Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1234567.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGghs29-BQuts.jpgF.png
IMG_20210210_205002_168.jpg
shchen.jpgchu11~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0~0.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegkoten.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
mikro~15.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~6.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Irusik писал(а):
А здесь, кроме этого куча вопросов!
Еще сегодня утром куратор негодовала, что их оклеветали, озвучив отправку в Германию, а буквально через пару часов........ Дом нашелся за 2 часа, а куратор не знала, что собаку ждут в Германии?


Ира, как мне объяснила Наташа, её слова по поводу "голословных обвинений" относились НЕ К ОТПРАВКЕ В ГЕРМАНИЮ, а к "заранее готовы выставить её фото и видео из дома"
(ну типа из серии "корсет или комбинезон - какая разница") :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Ира, как мне объяснила Наташа, её слова по поводу "голословных обвинений" относились НЕ К ОТПРАВКЕ В ГЕРМАНИЮ, а к "заранее готовы выставить её фото и видео из дома"
(ну типа из серии "корсет или комбинезон - какая разница") :D

Ааааааааааа........ Интересно, это только я не поняла? :O

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Irusik писал(а):
Ааааааааааа........ Интересно, это только я не поняла? :O

нет, не только.
нас - не понявших ,как минимум, двое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
MARMYSIK писал(а):
нет, не только.
нас - не понявших ,как минимум, двое.


Трое(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):

Трое(((

уже четверо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
а скажут что было пятеро :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!! А то я уже стала сомневаться...... 8)

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Я бы до полной ясности продолжала бы разговоры/переговоры с семьей. И это однозначно.
кстати , Татьяна, ты же можешь сделать электронную версию всех материалов по исследованиям. обследованиям, и пусть переговорщики перешлют в семью.

Я хочу сказать, что семьи "на дорогах не валяются".....И чем дальше- тем их все меньше....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
vilma писал(а):
кстати , Татьяна, ты же можешь сделать электронную версию всех материалов по исследованиям. обследованиям, и пусть переговорщики перешлют в семью..

Наташа, так их никто не просил и не просит до сих пор!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
vilma писал(а):
Я бы до полной ясности продолжала бы разговоры/переговоры с семьей. И это однозначно.
кстати , Татьяна, ты же можешь сделать электронную версию всех материалов по исследованиям. обследованиям, и пусть переговорщики перешлют в семью.
..

Таня , только пусть семья посоветуется с ветеринаром и обязательно покажут все документы
врачу на таможне :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Irusik писал(а):
Наташа, так их никто не просил и не просит до сих пор!!!!

Очень плохо. :(
Развалятся переговоры- будет собака мыкаться по передержкам.Тут уж не об амбициях нужно думать...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Таня.
Если вопрос таможни- это будет последний вопрос который нужно будет решать- я подскажу как от инстанции к инстанции следует его проходить.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 02:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
vilma писал(а):
Таня.
Если вопрос таможни- это будет последний вопрос который нужно будет решать- я подскажу как от инстанции к инстанции следует его проходить.


Или как обойти закон? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 02:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 22:15
Сообщений: 1781
Откуда: Донецк
Я постоянно читала все Мерькины темы, помочь только не могла и всегда какое то напряжение, в последнюю неделю особенно. Теперь я знаю, у Мерьки все будет хорошо!
Татьяна ER0SHKA, Саша скади, Ольга хардик, Ирина Irusik, Ирина "СиМ", Марина MARMYSIK СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 02:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Света :) все будет :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 03:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Тютелька писал(а):

Или как обойти закон? :O

Это не про Наталью!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Уже писал...
amidbabi писал(а):
Ну, блин, чудеса.
Ситуация один в один, только вывернутая наизнанку.
Анастасия76 (передержка) не отдавала собаку (хотела даже сделать личной), которую должны были вывезти в Финку. Поехали собаку отбивать, даже по голове получили, но добились, чтобы собаку отвезли в Финку. Передержка вся в дерьме.
Здесь передержка не отдаёт собаку куратору, потому что думает, что её повезут в Германию. Никто не едет отбирать собаку, говорят просто, хорошо, берите только кураторство себе вместе с собакой. Всё равно "ветераны" хотят так перевернуть, что бы куратор был виноват. Наверно потому, что он не из их стаи.
Хорошо им будет, только если куратор будет приносить ежемесячно деньги до полного пристройства собаки, а может быть и пожизненно, ведь передержка так к собаке привыкла.
А ведь они про себя утверждают, что "ветераны" справедливые люди, все решения которых безупречны и последовательны.
Фарисеи...

Наши уважаемые "ветераны" продолжают делать "дерьмо" из куратора, которая, негодная, захотела послать собаку на смерть в Германию. Заодно "проходятся" по Лисичке, Натали-Фокс и прочим противникам своих взглядов. Собаку, как я и предсказывал, не отдали, но выясняется следущее...
Что держать бесплатно у себя её передержка (по ряду причин) не может, куратором быть не хочет. А раз старый куратор "бессовестно слился", то естественно нужен новый, который возьмёт на себя финансовое обеспечение.
Ната2112, я понимаю Ваш благородный порыв, поучаствовать в будущем попечительском совете. Только Вы зря беспокоитесь, такие благородные зоозащитники, которые не допустили смерти собаки у ужасных немецких бюргеров, думаю, не нуждаются в Ваших "подачках". А если Вы все же решите участвовать в этом, то поставьте условия, которые ставили Вам. А именно: участие в выборе будущих хозяев, а также наличие фотографий после пристройства. Что-то мне подсказывает (т-т-т), что если не наберется попечительский совет, то с собакой может приключится "несчастный случай" (типа машина сбила), который все "ветераны" будут дружно оплакивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
amidbabi писал(а):
Наши уважаемые "ветераны" продолжают делать "дерьмо" из куратора, которая, негодная, захотела послать собаку на смерть в Германию. Заодно "проходятся" по Лисичке, Натали-Фокс и прочим противникам своих взглядов. Собаку, как я и предсказывал, не отдали...

amidbabi, если вы напряжете своё серое вещество и поимеете терпение прочитать ПОЧЕМУ собака не едет, то может тогда не будете выглядеть посмешишем.
Для особо одаренных коротко: собака имеет заболевание о котором НЕ В КУРСЕ германская сторона(т.е. при переговорах оно не упоминалось)
amidbabi писал(а):
...держать бесплатно у себя её передержка (по ряду причин) не может, куратором быть не хочет. А раз старый куратор "бессовестно слился", то естественно нужен новый, который возьмёт на себя финансовое обеспечение.

читайте тему, тогда не будете выглядеть так глупо. {haa}
Я её собираюсь и дольше держать бесплатно, как минимум до сентября.
Интересно, какие цели я при этом преследую? :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Rinna писал(а):
amidbabi
Вы уже и тут долбите всех {crz}

В уссурийской тайге геологами был найден ребёнок, воспитанный стаей дятлов... Через неделю он всех задолбал....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
ER0SHKA писал(а):
amidbabi, если вы напряжете своё серое вещество и поимеете терпение прочитать ПОЧЕМУ собака не едет, то может тогда не будете выглядеть посмешишем.
Для особо одаренных коротко: собака имеет заболевание о котором НЕ В КУРСЕ германская сторона(т.е. при переговорах оно не упоминалось)

читайте тему, тогда не будете выглядеть так глупо. {haa}
Я её собираюсь и дольше держать бесплатно, как минимум до сентября.
Интересно, какие цели я при этом преследую? :hmmm:

Про Вас лично пока так сказать не могу, но в целом Вашей команде не на грош не верю.
Особенно после того, как вчера некоторые из команды на полном серьёзе (включая ИринуСиМ) утверждали, что Текиера, живущая в Ишиме, вовсе не Текиера, а другая собака. И это после выложенных фото и видео свидетельств. Ваша команда любую ситацию вывернет наизнанку и найдёт слова в своё оправдание.
У меня вопрос к Вам, почему вы за полтора года пиара Мери, ни разу не подсказали куратору, что она пиарит не правду. То есть, если бы здесь "втюхали" бы больную собаку нашему человеку, то это можно.
И, второе, почему Вы так уверенно утверждаете, что Лисичка не сказала немцам о болезни? Вы, что на переговорах присутствовали? Ведь информация о болезни появилась у Лисички прежде,чем она вела переговоры. Наверняка, она сказала (думаю так, что уверен, что Лисичка не может кого-то сознательно обманывать), то, что было известно на том момент, а именно, что собака была больна, но последние анализы показали, что она выздоровела. И это была правда, подтвержденная Вами в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
NATA 2112 писал(а):
Капитоша лишний пиар никогда не мешает.... {yee}

ER0SHKA писал(а):
Наташа СПАСИБО! Пиар лишним НЕ БЫВАЕТ! :flower:


{yee} Пиар оплачу сегодня.

У меня три вопроса:
1. На какую тему давать ссылку.
2. Какие фото и какой текст указать для пиара.
3. На чей телефон пиарить.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Разъясняюю ситуацию:
Семья в Германии в курсе относительно бруцелеза и сейчас выясняет конкретный вопрос насколько это лечится со своим врачом по поводу этого заболевания.
То что мы отправляем Мери в Германию - это не было решено на 100%, просто рассматривался как вариант конкретных ручек.
В любой ситуации НИКТО НИКОГО НЕ СОБИРАЛСЯ ОБМАНЫВАТЬ!!!
А ТО, ЧТО ВЫ ТАМ ПРИДУМАЛИ - ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДОМЫСЛЫ!!!

--------------------------------
Здесь если Мери пристраивается в семью - я задавала вопрос Ерошке - надо же озвучивать семье это заболевание.
На что получала ответ - забудь о бруцелезе и говорить о этом необязательно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
И поскольку большинство из ВАС продолжает хаять меня и выставлять в свете какой я хреновый куратор....
то флаг вам в руки.....а я больше ничем Мери помогать не смогу вообще.
Ищите куратора и сокуратора по пиару.
Деньги которые в данный момент пришли на Мери ( в отчете все четко прописано) я могу их перевести пиарщикам,
которые в данный момент уже пиарят Мери или куда посчитаете нужным!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
Разъясняюю ситуацию:
Семья в Германии в курсе относительно бруцелеза и сейчас выясняет конкретный вопрос насколько это лечится со своим врачом по поводу этого заболевания.
То что мы отправляем Мери в Германию - это не было решено на 100%, просто рассматривался как вариант конкретных ручек.
В любой ситуации НИКТО НИКОГО НЕ СОБИРАЛСЯ ОБМАНЫВАТЬ!!!
А ТО, ЧТО ВЫ ТАМ ПРИДУМАЛИ - ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДОМЫСЛЫ!!!

--------------------------------
Здесь если Мери пристраивается в семью - я задавала вопрос Ерошке - надо же озвучивать семье это заболевание.
На что получала ответ - забудь о бруцелезе и говорить о этом необязательно!

1 Семья в германии КАК ДАВНО в курсе о бруцеллезе? Если она предупреждалась ранее, то можно ссыль на переговоры(как предлагала Наташа Вилма)
(И медицина семье ТОЧНО не показывалась, т.к. ВСЕ бумаги у меня, и их никто не просил)
2 Если не было конкретного решения об отправке собаки, то к чему весь этот цирк?
3 Если Мери пристраивается здесь, то семью можно не предупреждать. Собака НА ДАННЫЙ МОМЕНТ здорова. А о том, что ей надо раз в год при этом сдавать анализы - мы с тобой разговаривали. Поэтому я и собиралась в дальнейшем курировать здоровье собаки у ручек.
Поподробнее, ЧТО ИМЕННО мы ЕЩЁ напридумывали?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
NATA 2112 писал(а):
Разъясняюю ситуацию:
Семья в Германии в курсе относительно бруцелеза и сейчас выясняет конкретный вопрос насколько это лечится со своим врачом по поводу этого заболевания.
То что мы отправляем Мери в Германию - это не было решено на 100%, просто рассматривался как вариант конкретных ручек.
В любой ситуации НИКТО НИКОГО НЕ СОБИРАЛСЯ ОБМАНЫВАТЬ!!!
А ТО, ЧТО ВЫ ТАМ ПРИДУМАЛИ - ЭТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДОМЫСЛЫ!!!

--------------------------------
Здесь если Мери пристраивается в семью - я задавала вопрос Ерошке - надо же озвучивать семье это заболевание.
На что получала ответ - забудь о бруцелезе и говорить о этом необязательно!

Что и требовалось доказать!

Хотя, сейчас прилетят "непобедимые" и наведут порядок, как надо...
В смысле, куратору всё-равно, не отмыться.
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Цирк устроили ВЫ!!!!
Ерошка просила найти Мери передержку и стали собирать Попсовет найдя НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

-----------------------
Конкретно с семьей в Германии - это определилось только 3 или 4 дня назад и сейчас они ВНАЧАЛЕ ПРОСТО ВЫЯСНЯЮТ СИТУАЦИЮ
С БРУЦЕЛЕЗОМ. ЕСЛИ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ТАМ ЛЕЧИТСЯ, ТО ТОГДА УЖЕ ТУДА СОБИРАЛИСЬ ОТПРАВИТЬ КОНРЕТНЫЕ БУМАГИ.
ЧТО ЕЩЕ НЕПОНЯТНО.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Печано все. Похоже не видать собаке счастья.
Наталья, есть уже попечительский совет. Есть передержка, которая устроила
Татьяну-Ерошку.
Так берите и перевозите собаку!
Вы пока КУРАТОР!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
iliyna писал(а):
Печано все. Похоже не видать собаке счастья.
Наталья, есть уже попечительский совет. Есть передержка, которая устроила
Татьяну-Ерошку.
Так берите и перевозите собаку!
Вы пока КУРАТОР!!!

не перехитрите сами себя снова ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
хардик :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака на передержке у ER0SHKи осталась без куратора. Срочно нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Наташа! Твоё желание избавиться от собаки любыми путями понятно.
Пожалуйста, осветите для меня вопрос
ЧТО В ГЕРМАНИИ ДЕЛАЮТ С СОБАКОЙ, ЕСЛИ У НЕЁ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ БРУЦЕЛЛЕЗ.
Если там её продолжают лечить, то никиких препятствий для отъезда у собаки нет.
В данной теме речь шла именно о том ЧТО РУКИ В ГЕРМАНИИ НЕ БЫЛИ В КУРСЕ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ СОБАКИ
Им был озвучен только дискоспанделез.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка