Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGniki~0.jpg1234567.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgmikro~23.jpgPWJyByC6B54.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
0~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgVXQvrYkYtHc.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
14.jpg
HD7_5675.jpg180314_119.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgDSC_3443.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD9_8246.jpgDSC_0910.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 15:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
И Варюша стала гораздо лучше сидеть.Вернувшись с костюмом от Ирины получила подарок от детеныша(пардон за физиологию) -Варя первый раз покакала приподняв попу( не знаю каким образом) и не испачкалась. У меня настоящий праздник.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
И Варюша стала гораздо лучше сидеть.Вернувшись с костюмом от Ирины получила подарок от детеныша(пардон за физиологию) -Варя первый раз покакала приподняв попу( не знаю каким образом) и не испачкалась. У меня настоящий праздник.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Фелина писал(а):
Леночка... вот те нате! :hmmm: а ЧТО ИМЕННО так плохо в анализах у лопушонка-то? :?


1 И основополагающее-жутчайшая гельминтная инвазия(при том ,что я \гоняла\ уже) Вся кафедра в шоке-такого не видели лет 10,не анализ,а сплошная кладка яиц. Бедные,бедные мои чистенькие чихуашечки! Придется их травить аж 2 раза!
И вытекающее из первого-ооооочень много лейкоцитов, нарушение функции печени,острый пиелонефрит, кошмарный дисбактериоз(5-палочки,95-кокки) катаральный энтерит и тд.
Как \набор джентельмена\?

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 22:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Лен, пусть у тебя такие праздники будут постоянно и завтра тоже! Варюшёнок молодец! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Можно чуть чуть отклонюсь от темы. Я травила глисты котятам после Вари дренталом, и вот у нас вылез вирус и полезли глисты. Травить на вирус не рискнули, но ужаснулись реально. Елене, Оля, Саша, если это возможно у вас в клиники узнать, что это за вид глистов, не знаю, как мне это поможет конечно....но мне не дает покоя Шубушка и что я сделала не так...

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Ersa писал(а):
Можно чуть чуть отклонюсь от темы. Я травила глисты котятам после Вари дренталом, и вот у нас вылез вирус и полезли глисты. Травить на вирус не рискнули, но ужаснулись реально. Елене, Оля, Саша, если это возможно у вас в клиники узнать, что это за вид глистов, не знаю, как мне это поможет конечно....но мне не дает покоя Шубушка и что я сделала не так...

Юль , чтоб котята заразились глистами от Вари , они должны были есть её де-мо ,
по другому они заразится не могли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Саш, блин, вот покупала лучшее что есть у нас - дрентал!!! Кормила по инструкции!!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 00:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
В Варвариной ситуации был порекомендован Дюрафен(паста) +гепатопротекторы

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Варюшка, давай уже - бери курс на поправку, малышка! {dg3}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
Выздоравливай, Варюшка!!!

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Обзвонив с утречка N-количество ветаптек,я все-таки нашла искомый препарат(Дюрафен) пришлось зарезервировать (ост 1 шприц) и вечером я стала счастливой обладательницей оооочень нужной в нашей жизни пасты, Завтра с утра отоварю всех троих барышень. Варя с удовольствием поглощает ортосифон (промываем и дезинфизируем почки) да она все готова и с удовольствием! Девушка продолжает меня \счастливить/- весь день при покаках и при пописах приподнимает попец.Честно,не знаю как это она делает! Лапки задние пока ни о чем,но попа от земли отрывается и низенько так (см6)над пеленкой зависает(может передние так \накачала\? Но вперед не наклоняется,а как без наклона на передних лапах зад поднять? Не представляю. Самое важное пока в этой ситуации-чистая\попец\ и не надо постоянно мыться У меня ПРАЗДНИК!!! Но все равно все дела вне дома подгадываю под Варкины\задумки о смысле жизни\ Висим гораааааздо лучше- уже дошли до 30 мин( хотя скандалит и ноет) Пытается меня \сожрать\ когда заскакиваю к ней в вольер с висельным костюмом-реально зло пыталась откусить руку-пришлось наказать по-серьезке. И после подвесов теперь не падает спать-играет и много(по сравнению с предыдущими днями) двигается в вольере

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена Чих писал(а):

1 И основополагающее-жутчайшая гельминтная инвазия(при том ,что я \гоняла\ уже) Вся кафедра в шоке-такого не видели лет 10,не анализ,а сплошная кладка яиц. Бедные,бедные мои чистенькие чихуашечки! Придется их травить аж 2 раза!
И вытекающее из первого-ооооочень много лейкоцитов, нарушение функции печени,острый пиелонефрит, кошмарный дисбактериоз(5-палочки,95-кокки) катаральный энтерит и тд.
Как \набор джентельмена\?

Как-то много всего... И глисты, не самое страшное, мне кажется... Иногда после дронтала их выходит жуткое количество несколько дней. Варя же с улицы, чему удивляться... Цикл у этих особей 10 дней, так что, после потравки прежних, эти как раз и вылупились, и новых отложили. На то они и глисты, чтобы быть всегда и везде, и у всех...
Много лейкоцитов где? В моче? Если да, то это пиелонефрит, если в крови, идет воспалительный процесс, и организм пытается с ним бороться. Аб вам выписали?
На счет дисбактериоза, мне врач сказал, что не стоило на это тратить деньги, и сдавать (сдавала в АВМ), т.к. нет единого и верного показателя на дисбактериоз. Не знаю, на сколько это правда.
Про энтерит почитала. Неприятно, но не смертельно. Его, как и колит, ставят многим домашним песам. Не показан ли Варе лечебный корм? И хорошо бы пока вам отказаться от вкусняшек Титбита, особенно белого цвета. Наверное, лучше кусок черствого хлеба повесить, как дразнилку при висении. ;)
Лена, желаю вашим чишечкам не заразиться ничем плохим от Варюхина. Варечке скорее выздоравливать. Держитесь.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Татьяна А! Все по отдельности-совсем не повод для слез(все лечиться-что-то быстрее,что-то медленнее) Тут не гуд-что все вместе КУда уж больше-печень( а нам гонять и гонять еще)+почки+энтерит+Дисбактериоз......+ювенильный вагинит(но это фигня)+хламидиоз(на это тоже внимание не обращаем) Итог-сильный воспалит процесс+сильная интоксикация важных органов на фоне низкой иммунки!
По- поводу дисбактериоза - у всех очень субъективные мнения на этот счтет Но максимально точно получаю рез-ты в академии(но только на каф клнич диагностики) Лет 18 я к ним с\баночками\ езжу по всяким поводам и полностью доверяю (на это есть очень веские причины-зверики которых они вытянули,а др не могли),но это так к слову У Вари соотношение бактерий очень дурное

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Про гельминтов Гоняла в прошлую среду,после того,как вышло само по себе из Вари устрашающее кол-во(литра 1,5) Анализ сдан был во вторник,а там одни(фекалий почти нет) личинки и живые и бодрые Вот отчего народ в осадок выпал(а уж по профессии видели всякое,надо думать)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Лейкоцитов много в моче(80)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лена Чих писал(а):
Лейкоцитов много в моче(80)

Да... анализы - не ахти, конечно! :hmmm: но ведь это все - вполне излечимо, надеюсь! А все равно, главное сейчас, я думаю, это - попа! {yee} ее успехи в поднятии, вернее! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Уверена,как только избавимся от балласта,да чутка подлечимся ПОПА будет двигаться!! И будет не Варвара,а Дженифер Лопес! Может попу уже сейчас застраховать? Мульенов так на.... {crz}

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Вот! {yee} попу - застраховать! и в цифрах мульонов - не стесняться! {yee} Варина-то попа - в 100 раз дороже всяких там джениферлопесовских теперь! {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 13:18
Сообщений: 986
:D А то...Сколько труда в нее вложено...

_________________
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 20:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Отоварила утром всех девиц пастой.
Успехи в\висении\ налицо- спокойно выстаивает з0 мин и не падает после этого спать. Сегодня пробовали подвешиваться на 40 мин-последние 10 мин-кряхтенье,постанывания и вопли,но выдержала.
Многомульенная попа-парит над землей-поэтому у меня праздник-праздник! Не бегаем постоянно мыться. Правда,разок задик /воспарил/, но рухнул.... :(
И какое счастье,что Варя научилась играть!!!!!Гоняет по вольеру мячик с громким рыком и какое-то время никто и не нужен А раньше скучала(я ведь в вольере жить постоянно не могу...)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 10:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Ура! Попа - рулит! т.е. ПАРИТ - но это еще даже и круче! :great:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 19:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Попка, а ну ка поднимайся и зависай!!! :)
Самое важно в собаке это оказывается - попа))))))))))))

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Варец умотала меня сегодня \не по детски\ Весь день у девульки не закрывается пасть-то лаем,то ноем,то опять лаем...( а у меня ,как назло ,давление высокое и снижалось фигово).Но висим, колемся,обрабатываем лапу,уши, петлю ,пьем ортосифон(пеленки \полетели\ ощутимо быстрее) Гепатопротектор заглатывает сама(не надо в хлебные катышки прятать) В общем очень бойкая девица с\парящей\(не знамо от чего) попой Да,все парит,только низЕнько-низЕнько :bye:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 20:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Главное-парит! Давай, Варец-Варенец!!!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Да,и вот еще что, не знаю пугаться или не обращать внимания. Задние лапы пока(надеюсь оооочень сильно,что пока) никакие и чувствительности в них нет У спинальных собак бывают \остаточные\ явления - движения задними конечностями и хвостом-это знают все. У Вари таких моментов я не наблюдала. Последние дни стал \вилять\ хвост(не сочтите за дуру),но \остаточные\ так сказать явления проявляются только на позитив(но не каждый раз) И при уколах лапки были всегда в\покое\, теперь лапа со шприцем либо вытягивается(как при потягивании) либо поджимается очень сильно под самый живот. Если остаточные явления вдруг появились-это регресс? Или не обращать внимания ? Они(Ост Явл) ,могут просто так появиться? меня ,правда это пугает( не было у нас никаких Ост Явл!!!!)

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена , я про остаточные явления ничего не знаю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Оля! Ост Явл- у спинальников непроизвольно и неконтролируемо может двигаться хвост или задние лапы(иногда даже постоянно) Поэтому при ГБЧ не берут в расчет движение конечностей,а наблюдают только за реакцией головы Но у нас этих движений не было!!!! И сейчас они стали возникать на определенные вещи (уже писала )+ вечером пылесосила комнату Варину и Варя активно лезла к пылесосу ,скулила и ДВИГАЛА хвостом.Пылесос я выключила-хвост затих

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 21:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):
Оля! Ост Явл- у спинальников непроизвольно и неконтролируемо может двигаться хвост или задние лапы .вечером пылесосила комнату Варину и Варя активно лезла к пылесосу ,скулила и ДВИГАЛА хвостом.Пылесос я выключила-хвост затих

но если это непроизвольные и неконтролируемые движения , то почему они прекратились как
только выключили пылесос ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Вот!! Сама не могу понять!!! Ты прочла выше про уколы и лапы? Тоже не ясно. Хаотичных движений нет(т е не дергает конечностями пребывая в покое) Но и чувствительности обычной нет-лапы иногда так запутываются,кажется еще чуть-чуть и сломаются.......

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена , прочла , но ничего не понимаю в остаточных явлениях , по мне так это реакция на раздражитель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка