Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
g2.jpgshchen.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpgchu11~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgHD7_9440.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro.jpg
HD7_3296.jpg
190815_0004.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD7_9440.jpg5_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3373 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Сюда можно размещать краткую информацию о тех собаках, которых мы видим на улице. Возможно они потерялись и подсказка о районе их обитания в настоящий момент, поможет им найти своих хозяев, а хозяевам разыскать своих питомцев.

Просьба не указывать точных адресов, только район обитания!
Точный адрес, при необходимости, в личку людям, которым можно доверять!


Последний раз редактировалось Ниловна 01 дек 2013, 22:03, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Да-она.Она вся гладкая,стройная-на риджбека чем-то похожа.
Попробую сфоткать поближе ее.Но она уже стала бояться.Хотя ее кормят люди(миски стоят) и они так и живут за моим домом(душу рвут мне :( )

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
На Старой Деревне появился новый пёс. Чёрный, в ошейнике. На кончике хвоста белая кисточка, на носу белая полоса. Подробней люди не рассмотрели.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А! Ещё овчара видела вчера вечером. Мохнатый. Чепрак. Я-бы сказала крупный. Бежал по Выборгскому шоссе примерно вдоль домов 118-104. Направление - из города.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
In_fanta писал(а):
А! Ещё овчара видела вчера вечером. Мохнатый. Чепрак. Я-бы сказала крупный. Бежал по Выборгскому шоссе примерно вдоль домов 118-104. Направление - из города.

:hmmm:

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
В Адмиралтейском районе, рядом с Измайловским пр. появился черный пес с рыжими лапками и небольшим подпалом. Без ошейника, немного пугливый и осторожный, не подходит. Но по поведению на дворового не похож. Лохматый, вроде мальчик, не уверена, возможно и девочка. Хвост пушистый, опущен вниз, возможно от страха. Ушки не стоят, полуопущенные. Рост средний, примерно до колена, даже немного ниже. Фотографии не удачные, шел снег и дождь. Есть не стал, попил бульончику и все.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Телефон 8-911-177-45-95


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 03:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
отмечусь

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 04:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Элина2 писал(а):
В Адмиралтейском районе, рядом с Измайловским пр. появился черный пес с рыжими лапками и небольшим подпалом. Без ошейника, немного пугливый и осторожный, не подходит. Но по поведению на дворового не похож. Лохматый, вроде мальчик, не уверена, возможно и девочка. Хвост пушистый, опущен вниз, возможно от страха. Ушки не стоят, полуопущенные. Рост средний, примерно до колена, даже немного ниже. Фотографии не удачные, шел снег и дождь. Есть не стал, попил бульончику и все.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Телефон 8-911-177-45-95


если не путаю с другим, то он там живет. На одной из Красноармейских. Вижу его уже больше 2 лет. Вроде самовыгул, не всегда там обитает, но может и в подвале живет. Довольно агрессивен, один раз пытался кинуться на меня, в другие просто облаивал. На самом деле очень красивый длинношерстный. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Копирую с ЛВ
Цитата:
по разъезжей-достоевского мечется щен, похожий на овчарку
в ошейнике
догнать не смогла, но думаю, будет бегать где-то поблизости
страшно испуганный
__________________

Сообщение было в 9.24 по Московскому времени. то есть час и 20 минут назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Лизззз писал(а):
если не путаю с другим, то он там живет. На одной из Красноармейских. Вижу его уже больше 2 лет. Вроде самовыгул, не всегда там обитает, но может и в подвале живет. Довольно агрессивен, один раз пытался кинуться на меня, в другие просто облаивал. На самом деле очень красивый длинношерстный. :(


Что агрессивен, не заметила. Скорее пуглив. Если подвальный, то вроде должен был есть, а не стал. Я его раньше не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
В авиагородке на проходной к имеющимся двум собакам прибился еще вот такой кобель.Похож на домашнего.может кто ищет?ИзображениеИзображениеИзображение.Живут прямо возле дороги. А еще живет вот такая девочка (прибилась туда примерно год назад.
Изображение Изображение Очень умненькая.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 14:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Сегодня в 9 утра на углу Есенина/Сикейроса встретила малого пуделя. Черный, стриженый. Посмотрела среди прохожих: кто хозяин? Никого похожего... Собачка побежала по Есенина в сторону Северного.
В потерянных не нашла, но может кто-то видел инфу о таком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 03:01
Сообщений: 168
Откуда: СПб, Васька
Возле Ломоносовской (на пересечении Бабушкина и Ивановской) на остановке, куда приходит автобус с Меги, была привязана собака (породистая), все смотрели на нее, но никто не решался подойти, думали, что чья-то. Но собака скулила, мерзла.

Кто живет рядом, видели ее вечером сегодня??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
alen04ka писал(а):
была привязана собака (породистая)

Какой породы?

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:33
Сообщений: 168
Откуда: Сестрорецк
вчера (23.04) около 16-16.30 по невскому в сторону восстания бежал овчар в ошейнике и висящем на шее наморднике. никого похожего на хозяина рядом не было. на вид - взрослый (хотя у меня с возрастами плохо).
я ехала в автобусе параллельно ему, поэтому ни сфоткать, ни забрать не могла(((

_________________
8 921 925 36 96 (лучше смс)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 23:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Aliska писал(а):
вчера (23.04) около 16-16.30 по невскому в сторону восстания бежал овчар в ошейнике и висящем на шее наморднике. никого похожего на хозяина рядом не было. на вид - взрослый (хотя у меня с возрастами плохо).
я ехала в автобусе параллельно ему, поэтому ни сфоткать, ни забрать не могла(((

:hmmm:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 00:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 03:01
Сообщений: 168
Откуда: СПб, Васька
какой породы...? я вот совсем не собачник, но коричневая, короткостриженная(очень). Вообще ухоженная собака, и ошейник приличный. Но привязана намертво была, а главное-магазинов-то рядом, либо каких помещений, куда с собаками нельзя, не было. и собака скулила. Вот это все и смутило


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Была сегодня на Васильевском острове.
На пересечении улицы Наличной и Шкиперского протока видела собаку без задней правой лапы, рыжая, лайкоидная, соба бежала по Наличной улице... Никого не искала, не металась, бежала по своим делам.
У здания ГБР (Галерный проезд, 3) некоторое время сидела собака, лайкоидного типа, уши конвертиком, белая с черной головой, густая шерсть, в ошейнике.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:57
Сообщений: 2
Сегодня с утра во дворе домов по ул. Софийской и пр. Славы (Купчино, Ломоносовская, Елизаровская) бегала собака, молодая, девочка, см. 50 в холке, черная, нос, кажется, коричневый, хвост лохматый, достаточно пушистая, лапы гладкие, коричневые, в матерчатом НАМОРДНИКЕ, он был немного порван - видимо, пыталась снять. В ошейнике, по-моему, кожаном. Собака была очень напугана, убегала от всех, потом лежала какое-то время во дворе дома 60 по пр. Славы, но когда мы стали подходить, убежала. Потом голосила в подворотне на углу Славы и Софийской, голосила на всех прохожих и на собак. Подозвать не удалось, она побежала от нас дальше, в сторону Сортировочного моста. Собака очень пугливая, ни к кому не подходит. Бегает в районе дворов и Сортировки, возможно, жила где-то в похожих домах, может, на Софийской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 12:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 20:00
Сообщений: 957
Откуда: С-Пб
Сегодня утром видел во дворе овчаристую девочку. Пушистая, общительная, но пугливая. Если смотреть спереди, оба уха загнуты конвертиком вправо. Без ошейника. Не далеко от м.Просвещения.
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Сейчас ночью около дома 63 по Северному проспекту бегает рыжий колли. Пес выглядит породистым, но очень истощен. Мечется от подъезда к подъезду, роется в пакетах с мусором, явно в поисках съестного. Запуган, убегает при приближении человека.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:42
Сообщений: 20
3 мая на пляже в районе санатория Дюны бегала сука долматина в кожанном ошейнике, сфотографировать не удалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 09:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Вчера(05.05) около 18ч. видела мёртвого :cry: фоксика в ошейнике- у светофора на переходе через пр.Большевиков рядом с пересечением с ул.Тельмана.
Скорее всего собака погибла от автомобиля.
Я проезжала в маршрутке мимо, поэтому подробностей не много: ошейник вроде бы коричневый, собака не очень обросшая, не толстая, много цветного на спине и на голове, хвостик купирован.

А 6.05 у нас в округе развешаны объявы о потере фоксика, с цветной фотографией.
Конечно же, 100% я не могу утверждать, что на фото именно та же собака, которую я видела... но ОЧЕНЬ похожа... :cry:
Я позвонила по указанному телефону, рассказала...
Очень грустно... не выскочила из маршрутки, чтоб посмотреть- вдруг на собаке жетон с номером... Себя пожалела, что буду плакать, что мне будет плохо... Одно дело- мимо проехать и вздрогнуть, и сердце сожмётся. А другое- потрогать маленькое тельце...

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Последний раз редактировалось МарасановаН 07 май 2010, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 13:12 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Видела сегодня на Планерной 47 у Почты собачку чепрачного окраса, ростом чуть выше колена в приметном широком малиновом ошейнике из искусственной лакированной кожи.
Собачка, видать, домашняя, но очень запуганная - хвост держит промеж ног и в руки не даётся.
№ в Потеряшке 80145.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
МарасановаН писал(а):
Вчера около 18ч. видела мёртвого :cry: фоксика в ошейнике- у светофора на переходе через пр.Большевиков рядом с пересечением с ул.Тельмана.
Скорее всего собака погибла от автомобиля.
Я проезжала в маршрутке мимо, поэтому подробностей не много: ошейник вроде бы коричневый, собака не очень обросшая, не толстая, много цветного на спине и на голове, хвостик купирован.



По приметам похож на фокса, которого в контакте искали.

Изображение Изображение Изображение

Если он, то хозяева в курсе что его больше нет :cry:

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 май 2010, 23:07
Сообщений: 1
Часа полтора тому назад видела во дворе 23 дома по Бухарестской улице в Купчино (между тысячеквартирником и пятиэтажкой ближе к ул.Фучика) двух коккеров: тёмно-коричневого (его видела несколькими днями раньше и подумала,что хозяин просто отпустил побегать) и коричнево-рыже-белого (правда,белые пятна уже посерели от пыли).Грызли какие-то кости. Время позднее.Людей поблизости не наблюдалось. Близко не подходила,пол определить не могу.Взять домой к себе не могу.Больная мама. А я сама утром ухожу в полседьмого на смену и вернусь только в полдвенадцатого ночи.Думаю,потеряшки. Может,кто ищет их??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 20:56
Сообщений: 200
Откуда: Ржевка, пр. Косыгина
Из контакта:
Во дворе Московского 167он в подьезд скребся (((
Говорят, что уже около недели видели его во дворе Моск-го 159,он сидел там у подъезда караулил собаку (сучку)
очень хороший мальчик,добрый,ухоженный,зубки и ушки чистые,с ошейником(тел.там не указанно), на "потеряшке" его никто не ищет,что делать? обьявления повешу в районе.
пока я буду искать его хозяев он поживет с моей подругой. Нужно решить что делать если хозяева не найдутся. Может кому-то нужна собака замечательная??

Изображение

http://vkontakte.ru/album90556_109449865

в альбоме вот у этой девушки http://vkontakte.ru/id90556

_________________
8-921-780-08-98 Мария
Постоянный кошачий волонтер приюта Ржевка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Автор темы

Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Сегодня у метро "Автово" в 15-20 видела Средне-азиатскую овчарку-девочку. Собака упитанная, по всем признакам не молодая. Грязная и мокрая от дождя. На шее цепочка.
Контактная, дала себя погладить. Пошла в сторону Красненького кладбища. То-ли потерялась, то-ли выбросили?!
Изображение Изображение
По ней создала отдельную тему viewtopic.php?t=42556

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 17:54 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
skessa писал(а):
Видела сегодня на Планерной 47 у Почты собачку чепрачного окраса, ростом чуть выше колена в приметном широком малиновом ошейнике из искусственной лакированной кожи.
Собачка, видать, домашняя, но очень запуганная - хвост держит промеж ног и в руки не даётся.
№ в Потеряшке 80145.


Вчера вечером соба была всё ещё там, укладывалась спать на детской площадке.
Сегодня утром не видела её. Может, ушла куда, а может просто разминулись...

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:35
Сообщений: 52
На Композиторов 29к3 сейчас и целую неделю ходит пекинес, не старый, бежево-серый край мордочки белый, без ошейника, не ухоженный.

Оказался на самовыгуле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собаки-потеряшки на улицах СПб. Увидели, напишите!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
В районе Савушкина (Окей, Макдональдс, Лента) второй день подряд видела бегающую через дорогу - и неумело бегающую! - мелкую псинку, черного цвета, лохматую, корпус подрастянут:не сосем такса, но близко. Шерсть блестит, чистая, не истощенная.
Оба раза с больным в машине - иначе попробовала бы половить...

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3373 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка