Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
kot.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_7407.JPG
viru_god.JPGfhuzJcMDY1w.jpg01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
g1.jpgvO6YkUstu4w.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpg
0~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgKN8f55HtHfQ.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
Marusya-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_3443.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~15.jpg
1.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg5_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 15:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Соловейка писал(а):
Есть , конечно, и бесплатные передержки и за корм. Но им всем по-любому требуется финансовая помощь и поддержка.

перл. сохраню

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
хардик писал(а):


Уже сломанной??
События развиваются...)
Про мочу уже даже не интересно!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
mari_anna писал(а):


Можно накидать адресов? :)

Потому что я слышала, что никакие передержки собак давно не принимают, кроме как за бешенные деньги.

Поэтому, страшно боюсь найти кого-то сбитого, или больного, или домашнего-потерянного.

Если бы их было очень много, таких мини приютов, то в Теремке не набралось бы 500 человек собак.

НЕКУДА девать собаку, если тебя угораздило. Особенно беспородную, особенно возрастную.



ТОЧНО!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Вот все мечтаю посмотреть ВАш идеальный приют,поучиться - да только не удается никак...
Вот приюты у нас - да,настоящие бессеребренники!
Вот как говорят: набирай собак,собирай денюжку - никто ничего не проверит - сколько собак,как они пристраиваются...
Но я не верю,это ведь не про Вас,не??

конечно не про меня :D
я же будки не латаю ежемесячно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ол-ля-ля писал(а):
чо так- так? у куратора все новости по собаке были от передержки.
сегодня она помирает,а завтра ей уже хорошо.
Вы выбрали посты где помирает
я - противоположные



Я выбирала посты, после которых куратор должен был лететь в Плюшкин и помогать.
Конечно, Марина со Стасом ее лечили и, конечно, были успехи. Но понимать, что собака плоха, и справиться с болезнями уже тяжело, можно было сразу.


Так, кстати говоря...если здесь высказывают мнение, что Марине нужны так вот были до зарезу эти пять тысяч, то кто как ни она должна была холить и лелеять эту собу, чтобы получать их подольше? :)

Вы, обвиняльщики во всех грехах, как-то определитесь со своими мнениями. {yee}

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
[quote="mari_anna"]


Можно накидать адресов? :)

Так Хардик себя,неповторимую,имеет в виду,наверное...
Ну и еще пара-тройка знакомых!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Марина берет собаку исключительно из-за 5 тыс и приканчивает ее, чтобы их не получать! :O

Это какой-то новый вид паранойи! {haa}

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):

Вот все мечтаю посмотреть ВАш идеальный приют,поучиться - да только не удается никак...
Вот приюты у нас - да,настоящие бессеребренники!
Вот как говорят: набирай собак,собирай денюжку - никто ничего не проверит - сколько собак,как они пристраиваются...
Но я не верю,это ведь не про Вас,не??



Марина! А может и правда попроситься на экскурсию в райский приют, где все благоухает, никто никогда не болеет, не умирает, все по полочкам разложено...)))
Вон, госпожа Хардик все про нас -то знает, какая Вы передержка, какой я куратор (ой, простите, воровка!)
А я про нее совсем ничего не знаю...
МОжет поучимся как вести зоозащитные дела?

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
mari_anna писал(а):
Марина берет собаку исключительно из-за 5 тыс и приканчивает ее, чтобы их не получать! :O

Это какой-то новый вид паранойи! {haa}



Ой... это где такое выдали?... :O

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
mari_anna писал(а):
Так, кстати говоря...если здесь высказывают мнение, что Марине нужны так вот были до зарезу эти пять тысяч, то кто как ни она должна была холить и лелеять эту собу, чтобы получать их подольше? :)

Вы, обвиняльщики во всех грехах, как-то определитесь со своими мнениями. {yee}


так свято место пусто не бывает . тем паче когда такая старушка - веселушка на подхвате {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
хардик писал(а):
конечно не про меня :D
я же будки не латаю ежемесячно



Они у Вас наверное из мрамора?))

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Соловейка писал(а):


Ой... это где такое выдали?... :O


Это я проанализировав посты обвинителей так поняла.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
mari_anna писал(а):
Я выбирала посты, после которых куратор должен был лететь в Плюшкин и помогать.

не,нормально так..сегодня собаке плохо,завтра хорошо. как будто до Луги долететь- как на маршрутке по району прокатиться.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ол-ля-ля писал(а):
не,нормально так..сегодня собаке плохо,завтра хорошо. как будто до Луги долететь- как на маршрутке по району прокатиться.


Тогда опять вопрос. А стоило ли тогда везти так далеко больную собаку? Если там и до вета добраться - проблема.
В общем, "эта песня без начала".

Я очень уважаю всех, кто помогает живтонам, но жаль, что они "кто в лес, кто по дрова".

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Соловейка писал(а):


Они у Вас наверное из мрамора?))

нееее . они у меня просто не из дерьма сделаны и собакам есть чем заняться . кроме того как
будки крушить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
mari_anna писал(а):
Тогда опять вопрос. А стоило ли тогда везти так далеко больную собаку? Если там и до вета добраться - проблема.


mari_anna писал(а):
НЕКУДА девать собаку, если тебя угораздило. Особенно беспородную, особенно возрастную.

ну вот вы сами себе и ответили ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
mari_anna писал(а):
Тогда опять вопрос. А стоило ли тогда везти так далеко больную собаку? Если там и до вета добраться - проблема.
В общем, "эта песня без начала".

я вам даже еще и по-другому отвечу.
если передержка стОящая- то и везти стОит.
у нас в Крупелях,у Лены,сидит больной бульдог,с эпи. Для нашей передержки не в лом свозить собаку сдать анализы,и даже сегодня Лена с бульдогом в клинике,у Албула, потому что среди всех нас- кураторы,передержка- только она лучше всех знает солбаку

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ол-ля-ля писал(а):


ну вот вы сами себе и ответили ;)


Я про больную.
Возрастная и беспородная, это не с отказывающими почками.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ол-ля-ля писал(а):
если передержка стОящая- то и везти стОит.
у нас в Крупелях,у Лены,сидит больной бульдог,с эпи.


А не дай бог, у Лены тоже случится какая-то беда?
Вот погибнет кто-то из подопечных?
Вы ее тоже здесь будете распинать?


И еще! Вот к этой Лене можно позвонить или написать ВК и за 5000 она принимает собаку срочно?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
mari_anna писал(а):
А не дай бог, у Лены тоже случится какая-то беда?
Вот погибнет кто-то из подопечных?
Вы ее тоже здесь будете распинать?

если Лена звонит нам и говорит- в клинику,и срочно - значит в клинику.
Ни разу Лена мне не сказала,что сегодня он помирает,а на утро ему пипец как хорошо,и в клинику не нужно ;)
mari_anna писал(а):
И еще! Вот к этой Лене можно позвонить или написать ВК и за 5000 она принимает собаку срочно?

этот бульдог приехал к Лене СРОЧНО. срочнее не бывает ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
mari_anna писал(а):
Я про больную.
Возрастная и беспородная, это не с отказывающими почками.

Михаил Илларионович писал(а):
Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!!


я одно не понимаю . главпост про Фому .т.е про отношение к собаке .
а вы все киваете на Ерему . что она и так была больна . нафиг за ней ухаживать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
mari_anna писал(а):
И еще! Вот к этой Лене можно позвонить или написать ВК и за 5000 она принимает собаку срочно?

Можно, и не только Лене.все в открытом доступе есть. А вот брать или нет-решает передержка, а уж кому со скидкой-опять передержка.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Ол-ля-ля.
Я понимаю, здесь несколько "кланов", на форуме. И даже существует некая конкуренция.
Поэтому, к сожалению, спор бессмыслен. Каждый останется "при своих".

Хотя болтать можно до посинения. {yee}

Такой момент! "Бульдог" приехал. Вы - породная команда. Ему повезло. Не думаю, что Лену бы вдохновило взять блохастую и вонючую беспородную старушку в дом. Срочно при этом. Второй момент, Вы ее рекомендовали.

Как говорится "дьявол в деталях". 8)

_________________
+7 965 о1о 44 35


Последний раз редактировалось mari_anna 03 фев 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Сласть детям и внукам такие сообщения - это полный.....



Кристина20:32
Простите,но ваша мать загубила животное и я хотела бы вам сообщить и больше не давать ей в руки животных.

А шли бы все вместе со своей зоозащитой!
Досвидос!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ол-ля-ля писал(а):
если Лена звонит нам и говорит- в клинику,и срочно - значит в клинику.
Ни разу Лена мне не сказала,что сегодня он помирает,а на утро ему пипец как хорошо,и в клинику не нужно ;)

этот бульдог приехал к Лене СРОЧНО. срочнее не бывает ;)


Вот видишь,какую хорошую передержку я вырастила!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
марина57 писал(а):
Сласть детям и внукам такие сообщения - это полный.....

Кристина20:32
Простите,но ваша мать загубила животное и я хотела бы вам сообщить и больше не давать ей в руки животных.



:O

Это кто это такой экстраверт?

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
марина57 писал(а):
Вот видишь,какую хорошую передержку я вырастила!

это тоже сохраню

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
mari_anna писал(а):
[
Такой момент! "Бульдог" приехал. Вы - породная команда. Ему повезло. Не думаю, что Лену бы вдохновило взять блохастую и вонючую беспородную старушку в дом. Срочно при этом. Второй момент, Вы ее рекомендовали.

Как говорится "дьявол в деталях". 8)

:O
все как раз не так
и сидит сегодня Лена с ним в клинике уже часов 6-7 наверно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
mari_anna писал(а):
Не думаю, что Лену бы вдохновило взять блохастую и вонючую беспородную старушку в дом. Срочно при этом. Второй момент, Вы ее рекомендовали.

Лену вдохновило два года назад взять у нас зассаную,с гниющей жопой собаку- инвалида ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ол-ля-ля писал(а):
это тоже сохраню

:D :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка