Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Foto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpg
1~0.jpg
mikro~22.jpg24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
mikro~23.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgg2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6558.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_6652.jpgliNFURkD9js.jpg1.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
6.jpgliNFURkD9js.jpgcats_-04.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
otycIqu-LiI.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
3~0.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 102
Откуда: СПб, пр. Энгельса 154
Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора-одна из самых известных клиник Санкт-Петербурга.
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154, ТРК "Гранд Каньон".
Тел. 335-33-82, 600-33-82, 008
Клиника работает круглосуточно, без выходных.
Схема проезда:
Изображение

Клинка основана в 2005 году.
Площадь клиники составляет 250 кв.м., из них: кабинет вакцинации, два кабинета терапии, две операционных, кабинет рентген- и лабораторной диагностики, два стационара, душевая для животных.
В клинике работают дипломированные специалисты с большим опытом работы.
Главный врач клиники - Юрий Петрович Микитюк.
Это уникальный врач, специалист широкого профиля. За время работы ветеринарным врачом он занимался как терапевтической, так и хирургической практикой. Благодаря деятельности в различных областях ветеринарии, он имеет огромный опыт в лечении самых разных животных.
Юрий Петрович является создателем уникального метода "Без швов и попон". Методика «БЕЗ ШВОВ И ПОПОН» запатентована. Это значит, что она была всесторонне изучена в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам и признана изобретением, не имеющим аналогов в ветеринарной практике.
Помимо коммерческой деятельности Юрий Петрович всегда находил силы и время для помощи бездомным животным, нуждающимся в лечении.


РАБОТА С БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ:


ЛЕЧЕНИЕ И ПРИСТРОЙСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
Работа с бездомными - одно из направлений нашей деятельности. Это совсем не значит, что мы не работаем с домашними животными. Но, понимая что бездомные животные часто попадают в беду, с которой им не справиться самостоятельно, мы стараемся максимально им помочь.
Клиника предоставляет 50% скидки на лечение таких животных, по мере сил мы стараемся помочь обрести им дом!
Лечение и пристройство бездомной собаки или кошки - большая работа, благородный труд, максимального результата в котором можно добиться только совместными усилиями клиники и куратора.
Подробно прочитать о животных, которые проходят лечение в клинике и ищут хозяев, можно здесь: viewtopic.php?f=2&t=4818

ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА КАСТРАЦИИ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК на территории Санкт-Петербурга осуществляется только нашей ветеринарной клиникой.
Программа касается только собак, обитающих на территории Санкт-Петербурга. Собаки, проходящие по Программе, кастрируются бесплатно. При кастрации удаляются и матка и яичники, операция проводится методикой "Без швов и попон". Животное обязательно чипируется (чип не вносится ни в одну международную базу данных, вносится во внутреннюю базу данных), прививается от бешенства отечественной вакциной. Собакам ампутируют кончик уха и одевают специальный ошейник.
Подробнее о проведении Программы можно прочитать в теме: viewtopic.php?f=52&t=7413

Понимая, что ситуация с увеличением численности бездомных кошек не менее устрашающая, чем ситуация с бездомными собаками, нашей клиникой предложены ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ КАСТРАЦИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК.
Независимо от места обитания бездомной кошки, мы предлагаем: кастрация кошки = 500 руб., кастрация кота = 100 руб., единовременно пара кошка+кот = так же 500 руб. Методика проведения операции та же - "Без швов и попон".
Подробности в теме: viewtopic.php?f=5&t=12325&p=339123#p339123

Также только нашей клиникой в аренду предоставляются кошко- и собаколовки. Это нетравматичный и действенный способ отлова диких животных.
Подробности можно узнать в теме: viewtopic.php?t=49448
_____________________________________________________________________

ТОЛЬКО У НАС В КЛИНИКЕ!


КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ для животных!


Теперь в нашей клинике мы готовы предложить Вам новейший диагностический метод, сочетающий в себе всепроникающие свойства рентгена и мощь компьютерных технологий. Речь идёт о компьютерной томографии, которая в недавнем прошлом являлась привилегией при лечении людей, отныне же и братьям нашим меньшим становятся доступны эти высокие технологии.

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора стала первым ветеринарным лечебным учреждением в Санкт-Петербурге, которое обзавелось собственным томографическим рентгеновским комплексом. Мы уверены, что наши пациенты достойны наилучшего лечения, и компьютерная томография призвана поднять планку нашей работы на новый уровень.

Компьютерная томография отлично подходит для диагностики таких патологий, как опухоли спинного и головного мозга, гидроцефалия, новообразования лёгких и других внутренних органов, грыжи межпозвоночных дисков, разнообразные генетические заболевания и многие другие. Использование контрастных веществ ещё больше расширяет область применения данного метода.
С помощью компьютерной томографии можно исследовать практически любой орган - от мозга до костей. Часто компьютерную томографию используют для уточнения/подтверждения патологий, выявленных другими методами.

В отличие от того же рентгена, на котором всего видны кости и воздухоносные структуры (легкие), на компьютерной томографии (КТ) отлично видны и мягкие ткани (мозг, печень, и т.д.), это дает возможность диагностировать болезни на ранних стадиях, например, обнаружить опухоль пока она еще небольших размеров и поддается хирургическому лечению.

По сути, КТ - прыжок, даже не шаг, на новый уровень исследований!

Изображение Изображение


По возможности проведения, стоимости и другим вопросам обращайтесь по тел. клиники 335-3382 или 961-3663.

_________________
Обращайтесь с любыми вопросами, связанными с работой клиники им. Айвэна Филлмора


Последний раз редактировалось Клиника им. А. Филлмора 01 июн 2012, 16:22, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Венечка (Аня7) писал(а):
Надя, смею тебя уверить, что ставить капельницы на дому совершенно безпроблемно, ставится катетор в вену животному, дается лист назначений и вся недолга {yee}
ЛИЧНО ставили капельницы на дому собачьему (нашему) дитенку {yee}


Анечка,да там собака такая...шилопопая...да и я не умею ставить...
просто обидно ,что отдали больную собаку..деввка страдает.а могла бы сейчас уже сидеть рядом со мной в тепле и любви

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
VEDbMA писал(а):

Анечка,да там собака такая...шилопопая...да и я не умею ставить...
просто обидно ,что отдали больную собаку..деввка страдает.а могла бы сейчас уже сидеть рядом со мной в тепле и любви

Так ей катетер ввели в вену? :-[ Если да, то главное ее фиксировать, конечно, и очень медленно вводить лекарство. Не бойся, ничего хитрого и страшного нет, правда! Я тоже сначала боялась, потом насобачилась {yee} Важно потом не забыть обработать гепарином (так, вроде, эТО называется :-[ )место ввода лекарства в катетер. Если чо, звони, проконсультирую. Или дам номер своего вета :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
Венечка (Аня7) писал(а):
Так ей катетер ввели в вену? :-[ Если да, то главное ее фиксировать, конечно, и очень медленно вводить лекарство. Не бойся, ничего хитрого и страшного нет, правда! Я тоже сначала боялась, потом насобачилась {yee} Важно потом не забыть обработать гепарином (так, вроде, эТО называется :-[ )место ввода лекарства в катетер. Если чо, звони, проконсультирую. Или дам номер своего вета :-[


Дело в том, что Мали теремковская и лечится в филлмора.МЯ решила,что надо ее там на лечение оставить на 4 дня.Хорошо,что она Севу не заразила.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 19:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Только не забудьте развести гепарин 1 к 10, так, на всякий случай, если собака дорога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:21 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
И еще раз спасибо клинике и ее докторам! Мы проторчали на приеме около часа, разговаривая с Юрием Петровичем, на рентгене тоже-около того... делали снимки, переделывали их, смотрели, опять переделывали, описались в коридоре :-[ Мы не хотели... так получилось.....
Вета там зажигала, я за нее краснела :(
И приняли нас сразу-вообще-это чудо ;) Зная загруженность клиники бесконечными операциями по стерилизации, встретили там Таню Титову-она по своим делам там тусила, в общем, вышли в свет {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 22:03
Сообщений: 1436
Откуда: Питер
угу..спасибо..наконец обнаружили бронхит у Малики...С 3 раза..
лечимся.

_________________
8911-001-33-77 Надя
Живу на Пионерке
Счастье:3 кошки,улитки,рыбки,палочнкики и Собака!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 15:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:36
Сообщений: 196
Откуда: СПБ, Академическая, Карпинского- Верности
В пятницу собираюсь к вам с кошкой которая у меня на передержке. Как бездомышей записываете или на слово верите? Мы отсюда viewtopic.php?f=2&t=74461

_________________
+79817059187 Наталья. Если не отвечаю значит на работе, пишем СМС.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А как можете доказать :)?

Конечно, на слово. :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 18:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:36
Сообщений: 196
Откуда: СПБ, Академическая, Карпинского- Верности
jessy писал(а):
А как можете доказать :)?

Конечно, на слово. :)



Могу Чудо с аватарки привезти в доказательство)))) :reks:

_________________
+79817059187 Наталья. Если не отвечаю значит на работе, пишем СМС.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 21:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
То есть, чудо с аватарки скажет, что кошь - б/д?)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
Лена, скажите пожалуйста, а чтобы мочу на лептоспироз сдать, надо спец. пробирку или можно просто привезти как на общий анализ мочи? какая цена ?
мы лечили лепто весной, а посл.месяц все не здоровится собе, хочу провериться ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 14:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ответила в личку+приложила что обещала :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 00:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
Лена, здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем и как в вашей клинике усыпляют животных?? надеюсь, делать это не придется, но лучше знать заранее :(

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 14:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Маруся@, здравствуйте! Честно говоря, я не уверена, что простому обывателю стоит знать все тонкости. У меня 4 собаки, все старше 8 лет и я, как просто владелец, даже думать об этом не хочу :(
Если Вы боитесь того, что пишут о вызывных службах - по поводу недоусыпления, выкидывания живых на помойку и прочий кошмар, то в крупных клиниках, в том числе и в нашей, это недопустимо.
Общий смысл такой- вводится наркоз, животное засыпает, т.е. ничего не чувствует. Только после этого происходит непосредственно усыпление.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 16:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:20
Сообщений: 229
Я хотела бы знать, какими именно препаратами усыпляют животное..
Если и случится несчастье, что придется усыплять, поедем к вам, тк лечимся у вас в клинике. но надеюсь этого не случиться. но я хочу об этом знать, тк если усыпляют препаратами, о которых я наслышана, то лучше я буду молиться, чтобы он умер сам не мучаясь.. :(

_________________
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее.(Джек Лондон)
+7 девять шесть один 8036217


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 17:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В личке.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 16:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
ВНИМАНИЕ! Расписание работы клиники в праздничные дни.

31 декабря - клиника работает в обычном режиме до 18-00. С 18-00 и до 12-00 1 января в клинике ведет прием дежурный терапевт.

С 1 с 12-00 января и далее все праздничные дни клиника работает в обычном режиме.

Главного врача, Ю. П. Микитюка, не будет в клинике с 29.12.11 по 03.01.12. Замещать будет С. И. Зинчук.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
Лена, сориентируйте пож-та по ценам- есть беременная кошка с гематомой на животе и со слабым дыханием котят,врач на дому осмотрел,сказал,что пока не срок,но вот-вот.Кошка чувствует себя чудесно.
Мы переживаем,что возникнет скорая ситуация,она на передержке рядом с вашей клиникой.
Если мы её в срочном порядке доставим(если дома не справится),во-вколько обойдётся кесарево,тех котят кот. живы конечно оставлять или реанимировать.
скидка 50% сохраняется не зависимо от времени суток? и какова цена операции?

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 12:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Лучше заранее звонить и узнать смогут ли сделать операцию - ночью, как правило, остается дежурный терапевт, оперировать некому.
Если днем - порядка 4000 с кастрацией и сохранением плодов.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
jessy писал(а):
Лучше заранее звонить и узнать смогут ли сделать операцию - ночью, как правило, остается дежурный терапевт, оперировать некому.
Если днем - порядка 4000 с кастрацией и сохранением плодов.

это со скидкой?
и как понять +50% за ночной приезд? если это б\д кошка.
я полагала,что на неё действует акция 500р. стерилизация,ну допустим хотя бы 50% от общей суммы для хозяйских животных,но ни как не почти все 100% :hmmm:

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Мы говорим сейчас не о кастрации, а о кесаревом с сохранением плодов.
500 рублей - это просто кастрация, удаление матки и яичников, кесарево с сохранением плодов - операция сложнее + реанимационные действия. Не говоря уже о том, что на такой операции должно присутствовать несколько врачей, тогда как на кастрации - один хирург. Ну и, как правило, такие пациенты принимаются как экстренные, вне очереди.

Ночью нет хирургов на приеме, нет смысла приезжать на кесарево.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Елена , добрый день.
Подскажите сколько будет стоит стерилизация найденной потеряшки ( она у меня на аватарке и тема её viewtopic.php?f=41&t=75428&start=60 )
И помимо стоимости, как к вам попасть.. по предварительной записи или ......
сама кастрация. как и написано " удаляются и матка и яичники, операция проводится методикой "Без швов и попон"." ??
переспрашиваю, т.к. в другой клинике сказали со швом или без только в процессе операции решается , 7-10 дней в попоне....
Меня ни столько волнует вопрос оплаты , сколько вопрос хорошего состояния собачки ПОСЛЕ операции...
заранее спасибо.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 20:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Добрый вечер!
если я все правильно поняла из темы - собака найдена на территории СПб, пристраивается и не имеет чипа?
Тогда - бесплатно, по Городской Программе.
Операция обязательно по предварительной записи (можно по тел. :)), с собой иметь, помимо собаки, гражданский паспорт и номер регистрации в Потеряшке.
В нашей клинике при кастрации используется только метод "Без швов и попон", о нем подробно можно прочитать на сайте. Попону носить не нужно будет, ухода не нужно.
Кстати, будет абсолютно без разницы для врача - бездомная собака или домашняя - все будет одинаково хорошо :) По тому, на что нужно обратить внимание после операции - врач расскажет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Елена, спасибо большое за быстрый ответ.
Да..мы СПб, чипа нет.
и вот если по программе.............
Запись только по телефонам клиники или можно и по телефону , который у вас указан :)?
И подскажите примерное время ожидания..мы сейчас всё равно не можем...у неё как раз гулька.....ну то есть обычно какая очередь на кастрацию ..неделя, две, месяц... надо подготовиться.


ии Елена, извините, но не во всем разбираюсь...про номер в Потеряшке....... вот моё объявление там..
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-21295
номер Рег. №: 90541, об.№ 21295

ЭТО ОН ?? :-[

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Последний раз редактировалось Катуса 20 янв 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нет, только по телефонам клиники. Тот, что указан у меня в подписи - личный, а журнала записи под рукой не бывает. Так что смело звоните по тел., которые в верхнем правом углу :)
Звонить дней за 5.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
jessy писал(а):
Нет, только по телефонам клиники. Тот, что указан у меня в подписи - личный, а журнала записи под рукой не бывает. Так что смело звоните по тел., которые в верхнем правом углу :)
Звонить дней за 5.



ии Елена, извините, но не во всем разбираюсь...про номер в Потеряшке....... вот моё объявление там..
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-21295
номер Рег. №: 90541, об.№ 21295

ЭТО ОН ??

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
90541-он)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
jessy писал(а):
90541-он)))

спасибо большое за внимание к нам {yee} :)

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да не за что - пишите еще - цветовая палитра большая))))))))))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема.СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 14:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Добрый день,

сколько щас стоит кастрация бездомной кошки?

Спасибо

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка