Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
ghs29-BQuts.jpg
dogelight~1.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpgpalevyy_1.jpgg2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
g1.jpgPWJyByC6B54.jpg1~0.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSCN31481~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgmikro~1.jpg04.jpeg
o3v3JmPmjK8.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg01.jpgmikro~11.jpgryzhik.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошарики. Плиз, дайте работающие рецепты по лечению лишая.СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 06:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
27.07.2010.
Лизаня, находившаяся на передержке в деревне у пожилой пары, заболела лишаем.
На носу - Выставка-раздача.
Если она ща вернется, то появится угроза для благополучия еще 19 Кошариков.
:cry:
03.07.2010.
У нас двадцать четыре Кошарика.
Из них - шесть Инвалидов.
Дядя Миша - эпилептик.
Дашенька - новообразования во рту - пожизненно на преднизолоне.
Хаврошечка - одноглазик.
Бабочка - бесхвостик.
Айвенго - вечная пленка на левом глазике.
Чебурашик - сердечник (тахикардия).

Прошу пиарить нас, хоть по чуть-чуть.

Нам всем нужна передержка с 30 июня по 7 августа.
Найдено - для Лизани, Душечки, Сильвы, Пумы и Панды.
Нужно - для Хаврошечки, Белки, Сказки, Мишани, Малышки-Немезиды, Малышки-Лямурки, Нюси, Каси, Бабочки, Дакоши.
Передержка найдена за 12 тысяч плюс наш корм и наполнитель))))
И самое важное - передержка оплачена!
Елена и Константин Арсеньевы - ПОКЛОН!!!
И за передержку и за лекарства и за то, что мы живы!


Тема началась здесь: viewtopic.php?f=2&t=32462

Предистория: Умерла пожилая женщина, жила на Заячьем переулке, у нее осталось большое количество кошек (32 Души), большинство истощены и больны. Им требовалось длительное лечение. Квартира еще при жизни этой женщины была продана и бывшая приживалка бабушки Е.Шевчук, оставшаяся без жилья, решила усыпить проблемных кошек, а здоровых - выпустить на улицу.
Кошки были спасены от усыпления и улицы и, благодаря вмешательству соседей, перевезены ко мне - 32 КотоКоши.
После основного лечения 8 Кошарок с помощью подставных лиц были украдены бывшей приживалкой умершей бабушки - Шевчук Еленой.
Где они сейчас и в каком состоянии - неизвестно.
Остальные были отданы в лучшие семьи, какие только можно было пожелать нашим Кошарикам.
Очень помогла Выставка-раздача 20 марта)))

На сегодня осталось и возвернуто 15 Кошарок:
Сильва - рекламится (стерилизована);
Душечка - адаптируется;
Пума - зарезервирована (стерилизована);
Панда - рекламится (стерилизована и чипирована);
Дакоша - лечится (новообразования слизистой);
Мишаня - лечится (эпилепсия);
Малышка-Лямурка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Малышка-Немезида - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Нюся - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Хаврошечка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Бабочка - лечится (стерилизована, без хвоста);
Белка - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Лизаня - рекламируется (стерилизована, привита, чипирована);
Кася - рекламируется;
Сказка - не рекламируется. Смертельно опасная Кошь.
Котеныши - рекламятся все 9 Душ.

Прибавление - Котеныши с Гражданского проспекта.
Там травили крыс, заодно отравили и Кошек.
Этих 10-дневных Котят выставили в подъезд, где два дня кормили сухим вискасом.
В их Теме никто не откликнулся, один из пяти погиб, пришлось взять к себе в чумку.
Все четверо пристроены - спасибо Алле!!!

8-921-576-8-576 Елена(Chizha)
ЯК 41001496199406

За радугой
котенок Кныш, котик Мурзик, котенок Рексик, котенок Марсик, непоседа Саванна, Малышок, Чебурашка Зита, Школята - Лео, Червен, Априк, Кинг Конг, Виверрик, Шик.

13 новорожденных Котят из школьного подвала
В живых осталось 6 Котенышей.
Файрик и Луна пристроены, 4 (Чебурашик, Ипик, Айвик и Рой) - рекламятся.

Заводские Котеныши
Из 4-х выжило двое - Шакира и Цахес - пристроены!!!

_________________
921-576-8-576


Последний раз редактировалось Chizha 27 июл 2010, 21:35, всего редактировалось 96 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
сегодня были проглистогонены оставшиеся 7-мь "психических" кошек (это была последняя возможность перед вакцинацией, поэтому надо было обработать всех).
А у этих кошек вопрос выбора - убить хозяйку или выпить глистогонку - у них не стоял :) (ответ был НЕ в пользу хозяйки и ее помощников).
Поэтому за 4-е часа с травмами оказались все :)
про Ярослава я просто молчу - весь изранен... Кошки летали, шипели, прятались, царапались, кусались - СНОВА И СНОВА. КАЖДУЮ ЛОВИЛИ РАЗ ПО 20...
Одна от страха обкакала все вокруг :(
Последних двух поймать не могли часа 1,5, но пришел знакомый Лены и ура! обеих поймал (был весь такой чистенький и красивенький, но несмотря на это "ринулся" нам помогать!). Спасибо Александру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ирина, а как Тебе сегодня Рози?
Ты обещала усилить пиар)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
риша писал(а):
у этих кошек вопрос выбора - убить хозяйку или выпить глистогонку - у них не стоял :) (ответ был НЕ в пользу хозяйки и ее помощников).

мда)))))
И все же я сегодня отстоялась за Вашими спинами)))))
Извини)))
И прими от Кошар благодарность за Твою невероятную настойчивость!
:cats flower:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Рози такая ласковая и милая с людьми, гладится, общается - приятная кошь.
и настоящая злобная-зверюга с другими кошками - глаза, морда, уши других кошар - все попадает под ее удар!! С криками бойца накидывается на любую кошь и убивает её....
Когда это не видишь - думаешь, да кошечки иногда дерутся. Когда находишься при драке рядо с ними - честно, страшно становится за себя....

Рози прорекламирована в шансе, на лесрук, на авито, в 20 группах контакта (массовые по численности), на МОЙ МИР, на Литлван, (на Кот и Пес пока не ответили (там надо в личку пп\исать характеристики кошки) - ГДЕ ЕЩЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
почему-то личные сообщения не открыть :(
немного раздражает " :) ", что сайт постоянно глючит


Последний раз редактировалось риша 10 фев 2010, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 02:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Главное - спокойствие)))
Но как Ты, Ирина, красочно про Рози...
Ярослав прочитал и ужаснулся, теперь спать боится в одной комнате со Зверюгой))))
:)
Вот они, радость наша:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
риша писал(а):
Рози такая ласковая и милая с людьми, гладится, общается - приятная кошь.и настоящая злобная-зверюга с другими кошками - глаза, морда, уши других кошар - все попадает под ее удар! С криками бойца накидывается на любую кошь и убивает её....

Читаю словно про свою Ресси! Она на работе жить осталась, потому как ни за что не могла делить жилплощадь с моими на то время четырями кошками! Тоже всех стремилась порвать, к тому все свои порывы сопровождала жуткими воплями нервно-паралитического характера :O Двое суток терпели, но кошек жалко стало, уехала кошь опять на работу. Сейчас стерилизована, уживается под одной крышей с молодым котиком, хотя периодически ему перепадает от главкоши }:) А когда третья кошка забрела в наш дружный рабочий коллектив, Ресси не выдержала, её она сильно обижала, в результате штат моих домашних кошей пополнился на одну особь :(
Chizha писал(а):
Главное - спокойствие)))
Но как Ты, Ирина, красочно про Рози...
Ярослав прочитал и ужаснулся, теперь спать боится в одной комнате со Зверюгой))))
:)
Вот они, радость наша:

Изображение

Изображение

Изображение

Все очень славные, чистенькие, спокойные домашние зверики :P

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 02:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Спасибо, Наташа)))
Но Ваша Рэсси - Достойная Кошара!
Вот до сих пор не забыть ее!
От нее такой природностью веет, гордостью и самодостаточностью, что грех ее в какие-то компании помещать))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 03:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
а чего Ярослав то боится? Он же человек, а не кошка (его не порвет) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ира, он Тебе не хвастался своей шишкой на виске??
Короче, если чуть выше я гордилась, что сегодня без ран, то ща распорот палец))))
Угадай, кем)))
Короче, Рози в клетке до утра...

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 03:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Нужен забористый текст и мега фотки для пиара Рози!


Последний раз редактировалось риша 10 фев 2010, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 03:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Леночка Иванова сегодня перешлет мне Сашины фото)))
Вот и будут мегасуперизображения))))
А забористый текст - Твой.
риша писал(а):
Рози такая ласковая и милая с людьми, гладится, общается - приятная кошь.и настоящая злобная-зверюга с другими кошками - глаза, морда, уши других кошар - все попадает под ее удар! С криками бойца накидывается на любую кошь и убивает её....

С такой же градацией шрифта))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 06:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:06
Сообщений: 73
Лена, я правильно помню, что Рози недавно стерилизовали? Вообще, по нашим наблюдениям, после стерилизации кошки несколько... стабилизируют, что ли... свой характер. Смягчают в подобных случаях. [Дальше идет ряд лирико-драматических случаев с хэппи-эндом, вырезанный для краткости.]
А то вот еще очень "КотБаюн" могу рекомендовать. Курсом. Характер не изменит, но от нервов помогает 8) Что характерно - это травки, набор повредить не может. А давать можно и в жидкости, и в таблетках. Ну, таблетки, наверное, не Розин вариант, а вот жидкость можно в молоко подмешивать ;)
...Не могу устоять и не поделиться, извините. У нас сегодня пополнение: я забрала из подъезда полугодовалую пушистую кошку красоты невиданной, окраса бело-рыжего (не рыже-белого!). Весь вечер возилась в ванной: кошку под блохами не видно было! И ведь верила опрометчиво, что по зиме блох у уличных кошек не бывает... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ольга Лазарева писал(а):
Лена, я правильно помню, что Рози недавно стерилизовали? Вообще, по нашим наблюдениям, после стерилизации кошки несколько... стабилизируют, что ли... свой характер. Смягчают в подобных случаях. [Дальше идет ряд лирико-драматических случаев с хэппи-эндом, вырезанный для краткости.]
А то вот еще очень "КотБаюн" могу рекомендовать. Курсом. Характер не изменит, но от нервов помогает 8) Что характерно - это травки, набор повредить не может. А давать можно и в жидкости, и в таблетках. Ну, таблетки, наверное, не Розин вариант, а вот жидкость можно в молоко подмешивать ;)
...Не могу устоять и не поделиться, извините. У нас сегодня пополнение: я забрала из подъезда полугодовалую пушистую кошку красоты невиданной, окраса бело-рыжего (не рыже-белого!). Весь вечер возилась в ванной: кошку под блохами не видно было! И ведь верила опрометчиво, что по зиме блох у уличных кошек не бывает... :)

Оля, я тоже очень-очень надеялась, что после стерилизации Рози станет паинькой)))
И ведь лежит со мной, руку лижет, но чуть шум, чуть звякнуло - летит торпедой!!!
Свозь меня...
Зайду сегодня за Баюном. Уже засматривалась)))
Сегодня рискнем.

Поздравляю с приобретением!
:flower:
Кошечка давно живет в подъезде??

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:06
Сообщений: 73
Да его папа - рыжий такой здоровый котяра - по морозам приводил. Потом морозы спали, они ушли. А сейчас котенок один пришел, уже без папы. Только это пацан оказался, хотя и отзывается на Дуньку. Дункан, стало быть, МакЛауд :)
Стабилизация характера, кстати, может и через пару месяцев произойти. Хотя у нас Маруська тоже гонять остальных не перестала :) Видимо, это все-таки характер, а не поведение :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Ольга Лазарева писал(а):
Стабилизация характера, кстати, может и через пару месяцев произойти. Хотя у нас Маруська тоже гонять остальных не перестала Видимо, это все-таки характер, а не поведение

Согласна! Мы Ресси в начале августа стерилизовали, до начала зимы она бросалась на всех подходящих в нашему домику зверей, хоть и котят уже не было рядом. Гормональный уровень не сразу меняется, нужно время... Но отдельные всплески агресси всё же бывают, но значительно слабее прежних ;)
Дома тоже стерилизовали Вегу, чтобы она не забивала Маргошу, нежнейшее и добрейшее создание. Вега две недели в себя приходила после операции, но когда пришла, начала снова охотиться на Маргонку! Но постепенно всё меньше и меньше, сейчас почти ничего не наблюдается между ними, да и Марго стала поувереннее себя вести! Такие кошки-террористки обычно очень ревнивыми бывают, им лучше быть единственным зверем в семье. Хотя Вега так относится только к Маргоше, они обе белые, но Маргошка пушистая и вообще сказочная на вид, видимо это простая зависть :D

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ольга Лазарева писал(а):
Дункан, стало быть, МакЛауд

Нормально)))))
Где Вы были, когда я спешно обзывала Котяр, чтобы различать их??
Вот так у меня появился Песик, Тоша, Нюши)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
wolf737 писал(а):
Вега так относится только к Маргоше, они обе белые, но Маргошка пушистая и вообще сказочная на вид, видимо это простая зависть :D

Смех смехом, а у них действительно бывает непонятная злобность именно к красивым и нежным Кошкам)))
Зависть - чувство животного происхождения)))

Сегодня едем с максимальным количеством Дамочек в Клинику на УЗИ, а затем - по факту:
- выявленные стерильные едут домой;
- невыявленные - остаются на стерилизацию.
Заодно ужас пиометры примет более понятные формы.

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 06:06
Сообщений: 73
Chizha писал(а):
Где Вы были, когда я спешно обзывала Котяр, чтобы различать их??
Вот так у меня появился Песик, Тоша, Нюши)))


О, ну надо же! А я все думала-гадала, как это Вы сразу столько имен запомнили! :)

А у меня Дуньку забрали! Я повесила в подъезде объявление, что котенка забрала, но пристраивать нужно, и через пару часов позвонили соседи этажом ниже - оказывается, они хотели, но не успели :) Но поскольку они малоопытные, то я их буду курировать: чтобы вовремя проглистогонили (предварительно откормив), привили, кастрировали и вообще. Их все устраивает, и имя тоже. И Дунечку новые хозяева устроили. Так что я сегодня пляшу и пою! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 02:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ольга Лазарева писал(а):
А у меня Дуньку забрали! Я повесила в подъезде объявление, что котенка забрала

Поздравляю!!!!
:ok:
Оля, плиз, дайте текст Вашего Объявления)))
Может, у Вас текст забористый, я его позаимствую?
:kitty:

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 03:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сегодня Дачесс уехала из Клиники домой)))
Ее лечение (+ стерилизация) обошлось в 9500 рублей.
Ща она дома с Хозяйкой Нонной.
В пятницу вечером едем туда на пироги и фотографироваться.

И сегодня неугомонная куратор Ирина таки вытащила нас с семью Кошаринками на стерилизацию.
И тут открылась истина - УЗИ не показывает степень стерильности Коши.
Поэтому с бритвой в руках искали швы на животиках.
Из семи Кошечек одна Ласка попалась.
И осталась в Клинике.
Взяли у нее ПЦРх6.
Завтра вечером заберем ее, уже простерилизованную.
Остальные вздохнули и спокойно поехали домой.
Кстати, пиометра ни у кого больше не показалась))))

Возила нас Елена - Девушка из Контакта)))
Тоже потеряла с нами кучу времени, но тем не менее сохранила и дружелюбие и заинтересованность в нашей судьбе)))

И сегодня привезли Корм Стаут - 5 мешков для взрослых и 2 мешка для Котят.
Ольга Владимировна - спасибо!!!
Котячьим Стаутом охотно поделимся, если кто-то нуждается)))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Котячий Стаут уже почти пристроен в группу, где 66 кошек.
Еще нам привезли подарок от Елены Елисеевой - 3-и мешка Стаута.
+ клетка от Жанетты из Всеволожска.
Огромное спасибо всем нашим помощникам - без них мы как без рук!

Вчера по Пёсику Полякова дала такие назначение (исходя из результатов анализов):
раствор глюкозы 5% 10мл и эссенциале 1 мл - В ОДНОМ ШПРИЦЕ 1 раз в день 10-14 дней.
Ирина Локтева из контакта подарила нам упаковку Эссенциале 4 ампулы, Вигантол и р-в для инфузий.

Лена, рассказывай как Ласка??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ласку долго не могли найти....
Когда я уже начала верить, что ее нету, переноску с ней вынесли, но не было красной мохнатой подстилочки.
Пришлось выпрашивать у Врача чью-нибудь пеленочку, чтобы Ласка не замерзла.

Ласка обрадовалась нам.
Мне кажется, она испугалась, что навсегда теперь будет жить в переноске.
И так лезла сквозь заслонку к нам, что я чуть сама в эту переноску не залезла.

Ласка ругалась, просилась на руки, жаловалась на холод и боль, пока мы ехали домой.
Только вошли - она выскочила, легла посреди комнаты и стала требовать кушать.
Поставили ей корм перед носом.
Она потребовала воды.
Поставили воду.
И, конечно же, радостная Чебурашка побежала помогать Ласке разбираться с обедом.
И все чашки с содержимым разлетелись.
Ласка вообще была в восторге - повернула лежа голову набок и подбирает с пола.
Полная экономия движений)))
Ща она вновь в своей корзинке, как будто и не уезжала никуда))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Ну слава Богу, что все нормально!
а переносочку то мы с Кнышей чужую сперли... я ошиблась и перепутала ее со своей, а у Нонны действительно была как твоя красная, только какая-то черно-синяя (после поимки Кныши, в глазах мелькало и переноску я просто не заметила)... что теперь будет?
Позвонила на Софийскую, предупредила. Завтра утром забираюб переноску у Гули и вечером тащусь на софийскую.. блин, потерянный вечер :(


Последний раз редактировалось риша 12 фев 2010, 01:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
А как все это узналось???
Ирина, возможно, мне придется все равно завтра ехать на Софийскую.
Во всяком случае, пеленку я должна вернуть)))
Так что не спеши сама, давай созвонимся))))

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 02:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
Лен, да ты с ума сойдешь каждый день мотаться!
Я после работы к тебе за пеленкой зайду и на Софийскую.
Как узналось: позвонила Нонне, спросила как Кныша - она мне напомнила какая у нее была переноска и тут я вспомнила, что такая клечатая это у меня дом такая... трындец! поняла что облажалась

Лена, а точно я тебе не могла привести переноску эту с фразой "пока кныше не надо, а нам может понадобиться"? (в памяти белое пятно, совсем плохая стала).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Нет, точно не могла))))
У меня во всех мыслимых и немыслимых переносках живут Кошарики)))
Поэтому все на виду.
Ты дома ее не нашла?

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 17:31
Сообщений: 84
чжую переносу отвезла на Софийскую.
Дома у меня ничего нет.
на Софийской похожих переносок тоже нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 13 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Сегодня - чудесный день)))
Солнечный, яркий, весенний)))
Погода ласковая, теплая и вообще - жизнь хороша!

Льюис уехал Домой!!

Изображение

Муся выбрала себе Хозяйку и помахала нам хвостиком на прощание!!

Изображение

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плиз, помогите с пиаром Кошарикам с Заячьего переулка! 15 Кошариков уже дома!СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 01:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 11:55
Автор темы

Сообщений: 2082
Ребята, у кого есть свободное время в четверг с утра до вечера?
Котярок будем прививать и чипировать)))

Нужны клетки, хотя бы еще одна.
Чтобы наиболее рьяных сопротивленцев заранее туда посадить, а не скакать за ними во время прививок)))
Плиз, помогите с крепкими ручками и клетками!

_________________
921-576-8-576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1345 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка