Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Foto00441.jpgF.pngBezymyannyy.JPGIMG_7407.JPG
0005.jpg
chu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgVXQvrYkYtHc.jpg2~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0~1.jpgDSC_3361.jpgpalevyy_1.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
1-2.jpg
DSC_0085.JPGLisa-Alisa~0.jpgmikro~6.jpgLFDpmby8lOs.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgDSC_0857.jpgiriska2.jpg6.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 21:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
[b]ПОЙМАЛИ!!![/b]


Она за Метро и за Лето.

ЕСТЬ ГОТОВЫЕ ПОЕХАТЬ ПОСЛЕ 23 ЧАСОВ?

БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ И ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ.

Собака не ложилась в лежку

__________________________________________


ПОСТ https://vk.com/wall-29065178_546020?offset=60

hannadarzy писал(а):
https://cloud.mail.ru/public/BzjG/oQpa8Ru6n цветная 1:1
https://cloud.mail.ru/public/HFNF/PrACrLTmh bw 1:1

Изображение

Изображение






ПОСТ https://vk.com/sos_news?w=wall-34563239_61027

СОС! ПОТЕРЯЛИ СОБАКУ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

cups писал(а):
ещё есть такие фото
(взято из комментов к посту в ЯП http://vk.com/wall-29065178_546020
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


СОС! СОС! СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петербург!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Сегодня собачка Куцик прибыла из Ставрополя в Питер. Стоянка была - парковка Ленты, ТК Лето. Это Пулковское шоссе 19 или 21.
Водитель передал собаку в руки хозяевам, они ее взяли и ушли.
Видимо - решили выгулять, собака вывернулась из шлейки и убежала. Найти ее не удалось!
СРОЧНО! ПОМОГИТЕ НАЙТИ СОБАКУ!
СОБАКА РУЧНАЯ!!!
Светлана 89213703763

Изображение

[b]ПОСЛЕДНЯЯ ИНФА: СОБАКА ТАМ, СКРЫЛАСЬ ИЗ ВИДУ.
ЦЕЛЫЙ ЧАС ОНА ТАМ ТУСИЛА, КАК НЕПРИКАЯННАЯ.
ТАДЖИКИ ЕЕ ПОКОРМИЛИ.
сейчас ее не видно!
[/b]

Юлия
это сука,стерилизована 3 недели назад,на боку на левом свежий шрам
21:34:39
рост примерно 40,может 45,но не выше 50
может чуть меньше

Юлия
толстенькая,чипа нет естественно
молоденькая,максимум 1,5 года
21:35:56

Юлия
была в шлейке,но эти дебилы же сказали,что она вывернулась из шлейки,значит она у них осталась(если не выкинули)..
21:36:41
шлейка брезентовая
толстая такая

Елена
а поводок какой?
21:37:05
что они сказала про поводок?

Юлия
тоже брезентовый,узкий,2 м,но они сказали,что им виталик вообще без него отдал

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 26 ноя 2015, 00:12, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Всем добрый день!
Нууу, насчет "остепенилась", как мне кажется, к Куцику вообще не применимо, она всегда дурачится, когда-то больше, когда-то меньше))) Стала ооочень много лаять, пустобрех классический, но ругать не получается, даже от повышенного голоса сразу забивается и все, неделю прячется по углам, начинай адаптацию сначала. Поэтому просто загоняем днем домой, когда соседские детки на дневной сон ложатся. А когда сбегает и ловится через мин 10 (мне кажется, это у нее развлекуха такая, чтоб внимание привлечь, т.к. дальше 100 метров от забора не уходит), делает вот такой вид - "ну давай, бей меня, че уж там":

Изображение Изображение

А так целыми днями носится с Янгой, они нашли друг друга, мутузят себя безостановочно, даже вечером у меня в кровати, а потом так же вперемешку друг на друге и засыпают)))
Изображение

ну и еще пару фоток нашей банды

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:21 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Классная банда неформалов :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 18:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
:ok: как же я хочу загородный дом...

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Вот заразочка )))

А девки просто классные!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:52 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
АУ! Куцик и команда, вы где?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 18:30 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
[b]СОБАЧИЙ РАЙ![/b]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Да уж :ok: :ok: :ok: :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Какие морды роскошные!
Рай, натурально.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 00:28 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
У Куцика все отлично, ест-спит-бегает-гавкает-ест-спит)))) Вот уже и второй год пошел...
Не могу сказать, что она сильно оттаяла за это время, недавно первый раз наконец-таки меня лизнула в порыве радости))) В остальном все спокойно, сбегать не пытается, но от резких движений или звуков до сих пор вжимается в пол. Гавкучесть многократно усилилась, иногда прибить хочется :) Особенно, когда она заливается лаем по ночам от какого-нибудь шороха. Но уже не прячется, когда кто-то приходит в дом. Так что медленно, но верно движемся в нужную сторону.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 15:00
Сообщений: 1310
НичейЁжик писал(а):
[b]СОБАЧИЙ РАЙ![/b]
Изображение

и его обитатели)))

Ну и что, что она вам не лижет руки :)
Вы для нее все равно самый главный Человек в ее жизни :flower: :flower: :flower:
Елена
8-921-973-84-54


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Vasiliska писал(а):

Ну и что, что она вам не лижет руки :)
Вы для нее все равно самый главный Человек в ее жизни :flower: :flower: :flower:
Елена
8-921-973-84-54



Да не, я от нее выражений любви и не требую, просто прикольно было, когда лизнула. Сама лизнула, сама испугалась, сама удрала :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 02:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
КАКИЕ классные морды!
какие красивые, ухоженные, такая шерсть блестящая!
все красивые ,но та, которая большая - вообще просто королевишна)

такие счастливые, так бесятся,
ну просто рай) :flower:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Londa_Fx писал(а):
КАКИЕ классные морды!
какие красивые, ухоженные, такая шерсть блестящая!
все красивые ,но та, которая большая - вообще просто королевишна)

такие счастливые, так бесятся,
ну просто рай) :flower:


Большая, конечно, может внешне и королевишна, но свои бомжацкие замашки не бросает :angry: Мусорный контейнер уличный уже на замок закрывать приходится и заборчиком закрывать, потрошит все, паразитка. Обувь уничтожила почти всю с доме, наличники с дверей сдирает сгрызает, когда дома никого и ей скучно, цветы все уничтожила, продуктовую кладовку на ключ теперь закрываю, научилась дверь открывать и все сжирать, а что не сожрет - разбивать и размазывать ровным слоем по диванам :angry: :angry: :angry: Прибить иногда хочется, но рука не поднимается ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
alekseeva
Живенько у вас там, зато не скучненько )

Куцику привет! Чмок в нос, подозреваю,она не перенесет )))

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Вот и еще год пролетел. Зиму с горем пополам перезимовали, ждём лето и зеленую траву). Куцик зимой попыталась самоубиться, разрывала норку полёвок, а те обгрызли изоляцию провода закопанного вместе с гофрой, ну и шибануло её 220 вольт. Пена, остановка сердца, все прелести. Спасибо Юрию Петровичу, по видео через вайбер руководил действиями, хоть и под ночь дело было, кололи внутрисердечно атропин и адреналин, руки у меня потом неделю тряслись. Но очухалась быстро, в какой-то мере это на нее положительно повлияло, стала излишне нежная и лизучая, правда спать теперь пытается исключительно на моей подушке))) будем этим летом под газон решетки делать по линиям проводов. Потом Келли попыталась лапки склеить от острого панкреатита непонятно от чего, её тоже откачали, долго на капельницах сидели. А там уж и весна началась, жизнь налаживается :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Простите , не в тему, у нас тоже был острый панкреатит,
причем внезапно и резко, не поделитесь своим опытом?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Almara писал(а):
Простите , не в тему, у нас тоже был острый панкреатит,
причем внезапно и резко, не поделитесь своим опытом?



У нас началось тоже на ровном месте, просто начало рвать желтой пеной, когда за вечер из собачки 11 кг весом вышло литра 3 жидкости, я ее в охапку и в кл. Филлмора, тк было два предпалагаемых варианта - что-то сожрала и непроходимость или панкреатит. Сделали УЗИ, все чисто, но поджелудочная сильно увеличена, взяли анализы, чрз 15 мин результаты - амилаза зашкаливает. Под капельницу сразу, серению, гордокс, ремаксол, цефотаксим, ну и глюкозу и физраствором несколько пакетов по 50 мл, тк обезваживание сильное уже было. Ну и дома все это потом больше недели капала, ну кроме серении, тк рвоты больше не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
alekseeva
Господи, я думала Куцик успокоилась со своими приключениями, ан нет. Собака-геморройчик )
Хорошо, что обошлось.
Здравия всей стае!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Какое счастье ! И на кожаном огромном диване :D

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Чав писал(а):
alekseeva
Господи, я думала Куцик успокоилась со своими приключениями, ан нет. Собака-геморройчик )
Хорошо, что обошлось.
Здравия всей стае!


Геморройчик не то слово. Каждую неделю что-то творит. То зачем-то в сауну пролезла и вытащила оттуда половину камней, хорошо хоть холодные были, а они весят-то по 500-700 грамм, разложила по всем комнатам, что у неё в голове - непонятно. То мух на подоконнике ловила и поскидывала все цветы. А больше всего пугает, когда она начинает неподвижно смотреть в одну точку, что-то разглядывая, мне сразу не по себе становится, кого она там видит, особенно по ночам любит так делать.... )))) Но самая душевная из всей нашей стаи, моя любимица


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
helen7770 писал(а):
Какое счастье ! И на кожаном огромном диване :D


ага, это их диван. Правда, спят все равно в моей кровати :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
alekseeva писал(а):


У нас началось тоже на ровном месте, просто начало рвать желтой пеной, когда за вечер из собачки 11 кг весом вышло литра 3 жидкости, я ее в охапку и в кл. Филлмора, тк было два предпалагаемых варианта - что-то сожрала и непроходимость или панкреатит. Сделали УЗИ, все чисто, но поджелудочная сильно увеличена, взяли анализы, чрз 15 мин результаты - амилаза зашкаливает. Под капельницу сразу, серению, гордокс, ремаксол, цефотаксим, ну и глюкозу и физраствором несколько пакетов по 50 мл, тк обезваживание сильное уже было. Ну и дома все это потом больше недели капала, ну кроме серении, тк рвоты больше не было.


У нас не так началось, собачка просто есть перестала, ни рвоты , ни поноса, не ходит, гулять не идет, не ест, белки красные и не писает, т.к. она не молода, я испугалась что давление высокое, мы в клинику, и правда давление высокое. Укол сделали,пописали, ходим еле еле, но не ест, лежит
, через сутки, мы уходили на пол дня, пришли она лежит никакая, даже головы не поднимает, во рту зеленые слюни. Я в клинику позвонила, нас уже ждали, сразу под капельницу, УЗИ, рентген, анализы, я в слезах и шоке, она просто лежит под капельницей в одно место затекает из другого вытекает, на след. день на капельницу и амилаза... я как увидела , сама чуть рядом не легла, поджелудочная и желчный пузырь - плохо, капались 10 капельниц, потом еще дома я докапывала 3. На уколы у нее очень плохая реакция. А рвоты не было. Запор был, а рвоты нет. Давление высокое было от боли. Значит по разному протекает острый панкреатит у всех.
Теперь если кто икнет уже боюсь.

Спасибо что поделились. Опыт всегда нужен.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 11:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Дождались лета, ура )

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 04 июн 2018, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Ой, красотки какие все!!!

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 10:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
вот и еще один год позади, у нас все так же хорошо. Куцик стала навязчиво-лизучей, стареет и добреет) Моська покрылась сединой, теперь вместо побегов клянчит еду и чесание пуза, а спать предпочитает исключительно под моим одеялом ))
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 10:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
alekseeva писал(а):
вот и еще один год позади, у нас все так же хорошо. Куцик стала навязчиво-лизучей, стареет и добреет) Моська покрылась сединой, теперь вместо побегов клянчит еду и чесание пуза, а спать предпочитает исключительно под моим одеялом ))
Изображение
Изображение
Изображение

{ :ok: dg5} Время собачьей мудрости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 12:20 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Приятно смотреть на счастливую мордашку :) {dg5}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
alekseeva
Как летит время (((
Куцик-то успокоилась со своими выкрутасами или есть ещё порох в пороховницах?

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куцик: Поймали, Ура! Спасибо всем - всем - всем!СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
Чав писал(а):
Куцик-то успокоилась со своими выкрутасами или есть ещё порох в пороховницах?


Порох, вроде, весь вышел))) По крайней мере, недавно с мангальной беседки снег неудачно сошел на забор, и получился мостик, и они вдвоем тут же свалили на ту сторону (Куцик и большая Янга), они не приключения на ж искать пошли, а примчались тут же к воротам с перелаем, чтобы я их обратно пустила. Самим им не вернуться было, с обратной стороны не было горы снега, перепугались обе до чертиков, из дома потом почти сутки отказывались выходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 746 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка