Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgBetti_1.jpgF.png
AKYmIo6jgHk.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsobachki.jpge4gFrnn4gpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
24.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg3QEIeZzAbk8.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
HD7_6788.jpgmE2MN1EcRWs.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgszhat2.jpg
3~0.jpg
DSCN31481~0.jpg180314_119.jpgwBWkZS7Heeg.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
irenvl писал(а):
Вот и я не удержалась и решила написать.Все-таки заразная это вещь "зайчонщина"!
Почти полфорума здесь тусит.
Слежу за темой Суареса.Большлй респект Зайчоне за собаку! Уже созрела до того,чтобы помочь.
Во всем остальном-пипец!
Многих почему-то повеселило,что ДОБРАЯ и ВЕСЕЛАЯ девушка взяла чужое имущество и не собирается его возвращать.Да еще и форумчанку,которая об этом напоминает с грязью смешали.Заткнись,надоела со своим Фронтлайном!И скрягой,и жмотом назвали.А она только о СВОЕМ напоминает.И не важно сколько это стоит.
Имеет право требовать свое!
Я не жалею денег для животных,но извините,почему кто-то должен без моего согласия пользоваться моими вещами,если я не хочу этого??
А еще очень удивляет,что никто никак не прореагировал на то,что ТС собирала деньги ВК на чужое животное,выкладывая чужие документы?? Все веселились,подсчитывая количество котят...
Я не за "белых" и не за "красных". Но сходив по указанной ссылке на ЛВ , была мягко говоря в шоке,от откровений автора.На мой взгляд все что она делает-по меньшей мере неприлично.И,если это только для привлечения внимания к своей персоне,то мне ее жаль.Хотя другой причиной может быть только диагноз.
Тогда жаль вдвойне.
Кстати,на ЛВ пишут,что пора "разворошить это осиное гнездо",называя так ВХ. Кто-то предлагает писать в прокуратуру. Так их впечатлило то,что на собаку потрачено больше 70 тыс.

Ну я думаю, что те кто веселятся, просто читали нужную тему и знают каксвсе было на самом деле. Я тут на инвалида, который действительно у меня дома собрать не могу, а тут миллионы наклянчила на чужую кошку {crz} Эту кошку нашли мои дети, она лежала под балконами. Потом эту кошку добрые люди подкинули под закрытую дверь подвала. Придя домой, дети мне рассказали про кошку, так же добавили, что наша собака сорвалась и нападала на неё. Я упросила сантехника открыть мне подвал, вместе с ним мы туда спустились, нашли животное. В этот же момент мне позвонила Сонечка и сказала ехать к ней, она договорилась со своим врачом, на приёме очень настаивала, чтобы нам насчитали побольше, так как на форуме стали собираться люди с помощью. Кстати, у кошки не нашли ни одной травмы, которая могла бы подтвердить, что кошку грызла собака, это факт. Тему по кошке вела я, естественно, что посты по кошке тоже писались мной. Поняв, что я не умею собирать деньги, что ожидаемой помощи на форуме нет, Сонечка решает не отдавать мне кошку, а передать её Наадже. Только меня они забыли предупредить. Опытная Нааджа,и которая никогда не врёт, выходит на форум и описывается, что кошка умирает. Я в шоке, звоню Сонечке, что случилось. А она мне весело отвечает, что ничего, я не умею собирать деньги и поэтому пусть посижу тихо. Но я вранье не приемлю ни в каком случае. Тогда мне было сказано, что моя репутация будет угроблена.
Ну а насчёт Фронтлайна смешно. Она сама его в теме предложила, в руки всучила, котят было пятеро и уже не маленькие. Обвинения, что я им обрабатывала своих собак в холке свыше 70 см, просто не выдерживают никакой критики {crz} Фронтлайн был использован по назначению. Когда в одной из тем Сонечке предложили купить новый фронтлайн, она ответила, что ничего ей не надо :D
Кто принимает от подобного человека помощь, будьте осторожны. Я вообще не люблю вывешивать какие-то маточные претензии как некоторые, но Сонечка очень любит навязывать всем свою якобы помощь. Например, для меня в Имекслайне она заказывала шприцы. Помимо них мне были всучены иглы огромные, которыми тогда невозможно было колоть котят-малышей. Приехали ершики для сбора анализов. Ещёчто-то, чем я не пользовалась, мне это было не надо, но долг я потом погашала. Так что лично у меня кроме смеха Сонечка больше не вызывает никаких чувств, она строчит по личкам клевету, плетёт интриги, гадит в тапки, в общем ведёт себя как обиженная старая кошка {crz}
Сонечка очень любит прикрываться старожилами форума, их репутацией, в общем, кто хочет проверить Васе то, что я написала, просто примите от неё помощь :hi: Каждое слово своё я могу подтвердить, в нескольких темах ситуация зафиксирована. Что касается того, что я бросила животное, так когда мне отказались её выдавать, я звонила Татьяне Дзен за помощью, просила убедить отдать мне кошку, к тому времени уже подключились соседи к помощи. Но случилось так как случилось. На эту кошку перевели только 500 рублей, которые я потом вернула назад. Вот и все!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Александр Иванович писал(а):
Я конечно извиняюсь, чой то вы на мужиков наехали!?


Вот-вот, мужик не человек что ли?? Что за дискриминация по половому признаку?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Тютелька писал(а):


Скорее бывшая жена второго Зайкиного мужа ;) Уж больно бабской зависти много...

У моих мужей нет бывших жен , я не терплю конкуренции {crz}
Поэтому совершенно очевидно кто это вышел под клоном :-[

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:31 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
хардик писал(а):
Тетра
а вы не иначе зайкин муж ? :D
так таких мужей не так ещё надо иметь
молодец зайка !

Разочарую, но нет. Просто РС еще та сказочница, да и на своем пути никого не пожалеет, всех снесет, и детей, и мужиков, и животных. Мало ли кто-то захочет ей деньгами на машинку скинуться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:35 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Зайчона писал(а):
Ну я думаю, что те кто веселятся, просто читали нужную тему и знают каксвсе было на самом деле. Я тут на инвалида, который действительно у меня дома собрать не могу, а тут миллионы наклянчила на чужую кошку {crz} Эту кошку нашли мои дети, она лежала под балконами. Потом эту кошку добрые люди подкинули под закрытую дверь подвала. Придя домой, дети мне рассказали про кошку, так же добавили, что наша собака сорвалась и нападала на неё. Я упросила сантехника открыть мне подвал, вместе с ним мы туда спустились, нашли животное. В этот же момент мне позвонила Сонечка и сказала ехать к ней, она договорилась со своим врачом, на приёме очень настаивала, чтобы нам насчитали побольше, так как на форуме стали собираться люди с помощью. Кстати, у кошки не нашли ни одной травмы, которая могла бы подтвердить, что кошку грызла собака, это факт. Тему по кошке вела я, естественно, что посты по кошке тоже писались мной. Поняв, что я не умею собирать деньги, что ожидаемой помощи на форуме нет, Сонечка решает не отдавать мне кошку, а передать её Наадже. Только меня они забыли предупредить. Опытная Нааджа,и которая никогда не врёт, выходит на форум и описывается, что кошка умирает. Я в шоке, звоню Сонечке, что случилось. А она мне весело отвечает, что ничего, я не умею собирать деньги и поэтому пусть посижу тихо. Но я вранье не приемлю ни в каком случае. Тогда мне было сказано, что моя репутация будет угроблена.
Ну а насчёт Фронтлайна смешно. Она сама его в теме предложила, в руки всучила, котят было пятеро и уже не маленькие. Обвинения, что я им обрабатывала своих собак в холке свыше 70 см, просто не выдерживают никакой критики {crz} Фронтлайн был использован по назначению. Когда в одной из тем Сонечке предложили купить новый фронтлайн, она ответила, что ничего ей не надо :D
Кто принимает от подобного человека помощь, будьте осторожны. Я вообще не люблю вывешивать какие-то маточные претензии как некоторые, но Сонечка очень любит навязывать всем свою якобы помощь. Например, для меня в Имекслайне она заказывала шприцы. Помимо них мне были всучены иглы огромные, которыми тогда невозможно было колоть котят-малышей. Приехали ершики для сбора анализов. Ещёчто-то, чем я не пользовалась, мне это было не надо, но долг я потом погашала. Так что лично у меня кроме смеха Сонечка больше не вызывает никаких чувств, она строчит по личкам клевету, плетёт интриги, гадит в тапки, в общем ведёт себя как обиженная старая кошка {crz}
Сонечка очень любит прикрываться старожилами форума, их репутацией, в общем, кто хочет проверить Васе то, что я написала, просто примите от неё помощь :hi: Каждое слово своё я могу подтвердить, в нескольких темах ситуация зафиксирована. Что касается того, что я бросила животное, так когда мне отказались её выдавать, я звонила Татьяне Дзен за помощью, просила убедить отдать мне кошку, к тому времени уже подключились соседи к помощи. Но случилось так как случилось. На эту кошку перевели только 500 рублей, которые я потом вернула назад. Вот и все!

Так,начнем.что кошь ни кто не отбирал,ты сама удачно от неё отказалась.Далее,если ты читаешь,что твоя кошь умирает,то нормальный куратор приезжает,хотя бы для того что бы увидеть своими глазами.Пост я тебя просила удалить в личку,в теме.Ты везде это проигнорила.На щенков которых уже забрали,ты тоже деньги собирала в контакте.Лично со мной Татьяне Дзен не связывалась,ты так же со мной не обсуждала о кошке ни чего.Так же я просила тебя вернуть документы-игнор.Прочти заново тему,тебе не отказывались отдать кошь,но тебя спрашивали-я лично спрашивала-куда ты собираешься спихнуть животное и будет ли оказанна помощь ему в лечении.Ответов не было.Отправлять кошку в неизвестность я не собиралась.Опыт у меня в чем?Только в том,что я умею делать уколы и правильно выполнять назначения врачей.После ты подогнала под "хозяйку" свою соседку Любовь.Правда ты забыла,что писала,что "соседка Люба готова взять на передержку кошку".Но это же фигня...Ты завралась.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Тетра писал(а):
Разочарую, но нет. Просто РС еще та сказочница, да и на своем пути никого не пожалеет, всех снесет, и детей, и мужиков, и животных. Мало ли кто-то захочет ей деньгами на машинку скинуться.

Мне уже предложили дать нужную сумму {yee}
Так что, наверное, уже не стоит тратить своё время на разоблачение Зайки :-[

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:38 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Зайчона писал(а):
Мне уже предложили дать нужную сумму {yee}
Так что, наверное, уже не стоит тратить своё время на разоблачение Зайки :-[

Судя по тому, что вы давно не работаете и не собираетесь, прикрываясь мужем, детьми, собаками, котятами это далеко не последняя нужная вам сумма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Тетра писал(а):
Судя по тому, что вы давно не работаете и не собираетесь, прикрываясь мужем, детьми, собаками, котятами это далеко не последняя нужная вам сумма.

Ну а Вы не считайте мои деньги {yee} Смотрите за своими, я почему-то думаю, что толку будет больше. Мне очень жаль, что за неимением мужа и детей Вам просто нечем прикрыться :(

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:45 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Зайчона писал(а):
Ну а Вы не считайте мои деньги {yee} Смотрите за своими, я почему-то думаю, что толку будет больше. Мне очень жаль, что за неимением мужа и детей Вам просто нечем прикрыться :(

Когда человек вытряхивает все свое грязное белье на потеху публике, то он должен быть готов к обсуждению. Я не побираюсь, а вы побираетесь, так что почему бы окружающим не посчитать ваши денежки. Мне же прикрываться нет нужды, потому что все в наличие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Тетра писал(а):
Когда человек вытряхивает все свое грязное белье на потеху публике, то он должен быть готов к обсуждению. Я не побираюсь, а вы побираетесь, так что почему бы окружающим не посчитать ваши денежки. Мне же прикрываться нет нужды, потому что все в наличие.

Ну все-таки есть разница между тем, каким бельем трясёт человек, своим или чужим. Мне очень жаль, что не все это понимают. Пусть последнее слово останется за Вами! А я уже позавтракала и мне надо двигаться дальше :bye:

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 11:53 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Зайчона писал(а):
Ну все-таки есть разница между тем, каким бельем трясёт человек, своим или чужим. Мне очень жаль, что не все это понимают. Пусть последнее слово останется за Вами! А я уже позавтракала и мне надо двигаться дальше :bye:

{haa} На ЛВ!А то там уже заскучали!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:01 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Зайчона писал(а):
Ну все-таки есть разница между тем, каким бельем трясёт человек, своим или чужим. Мне очень жаль, что не все это понимают. Пусть последнее слово останется за Вами! А я уже позавтракала и мне надо двигаться дальше :bye:

Хорошо, ведь и из этой темы вы уже высосали все, что вам было необходимо, а на ЛВ и ВК вас уже заждались новые лопушки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Зайчона писал(а):
Я вообще не люблю вывешивать какие-то маточные претензии как некоторые

:O :? :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Rinna писал(а):
:O :? :hmmm:

{haa}
Мелочные
Планшет исправляет

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:50
Сообщений: 20
Зайчона гений. Любой другой человек, разместивший фото ребенка, который вынужден пользоваться общественным транспортом услышит: ну и что? Все так ездят. А Зайчоне дали денег на машину.

Что делать будем?
Завидовать будем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
ОГО, всю ночь не спали же, обсуждали. Сказку про зайку на лужайке почитала ))) Написано красиво ))) Только вот не поняла, кстати, не единожды на форуме было сказано, что усыновленный ребенок есть (что-то про органы опеки и прямым текстом было написано не раз) - не пойму, в сказке ничего про это нет...Значит, или сказка не совсем корректна, или Зайчона что-то перепутала )))Не пойму, ну и ладно, не моё дело, просто зацепил сей факт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:50
Сообщений: 20
Александр Иванович писал(а):
Я конечно извиняюсь, чой то вы на мужиков наехали!?


Действительно ;) Сына усыновил, в Диснейлэнд отправил, квартиру оставит, собак и кошек любит. Святой человек зайчонин муж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не святой, лох он, раз повелся на все это.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
lapi писал(а):

Действительно ;) Сына усыновил, в Диснейлэнд отправил, квартиру оставит, собак и кошек любит. Святой человек зайчонин муж.

lapi
вам она тоже что-нибудь не вернула, что вы из своих 6 сообщений 4 написали в этой теме? {crz}
Может лучше собакам поможете, о которых писали? ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Almara писал(а):
Не святой, лох он, раз повелся на все это.

Не лох. Любил просто.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Какая не приятная женщина эта Зайчона.Странно , что мужья не разглядели , что она падкая до халявы,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Зайчона писал(а):
...Но я вранье не приемлю ни в каком случае...

Зайчона, помилуй, я больше не могу ржать! Дай передохнуть Христа ради!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:23 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
olenenok писал(а):
ОГО, всю ночь не спали же, обсуждали. Сказку про зайку на лужайке почитала ))) Написано красиво ))) Только вот не поняла, кстати, не единожды на форуме было сказано, что усыновленный ребенок есть (что-то про органы опеки и прямым текстом было написано не раз) - не пойму, в сказке ничего про это нет...Значит, или сказка не совсем корректна, или Зайчона что-то перепутала )))Не пойму, ну и ладно, не моё дело, просто зацепил сей факт

У РС есть сын от первого брака 11 лет. После развода РС через суд лишила бывшего мужа отцовства, а нового (который теперь тоже бывший) уговорила ее сына усыновить. Поэтому у РС два родных ребенка - сын и дочь, у ее второго мужа один родной ребенок - дочь + сын, который не родной. Была еще история о том, как РС радостно ездила в детский дом и выбирала там себе ребеночка, мечтала усыновить, но потом сделала выбор в пользу больных животных, хотя изначально позиционировалась так, что чуть ли не завтра из ДД ребенка домой забирает. Что там с опекой я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ola.la писал(а):
Не лох. Любил просто.


Да просто мужики попались НОРМАЛЬНЫЕ!, что по нынешним временам рассматривается как ЛОХ....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:26 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Almara писал(а):
Не святой, лох он, раз повелся на все это.

Обычный мужик, уже не первой свежести. Встретил, полюбил. Квартирку свою вложил, ипотеку взял, всю семью на себе тащил. Многие женщины были бы рады с таким встретить старость, просто некоторым все мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Тетра писал(а):
Обычный мужик, уже не первой свежести.

А разница в возрасте, ну если не секрет, какова, была, между "влюбленным" и дамой сердца? ;) Просто, интересно,для статистики, так сказать, т.к., некоторое время работала в брачном агентстве, вот уж, насмотрелась, на этих самых, "влюбленных", "не первой свежести", до сих, пор, по впечатлением :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Дискавери писал(а):

Вы сначала найдите таких вот слизняков, а потом давите.А еще можно представить, что это Ваш сын. Нравится ?

Не ответят. Поточу что не нравится думать, что об их сына можно вот так вытереть ноги. А если "чужой" - то ничего. Даже смешно многим.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Тетра писал(а):
У РС есть сын от первого брака 11 лет. После развода РС через суд лишила бывшего мужа отцовства, а нового (который теперь тоже бывший) уговорила ее сына усыновить. Поэтому у РС два родных ребенка - сын и дочь

А я так поняла, что сын - не родной, он сын мужа от первого брака. Точно помню, что Зайчона писала, что у нее один ребенок - приемный

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 13:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Анна1314 писал(а):
Для установления личности задерживают на три часа , не надо врать ;) .

Твои менты законов не знают {haa} ?



ДевАчка , ты где увидела , что я именно платно что то предлагаю ?
Глазенки затуманенные протри , мозгенками жидкими потряси :D .
Помогу - это не значит , что обязательно за деньги , или у тебя только кассовый аппарат в головёнке щелкает ?
Совсем с головкой плохо - та я админ группы , рассылающий какие то списки , то услуги на платной основе оказываю :D .
Максимум , что я платно делаю на форуме , так это деньгами помогаю в некоторых темах .
Читай внимательно профиль и не фантазируй .
Специально для недогоняющей и озабоченной моими доходами Saheli
добавлю в подпись , что бесплатно :P .
Уважаемые форумчане , если я с кого я брала деньги за оказанную помощь или предлагала что то платно , отпишитесь , пожалуйста об этом персонажу Saheli , можно ей в личку , если стесняетесь )))

Скенцо не знаю, не встречалась. А вот Анна мне очень помогла. Я обратилась к ней за помощью и она в свой выходной день ( Анна, простите, я не знала, что Вы живете так далеко от меня) приехала и помогла. :flower: :flower: :flower: НИ КОПЕЙКИ Анна не взяла. Мне было очень неудобно, хорошо, что Анна согласилась выпить чаю с плюшками. А самое главное, что Анна увидела у меня какого чудного котенка я нашла и помогла пристроить его своим знакомым. Малыш из подъезда обрел семью.Анна очень много помогает бездомышам, но не афиширует это.

Анна, не отвечайте на ее посты. Она до сих пор в гневе. А гнев не лучший советчик разуму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 14:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Тема превратилась в фарс, а главная героиня в "плохо пахнущую блондинку " с претензией на роковую женщину. Ничего смешного в ней нет. Идиотизм, граничащий с клиникой +ничем неподтвержденные амбиции .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка