Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Betti_1.jpgT1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgviru_god.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpgKN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpg
0005.jpg
Bezymyannyy.pngg2.jpg1~1.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
iriska2.jpg
HD9_8246.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngkkerke.jpg
HD9_8396.jpg
2-small~0.JPGkar_4.jpgmikro~4.jpgmikro~19.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Ирина "СиМ" писал(а):
Мило. Если не считать, что форумских собак было вроде только 2.

БОЛЬШЕ БЫЛО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Наталья К писал(а):
я кстати получила целую серию фотографий из приюта и квартиры Елены Буниной (прошу заметить, свежих фотографий), выводы для себя сделала, так вот что могу сказать по существу:
дома конечно не евроремонт и идеальный порядок, но все животные выглядят вполне прилично, гораздо лучше чем на некоторых передержках во всяком случае;)
кстати, хотела бы посмотреть, как выглядели бы ваши квартиры, дамы-обвинительницы, если бы у вас дома содержалось такое количество животных ;)
Поэтому еще раз прошу создателей темы - вы собирались доказывать мошенничество, доказывайте если сможете, животных Буниной трогать не смейте (ни приют, ни квартиру), или действительно придется собирать команду в контакте для защиты животных от таких деятелей :angry:

НАТАЛЬЯ К-А КАКОЕ КОЛЛИЧЕСТО ЖИВОТНЫХ СЕЙЧАС ДОМА У БУНИНОЙ?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
cuperis писал(а):
НАТАЛЬЯ К-А КАКОЕ КОЛЛИЧЕСТО ЖИВОТНЫХ СЕЙЧАС ДОМА У БУНИНОЙ?

Поинтересуйтесь у нее пожалуйста лично. Носить сюда информацию такого характера я, простите, не буду, так как не считаю это целесообразным, учитывая, что желающих хоть как-то поучаствовать в судьбе этих животных в этой теме нет.
Насколько я вижу по заголовку автор темы взялась доказывать, что Бунина обманывает - флаг в руки, животных упоминать не надо

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Наталья К вы больше всех кричите в этой теме .... почему лично вы не можете предложить помощь Буниной??
И для начала самой сьездить в приют ( раз туда Лена приглашает) и плосмотреть все своими глазами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
читайте выше, я там специально для вас много всего писала и о том, что вы слишком мало знаете о людях и их действиях, чтобы писать что-то утвердительное и также то, что кто вы такая, чтобы давать кому бы то ни было советы к действиям, требовать отчетов о действиях и т.д. сосредоточьтесь и будьте внимательнее пожалуйста, чтобы доказать факт мошенничества нужно как минимум быть очень внимательной и иметь холодную голову и крепкие нервы {yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
и еще раз - если бы вы не перешли в своей неприязни к Буниной все грани разумного, начиная перекидывать ненависть на приют и выкладывать фото погаже, я не то, что "не кричала", я бы в эту тему больше и не заходила, так как тут кроме переливания из пустого в порожнее ничего нет {yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
НАТАЛЬЯ К.-ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ НОВИЧКОВ,КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
А ДОКАЗЫВАЮТ ЛЮДИ ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА,В ДРУГОМ МЕСТЕ.
И ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРОЧЕЕ УЖЕ БЫЛИ И ЕСТЬ.
ТОЛЬКО НИКТО ОБ ЭТОМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ. {yee}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 12:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
а здесь о чем писать будут? как и прежде ни о чем?

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 13:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наталья К писал(а):
я возьму одного собакина

Интересно, и когда это случится?
Или так и будут продолжаться указания с ее стороны что и кому можно или нельзя делать в этой теме?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Летучая кошь писал(а):
Интересно, и когда это случится?
Или так и будут продолжаться указания с ее стороны что и кому можно или нельзя делать в этой теме?

см. выше мой ответ Паниной - аналогично {yee}

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Как и ожидалось Наталья К как всегда уходит от КОНКРЕТНОГО ОТВЕТА,,, ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Значит ситуация не решаемая, в принципе. Если не разгружать приют с помощью тех, кто способен общаться с Буниной, то никогда не закончится ее обман людей, с целью собрать деньги на содержание себя и своих собак. А люди все больше и больше будут разочаровываться в зоозащите как таковой, перестанут верить тем, кто этим занимается честно и все меньше животных, в конечном итоге, получит помощь и будет спасено. :wall:

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
тема ни о чем. ничего не доказано, одна болтовня и переливание из пустого в порожнее. если вы не состоятельны вести тему в ключе заголовка ввиду отсутствия доказательств, не надо жалить всех, кто не поет с вами в унисон, это теме весу не прибавит.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Никак до человека не доходит, что деятельность мошенников в зоозащите может , в конце концов, поставить крест вообще на всей зоозащитной деятельности, на законодательном уровне. Стоит положить вето на сбор средств частными лицами и огромное количество животных, которых спасают группы в соцсетях и на форумах, останутся на улице и будут предоставлены живодерам. Так лучше будет?

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
такое впечатление, что вы кроме того, что сами талдычите ничего больше не воспринимаете - я русским языком писала много раз ВЗЯЛИСЬ ДОКАЗЫВАТЬ МОШЕННИЧЕСТВО - ДОКАЗЫВАЙТЕ! ПОКА НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО.
Но сейчас после всей писанины название темы примерно такое "Присоединяйтесь гнобить бунину и ее приют" :angry:
Пока никаких доказательств нет, есть только хамские, бестактные и подлые выходки

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наталья К писал(а):
такое впечатление, что вы кроме того, что сами талдычите ничего больше не воспринимаете - я русским языком писала много раз ВЗЯЛИСЬ ДОКАЗЫВАТЬ МОШЕННИЧЕСТВО - ДОКАЗЫВАЙТЕ! ПОКА НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО.
Но сейчас после всей писанины название темы примерно такое "Присоединяйтесь гнобить бунину и ее приют" :angry:
Пока никаких доказательств нет, есть только хамские, бестактные и подлые выходки

Мы, как раз, и доказываем! А Вы желаете помогать собакам - РЕАЛЬНО помогайте и , желательно, до того момента, как Бунина и ее клоны будут заблокированы в соцсети за нарушение общепринятых правил, как это произошло и на этом форуме.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Последний раз редактировалось Летучая кошь 21 янв 2013, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 20:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
наташа-вы не правы. вы бы мне позвонили и тогда точки расставим над и. не надо защищать её-она больное и крайне вредное создание. если готовы создать тему по защите её животных -флаг в руки. помогу-чем могу-а так-вы занимаетесь базаром. елена-удалено модератором.что бы вы тут не писали

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Евгения, мне все равно какая Лена. Очень подло подставлять полный приют животных, в группе тусуются догхантеры, вы все молодцы - устроили хороший ажиотаж. Если с животными приюта случится беда - пусть вам всем в жизни повезет и будьте счастливы, небазарные вы люди ;) Разговоры вести бесполезно, ни один человек даже не в состоянии вести нормально диалог, не говоря уже обо всем остальном, так как реально кайфуют от всего, что происходит. К сожалению я не умею получать удовольствие читая и слушая грязь, мне это всегда неприятно, как любому нормальному человеку. Я бы конечно позвонила, но не вижу смысла - я очень много уже начиталась и наслушалась всякого разного и от всего этого противно ужасно :sick:
Надеюсь что Полянку никогда не постигнет та же участь, учитывая доброту и здравый смысл зоозащитников ;)
Не дай Бог никому из вас, какими бы вы не были оказаться в такой ситуации, которую вы сейчас сделали Буниной и ее несчастными подопечными.
Пусть она и не самый хороший человек, но вы все не очень далеко от нее ушли в плане человеческого общения и душевных качеств. Это мое мнение. Чтобы называть кого бы то ни было психически нездоровым или мошенником нужно это хотя бы доказать, а не быть голословным. Уж извините дамы, но вы ведете себя склочно и очень непорядочно, соответсвенно вы мало чем от Буниной отличаетесь. Вы считаете, что я не права, у меня же есть свое мнение и позвольте мне думать так, как я считаю нужным, учитывая что тут некого поставить в пример.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Последний раз редактировалось Наталья К 22 янв 2013, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:01
Сообщений: 759
Откуда: м.Рыбацкое
Народ вам не надоело?((( :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 13:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
конечно эта тема перешла в настоящий базар. но почему те кто защищают лену-просто пишут что её гнобят. почему никто из защитников-реально не свяжется с ней и с её так сказать позволения не организует сбор народа на уборку хоть какой то ремонт и утепление. . вы прост пиште-что нападают. а нападают за дело -за афёры и за полную закрытость приюта. так помогите исправить. сделайте реально шаг ей в помощь. вернее её животным.
вот тогда думаю базар перейдёт в другое более правильное и полезное направление.
думаю народ поедет на такой субботник и кормов прихватит и инструменты.
или вы предлагаете просто как есть оставить?. бунина просто поддерживает жизнедеятельность животных в приюте. н большее она одна не способна. так организуйте помощь

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
"Народ" организовывется без чужих указов, плевав на эту тему, которую и темой назвать нельзя - помои одни и желчь ,и отчитываеться "народ" ни перед кем здесь не намерен.
Уже реально раздражает, что не зная ни людей, ни точной ситуации тут все равно пишут ерунду - как в анекдоте про чукчу "лесом едес - лес поем, леса нету - так орем"
Замечательная тема, дамы, и вы все просто прелесть, доброжелательность, здравомыслие и такт

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
"защитники" Лены удалено модератором - я поняла способны только орать и устраивать специально базар в теме. Видимо у них задача такая - превратить тему в базар. ;)
Они не помогают ей разгребсти ситуацию с собаками, сьездить в приют, помочь - видимо нет желания....
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
Простите, а Руднева, где Лена живёт, это не дом с нечётной цыфрой из двух символов (не хочу номер дома вот так открыто писать, некультурно) и на 1-м этаже?

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Последний раз редактировалось Tiara (Таша) 22 янв 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
NATA 2112 писал(а):
удалено модератором
Они не помогают ей разгребсти ситуацию с собаками, сьездить в приют, помочь - видимо нет желания....
удалено модератором

удалено модератором
выкладывайте дальше фото унитаза с содержимым, пишите о похоронах, психическом здоровье, требуйте у всех и вся отчетов по любому поводу на волне непроходящей мании величия, наивно веруя что кто-то отчитается, слушайте только себя - больше вы ничего не можете, в этой теме вы показали свою полную несостоятельность удалено модератором

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Лена живет в Сосновой поляне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
Просто ул. Руднева моя профигурировала где-то в теме

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Tiara (Таша)
на улице Руднева сидел на передержке Аргоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫ - СОБРАЛ ДЕНЬГИ НА ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ - ОТСЧИТАЙСЯ!ТРУДА ОСОБОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
У многих и поболее животных будет, но они честны и открыты и никто не предъявляет им никаких претензий! ЧЕМ БУНИНА ЛУЧШЕ СОТЕН ДРУГИХ??? ПОЧЕМУ ЕЙ ДОЛЖНО СХОДИТЬ С РУК НАРУШЕНИЕ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ПРАВИЛ???

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
естественно никому ничего не должно сходить с рук, просто когда обвиняешь кого-либо нужно это обосновать, что в этой теме не произошло пока, случилась только гадкая переписка в стиле "сам дурак" и гнобление приюта :

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 18:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
Наверное, нужно было сильно отличится, чтобы человека, безмерно любящего животных, изгнали с зоозащитного форума?
Если те, кто ЗДЕСЬ пострадал от ее действий не в счет и их слова - пустой звук, то, особо недоверчивые, могут обратиться к руководству сайта за основаниями, по которым ее забанили.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка