Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg20161105_140546.jpg
Bezymyannyy.JPG
viru_god.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpgIMG_0732.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
24.jpgmikro~23.jpg0_IMG_20190623_082702.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg_77A5016_1mb.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_7807.jpgDSC_0639.jpgmikro~11.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
bigfish
Отвечаю про лабрадора (фото будет) Мы сегодня с еще одной форумчанкой ездили к ОЛьге проверять свой хвост. Девка лабра просто изумительная. Контактная, упитанная, игручая. Я считаю, что сначала надо максимум приложить усилий для поиска старого хозяина. И только потом отдавать.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
А с какого рожна Ольга должна лабра кому-то отдавать-то?
защитники лабров, сьездили бы и забрали ее из парадной, чего никто попку-то от стула не оторвал?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Scorpio2111 писал(а):
bigfish
Отвечаю про лабрадора (фото будет) Мы сегодня с еще одной форумчанкой ездили к ОЛьге проверять свой хвост. Девка лабра просто изумительная. Контактная, упитанная, игручая. Я считаю, что сначала надо максимум приложить усилий для поиска старого хозяина. И только потом отдавать.

Она в вольере?? }:) В кого она там превратится?? Пожалейте собаку. В Колпино предложили КВАРТИРНУЮ передержку. Старых хозяев кто будет искать?? Доктор в Колпино поедет??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Мандаринка писал(а):
я написала в личку модератору про зооуголовников, мое сообщение прочитано.

действия модераторов не обсуждаются.

Доктор - пишите, что хотите -вот девиз форума!!!!!!!!!!!

Я тоже написала в Администрацию сайта. Считаю, что высказывание Ольги-Доктора про "истинное лицо зоозащиты" - "мародеры и зооуголовники", это оскорбление для всех форумчан. }:)
На Форуме помощи бездомным животным удивительно читать такое. Или нас заставляют привыкнуть к хамству Ольги-Доктора. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Лабр у Ольги в доме, почему в вольере-то? :O
особо переживающим за лабра можно напрячься в поиске хозяев.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Musich писал(а):
А с какого рожна Ольга должна лабра кому-то отдавать-то?
защитники лабров, сьездили бы и забрали ее из парадной, чего никто попку-то от стула не оторвал?


Я вижу как минимум 3 причины передать собаку
1. Передать лишний рот. Лабре нужен корм класса премиум. Сэкономленные средства вложить в покупку котла (декабрь на дворе).
2. Передать лишнюю собаку. Освободить время и место для ухода за уже имеющимися животными. Тут много говорили про кураторов бросивших собак на Ольгу. Вот прекрасная возможность не допустить "зависания" собаки
3. Перевести явно квартирную собаку из неотапливаемого дома в привычные условия квартиры.

Про "попки". У Ольги было время и возможность съездить забрать собаку. Большое ей за это спасибо. Но что, теперь у нас "кто первый встал, того и тапки?"


Последний раз редактировалось bigfish 11 дек 2011, 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Тютелька писал(а):
Она в вольере?? }:) В кого она там превратится?? Пожалейте собаку. В Колпино предложили КВАРТИРНУЮ передержку. Старых хозяев кто будет искать?? Доктор в Колпино поедет??

Собака не в вольере,а в доме.Собака в отличном состоянии,упитана,игрива.Классный лабрик {btf} Изображение
Изображение

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Последний раз редактировалось obodenko 11 дек 2011, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Так поднимите попу от стула, скатайтесь, заберите собаку, создайте тему, оплатите еду и передержку и будет Вам счастье. А истошные крики в интернете, кроме тошноты уже ничего не вызывают.
Лабр в доме, не в вольере. И вообще, кроме визга от большинста тут толк вообще есть? Те кто так сопереживает за лабра, жратвы ему например привезите. Или только тут можете воду в ступе толкать?

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Almara писал(а):
Это же не корса, это кошмар, скелет какой то, неужели свою собаку не покормить, ладно чужие, я чужих кормить не буду, но свою, у меня никогда собаки голодными не были, что бы в жизни ни случалось, но у них всегда была еда, они были сыты, намыты, выгулены. А что бы до такого состояния свою родную собаку довести, Вот уж не ожидала.
Нужно было с этого и начинать, там где плохо своим родным собакам, хорошо быть никому уже не может.

ППКС {yee}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
obodenko писал(а):
Собака в отличном состоянии,упитана,игрива.Классный лабрик {btf} Изображение

Отличное состояние - это на сегодня заслуга прежнего хозяина собаки. За пару дней и даже неделю псина не может превратиться в то жалкое тощее существо, каким была корсо у Ольги-Доктора. ;)
Не лучшие у нее руки. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
доктор писал(а):
выставка 2010 года . март.

Что касается упитанности, да.. Хоть я и незнаю по корсам, ибо не вдавалась в вопрос.. но костями не гремит (на фото 2010).

Кстати, когда старшая сука у нас родила и кормила помет.. превратилась просто в кости (хребет торчал как у коровы), откармливали как могли.. Выходить на улицу было стыдно, но когда детей убрали, быстро набрала свой вес.

Ольга, а вот когти надо стричь чаще, я бы с такими когтищами постеснялась бы собаку на выставку припереть.. Ей же сложно передвигаться, пясти слабые, лапа не собирается.. и нагрузка неправильно распределяется... что опять таки хреново влияет на здоровье собаки..

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 11 дек 2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Наталия Петровна писал(а):
Отличное состояние - это на сегодня заслуга прежнего хозяина собаки. За пару дней и даже неделю псина не может превратиться в то жалкое тощее существо, каким была корсо у Ольги-Доктора. ;)
Не лучшие у нее руки. :(

У Ольги не РУКИ!!!Она ищет прежних хозяев.Что вы все не угомонитесь?Или вы стоите в очереди на лабрадора?Не выйдет...Таких собак не выбрасывают.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Scorpio2111 писал(а):
Так поднимите попу от стула, скатайтесь, заберите собаку, создайте тему, оплатите еду и передержку и будет Вам счастье. А истошные крики в интернете, кроме тошноты уже ничего не вызывают.
Лабр в доме, не в вольере. И вообще, кроме визга от большинста тут толк вообще есть? Те кто так сопереживает за лабра, жратвы ему например привезите. Или только тут можете воду в ступе толкать?


Не надо истерить и врать. Вы хоть тему почитайте.
Цитата:
Но поскольку вчера нам Оля заявила, что собаку она нам на колпинскую передержку не отдаст, и вообще никому её не отдаст, п.ч. она сама совместно с фондом помощи ретриверам занимается собакой, мы снимаем с себя всю ответственность. Ну не драться же с ней на самом деле! Мы сделали всё, что могли: собака не осталась лежать в парадной, я зарегистрировала её в Потеряшке, подала объявления в колпинские газеты и на стенды, мы обклеили объявлениями два микрорайона, опрашивали собачников в этих кварталах, купили 20 кг Пронатюра (от которого Ольга отказалась), пытались приехать сфотографировать собаку (в чём нам тоже было отказано), в конце концов нашли передержку поближе, здесь в Колпино. Препираться и дальше с этой патологической собирательницей животных не видим смысла. На телефонные звонки она не отвечает, а если иногда берёт трубку – разговаривает грубо, хамит. К собаке никого не пускает, для собаки ничего берёт, и отдавать кураторам её не хочет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Scorpio2111 писал(а):
Так поднимите попу от стула, скатайтесь, заберите собаку, создайте тему, оплатите еду и передержку и будет Вам счастье. А истошные крики в интернете, кроме тошноты уже ничего не вызывают.
Лабр в доме, не в вольере. И вообще, кроме визга от большинста тут толк вообще есть? Те кто так сопереживает за лабра, жратвы ему например привезите. Или только тут можете воду в ступе толкать?


Меньше эмоций, больше внимательности. В профильной й теме viewtopic.php?f=2&t=74940&p=2612156#p2612156
"русским по белому" написано про отказ Ольги принять корм и отдать собаку.
И Вы всерьез полагаете, что дом неотапливаемый не один год это подходящее место для жизни? Для кого-либо?
Или этот Ваш пламенный пост создан только ради "оплатите передержку"? В это все дело?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
znah писал(а):
Оля, не смогла промолчать. Но вот когти надо стричь чаще, я бы с такими когтищами постеснялась бы собаку на выставку припереть.. Опять лирика :(

Причина таких когтей - собака мало двигается, мне говорили что живет она в клетке в основном. Это печальнее, чем притащить такие когти в ринг...
Хорошо хоть "лещеватость" по сравнению с 2009 годом не такая сильная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
obodenko писал(а):
У Ольги не РУКИ!!!Она ищет прежних хозяев.Что вы все не угомонитесь?Или вы стоите в очереди на лабрадора?Не выйдет...Таких собак не выбрасывают.

Вы это мне бросили. Так лично мне лабрадор и с большой приплатой не нужен. Жалею собаку, попавшую на такую черную передержку. А интерес к ней Ольги-Доктора понятен, ведь возможно она беременная. :P
Никакого хозяина Ольга не ищет. А если он найдется, то большой вопрос, в каком состоянии найдет свою собаку. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Терра писал(а):
Причина таких когтей - собака мало двигается, мне говорили что живет она в клетке в основном. Это печальнее, чем притащить такие когти в ринг...

У меня собаки нормально двигаются и в клетках не сидят, но если когти не стричь.. ппц настает. Не стачивают они когти об асфальт ( я про своих животных), а зимой нужно стричь когти любым собакам.
При клеточном содержание лапы выглядят несколько.. хммммм... подругому.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Последний раз редактировалось znah 11 дек 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
obodenko писал(а):
У Ольги не РУКИ!!!Она ищет прежних хозяев.Что вы все не угомонитесь?Или вы стоите в очереди на лабрадора?Не выйдет...Таких собак не выбрасывают.


Извините, а Ольге что, больше нечем заняться, у нее единственная проблема это найденная (не ею) лабра? Отдай собаку и займись своими делами, чего проще? И риска зависания еще одно собаки не будет.
Собака проверена на предмет наличия чипа? Ну это если ищут прежних хозяев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Вот уверенна на все 100%, что если бы лабр оказался не лабром, а дворней, когда Ольга его забрала. То тема бы затухла и никто так рьяно не требовал бы собаку. Все бы понарисовали букетики и тихо слились из темы.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
bigfish писал(а):

Извините, а Ольге что, больше нечем заняться, у нее единственная проблема это найденная (не ею) лабра? Отдай собаку и займись своими делами, чего проще? И риска зависания еще одно собаки не будет.
Собака проверена на предмет наличия чипа? Ну это если ищут прежних хозяев...

проверят,не переживайте.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Musich писал(а):
Вот уверенна на все 100%, что если бы лабр оказался не лабром, а дворней, когда Ольга его забрала. То тема бы затухла и никто так рьяно не требовал бы собаку. Все бы понарисовали букетики и тихо слились из темы.


"Если бы у бабушки..." А пока есть в наличии лабр, которого отказались передать и даже показать Фонду, который с самого начала заявлял о кураторстве


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
znah писал(а):
Не стачивают они когти об асфальт ( я про своих животных), а зимой нужно стричь когти любым собакам.

Я в жизни не стригла когти НИ ОДНОЙ СВОЕЙ СОБАКЕ. А было их у меня полтора десятка крупных служебных пород. Да и сейчас у меня взрослый ротвейлер. Гулять с собаками надо, тогда и с когтями проблем нет, сами стачиваются. {yee}
Корсо бедняга в клетке сидела. И как не стыдно было ее на выставку тащить. Собака выглядит на три с минусом. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
А что все так попки рвут за лабра и никто не чешется за простых дворняг?)) Даже смешно. И противно. Успокойтесь уже. На чип собака проверена будет, просканирована, проверена и Ольга никому ее не должна отдавать. Нашли бы сами, забрали и дальше думали.

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
еще раз повторяю.
Я не отдаю породистых собак зоозащитникам.
Только породным командам или владельцам.
У зоозащитников они пропадают в дебрях их деятельности.

Мне пило 5 СМС- очередь на щенков.
7 СМС- руки для " своих".....


Вот и говорю....

МОРОДЕРЫ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
доктор писал(а):
Вот и говорю....
МОРОДЕРЫ.

Научитесь хотя бы оскорбления грамотно писать. {haa}
Мародеры!!! ;)
Надеюсь, за хамство Вас забанят. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
доктор писал(а):
еще раз повторяю.
Я не отдаю породистых собак зоозащитникам.
Только породным командам или владельцам.


Nemo писал(а):
Ольга, Вы ОТКАЗАЛИ В ДОСТУПЕ к собаке представителям нашего Фонда!
Мы не располагаем НИКАКОЙ реальной информацией о собаке (нет фото, заметьте, никаких, даже ММС-ных!). При этом, Вы, Ольга, заявляете, что собака под опекой Фонда. Это что - шутка?? Или Вы прекрываетесь Фондом?? На мой взгляд, Вы начали нечестную игру, зачем Вам это - знаете только Вы! А я оставляю за собой право строить догадки и, поверьте, они нерадужные, в смысле, дальнейшей судьбы собаки (если она, собака - чистопородный лабрадор черного окраса, существует, конечно!).
Если я не права, развейте, пожалуйста, мои сомнения. Но только при помощи ФАКТОВ, реальных фактов, а не пустых слов и эмоций!!!

Координатор Фонда Помощи Ретриверам.

:O :O :O

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Наталия Петровна писал(а):
Я в жизни не стригла когти НИ ОДНОЙ СВОЕЙ СОБАКЕ. А было их у меня полтора десятка крупных служебных пород. Да и сейчас у меня взрослый ротвейлер. Гулять с собаками надо, тогда и с когтями проблем нет, сами стачиваются. {yee}
Корсо бедняга в клетке сидела. И как не стыдно было ее на выставку тащить. Собака выглядит на три с минусом. :sick:


У меня тоже всегда крупные собаки были, сейчас САО. мы гуляем минимум по 1,5 часа. Когти приходиться стрич, ничего не стачивается, потому что мы гуляем не по асфальту, а в лесу! При этом у нее всегда длинноваты когти, потому как сосуды к концу когтя подходят.
Когти не признак не прогулок или клеток. Тем более, если бы она сидела в клетке, то у нее не было бы мышечной массы. была бы атрофия.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Наталия Петровна писал(а):
Я в жизни не стригла когти НИ ОДНОЙ СВОЕЙ СОБАКЕ. А было их у меня полтора десятка крупных служебных пород. Да и сейчас у меня взрослый ротвейлер. Гулять с собаками надо, тогда и с когтями проблем нет, сами стачиваются. {yee}

Наталия Петровна, у меня некрупные собаки. Вес взрослой собаки около 10 кг, и не стачивают они когти.. не стачивают :(
Хотя гуляю я с ними достаточно, и мышечной массы достаточно. Могу фото предоставить в конце концов, а лучше вот http://vkontakte.ru/id16268664 , там есть альбомы. Можно посмотреть.
Цитата:
Корсо бедняга в клетке сидела. И как не стыдно было ее на выставку тащить. Собака выглядит на три с минусом. :sick:

Про клетку утверждать не буду, т.к. не видела..
А вот про 3- согласна.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
bigfish писал(а):

"Если бы у бабушки..." А пока есть в наличии лабр, которого отказались передать и даже показать Фонду, который с самого начала заявлял о кураторстве

Кто-то просил лабру куратора?Покажите мне тот пост,не нашла я чой-то...

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
znah, корсо крупная собака. Если с ней гулять, как положено, то она сточит когти. У нас в группе на дрессировочной площадке пять корсо.
И никто из хозяев им когти не стрижет. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка