Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg1-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
av9sU1V9oS0.jpg2.jpgghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgrNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpg1~1.jpg
chu11~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgVqzd8NruMA0.jpg1~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tigrusha~0.jpg
ryzhik.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg05.jpeg_77A5218_1mb.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
1-small~0.JPGmikro.jpg3_leo.jpg44.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 сен 2024, 03:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 14:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:29
Автор темы

Сообщений: 58
Злоба движет зоозащитником под ником Ленчик. Душит и душит. :sick:
Наверно она думает, если перестать помогать Пятигорску, активнее начнут пристраиваться собаки из СПб и ЛО? Не будут. Зато маленькие собаки КМВ, которых там просто отстреливают везде, теперь не имеют шанса жить.

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=91801&start=90

Посты в этих двух темах потерты модератором. Ленчика сильно возмутило, что везут собак с пиометрой. А так, ее просто бесит, что сюда приезжают животные из других регионов. Из тех, где нет питерских лояльных законов по отстрелу, где нет большого количества неравнодушных к бездомным, где нет приютов и передержек, где нет нормальных ветеринаров.

Ну вот теперь есть 2 удаленных поста из 2 тем. :)
Надеюсь они покажут, что я не голословно пытаюсь обвинить Ленчик

Изображение

Изображение





Эта кошка с оторванной лапой останется в Пятигорске.
Изображение

Собака с пиометрой тоже останется там и скорее всего погибнет, потому что у двух с половиной зоозащитников КМВ нет передержек для нее. И желающих взять домой маленькую собачку тоже нет. А здесь есть шанс, но есть Ленчик.

Цитата:
Ленчик продолжает нам конкретно вредить..........так что никто никуда не поедет(((((...........

с нами отказались сотрудничать все.................


Цитата:
хардик, она написала на электронную почту Якунину. И сказала, что будет звонить и писать пока не добьется своего!
Что теперь делать? Ни собак, ни кошку из этой темы: viewtopic.php?f=103&t=92490&start=180 в итоге не отправить


Так поставим Ленчик памятник! :thank you: И выразим свою благодарность ее принципам! :thank you:

8(965)77Ч l8 28


Последний раз редактировалось никто и все 21 окт 2012, 02:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик, Вам напомнить, с чего началось мое повышенное внимание к правилам ввоза-вывоза животных?
viewtopic.php?f=7&t=87053 С Вашего поста о том, что с легкостью можно подделать все документы, нарушив все эти правила. Так с кого там полилась грязь? И, да, после вот этой темы viewtopic.php?f=7&t=81075&start=0, с меня слетели розовые очки по отношению к форуму и многим форумчанам. Неприкрытая злоба и зависть по отношению ко мне вызвали лишь ответную реакцию. Я стала социопатом, приблизившись к порогу абсолюта этого состояния.
Ну и заодно прозрела на суть многих вещей, происходящих здесь. Так что, не без влияния внешних факторов кто-то становится монстром. Вы мне в этом здорово помогли ;) Просто, наверное, не ожидали, что не сломаюсь, а позволю себе еще и что-то вякать. Да обратного пути нет. Кушайте то, что приготовили сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Ирина "СиМ" писал(а):
Для меня человек, сильно нуждающийся, подобравший одно-единственное животное, вылечивший его, отказав себе во многом, гораздо дороже неработающего человека, набравшего себе 30 собак в расчете на чужие деньги!

Остапа несло.

Может, аномально теплая осень как-то ну очень сильно действует на зоозащитников? Пошли на второй круг, однако!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Tatvikk писал(а):
Животные КМВ тут совершенно не причем, использованы как повод устроитьт местечковую разборку. Просто развели нас тут по деревенски "Хватай вилы. наших бьют", многие купились.

Не поняла :? Кто-то обсуждает Ленчика? Или обсуждают конкретные поступки и высказывания?
Таня, хоть ты-то "поляну лови". Завтра тебе скажут: "Нельзя помогать боксерам (и/или породистым), пока на улицах города погибают дворняги!" Пойдешь набирать себе на кураторство? ;)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ефимова Майя писал(а):
Остапа несло.

Может, аномально теплая осень как-то ну очень сильно действует на зоозащитников? Пошли на второй круг, однако!

Поддержу.
При всём многом хорошем, что есть в ней, доля мерзопакости тоже присутствует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
хардик, Вам напомнить, с чего началось мое повышенное внимание к правилам ввоза-вывоза животных?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=87053 С Вашего поста о том, что с легкостью можно подделать все документы, нарушив все эти правила. Так с кого там полилась грязь? И, да, после вот этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 75&start=0, с меня слетели розовые очки по отношению к форуму и многим форумчанам. Неприкрытая злоба и зависть по отношению ко мне вызвали лишь ответную реакцию. Я стала социопатом, приблизившись к порогу абсолюта этого состояния.
Ну и заодно прозрела на суть многих вещей, происходящих здесь. Так что, не без влияния внешних факторов кто-то становится монстром. Вы мне в этом здорово помогли ;) Просто, наверное, не ожидали, что не сломаюсь, а позволю себе еще и что-то вякать. Да обратного пути нет. Кушайте то, что приготовили сами.

Ну вот Ленчик и стало понятно ,почему Вам не безразличны пятигорские животные :)
а то Вы тут втираете всем про инфекции и конкуренцию
Но про зависть Вам ,Вы конечно загнули :D :D :D :D :D
Вас в пору пожалеть ,а не завидовать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Ирина "СиМ" писал(а):
Не поняла :? Кто-то обсуждает Ленчика? Или обсуждают конкретные поступки и высказывания?
Таня, хоть ты-то "поляну лови". Завтра тебе скажут: "Нельзя помогать боксерам (и/или породистым), пока на улицах города погибают дворняги!" Пойдешь набирать себе на кураторство? ;)

А я не увидела,чтоб Ленчик так сказала :P
А про породистых и так говорят :P
А давайте теперь создадим клон и обсудим высказывания Алиты. А давайте найдем забор с нужным словом и обсудим, действительно ли оно там лежит, а если нет, то кто в том виноват. Может тоже Ленчик?
Ира, бросай вилы, фуфло все это. Уж если кому возмущаться,так Светлане Птичка, под ее кураторство везти хотели.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Tatvikk писал(а):
Уж если кому возмущаться,так Светлане Птичка, под ее кураторство везти хотели.


Т.е. само по себе животное, оставшееся без шансов, уже и не важно?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
amidbabi писал(а):
При всём многом хорошем, что есть в ней, доля мерзопакости тоже присутствует.


В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью.
Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Будда говорил: если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.

Tatvikk А вот эта собака должна была приехать под моё кураторство: http://vk.com/wall-34089331_3876

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
Но про зависть Вам ,Вы конечно загнули :D :D :D :D :D


Нет, про зависть - это был сильный ход.
Практически никто не нашел, что ответить.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Tatvikk писал(а):
Уж если кому возмущаться,так Светлане Птичка, под ее кураторство везти хотели.

А кошку под мое :-[ я вот даже не возмущаюсь, задала два вопроса, на один получила ответ, а второй так никто и не видит :( я вот даже не возмущаюсь вовсе, но что-то так тошно ото всего этого :( ужасно тошно... одно желание - развернуться и уйти и искать другие ресурсы помощи животным :( только вот подальше бы ото всех... но, увы, ведь везде одни и те же лица, а теперь как-то и не хочется никого видеть :( не пойму я вас всех...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
а 4 из этой темы viewtopic.php?f=103&t=91801
под наше кураторство и самое удивительное они не могли составить конкуренции
питерским собакам ,мы их в России не отдаем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Многие рассуждают о том ,что не надо привозить собак из других городов ,
но тогда не надо и отдавать в другие города и области
"где родился ,там и пригодился "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
Многие рассуждают о том ,что не надо привозить собак из других городов ,
но тогда не надо и отдавать в другие города и области
"где родился ,там и пригодился "


тогда еще и помощь из других городов нельзя принимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
НичейЁжик писал(а):

Т.е. само по себе животное, оставшееся без шансов, уже и не важно?

Без шансов в глухой деревне,куда проехать на тракторе только можно. Там шанс есть http://www.google.ru/search?client=oper ... 87&bih=477
По крайней мере экстренная помощь уже оказана.
А вообще тема ни о чем или об очень многом. но только не о животных КМВ

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Последний раз редактировалось Tatvikk 22 окт 2012, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Ирина "СиМ" писал(а):

В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью.
Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
— Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
— Будда говорил: если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
— Своему прежнему хозяину, — ответил один из учеников.
— Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.


Какой мудрый самурай!
:)
Наверняка он не обвинял других людей, что они набрали себе по бездомных 30 собак, чтобы не работать, а получать за это чужие деньги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
ksu-cat писал(а):
А кошку под мое :-[ я вот даже не возмущаюсь, задала два вопроса, на один получила ответ, а второй так никто и не видит :( я вот даже не возмущаюсь вовсе, но что-то так тошно ото всего этого :( ужасно тошно... одно желание - развернуться и уйти и искать другие ресурсы помощи животным :( только вот подальше бы ото всех... но, увы, ведь везде одни и те же лица, а теперь как-то и не хочется никого видеть :( не пойму я вас всех...



Да, это уж точно, хочется самоликвидироваться. Тем более, что мне не надо искать другие ресурсы помощи животным. На моем ПОЛНОМ обеспечении 30 собак. И мне этого хватит.
А возмущаться...... Зачем? Если мне надо будет, я сто собак на самолете привезу. Откуда захочу. И каких захочу. И буду сама с собой конкурировать. Большие сидят, а я мелких привезу!

Бред! Сто раз бред!
Нет и не было никакой конкуренции, никому эти мелкие собаки не помешали пристроить больших!
А заразы хватает в городе и без них. Коты пачками мрут, собаки тоже. Не там проблему заболеваний ищете!

А уж прицепиться к Колтунишке, которая ко мне должна была ехать - это просто глупо. Наверно еще не всем известно, что все щенки с улицы и все собаки из других регионов , которые идут-ползут-едут под мое кураторство - ПЕРВЫМ ПУНКТОМ ЕДУТ В КЛИНИКУ? Да-да, это так. Всегда.

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик писала
Цитата:
Я стала социопатом, приблизившись к порогу абсолюта этого состояния.

Лена, да кем Вы стали - это Ваши проблемы.
Жвль, конечно, что Вы из доброго и умного человека превратились в озлобленну дамочку с улыбкой и кирпичем в руках.
Но - это Ваше право.
Просто постарайтесь не пытаться губить животных, раз возненовидели людей, которые ими занимаются.
Животные здесь не при чем, все они хотят жить и быть здоровыми и счастливыми - и пятигорские и питерские.
Пусть Ваша социопатия распростроняется на людей - животных не трогайте, и будет Вам легче.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
хардик писал(а):
Многие рассуждают о том ,что не надо привозить собак из других городов ,
но тогда не надо и отдавать в другие города и области
"где родился ,там и пригодился "


Сомневаюсь, что те, кто так считает коренные петербуржцы в десятом поколении {haa} {haa} {haa}

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:04 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
До кучи подумайте, не первый ли это звоночек?

хардик писал(а):
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение


То ли отравление, то ли инфекция. Однозначного ответа нет. Может, потому, что столкнулись с чем-то непонятным? На вопросы скромно отводя глазки с воплем "ничего не знаю, звоните Кудряшовой"
Ответ может дать Сева. Но это вряд ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ирина "СиМ" писал(а):

Ага! А почему форум разгребает нехорошие квартиры сумасшедших бабок? Они тоже подбирали, лечили и т.д., и т.п.
Для меня человек, сильно нуждающийся, подобравший одно-единственное животное, вылечивший его, отказав себе во многом, гораздо дороже неработающего человека, набравшего себе 30 собак в расчете на чужие деньги!


Это я к тому, что пользователю Megavvolt с первым сообщением от 10.09.2012 года точно не следует лезть в застарелые разборки.
А касаемо денег... И Вы туда же..
Весь форум побирается, а почему то в вину это ставят только Лене.
И, дамы, она что одна тут неработающая? Лена, между прочим имеет работающего мужа, это к вопросу о собственных источниках дохода.
Или именно этот факт не дает буйствующим дамочкам покоя?
Ок. Разбираете собак с этой плохой бесплатной передержки , Лена переезжает в город, выходит на работу и вы успокаиваетесь?


Последний раз редактировалось bigfish 22 окт 2012, 16:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tatvikk ,Колтунишку в Пятигорске отказались оперировать ,щенка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=90442
предложили усыпить ,я могу Вам привести множество таких примеров


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Птичка писал(а):
А уж прицепиться к Колтунишке, которая ко мне должна была ехать - это просто глупо. Наверно еще не всем известно, что все щенки с улицы и все собаки из других регионов , которые идут-ползут-едут под мое кураторство - ПЕРВЫМ ПУНКТОМ ЕДУТ В КЛИНИКУ? Да-да, это так. Всегда.


Вы знаете, на тот момент я не знала, что Колтунишка-именно та собака с пиометрой. Какая разница, кто куратор? Разница лишь в способах. Пожалуйста, фрахтуйте автомобильный транспорт для того, чтобы перевезти больное животное со всеми удобствами из КВМ до дверей инфекционного стационара. И всем будет счастье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ленчик. писал(а):
До кучи подумайте, не первый ли это звоночек?



То ли отравление, то ли инфекция. Однозначного ответа нет. Может, потому, что столкнулись с чем-то непонятным? На вопросы скромно отводя глазки с воплем "ничего не знаю, звоните Кудряшовой"
Ответ может дать Сева. Но это вряд ли.

Ленчик ,не передергивайте мои слова ;)
и какое отношение привозные собаки имеют к собакам Севы ?
Смотрите ,не перехитрите саму себя :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Ленчик. писал(а):

Вы знаете, на тот момент я не знала, что Колтунишка-именно та собака с пиометрой. Какая разница, кто куратор? Разница лишь в способах. Пожалуйста, фрахтуйте автомобильный транспорт для того, чтобы перевезти больное животное со всеми удобствами из КВМ до дверей инфекционного стационара. И всем будет счастье.


Нравится вам это или нет, но перевозка любых животных любым видом транспорта может осуществляться только под ветеринарным контролем.
http://www.rsn-perm.ru/catalogue/view/140


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Простите, вставлю свои 5 копеек.

То, что нельзя оказать помощь животному только там, куда, кроме как на танке не проехать - это вы не правы! Я живу в областном центре и это ни о чем. Ну нет у нас в городе клиник со стационарами, а главное, нет тех специалистов, которые могут оказать качественную помощь животному. Бестрее загубят, как того щенка, которому гипс наложили в какой-то из тем. Ну вот так обстоят дела в регионах! Неужели вам, таким умным, этого не понять? Не верите - приезжайте!
Да, я отношусь к тем, кто помогал как мог денежкой питерским животным. И очень надеялась, что если помощь потребуется, то смогу обратиться к вам за помощью. Видно, ошиблась.
Тогда напишите крупными буквами, что форум только для питерцев, а остальные пусть не беспокрятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
хардик писал(а):
Tatvikk ,Колтунишку в Пятигорске отказались оперировать ,щенка из этой темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=90442
предложили усыпить ,я могу Вам привести множество таких примеров

Кто, простите. говорит усыпить? Веты? :-[
Таня_Приют писал(а):
Вчера мне с рынка привезли щенка:
сказать, что вид ужасный - ничего не сказать.....(( Щенок плохо выглядит, очень плохо.....
ВЕСЬ ЛЫСЫЙ!!!
.........
Сегодня повезла в клинику, так как смотрю - на лишай и на демодекоз что-то не похоже.....
..........
Пришли к выводу: что-то со щитовидной железой....
Данный диагноз оч пугает: потому что без исследований и контроля состояния лечить очень трудно.
Завтра сдам на гормоны в мед учреждении - и если подтвердится, то веты говорят здесь не справимся, лучше усыпить.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Помогать нужно всем,это даже не обсуждается...нет "своих" и "чужих"..боль одна,горе и беда-едины для всех.



вопрос в том,что все-таки необходимо соблюдать правила перевозки животных.и выдерживать необходимые карантины и пр..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Tanya-psk писал(а):
Простите, вставлю свои 5 копеек.

То, что нельзя оказать помощь животному только там, куда, кроме как на танке не проехать - это вы не правы! Я живу в областном центре и это ни о чем. Ну нет у нас в городе клиник со стационарами, а главное, нет тех специалистов, которые могут оказать качественную помощь животному. Бестрее загубят, как того щенка, которому гипс наложили в какой-то из тем. Ну вот так обстоят дела в регионах! Неужели вам, таким умным, этого не понять? Не верите - приезжайте!
Да, я отношусь к тем, кто помогал как мог денежкой питерским животным. И очень надеялась, что если помощь потребуется, то смогу обратиться к вам за помощью. Видно, ошиблась.
Тогда напишите крупными буквами, что форум только для питерцев, а остальные пусть не беспокрятся.


Везите, хоть лысых, хоть лохматых. Нет проблем. Только без нарушений вет.правил.
А то постоянно темы "надо везти котика/собачку, дайте паспорт на прокат, помогите получить справку".

А еще почитайте сами и дайте почитать проводникам, которых используете "втемную"
Кодекс РФ об административных правонарушениях
Статья 10.6. Нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил
1. Нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от трех тысяч до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
2. Нарушение правил борьбы с карантинными и особо опасными болезнями животных -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до семи тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пяти тысяч до семи тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от девяноста тысяч до ста тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У животных КМВ не осталось шанса. Кого больше ненавидит Ленчик: животных Пятигорска или людей, которые ими занимаются?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
bigfish писал(а):

Нравится вам это или нет, но перевозка любых животных любым видом транспорта может осуществляться только под ветеринарным контролем.
http://www.rsn-perm.ru/catalogue/view/140

"bigfish", Вы зря стараетесь разыскивая ссылки ,Ленчик постом выше дала
понять ,что в свое время форум перестал ей петь Осанну и она решила мстить
Ленчик. писал(а):
хардик, Вам напомнить, с чего началось мое повышенное внимание к правилам ввоза-вывоза животных?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=87053 С Вашего поста о том, что с легкостью можно подделать все документы, нарушив все эти правила. Так с кого там полилась грязь? И, да, после вот этой темы http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 75&start=0, с меня слетели розовые очки по отношению к форуму и многим форумчанам. Неприкрытая злоба и зависть по отношению ко мне вызвали лишь ответную реакцию. Я стала социопатом, приблизившись к порогу абсолюта этого состояния.
Ну и заодно прозрела на суть многих вещей, происходящих здесь. Так что, не без влияния внешних факторов кто-то становится монстром. Вы мне в этом здорово помогли ;) Просто, наверное, не ожидали, что не сломаюсь, а позволю себе еще и что-то вякать. Да обратного пути нет. Кушайте то, что приготовили сами.

если бы форум гладил Ленчик по голове дальше ,ей было бы наплевать на все
правила перевозки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1100 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка