Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
1~2.jpg
1~0.jpg_MG_3391.JPGVXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
shchen.jpgVXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
5_mel.jpgW6cSMs807P0.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~11.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
FyyBqPGrGlo.jpgbatterknayf_3.jpgaapap.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ламара писал(а):
Новостей нет?

Нет, все тихо :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Таня г.Пушкин
А кошколовку довезли до места назначения или она застряла на пол пути?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Таня г.Пушкин писал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ И ФИНАНСЫ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Кто умеет, покидайте пожалуйста по контакту, щеникам очень нужны передержки, желательно квартирные, потому, что они пугливые и должны привыкнуть к человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ламара писал(а):
Таня г.Пушкин
А кошколовку довезли до места назначения или она застряла на пол пути?

Татьяна (Хэппимама) собиралась сегодня с утра забрать ее у Светуси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Таня г.Пушкин писал(а):
Кто умеет, покидайте пожалуйста по контакту, щеникам очень нужны передержки, желательно квартирные, потому, что они пугливые и должны привыкнуть к человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Кошколовка пока у меня, я предложила Татьяне ее привезти сегодня в 8 утра, она сказала что ее не будет.После обеда я уезжаю и буду только в воскресенье вечером. Надеюсь что она успеет со мной созвониться тогда я отвезу ей сегодня.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 10:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Светуся писал(а):
Кошколовка пока у меня, я предложила Татьяне ее привезти сегодня в 8 утра, она сказала что ее не будет.После обеда я уезжаю и буду только в воскресенье вечером. Надеюсь что она успеет со мной созвониться тогда я отвезу ей сегодня.

Все понятно :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 11:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Таня г.Пушкин писал(а):
Кто умеет, покидайте пожалуйста по контакту, щеникам очень нужны передержки, желательно квартирные, потому, что они пугливые и должны привыкнуть к человеку.

И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖЕК, КОРМА И ПРИВИВОК.
ПОЖЕРТВУЙТЕ НА ПОМОЩЬ ЩЕНУЛЬКАМ, КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!


Последний раз редактировалось Таня г.Пушкин 14 апр 2012, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 11:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ламара писал(а):
Вчера вечером на СБ карту1500р для пушкинят. И запишите меня в попечительский совет Я тоже буду 500 р. до пристройства давать. только чур напоминать в ЛС. не могу земляков бросить.

Галина, впишите в главпост в Приход 1500 руб. от Ламары, денежку она перевела 12.04.12г. на СБ 1500р. (они уже пришли, Татьяна отписывалась)


Последний раз редактировалось Таня г.Пушкин 14 апр 2012, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 12:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ И ФИНАНСАМИ ДЛЯ ЩЕНОЧКОВ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:20
Сообщений: 72
Цитата:
значит, приход 8000 рублей Птичка, расход 6000 Наде за передержку + 1000 на препараты, все было передано Маше Ветерок на руки, а 1000 рублей где?

Цитата:
Насчет кол-ва щенков, девочка Верочка которую из Пушкина Надя с Аней забрали, она у Нади остается, Надя сама будет ее пристраивать, или мы?


За передержку нам платить не нужно, траты будут только на корм-в понедельник привезут.
Верочка пока будет у нас, уж больно страшненькая ей до пристройства ещё далеко.

Щенков проглистагонили сегодня, мальчишки стали более контактные и быстро приходят в форму их можно забирать в начале недели и начинать пристраивать. {yee}
Очень прошу забрать деток до 22апреля.
Искренне желаю удачи в поимке последнего малыша, если в ближайшие дни получится, то временно можно к нам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Надя_Илья писал(а):


За передержку нам платить не нужно, траты будут только на корм-в понедельник привезут.
Верочка пока будет у нас, уж больно страшненькая ей до пристройства ещё далеко.

Щенков проглистагонили сегодня, мальчишки стали более контактные и быстро приходят в форму их можно забирать в начале недели и начинать пристраивать. {yee}
Очень прошу забрать деток до 22апреля.
Искренне желаю удачи в поимке последнего малыша, если в ближайшие дни получится, то временно можно к нам.

Надя и Илья,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!


Последний раз редактировалось Таня г.Пушкин 14 апр 2012, 13:44, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ! ПОМОГИТЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Александра (Маруся85), телефон Нади я вам в ЛС написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Таня г.Пушкин писал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ! ПОМОГИТЕ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 17:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Таня г.Пушкин писал(а):
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

ПОКИДАЙТЕ ПО КОНТАКТУ ПОЖАЛУЙСТА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 18:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Таня г.Пушкин писал(а):
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!


:help: :help: :help:
До 22 апреля мы должны забрать щенят от Нади, нельзя подводить человека, а забирать совершенно некуда, ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКАМИ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Руфь писал(а):
не кормить, Татьяночка, вообще не кормить, потому что, чтобы ему было хорошо, надо сначала ему сделать плохо, пусть проголодается. На трассу выходит - это, конечно, опасно, не хотелось бы, чтобы он выходил, но если тянуть дальше, кормить его постоянно и не ловить, вырастет и на дорогу выйдет, просто начнет переходить... Надо поскорее клетку поставить.

Галя, спасибо за понимание. таня г. Пушкин, вы молодец. Но, издалека, не видя ситуации и не чувствуя моих возможностей физических и психических легко судить. Я одна здесь.
Вы не правы осуждая меня. Я, как и вы, делаю все, что могу. Не побоялась взять кураторство. Не выматывайте меня пожалуйста еще больше. Так Вы отнимаете силы, которых совсем мало осталось. Плохо ходит нога от нагрузок. Кошколовку я просила искать, и сама бы нашла. но должна была поехать смотреть передержку. Просто не успела.
Кошколовка сейчас у меня. Щен большой, боюсь не влезет....Завтра мы с мужем пойдем пробовать - отменили все планы. Мне его жалко больше всего на свете. Я уже не сплю. Бабуля, которая их гоняла, сегодня позвонила и сказала, что он очень плачет ночами..воет жалобно...просила убрать его.
не кормлю :cry:
Мне очень обидно после ваших постов. Берите кураторство и рулите, если считаете, что я не гожусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Татьяна, а мне обидно после ваших постов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Сегодня мне ответила в ЛС туфелька, она сегодня переведет денежку, Галина проверьте пож-та ЯК.

Татьяна вы на меня не обижайтесь, у меня тоже нервы, как и у вас. Дай бог, чтоб вы щеника побыстрее поймали.

Разговаривала с Надей, планировали, что Александра (Маруся85) завтра съездит сфоткать малышей, но решили, что все же рано, там только два мальчика сравнительно приличного вида, остальные вообще ужас какие. Но и мальчишкам тоже еще далеко до совершенства, поэтому решили, что Надя сама их сфоткает и пришлет мне фотографии, посмотрим как получится, а Александра съездит и сделает пиарные фото позже, ведь щенята день ото дня становятся лучше, единственно, что девчонки диковатые, прижимают уши, зажимаются, ими надо заниматься, нужны квартирные передержки с адаптацией для них. Щенков надо забирать от Нади до 22 апреля, ей их совершенно некуда девать, они и своим подопечным ищут передержки. Что у нас с передержками, в Гатчину берут двоих или уже нет?


Последний раз редактировалось Таня г.Пушкин 14 апр 2012, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ И ФИНАНСАМИ!!!


Последний раз редактировалось Таня г.Пушкин 14 апр 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКАМИ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
22 апреля щенкам идти некуда. Передержки отзовитесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Таня г.Пушкин, Кто то же из контакта хотел взять одного щенка на передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Ламара писал(а):
Таня г.Пушкин, Кто то же из контакта хотел взять одного щенка на передержку.

Я не знаю, это Галине или Татьяне кто-то звонил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
я еще раз повторюсь в теме,видимо мое сообщение предыдущее было не замечено..есть вариант передержки в сосново,для всех щеночков,платно,но дорого не возьмут..будут накормлены в тепле сидеть, а так определив их туда можно продолжать им искать квартирные передержки..если до 22 числа других передержек не найдется,то этот вариант можно и нужно будет использовать,щеночков все-равно надо от Нади забирать..передержка в сосновно только для ответственных кураторов ну и конечно же надо договариваться побыстрее,если будет принято решение их туда везти..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Анаит писал(а):
я еще раз повторюсь в теме,видимо мое сообщение предыдущее было не замечено..есть вариант передержки в сосново,для всех щеночков,платно,но дорого не возьмут..будут накормлены в тепле сидеть, а так определив их туда можно продолжать им искать квартирные передержки..если до 22 числа других передержек не найдется,то этот вариант можно и нужно будет использовать,щеночков все-равно надо от Нади забирать..передержка в сосновно только для ответственных кураторов ну и конечно же надо договариваться побыстрее,если будет принято решение их туда везти..

СПАСИБО! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выкинули в Пушкине на улицу девять щенков. Нужен попечительский совет, кураторы, сокураторы, передержки!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо. Предварительные договоренности есть и квартирные тоже. Я Наде в личку писала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка