правила форума, я скидывала сюда? Должны быть ссылки в ГП на темы, куда вы переводите деньги от продажи. Тратите на своих - откройте им темы и вставте в главный пост. Так положено по правилам этого ресурса и не придумывайте правила, удобные вам.


1. Валентина перестала быть куратором в феврале 2013 , когда собаки остались у меня на условиях приюта.
2. Не сказала потому что
а. Это уже не в компетенции бывшего куратор.
б. Все- таки не хотела ее расстраивать...

2. Валет и остальные собаки ( не мои ) не передвигаются по участку . У них либо огороженный вольер, Либо закрытый вольер в помещении, Либо цепь и будка.

3. Мои собаки, В количестве 3 штук, живут в будках на участке, кавказец с азиатом в отдельных вольерах .

4. У скотины свой " выгульный" двор. На нем НЕТ никаких собак. Впрочем и травы, чтобы коровы могли съесть каких- либо глистов при выпасе. Собак нет и целях их безопасности. Рога у коровы все- таки есть.

5. У коров и коз даже между собой нет глистов одного типа. Даже для профилактики , Чтобы обезопасить пастбище, коровам меняют выпас. А после коров на это пастбище выгоняют коз и овец.

6.Токсокарозом заболевают собаки в щенячьем возрасте. Валет не был щенком.У коров не бывает токсокароза.

7.А почему не 140 ? Причем дойных....


8. И что, Что телка. Телка и теленок... Они пока только едят.

9. 2 коровы. И что ? ЧТО ОПЯТЬ- ТО НЕ ТАК ?

10. Чтобы делать какие- либо отчисления, Придется поднимать цену.

11. Открывать какие- либо темы о своих собаках считаю нецелесообразным. Разборок хватает и в любых других.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
sivena писал(а):


Господа адвокаты :
m-arina
Наталья В.
Анна1314
Almara
Natali_fox

Вы сослужили очень плохую службу своей подруге.
Особенно старались m-arina и Наталья В.

В итоге , благодаря Вашим стараниям, достанется госпоже «доктор»

В самое ближайшее время ей придётся пообщаться с Щебитуновой Натальей Ивановной.
Это, для несведущих- начальник территориального отдела Управления РПН по Ленинградской области, главный государственный санитарный врач по Кировскому району Ленинградской области.

Вся информация уже у неё на столе..

В следующий раз, госпожа "доктор", более внимательно выбирайте друзей...



ОТЛИЧНО. Это хорошо. Так как
Мы узнаем, Кто Вы в миру.. Т. е. ФИО и адрес.

{haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

1. Валентина перестала быть куратором в феврале 2013 , когда собаки остались у меня на условиях приюта.
2. Не сказала потому что
а. Это уже не в компетенции бывшего куратор.
б. Все- таки не хотела ее расстраивать...

2. Валет и остальные собаки ( не мои ) не передвигаются по участку . У них либо огороженный вольер, Либо закрытый вольер в помещении, Либо цепь и будка.

3. Мои собаки, В количестве 3 штук, живут в будках на участке, кавказец с азиатом в отдельных вольерах .

4. У скотины свой " выгульный" двор. На нем НЕТ никаких собак. Впрочем и травы, чтобы коровы могли съесть каких- либо глистов при выпасе. Собак нет и целях их безопасности. Рога у коровы все- таки есть.

5. У коров и коз даже между собой нет глистов одного типа. Даже для профилактики , Чтобы обезопасить пастбище, коровам меняют выпас. А после коров на это пастбище выгоняют коз и овец.

6.Токсокарозом заболевают собаки в щенячьем возрасте. Валет не был щенком.У коров не бывает токсокароза.

7.А почему не 140 ? Причем дойных....


8. И что, Что телка. Телка и теленок... Они пока только едят.

9. 2 коровы. И что ? ЧТО ОПЯТЬ- ТО НЕ ТАК ?

10. Чтобы делать какие- либо отчисления, Придется поднимать цену.

11. Открывать какие- либо темы о своих собаках считаю нецелесообразным. Разборок хватает и в любых других.
Вашей фантазии можно только позавидовать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Значит завидуйте. Молча.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):
2. Валет и остальные собаки ( не мои ) не передвигаются по участку . У них либо огороженный вольер, Либо закрытый вольер в помещении, Либо цепь и будка.
3. Мои собаки, В количестве 3 штук, живут в будках на участке, кавказец с азиатом в отдельных вольерах .
4. У скотины свой " выгульный" двор. На нем НЕТ никаких собак.


:? :hmmm:
Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Rinna
Это МОЯ собака. ЧТО криминального, Что она зашла в сарай ??
Там нет никакого молока, Не делается творог и не вариться сыр...
Выкиньте тогда всех своих котов- собак из квартир. Вы ведь там себе еду готовите на кухне.
И разберитесь с бабками- собирательницами. с квартирами по 158 кошек и по 50 собак в каждой..

А еще есть кастрюлечницы...приманивающие к домам стада никем не обследованных диковатых собак..
Это слабо... видимо..

Займитесь в общем чем- нибудь полезным.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
доктор писал(а):
Это МОЯ собака. ЧТО криминального, Что она зашла в сарай ??
Там нет никакого молока, Не делается творог и не вариться сыр...
Выкиньте тогда всех своих котов- собак из квартир. Вы ведь там себе еду готовите на кухне.


Как это там нет молока? Вы доите коров где-то в другом месте?
Своих котов-собак не выкину. Я СЕБЕ готовлю еду на кухне, а не на продажу.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Наталья В. писал(а):
sivena Видно правда глаза колет? Поздравляю свору с пополнением рядов единомышленников, оооочень достойный кадр!

О да ! Разведенка по любви - это круто :ok: ! Да еще и закармливающая несчастную кошку , в свободное от любви время , контрацептивами :jawdrop: .
Достойная компания тем , кого с породного форума погнали за нечистоплотность , и прочим душевным зоозащитникам :) .
sivena писал(а):
Вы сослужили очень плохую службу своей подруге.

А вы и иже с Вами - плохую службу всем тем , кто еще будет продавать на форуме молочную продукцию , яйца , грибы / ягоды / яблоки и т. д. .
Ибо ко всем продаваемым продуктам и продавцам , требования СЭС одинаковы .
Или эти требования только для Ольги ;) ?
Справедливости ради , Ваши цитаты и цитаты Ваших достойных единомышленников о правилах продажи продуктов питания , придется вставлять во все темы , где эти продукты питания продают .
Да простят меня продающие , не хотела - достали своей необъективностью .

Или все равны , а Доктор еще равнее ;) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
Так как Валентина умоляла меня этого не делать, Так как видела условия в Выборге.
.

ЭЭЭЭЭЭэээээ , с этого момента можно поподробней ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):

1. Валентина перестала быть куратором в феврале 2013 , когда собаки остались у меня на условиях приюта.
2. Не сказала потому что
а. Это уже не в компетенции бывшего куратор.
б. Все- таки не хотела ее расстраивать...
.

доктор , хорошо выезжать на блаженных как Валентина
куратором она быть перестала в феврале , а оплату за Лису и Сюзи , в размере
4 500 за собаку , вносит в августе за 5 мес. сразу ... :hmmm:
А расстраивать то почему её не хотели , потому что собачек больше не подвезет ?
С Молли вы её тоже расстраивать не хотите , поэтому не говорите где собака ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:19
Сообщений: 79
доктор писал(а):
2.По поводу БЕЗНАДЗОРНЫХ животных в непосредственной близости со скотом.

На фото НЕ безнадзорная собака.
Это МОЯ собака, Которая живет у меня 6 лет. Ежегодная вакцинация у нее присутствует. Глистов я ей тоже гоняю раз в 3 месяца.
Никакие другие собаки, Тем более безнадзорные никак не контактируют со скотом. У всех разные , огороженные участки для перемещения. Да и коровы с козами не гуляют по участку.

А кстати.... Как быть с фермами, Где все время , В непосредственной близости, Носятся стаи диковатых , никем не обследованных собак ??

4.Hubber Анализы у животных берут РЕГУЛЯРНО. За этим следит вет. служба.И кстати....Молоко у коровы НЕ под хвостом. Собачка стоит рядом с телкой, у которой НЕТ никакого молока.

7 .Hubber
Я не живу в здании С собаками. Там, Где я живу НЕТ никаких собак. Ни одной. Успокойтесь...

В сухом остатке ...


Выложите пожалуйста фото ветдокументов на обследованных коров и ветпаспорт собаки с фото - Джины, кажется (от Футермана собачка-то?) Где Вы ее вакцинируете-то? Какие даете глистогонные препараты? Вы опять врете как дышите... Когда уж стыдно-то будет?
Вы - живодер и псих. В Ваши условия послепожарного дома купить еще с/х животных может только умалишенный. Сфоткайте сено, комбикорм, дохлые перегородки в сарае мы уже видели. Бедные коровы... Как не совестно гробить животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:19
Сообщений: 79
Анна1314 писал(а):
О да ! Разведенка по любви - это круто :ok: ! Да еще и закармливающая несчастную кошку , в свободное от любви время , контрацептивами :jawdrop: .
Достойная компания тем , кого с породного форума погнали за нечистоплотность , и прочим душевным зоозащитникам :) .

А вы и иже с Вами - плохую службу всем тем , кто еще будет продавать на форуме молочную продукцию , яйца , грибы / ягоды / яблоки и т. д. .
Ибо ко всем продаваемым продуктам и продавцам , требования СЭС одинаковы .
Или эти требования только для Ольги ;) ?
Справедливости ради , Ваши цитаты и цитаты Ваших достойных единомышленников о правилах продажи продуктов питания , придется вставлять во все темы , где эти продукты питания продают .
Да простят меня продающие , не хотела - достали своей необъективностью .

Или все равны , а Доктор еще равнее ;) ?

Я Вас где-то даже понимаю, Ольга - человек обаятельный и неглупый.
Вы просто возьмите пару-тройку собак и отдайте ей на передержку. Очень быстро поймете, почему у нее нет доброжелателей из "старой" гвардии. Чипка не в счет, у нее собственную собаку на форуме фоткали как бездомную на самовыгуле...Ей главное, чтобы собака с улицы была забрана. Помню ее бородачку у Доктор на участке зимой - без будки, без укрытия, спящую на навозе. Ужас.
Хорошо помню, как ее защищала Белинда на старых Хвостах, банила всех, в ЛС писала, чтобы отстали от Доктор.
А теперь просит ей пожизненного бана...
Не горячитесь - мой Вам совет.
Понимаю - пришли помогать зоозащитнику, у которого сгорел дом. Похвально.
Только она не зоозащитник, она лентяйка и тунеядка, которая умеет только болтать и выдавать желаемое за действительное.
Вы прозреете и Вам будет стыдно. Как мне.
Хотя Маркелова и не знает ЧЕЛОВЕКА с таким ником на форуме {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Анна1314 писал(а):
А вы и иже с Вами - плохую службу всем тем , кто еще будет продавать на форуме молочную продукцию , яйца , грибы / ягоды / яблоки и т. д. .
Ибо ко всем продаваемым продуктам и продавцам , требования СЭС одинаковы .
Или эти требования только для Ольги ;) ?

Анна1314, Вы вообще в жизни непонятливая или только на форуме?! :-[
Вы не понимаете разницы между молочными продуктами и дарами леса?!.
Требования по производству молока и молочных продуктов едины для всех в России, независимо от формы собственности. Для Ольги-Доктора Закон исключения не сделал. ;)
Цитата:
Федеральный закон Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 88-ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию"
Принят Государственной Думой 23 мая 2008 года

Одобрен Советом Федерации 30 мая 2008 года

Законы надо уважать!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
HorrorSPb
Классный у Вас ник {btf} :
Цитата:
хоррор
(англ. horror ужас) то же что фильм ужаса, фильм с обилием сцен насилия и страха
Новый словарь иностранных слов.- by EdwART, , 2009.


Еще один достойный член своры :) .
Ну да , конечно , Ваши слова доверие вызывают..... ;) , хм ...Horror
Наталия Петровна писал(а):
Вы не понимаете разницы между молочными продуктами и дарами леса?!.

От всего сердца желаю Вам схавать поганочку от непроверенного продавца , попавшую случайно в купленные Вами и непроверенные соответствующими органами, грибы {yee} .
Ну или овощи , купленные опять же при таких же условиях ;) .
А Вы в курсе , что многие частники огурцы мочой поливают ;) .
Дабы напитать их мочевиной :) .

И вороний глаз вместе с черникой тоже не плохо скушать :ok: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,выложите пожалуйста вет.документы на своих коров и коз,а также свою санитарную книжку,раз вы тут занялись торговлей молочными продуктами.По правилам такие документы у вас должны быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Hubber
А можно Вашу цитату :
Цитата:
выложите пожалуйста вет.документы на своих коров и коз,а также свою санитарную книжку,раз вы тут занялись торговлей молочными продуктами.По правилам такие документы у вас должны быть.
выложить другие в темы , где тоже продукты питания продают ;) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Анна1314 писал(а):
И вороний глаз вместе с черникой тоже не плохо скушать

А Вы где то встречали заросли "вороньего глаза" что бы его можно было собирать параллельно с черникой :? да и попутать их весьма затруднительно :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):

А Вы в курсе , что многие частники огурцы мочой поливают ;) .
Дабы напитать их мочевиной :) .

И вороний глаз вместе с черникой тоже не плохо скушать :ok: .

Интересно,чем Вы питаетесь?
Для огурцов лучшая земля-перегной (коровьи какашки).
Я доверяю многим девушкам на форуме, с удовольствием покупаю у них с/х продукцию и дары леса.
Вы не задумывались,почему только в темах Доктора такой негатив? Репутацию себе создала она,а не мы. Зайдите в другие темы и посмотрите,нигде нет такого срача, люди с удовольствием помогают погорельцам, сострадают вместе с ними....а здесь? Может быть нужно поменять линию поведения с людьми? Научится не только брать,но и отдавать....Темы Валета ,а потом и Лаймы,тому примеры


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
нууу про мочу,это Вы загнули...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Анна 1314,по хорошему кто торгует молочными продуктами и продуктами с домашних хозяйств должны все выкладывать такие документы,это должно быть их визиткой карточкой,что у них все благополучно.

По поводу цены,как тут многие писали,если есть правила форума,что надо продавать дешевле на 15 %,то надо соблюдать такие правила.

Есть обязанность за размещение объявлений о продаже отчислять деньги в "Скорую" значит надо так и делать,а не морочить людям голову о своем непонятно каком приюте,в котором собаки пущены на самовыгул по Отрадному.Фотографии такие уже имеются,форумчане ездили и засняли весь этот процесс.

Если не соблюдать все эти правила,то из сайта помощи животным он превратиться в сайт "купи-продай",потому что тут полно частных предпринимателей,которые начнут продавать тут товар,как в магазине,сидя перед экранами мониторов.

Доктор,за ту цену,что вы решили продавать молоко надо стоять целый день на рынке,по сути работать,а вы хотите за эту сумму продавать сидя сложа руки.Когда вы свое молоко будете сдавать оптовикам за такую цену у вас никто молоко не купит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
Для огурцов лучшая земля-перегной (коровьи какашки).

Во - во , замкнутый круг получается :wall: .
natella писал(а):
Вы не задумывались,почему только в темах Доктора такой негатив?

О да , особенно если Ваша компания этот негатив нагнетает :) .

blercort
Без комментариев {yee} .

доктор


Ольга , необходимые документы ты всегда можешь предоставить потенциальным покупателям , а не людям , которые пытаются всеми правдами и неправдами стереть тебя с лица земли {haa} .
На самом деле их цель - загнобить тебя , документы их вряд ли интересуют .
Так что не парься . Им нужно другое .

Lyudmila писал(а):
нууу про мочу,это Вы загнули..

Вот прикиньте , нет .
Многие садоводы советуют , для плодоношения .

Hubber писал(а):
кто торгует молочными продуктами и продуктами с домашних хозяйств должны все выкладывать такие документы

Будьте добры , ссылочку скиньте , пжлста , где в соответствующих темах на форуме эти документы выложены :hmmm: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314 писал(а):

Ольга , необходимые документы ты всегда можешь предоставить потенциальным покупателям , а не людям , которые пытаются всеми правдами и неправдами стереть тебя с лица земли {haa} .
На самом деле их цель - загнобить тебя , документы их вряд ли интересуют .
Так что не парься . Им нужно другое .


Тогда и торговать можно на рынке, коль столько много секретов с документами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella
Вам и Вашим сподвижникам , что не выкладывай - все не так , все плохо .
Так что смысла в предоставлении документов Вам и Ко не вижу .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Анна1314
ну тогда и смысла в теме нет,раз столько секретов {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
natella писал(а):
Анна1314
ну тогда и смысла в теме нет,раз столько секретов {haa}

Анна1314 писал(а):
необходимые документы ты всегда можешь предоставить потенциальным покупателям , а не людям , которые пытаются всеми правдами и неправдами стереть тебя с лица земли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,по поводу глистов,что и кому передается.У вас там даже возможности мыть как следует тару для Дойки нет.Все кто приезжал к вам до пожара также отмечали полную антисанитарию.С такой организацией процесса вы просто наградите людей чем только можно.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Анна1314 писал(а):
Hubber
А можно Вашу цитату : выложить другие в темы , где тоже продукты питания продают ;) ?

Цитата:
выложите пожалуйста вет.документы на своих коров и коз,а также свою санитарную книжку,раз вы тут занялись торговлей молочными продуктами.По правилам такие документы у вас должны быть.


Последний раз редактировалось Анна1314 20 ноя 2013, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Анна1314 писал(а):
natella

Так что смысла в предоставлении документов Вам и Ко не вижу .


Анна 1314,да пусть не выкладывает,есть контролирующие организации,которые сами пусть разбираются что она должна показывать,а что нет.Тему закрывать не надо,заявление подано санитарному врачу,подождем официальных разъяснений .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю домашнее коровье молоко,творог , масло, сыр, сливки и пр.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 15:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 22:19
Сообщений: 79
Анна1314 писал(а):

Ольга , необходимые документы ты всегда можешь предоставить потенциальным покупателям , а не людям , которые пытаются всеми правдами и неправдами стереть тебя с лица земли {haa} .
На самом деле их цель - загнобить тебя , документы их вряд ли интересуют .
Так что не парься . Им нужно другое .


У нее НЕТ документов, никаких нет, никто не обследуется. не прививается, не лечится. Те, кто заболел, тупо сдыхают и скармливаются собакам. Ничего она не выложит и никому не предъявит. Насчет "стереть с лица земли" - а как, по-Вашему, на зоозащитном ресурсе должны относиться к живодеру? Неоказание помощи животному в болезни=живодерство, а она не оказывает помощь никому - ни больным собакам, ни кошкам (котика могу выложить с некрозом глаза - 2 года так жил, сгинул в пожаре), ни козам, ни свиньям, ни птице - ВАМ МАЛО? Вот где horror :(
Пусть Вам покажет - я поверю, что Вы их видели. Если, конечно, Вы не умеете врать, как Маркелова. Она - мастер :sick:
А ник - дааа, специально подбирала :P


Последний раз редактировалось HorrorSPb 20 ноя 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1616 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка