Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
1~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0005.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
Marusya-1.jpgHD7_7007.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg3~0.jpg
HD7_5699.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgmikro~16.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGfunXV95_9dQ~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgKot.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
хардик писал(а):

срать ей на собак с высокой колокольни . главное денег срубить и харю залить
говно погребут пионеры и стасики . а стая сама решит кому жить . а кому умирать. если
дырка в заборе найдется и выберется очередной смертник за забор - значит вытащил
на время счастливый билет . возможно потом тоже повезет и не попадет под отстрел

А это похрен. Защитники все равно найдутся. И будут бить себя пяткой в грудь, что с ИХ собакой все ОК. Оне то в белом........

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
helenrf писал(а):

ну во первых я писала не вам и ответила на конкретный вопрос, а во вторых, повторюсь еще раз, у нас все передержки ЧС! все! про каждую тема, про каждую сос и пост в вк, и всеравно туда везут собак и потом опять такие темы и все по кругу... и многие кураторы знают много правды и молчат, я про это на других страницах в этой теме писала...


Вы в своем репертуаре по защите ЧС передержек :sick:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Марта писал(а):
Как обычно не я, а вы. :)
Вошли в тему, не прочли, что в ней написано и начинаете писать отсебятину.
Вас, вроде, и не волнует, что человек честно оплачивал передержку, а ее пса кинули на растерзание к голодным собакам.
Вам правильно написали, что при современном обилии связи, совершенно не обязательно ездить к передержкам, если они честно отрабатывают взятые деньги. Надеюсь, что вам не надо объяснять, что такое честность для передержки?
К сожалению, для многих на этом форуме передержка стала дополнительным заработком и весьма не хилым, только вот про ответственность такие передержки почему-то забывают.

:ok:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мазявка писал(а):
За двадцать три страницы содержательной ругани кто-нибудь сделал пост в контакте? Или как обычно - языками почесали, друг на друга поорали, а передержка пусть дальше себе набирает? Она же будет теперь в Контакте искать неопытных кураторов.
Напишите кто-нибудь пост, кто хорошо в теме - с телефонами всех связанных с Мариной передержек и их фото! Давайте распространять! Это полезнее, чем тут языками молоть.

:friendship:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 02:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
А это похрен. Защитники все равно найдутся. И будут бить себя пяткой в грудь, что с ИХ собакой все ОК. Оне то в белом........

Да там платных собак осталось ХРЕН.
Там и группа поддержки смеркла, остались "униженные и оскорбленные" , ну и еще пару особ, которым некуда деваться.
Одна, ваще красавица, собственного пса ( со слов Марины) там держит, этак год четвертый.
Остальные собаки-взносовые. Этак с Горелова Е И перла в Тарковичи..
Ну это все временно уже. Дело то -ясное.
Администрация поселка долго не будет рассуждать и предупреждать.
Жаль собак.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 02:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Люшка писал(а):
Да там платных собак осталось ХРЕН.
Там и группа поддержки смеркла, остались "униженные и оскорбленные" , ну и еще пару особ, которым некуда деваться.
Одна, ваще красавица, собственного пса ( со слов Марины) там держит, этак год четвертый.
Остальные собаки-взносовые. Этак с Горелова Е И перла в Тарковичи..
Ну это все временно уже. Дело то -ясное.
Администрация поселка долго не будет рассуждать и предупреждать.
Жаль собак.

Собак жутко жалко....
Ну, если хоть Администрация прикроет этот бизнес алконавтов, тоже плюс хоть какой то... Другие не попадут.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
helenrf писал(а):

соглашусь, но всеравно не понимаю, как можно своих собак навещать раз в пол года или вообще только фото просить...
а может история с Боней и Айки произошла в одно время, как раз в запой? Тоже же январь получается...

Допустим, куратор навестил, а ночью случился запой, и на следующий день запой и ещё неделя... и что? Куратор должен по соседству жильё снимать, что бы наблюдать, как РАБОТАЕТ передержка?
Прежде всего ответственность лежит на передержке, которая РАБОТАЕТ, а не просто на часик взяла собаку, а хозяин вовремя не приехал...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Это эта Марина предлагала взять Валета бесплатно? Я себя каждый день корю, что не отдала его туда или в Выборг, и Чипка его в итоге по второму заходу к мрази Доктору отправила. А получается, что хрен редьки не слаще.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 02:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
tabby писал(а):
Это эта Марина предлагала взять Валета бесплатно? Я себя каждый день корю, что не отдала его туда или в Выборг, и Чипка его в итоге по второму заходу к мрази Доктору отправила. А получается, что хрен редьки не слаще.

можете дальше себя корить ;)
Валета предлагала забрать я и Ольга хардик,но никак не Марина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 03:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
Собак жутко жалко....
Ну, если хоть Администрация прикроет этот бизнес алконавтов, тоже плюс хоть какой то... Другие не попадут.

Администрация вызывала Марину, о чем она сообщала всем окружающим, прям в группе.
Ненадлежащее содержание, явно в ведомости властей
Если ТС обратиться, то влястям ничего не останется, как привлечь полицию.
Но то, что собак будут брать, и сами туда везти-по протеже из телефона,это факт.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 08:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
helenrf
С января месяца куратор и пытается добиться от передержки ответа, Марина с января врёт, выдумывает несуществующие ручки... .... вы бы вначале всё почитали... и поняли какой спектакль устроила эта передержка!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Но то, что собак будут брать, и сами туда везти-по протеже из телефона,это факт.

Мазявка писал(а):
Напишите кто-нибудь пост, кто хорошо в теме - с телефонами всех связанных с Мариной передержек и их фото! Давайте распространять!

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Марта писал(а):
:friendship:

:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Мазявка писал(а):
За двадцать три страницы содержательной ругани кто-нибудь сделал пост в контакте? Или как обычно - языками почесали, друг на друга поорали, а передержка пусть дальше себе набирает? Она же будет теперь в Контакте искать неопытных кураторов.
Напишите кто-нибудь пост, кто хорошо в теме - с телефонами всех связанных с Мариной передержек и их фото! Давайте распространять! Это полезнее, чем тут языками молоть.

:ya za: :ya za: :ya za:

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Volkodav_ru
и Мотю хотели отвезти на смерть доброй мариночке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
в группе ЯП уже был пост... в этой группе передержка Плюшкин дом.., и Марина Веселова занесены в список чёрных передержек... Сейчас готовится пост для других групп!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alchenok писал(а):
:ya za: :ya za: :ya za:

Самое печальное, что все подобные случаи кончаются суетой вокруг перепостов в контакте, действительно "контактная" болезнь, которая заключается желании все проблемы решать "в контакте".
И, как всегда, не поднимается вопрос, как избежать появления черных передержек и активизации мошенников. Вы же сами, господа зоозащитники, взращиваете такие черные передержки и вскармливаете мошенников. Об это не думали?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
в группе ЯП уже был пост... в этой группе передержка Плюшкин дом.., и Марина Веселова занесены в список чёрных передержек... Сейчас готовится пост для других групп!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:24
Сообщений: 6368
Откуда: СПб, Московский
Юля79 писал(а):
в группе ЯП уже был пост... в этой группе передержка Плюшкин дом.., и Марина Веселова занесеныё в список чёрных передержек... Сейчас готовится пост для других групп!


Просто шок!!! Безумно жаль собаку :wall: . Его уже не вернуть.
Если правда ВСЁ то что написано про передержку - этому нет цензурных выражений.
Это не укладывается в голове. Просто твари.
Злость и ненависть.....Столько загубленных невинных душ.
Злость от беспомощности ....
Не первый раз появляются подобные случаи, а люди-твари остаются безнаказанными. :jawdrop:
Слишком дорогая цена таких ошибок. да...
Но Юля79 хочется вас поддержать !!!
Вот я не поверю, что ТУТ на форуме у всех всех всех только идеальные и счастливые пристройства , положительный опыт общения с передержками и клиниками.
Вот не верю, что есть кураторы, у которых ниИиии одной косячной ситуации.
Просто есть кураторы, которые предпочитают молчать о неудачах и о несчастных случаях.
Есть те у кого получилось вовремя исправить ситуацию, а кто-то не смог, не успел.
Не ошибался ни разу ТОТ, кто ни разу никого не брал на кураторство.
А опыт на дороге не валяется, к сожалению нарабатывается на собственных ошибках и трагедиях.
Вы молодец, что рассказали про этот беспредел, вы молодец, что пытаетесь в одиночку с этим разобраться.
Жаль, что другие пострадавшие не спешат вас поддержать.

_________________
На правах обслуги у ИзображениеИзображениеИзображение
Ватрушечка, как же я по тебе скучаю =(...Изображение
Дина 9 лет ищем хозяина !
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=75428
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Осилила всю тему... да уж.. Конечно. большинство рассказов соседей - чистой воды наговоры... Но факты ухода собак в никуда и сокрытие информации - это ЧС... Жаль.. Была лучшего мнения о Марине. А спихивать на людей подчиненных или партнеров (Стас, типа) - просто попытка ухода от ответственности. Очень огорчает.

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Евгения М. писал(а):
Самое печальное, что все подобные случаи кончаются суетой вокруг перепостов в контакте, действительно "контактная" болезнь, которая заключается желании все проблемы решать "в контакте".
И, как всегда, не поднимается вопрос, как избежать появления черных передержек и активизации мошенников. Вы же сами, господа зоозащитники, взращиваете такие черные передержки и вскармливаете мошенников. Об это не думали?

Ваши предложения!?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Почаще проверять передержку)))) Единственный вариант. Вообще, у меня есть кураторы, которые ко мне ездят. как на работу)) регулярно. Иногда они сажают себе попутно на хвост других кураторов. И могут передавать информацию третьим.. Наверное, кураторам, которые держат собак на одной передержке, имеет смысл постоянно держать связь. И будет все проще и контроля тоже будет больше. Отдаете собак на передержку - поинтересуйтесь контактами других кураторов. И если сами не сможете поехать - попросите посмотреть вашу собачку других кураторов)

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Катуса писал(а):

Просто шок!!! Безумно жаль собаку :wall: . Его уже не вернуть.
Если правда ВСЁ то что написано про передержку - этому нет цензурных выражений.
Это не укладывается в голове. Просто твари.
Злость и ненависть.....Столько загубленных невинных душ.
Злость от беспомощности ....
Не первый раз появляются подобные случаи, а люди-твари остаются безнаказанными. :jawdrop:
Слишком дорогая цена таких ошибок. да...
Но Юля79 хочется вас поддержать !!!
Вот я не поверю, что ТУТ на форуме у всех всех всех только идеальные и счастливые пристройства , положительный опыт общения с передержками и клиниками.
Вот не верю, что есть кураторы, у которых ниИиии одной косячной ситуации.
Просто есть кураторы, которые предпочитают молчать о неудачах и о несчастных случаях.
Есть те у кого получилось вовремя исправить ситуацию, а кто-то не смог, не успел.
Не ошибался ни разу ТОТ, кто ни разу никого не брал на кураторство.
А опыт на дороге не валяется, к сожалению нарабатывается на собственных ошибках и трагедиях.
Вы молодец, что рассказали про этот беспредел, вы молодец, что пытаетесь в одиночку с этим разобраться.
Жаль, что другие пострадавшие не спешат вас поддержать.

:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
ПОСТ О ЧЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ ПРЕДЛАГАЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ РАЗМЕЩАТЬ И НА ФОРУМЕ (ДЛЯ НОВИЧКОВ) И ВК!
ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ!
МНЕ УЖАСНО ЖАЛКО АХУ! :cry: НО ИРИНА7 ТОЛЬКО УСМЕХАЕТСЯ. Я ЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА! А ОНА НЕ СЛЫШИТ. НА ФОТОЧКАХ ОН ИЗМЕНИЛСЯ И СТАЛ ХУЖЕ! И ТАКОЙ ПЕС ВЫСОКИЙ( 80СМ) И КРАСИВЫЙ ДАВНО БЫ УЖЕ ПРИСТРОИЛСЯ. КТО ЖЕ ТУДА ПОЕДЕТ СМОТРЕТЬ?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
selena писал(а):
Почаще проверять передержку)))) Единственный вариант. Вообще, у меня есть кураторы, которые ко мне ездят. как на работу)) регулярно. Иногда они сажают себе попутно на хвост других кураторов. И могут передавать информацию третьим.. Наверное, кураторам, которые держат собак на одной передержке, имеет смысл постоянно держать связь. И будет все проще и контроля тоже будет больше. Отдаете собак на передержку - поинтересуйтесь контактами других кураторов. И если сами не сможете поехать - попросите посмотреть вашу собачку других кураторов)

это всё понятно) я лично могу почаще навещать свою собаку на передержке, вопрос стоит немного глобальнее, я что-то могу сделать ещё, чтобы предотвратить появление в ЧС других передержек, где у меня и собак то нет?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alchenok писал(а):
это всё понятно) я лично могу почаще навещать свою собаку на передержке, вопрос стоит немного глобальнее, я что-то могу сделать ещё, чтобы предотвратить появление в ЧС других передержек, где у меня и собак то нет?

Предложения, да я уже устала их повторять.
1.Оформлять юридически свое отношение к отправляемым на передержку (доставляемым в клинику, отдаваемым в хорошие :P руки) животным. И забыть вне пространства этого форума ничего не значащее слово "куратор".
2. Всех животных помещать на передержку с составление письменного юридически значимого договора об оказании услуг с предполагаемой материальной ответственностью. Контролировать условия договора и самому их выполнять.

Всего два пункта, а необходимо и достаточно.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
Евгения М. писал(а):
Предложения, да я уже устала их повторять.
1.Оформлять юридически свое отношение к отправляемым на передержку (доставляемым в клинику, отдаваемым в хорошие :P руки) животным. И забыть вне пространства этого форума ничего не значащее слово "куратор".
2. Всех животных помещать на передержку с составление письменного юридически значимого договора об оказании услуг с предполагаемой материальной ответственностью. Контролировать условия договора и самому их выполнять.

Всего два пункта, а необходимо и достаточно.

прочтите мое сообщение) я могу повлиять на передержку, где у меня НЕТ животных??

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А для этого передержка не должна быть Юридическим лицом или ИП?
Алченок, никак. По ходу дела, даже если там собака, тоже никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:13
Сообщений: 1307
КатьВась писал(а):
А для этого передержка не должна быть Юридическим лицом или ИП?
Алченок, никак. По ходу дела, даже если там собака, тоже никак.

вот в том то и дело!(((((
а вот повлиять на то, чтобы на эту ЧС передержку больше не отдавали животных я могу!!!

Именно к этому были мои сообщения выше!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с)
Пиар ВК есть места


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alchenok писал(а):
прочтите мое сообщение) я могу повлиять на передержку, где у меня НЕТ животных??

Своим примером, как надо делать. Разъяснять, как надо делать.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка