Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Sonya.jpegkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
viru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpg2.jpg
18.jpg
12~0.jpgMishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0wW1G5tHipk.jpg24.jpgmikro~23.jpgshchen.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg-n588JlIR1I.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg14.jpg
mikro~0.jpg
4.jpgHD9_8396.jpgmikro~19.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 06:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Подскажите,а что такое ринотрахеит? Может у Бакса кашель как раз из-за этого?

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вот так дела((( Бедная девочка...
Теоритически, наверное, может... Хотя вот нос же у него не течет?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 01:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
НЕ течет.но течет иногда глаз...

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Разулька писал(а):
Подскажите,а что такое ринотрахеит? Может у Бакса кашель как раз из-за этого?

Саша, об этом очень подробно можно почитать в Яндексе, там много информации.
"Инфекционный, или герпесвирусный, ринотрахеит кошек - это остропротекающая болезнь, характеризующаяся поражением глаз и органов дыхания".
Могут быть и осложнения в виде бронхита и пневмонии.
Ринотрахеит может быть острым, подострым и хроническим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Друзья! На этой неделе у нас почти не будет волонтёров! Кто ещё может навестить кошек??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ой, я могу, я могу. В пятницу.

Вот, забыла. Мне что-то показалось, что Маркиз-Дымок всхуднул?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Разулька писал(а):
Подскажите,а что такое ринотрахеит? Может у Бакса кашель как раз из-за этого?

Баксу же а/б и иммуномодулятор прокололи, если бы был ринотрахеит, он бы прошел. При ринотрахеите кашель не время от времени, а систематический и натужный.

Я на этой неделе уезжаю, но на следующей смогу морально поддержать, если решите отдавать)

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Интересно, от куда у Зоси это заболевание :O

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Огось... Чего-то я про рино у Ксю не подумала :hmmm: У мну вместе с Ксю еще двое начали чихать, сопли потекли и глаза... Хотя один привитый... Хех, во вторник сдаем смывы, рино тоже прихвачу, хотя, казалось бы, иммуностимуляторы и антибы, аж двух видов, прокололи :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yuli писал(а):
Интересно, от куда у Зоси это заболевание :O

Они когда её брали, она уже чихала и глазки слезились. Но в той ветеринарке, куда они приехали, наверное, не совсем верное лечение прописали...кто знает?...
За лекарства и лечебный корм (спец.для расстроенного кишечника) ребята вчера потратили 1600, так что я должна им отдать эту сумму, ибо они уже обнищали, леча эту кошку. И за приём надо узнать сколько денежков. Юля, напишите мне всю сумму задолженности врачу (мы ведь ещё не выплатили за лечение всех оставшихся кошкоморд).
Вчера Саша звонила. Вернее, она звонила ещё 3 дня назад и очень плакала, т.к. Мэри была совсем плоха, не ела и не радовалась жизни. :( Потом Байкова направила их к своему терапевту, та осмотрела, прописала лечение и вчера Мэричка чувствовала себя уже лучше, начала оживать. Саша повеселела. Так что и этой кисе досталось с лечением. Она уже людей боится, когда к ней входят в комнату, т.к. наверняка опять будут что-нибудь делать. Помоги Господи ей поправиться поскорее!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ksu-cat писал(а):
Огось... Чего-то я про рино у Ксю не подумала :hmmm: У мну вместе с Ксю еще двое начали чихать, сопли потекли и глаза... Хотя один привитый... Хех, во вторник сдаем смывы, рино тоже прихвачу, хотя, казалось бы, иммуностимуляторы и антибы, аж двух видов, прокололи :hmmm:

Да, видимо, это он! {yee}
Света, я чего-то не заметила, чтоб Дымок схуднул... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Мда, вот нахапали хозяева себе "счастья". Все кошки в болячках...
А с Мэри что такое?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
У Мэри пошло обострение, когда начали промывать носослёзный канал, оттуда пошёл гной. Если б не начали промывать, канал бы просто зарос, как у Серёжи, и глаз бы остался с плёнкой. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
У наших у всех глаза слезились и чихали периодически... Надо понаблюдать как они себя чувствовать себя будут после лечения. Я чихов на той неделе не слышала.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yuli писал(а):
У наших у всех глаза слезились и чихали периодически... Надо понаблюдать как они себя чувствовать себя будут после лечения. Я чихов на той неделе не слышала.

В субботу кто-то чихал и не по одному разу. Но не запомнила кто. Слышу-чихает, повернусь от увлечённого собирания какашек-не пойму кто...прям как в той детской книжке "Кто сказал мяу?" :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашеСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Может пригодится. У меня на работе есть тетька - заводчица мейнкунов.
У нее свой рецепт лечения от массового чихания.
Человеческий интерферон разводит водой "до синей риски" и промывает носы из шприца всей чихающей публике. Говорит, что эффект хороший.
Но это надо не один раз промыть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Хм. При мне никто не чихал. И даже сильно не сопел.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Интерферон-это хорошо! {yee} Только трудно им в носы что-то запихивать, чревато...
Вот, хочу приукрасить тему парой фоточек моего Сладюсика (сил нет, как люблю эту апельсиновую морду :P ):
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
И правда сладюсик. Пузо очень притягательное :love:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
И правда сладюсик. Пузо очень притягательное :love:

Света, напишу по секрету, буквально шёпотом...я зацеловала насмерть и это брюшко, и эту морду...всего-всего затискала и залюбила...ну это ж надо так повезло мне! Такой ценный экземпляр отхватить! Хорошо, что тогда не нашлось подходящей передержки, а то как бы я жила без него? Кто будет лежать со мной в обнимку? Как засыпать без сладкого мурчания? И не говорите, что муж...муж давно сбежал на второй этаж, ибо кто ж кроме меня сможет спать в таком бедламе, где кошки со всех сторон и даже сверху, на мне и на голове?... {haa} Правильно, никто. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Девочки, у нас Мурочка стерилизована? ЕЕ хозяйка сама звонила мне, снова договариваемся о встрече))) Я думаю, купить еще упаковку вакцины (10 шт) 2-е Мурочку привить, 2-е Бакса привить, еще 6 остается. Может кого еще надо привить?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашеСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
bigfish писал(а):
Может пригодится. У меня на работе есть тетька - заводчица мейнкунов.
У нее свой рецепт лечения от массового чихания.
Человеческий интерферон разводит водой "до синей риски" и промывает носы из шприца всей чихающей публике. Говорит, что эффект хороший.
Но это надо не один раз промыть

О, интерферон - отличная штука! Я всех пучеглазиков им лечила, и в глаза капала, и в нос! Отлично работает!
Только Ксюше он не помог :( Я начала именно с него, еще и антиб колола и циклоферон, а толку никакого :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Не стерилизована! Вакцина пригодится. Могу Шурика привить. Вчера говорила с хозяйкой, всё хорошо у них, только собака на него чуток "крысится". С кошкой они-душа в душу, на улицу выходил даже "проветрить шубу". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Ринотрахеит может быть и не вирусного характера
У них анализы только на микоплазму и ламидию
х
Те деньги которые они на неё потратили-связано с тем,что они ей сделали ультрозвуковую чистку зубов и повырывали часть зубов

Сведения от доктора.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Не стерилизована! Вакцина пригодится. Могу Шурика привить. Вчера говорила с хозяйкой, всё хорошо у них, только собака на него чуток "крысится". С кошкой они-душа в душу, на улицу выходил даже "проветрить шубу". :)

Ее еще рано же стерилизовать? Вакцины 4 шт тогда останется.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, стоматолог им дорого обошёлся, вырвали 3 зуба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Yuli писал(а):
Ее еще рано же стерилизовать? Вакцины 4 шт тогда останется.

Вообще-то лучше подождать, и вправду рановато, она ведь ровесница Анфисы?..
Вакцины нужны и моим котам, я бы купила. Но хранить то их как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Вакцины нужны и моим котам, я бы купила. Но хранить то их как?

Просто на дверце холодильника {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ksu-cat писал(а):
Просто на дверце холодильника {yee}

Тады мне надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки благодарят каждого, кто им помогает! Без вашей помощи мы бы погибли!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 08:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Эх, похоже сегодня не смогу(((

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка