Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
doVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_3361.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0005.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
mikro~9.jpg_77A4980_1mb.jpgHD7_6558.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
kotik_5_mal.jpg
05.jpeg01.jpg_77A5218_1mb.jpgMarusya-1.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 16:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 10:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Аня а как вы будете отдавать котенка который гадит по углам?? котенка быстро обратно в подвал определят... Если он вам уж сильно надоел.. то давайте я его у вас перехвачу..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, напиши, пожалуйста, как у тебя ситуация! Что ты думаешь по поводу предложения Маши!

Если Маша готова взять в свой детский сад черныша на перевоспитание, хотя у нее уже перебор в ясельной группе {haa} , то это здорово. Маша, ты просто герой социалистического труда!

А наши ручки, раз это знакомые, никуда не пропадут и подождут, когда им выдадут уже готового кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 16:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Котенка воспитывать надо, да. Они об этом предупреждены. И я не уверена, что будет лучше, если Маша его возьмет, потому что перевозка и прочее - это все-таки сильный стресс. И котенок мне ничуть не надоел, я заранее была к такому готова, и знакомых я предупредила уже два раза по телефону, и когда они приедут предупрежу, и если они с ним не подружатся, то никаких подвалов и улиц, его вернут ко мне обратно.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ань, тебе удалось договориться с Натальей ФоНатка?
Твой телефон опять выключился :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 20:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Лесса, мы договорились, что я завтра к ним поеду после 17:00.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Итак, знакомый отчима Тима решил не брать, но сегодня его придет смотреть женщина, тоже из Гатчины, приятная, ее номер на всякий случай по гуглам и ядексам пробила, вроде все в порядке. Но, поскольку в это время я буду фотографировать сестричек Тима в СПб, с ней будет разговаривать моя мама.)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, дай, пожалуйста, ее телефон в личку.


Последний раз редактировалось Лесса 26 окт 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, скажи, пожалуйста, маме, чтобы она предупредила потенциальные ручки, что разговор пока ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ, а окончательный будет с куратором, которого сейчас нет на месте - он ей сам перезвонит.

Ни у тебя, ни у мамы нет опыта в отборе ручек. А с черными котами нужно быть МЕГА-бдительными!!


То есть пока ни в коем случае не отдавайте Тима!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Созвонилась с Аней. Она сказала, что женщина сегодня приедет только посмотреть.

Договорились, что мама ни в коем случае котенка сегодня не отдает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 01:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Итак, съездила к Наталье, сфотографировала всех трех кошек.
Их же три должно быть, верно?
Бело-серо-рыжая, серо-рыжая и серая?
В большом формате эти фотографии есть, и по отдельности, просто интернет тормозит и я на скорую руку коллажи сделала.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Аня, спасибо :flower: :flower: :flower: ! Фото просто замечательные :ok: !
Итак фото имеем, остаётся сочинить тексты... и за пиар.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ой-ой! А я чего-то не вижу, где фото можно посмотреть?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аааа! Счас буду смотреть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Я вот только боюсь, что фото на ручках не "пиарные". Они, наверное, прятались, в вольных позах их было не сфоткать, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 01:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Да, они еще дикие немного, не получалось никак. Та, которую привезли последней, так вообще шипела и пряталась по углам - еле поймали. К сожалению, их фотографии пока что только на ручках. Возможно, потом, если так не отдадим, я еще раз вытерплю в общей сложности два часа катания на маршрутке, час стояния в метро и сорок минут адового, дичайшего ада в троллейбусе, дабы сфотографировать уже адаптировавшихся кошечек в вольных позах. Просто они еще меня, чужую, шумную, неуклюжую и пахнущую общественным транспортом, наверное, испугались сильно.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж... :( :O :? :hmmm: Как быть-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 02:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Ну на первых порах, наверное, сгодится, потому как на них видно, что кошечки очень и очень красивые.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Что-то мне все не добраться было...
Новости про дымчатую кису. Теперь она кошка Мышка.
Еще до ее приезда ей были куплены домик с лежанкой, ну и прочие аксессуары. Первый вечер сидела за домиком спрятавшись. На следующий день начала выползать интересоваться миром вокруг.
На сегодня по прошествии недели гордо ходит по квартире и наводит свои, а значит единственно верные, порядки. В общем, все у кисули хорошо!

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Думала сегодня уже не заходить на форум, был совсем тяжелый день, да не стерпела, тем более что новости есть :) .
_Олеся_, спасибо большое за отличные известия!! Так радостно такие вещи слышать про спасенышей. :thank you:

А мне сегодня вечером бабушка сказала, что объявился черненький котенок! :great:

Мои надежды растаяли уже практически полностью, уже и спрашивать перестала, пахнет-не пахнет...

Пару дней назад окончательно вернулась в подвал старшая Муся, средняя Паша перестала исчезать уже с неделю назад, а сегодня вот появился чернышик.

Бабушка говорит, бегает такой маленький, хорошенький. Дурачок несчастный, все его родные и двоюродные братишки-сестрички уже давно кто в собственном доме живет-важно поживает, кто на прекрасных передержках, а он, бедолага, столько по собственной дури настрадался!
Девочки, теперь как словим, его куда-то надо определить :-[ :-[ ... А потом еще старшую маму стерильнуть, и все. Затем только пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Какие хорошие новости :) !!!

Леночка, я текстики жду :-[ ... хоть какие-нибудь сочини, где территориально, телефон куратора... попиарю ВКонтакте...

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Для 3х можно общий на всех!

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Да-да, чего-нибудь соображу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, а можно фотографии по отдельности выложить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
Лена, ну действительно, объясните уже, зачем было во что бы то ни стало везти кремовую мамку на вторую передержку? всю свою жизнь она жила в подвале, нет вы ее то туда,то сюда. у нее ребенок там с голоду умирает, а вы ее возите оттуда сюда. взываю к вашему благоразумию, заберите ее с новой передержки и отвезите к ее ребенку! после стерилизации молоко еще должно быть. оно не сразу пропадает. пусть она выкормит его немного,он ее рассосет как раз и котенка я заберу.

Юлия Осинных, а ваше намерение еще в силе - забрать этого котенка, если мы его, ттт-ттт-ттт, словим? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 10:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Ловить думаю надо не раньше воскресенья.. пусть пообвыкнется ребенок.. может бабушке удаться его заманить в большую комнату.. было бы идеально.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Котенок обитает сейчас в средней комнате, где большой лаз под входное крыльцо, вот здесь

Изображение

Лаз только что сказала бабушке закрыть.Говорит, что на большую комнату рассчитывать не приходится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
К сожалению, на момент съемки кошечки были диковаты и пугались вспышки фотоаппарата, да и меня тоже, поэтому сфотографировать их получилось только на руках. Стоило их отпустить, они либо убегали под стол, либо за диван.
http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=297859

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
rachiana писал(а):
я текстики жду :-[ ... хоть какие-нибудь сочини, где территориально, телефон куратора... попиарю ВКонтакте...

Яночка, запускай, пожалуйста, в пиар старших котяток! Пиарные тексты я как-то не горазда писать, составила по характеристике Наташи-передержки:

Три сестрички-котенки ищут свои семьи. Котяткам 3 мес., они неброские, но настоящие красавицы с медово-карими необычного цвета глазами и нежной мягкой шерсткой. Кошечки трогательные, деликатные, свое общество не навязывают, робко ждут ласки от человека и благодарно ее принимают. С лотком никаких проблем, Кировский район, тел. (921) 900-1837 begin_of_the_skype_highlighting              (921) 900-1837      end_of_the_skype_highlighting

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аня Dit, выложи, пожалуйста, свои фото по отдельности - у нас нет третьего котенка и кроме того, из них тоже кое-что хочется взять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, надо не все фотки, можно только эти::
бело-серо-рыжая: 1-ю и 4-ю
серо-рыжая: 1-ю и 3-ю
серая: 3-ю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 23:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Хорошо {yee} ! Фотки не надо... я сама выберу))

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка