Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpgchu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
dzhes.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg05.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg03.jpeg
Marusya-1.jpg
mikro~6.jpgsharlotta.jpg05.jpeg3_leo.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мария Максовна писал(а):
Интрересно! Яйца копченые :O
Белорусский дорик был рядом-закрылся. Но они в городе есть. Там "Медвежьи ушки " были.. :wall: :wall: :wall:

ага...копченые :O

ЛЮДИ!!!кто знает,для каких блюд используют копченые яйца? :D подскажите,плиз!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Валерия Дебельбер
Лера! Очень даже сырный. В нем, по науке еще должны быть шампиньоны, фарш, корень петрушки и корень порея. Но я не люблю вкус и запах корней,а грибы и фарш- оба белки, поэтому утяжеляют итак калорийный продукт :P Вот и делаем с подруженцией с миимумом овощей, но с большим количеством сыра, и с гренками, натертыми чесноком :) А бульон? Это кому что- кто на воде, кто на отваре из овощей, кто на косточке, кто на курочке, а кто и на семге может изощриться
пысы.У меня мало здоровья, мое материальное положение балансирует на грани минимум миниморум, но я веду активный образ жизни хотя, может и не совсем правильный, поэтому могу иногда свой организм полакомить вкусностями. И если нет мясной косточки, курицы, сварю на кубике, не поплохеет мне.
Гороховый суп варю исключительно с копчеными ребрышками, ибо птицу не ем, с зажаркой из лука и моркови. Варю долго, до загустения. Получается сказочно вкусно ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Может для салатов?
БЕНДЖИ, Вы знаете все, мне так кажется. Для чего нужны копченые яйца??? :O
Китайские блюда?

Рецепрт сырного супа уже написали в теме?


Последний раз редактировалось Мария Максовна 15 янв 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Patri писал(а):

ЛЮДИ!!!кто знает,для каких блюд используют копченые яйца? :D подскажите,плиз!!!

Для салатов. И просто как закуску ;)

Листовой салат - 50 г;
Семга (слабосоленая) - 40-50 г;
Перец болгарский (желтый; небольшой) - 0,5 шт;
Помидор (мелкоплодный) - 1-2 шт;
Лук (красный сладкий, небольшой) - 0,5 шт;
Маслины (мелкие, без косточки) - 15 шт;
Яйцо куриное (копченое) - 1 шт;
Мед - 0,5-1 ч.л.;
Оливковое масло - 1 ст.л.;
Соль (по вкусу) ;
Перец черный (по вкусу) ;
Уксус белого вина - 2-3 ч.л.;

Лук и болгарский перец порезать тонкими полукольцами, семгу маленькими кусочками.

Порвать руками салат.

Помидоры, если маленькие ( черри) порезать на 2 части, если немного крупнее, на 4 части.

Добавить маслины. Заправить салат заправкой, аккуратно перемешать.

Выложить салат на блюдо или в порционный салатник, положить сверху дольки копченого яйца.

Заправка:

Смешать мед, уксус, соль, масло и черный перец.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Кстати копченые яйца тоже можно самим сделать
4 яйца,
50 мл соевого соуса,
2 ч. ложки сахара,
2 ч. ложка чая лапсанг сушонг («копченый» чай),
1 ч. ложка бальзамического или любого другого натурального уксуса,
70 г майонеза (сметаны, густого белого йогурта),
1 ст. воды.

Яйца залейте холодной водой, поставьте на средний огонь и доведите до кипения.
Затем снимите с плиты и оставьте на 10 минут под крышкой. После чего переложите яйца в ледяную воду (добавьте к холодной воде лед) на 5 минут.
Растворите в воде соевый соус и сахар. Затем доведите смесь до кипения и всыпьте чай.
Убавьте огонь до минимума и поварите под крышкой 10 минут.Яйца надбейте ложкой, чтобы скорлупа пошла трещинами, затем залейте их смесью из соевого соуса, сахара и воды. Чтобы смесь полностью покрывала яйца, добавьте при необходимости еще воды.

Доведите все до кипения и проварите еще около 10 минут. После чего, не вынимая яиц, дайте смеси остыть и поставьте в холодильник на 1,5-2 часа.
Приготовьте соус, смешав по своему вкусу майонез с соевым соусом, уксусом и 1 ст. ложкой чайно-соевого отвара-настоя.

Есть еще рецепт с дымком, но это беееее :sick:

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
и я люблю гороховый суп,только теперь кладу совсем немножно чего-то копченого,а ем я его со сметаной..........тааааак вкусно(поэтому и варю очень редко)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я думала их коптят :hmmm: :-[
А они вкусные?? Слишком ... трудоемко. :-[ Если нет, то .... Хотя, может попробовать :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Раз уж все о еде.

Понравилась фраза.
"Решила приготовить мясо в вине, после 2 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Мария Максовна, ну... они такие солененькие. Попробуйте магазиннные. Может понравится и вы сделаете сами ))

Да, тему давно пора переименовать из Поболтайки в Поедайку ))

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Скорее, в "обжирайку" :P {crz} {crz} {crz}
Ну, и не о еде ;) Моя стапелия идет в рост, активно так.Так что буду ждать появления бутончиков :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ираида писал(а):
Скорее, в "обжирайку" :P {crz} {crz} {crz}
Ну, и не о еде ;) Моя стапелия идет в рост, активно так.Так что буду ждать появления бутончиков :hi:

Нет, эта бессовестная женЧина в КАЖДОЙ теме хвастается стапеллией и... не дает! :cry:

Вот действительно, давайте оБ цветУЁчках поговорим?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Моя орхидея сбросила все цветочки ((((( Что-то не нравится ей :(

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
promenaea писал(а):
Моя орхидея сбросила все цветочки ((((( Что-то не нравится ей :(

Скорее всего - проветривали - вот и реакция :(
а мои получили шок - я меняла стекло - и поперли {crz}
даже два полудохлика, которых я на вынос приготовила!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Ну они у меня не совсем под форточкой... Всё время хорошо было, а тут...
Сейчас конечно не очень атмосфера для них, батареи шпарят, воздух сухой, проветривания всё время. Жалко :(

На балкон чтоли вынести, тоже шокировать их {crz}

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лер! Не бессовестная я....Я тебе оторву шматочек, дай ей еще немного разрастись :P ;) Я тоже хочу фаленопсис... :-[ Дохлика видела одного, со скидкой, но не рискнула.Буду суккуленты выращивать :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
а у меня сын фиалки растит)))уже 4 сорта ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
а у меня с новой квартирой решили бороться все }:)
после переезда сначала котя вся заболела переболела и реально и головой.
будучи в здравом уме и светлой памяти и со знанием горшка на 10 с + , она 9 месяцев оПИсывала мне всю квартиру с пола до "куда достану". в доме не осталось ни одной сухой "подстилки" для меня :O . Котя , слава богу, хоть через 9 месяцев, поняла, что новую квартиру я не потяну и смирилась с этой, пЫсать перестала
а вот в этот новый год умер мой гигант фикус бенджамина :( :cry: :cry: :cry: , который мне более 10 лет был и ёлкой в новый год и в остальное время моей просто моей пушистой гордостью и дико радовал глаз ..
короче все почахи ( про орхидеи молчу)...... знакомые не узнают меня без цветов :? :(

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 20:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Patri писал(а):
а у меня сын фиалки растит)))уже 4 сорта ;)


а у меня почему-то фиалки гибнут :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Lyudmila писал(а):

а у меня почему-то фиалки гибнут :?
говорят фиалки любят "жить2 на кухне..у меня на кухне живут,на подоконнике)))в комнатах они,почему то плохо растут,а вот на кухне-да))ну и заливать землю водой нельзя,поливаю редко ..и немного...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Катуса
соболезную...
но бенжики - они такие - как кошки - к месту привыкают. при малейшем перемещении - грустят и чахнут :(
сейчас в Л. Мерлен и в ОбИ бенжи по 129 р. - надо в новой квартире растить новую "ёлку" ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
да у меня фиалки года 2 хорошо жили,а потом все сгнили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Валерия Дебельбер писал(а):
Катуса
соболезную...
но бенжики - они такие - как кошки - к месту привыкают. при малейшем перемещении - грустят и чахнут :(
сейчас в Л. Мерлен и в ОбИ бенжи по 129 р. - надо в новой квартире растить новую "ёлку" ;)

блин..просто с ним так много всего связано......это точно, почти , как с кошкой или собакой..и РАЗ !!!
новая квартира, какая бы она ни была, диктует свои правила }:)
обязательно пойду за новыми фикусами :-[
или.... :hmmm: вот в чем вопрос...квартира маленькая...тут жарко сухо и душно ...или проветриваю и дико холодно...третьего не дано...может стоит завести какие то другие цветы ? я без них не могу :-[

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Катуса
там же, т.е. в тех же магазинах, микро-пальмы по 79 р. ;)
вот где перспектива роста :P
даже я, со своей холоднючей квартирой, соблазнилась {yee}
рощу теперь....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Валерия Дебельбер писал(а):
Катуса
там же, т.е. в тех же магазинах, микро-пальмы по 79 р. ;)
вот где перспектива роста :P
даже я, со своей холоднючей квартирой, соблазнилась {yee}
рощу теперь....

микро-пальмы это хто ? например драцены моя кошь съедает под корень ....

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лер...Ну куда тебе тогда стапелия, пахнуть будет, все зачахнет, зато мух и мошек не будет {haa} {haa} {haa} Но , когда разрастется, дам. :P ;)
Фиалки, сенполии то бишь, у меня не растут, категорически! А вот молочай, кактусы и суккуленты всяческие- завсегда пожалуйста.Когда переезжала из города , соседям отдала массу горшков, лужаек, горшочков.Кстати, кактусы великолепно переносят прохладу и даже минусовые температуры, их можно и на балконе зимой держать, и в теплицах {yee} , потому что в пустынях ночью- холодноооооооооооо, они приспособились :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Катуса писал(а):
микро-пальмы это хто ? например драцены моя кошь съедает под корень ....

не-не-не! драцены, юкки и т.д. - это не пальмы!
я цапнула хамедорею :-[ посмотрим...
да, моей драцене уже 15 лет... всех выдержала и щенков и котят ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Девушки, прошу прощения, что влезаю в "цветочную" тему, но если кто-нибудь научит меня готовить томатный суп как маме роме, то была бы очень признательна. А насчет цветов - у меня за много лет выросла юкка примерно 170 см высотой, о трех головах, никому не нужна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лора писал(а):
Девушки, прошу прощения, что влезаю в "цветочную" тему, но если кто-нибудь научит меня готовить томатный суп как маме роме, то была бы очень признательна. А насчет цветов - у меня за много лет выросла юкка примерно 170 см высотой, о трех головах, никому не нужна?
холодный типа гаспачо или горячий?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Ммм, по-моему горячий :hmmm: , к нему еще такие хрустящие хлебцы подают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 00:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
с сайта Мамарома ;)
Гаспаччо

Ингредиенты:
Томат с/с - 400 гр
Чеснок - 10 гр
Песок - 15 гр
Болгарский перец - 125 гр
Красный лук - 125 гр
Соль - 10 гр
Перец - 2 гр
Ол. масло «Экстра» - 50 гр
Вода - 350 гр
Петрушка - 10 гр

Приготовление:
В блендере измельчить томаты в собственном соку, чеснок, стебель сельдерея, красный болгарский перец, красный лук. Заправить солью, перцем, оливковым маслом.



Томатный суп с поджаренным тостом и моцареллой

Ингредиенты:
Томаты в собственном соку - 350 гр
Хлеб - 30 гр
Сыр «Моцарелла» - 15 гр
Оливковое масло - 10 гр
Сахар - 3 гр
Орегано - 1 гр
Чеснок - 10 гр
Перец черный - 1 гр
Соль - 3 гр
Зелень петрушки - 5 гр

Приготовление:
В сотейнике с оливковым маслом обжарить мелко нарезанный чеснок, добавить протертые томаты в собственном соку, соль перец, сахар. Варить 5 мин. Добавить нашинкованную зелень петрушки. При подаче украсить гренкой из хлеба запеченным с орегано и сыром «Моцарелла».



Суп из томатов

Ингредиенты:
Томаты в собственном соку 350 гр
Чеснок - 10 гр
Зелень петрушки - 10 гр
Соль - 3 гр
Перец свежемолотый - 1 гр
Сахар - 3 гр
Ол.масло экстра - 10 гр
Приготовление:
Поставить ковш на плиту, полить оливковое масло, кинуть мелко нарезанный чеснок, слегка обжарить его. Добавить протертые томаты, соль, перец, сахар. Довести до кипения, добавить зелень петрушки, проварить 1-2 минуты.


http://www.mamaroma.ru/web/ru/about/recept/tag30/

МОРЕ СУПОВ)))))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка