Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
niki~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgF.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0005.jpgPWJyByC6B54.jpg17~0.jpg1~1.jpg
chu11~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgshchen.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
HD7_6788.jpgHD9_8059.jpg_77A5050_1mb.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgHD7_6652.jpgDSC_0639.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 06:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Алита писал(а):
Мое мнение как соучредителя - Потеряшку нужно закрыть
:P
И - Потеряшка не мой коллектив, поскольку я не участвую в этом безобразии.
К сожалению моего мнения по уставу несколько недостаточно.
И за действия МЯ я не отвечаю.
И не планирую.
Вообще-то МЯ мало чем отличается от кураторов хвостов.
Не она это организовала.
Да, она обманута.
Да, идиотка
И - что?
А остальные кураторы не несут ответственности за собак?
Они что ли деньги, как и МЯ не собирали?
Они эти собранные деньги мошенницам не отдали?
Вместе с собаками.
Равнехонько так же, как и МЯ
:-[

Вот здесь вы очень глубоко заблуждаетесь, приравнивая кураторов и МЯ, да и за ИДИОТОВ спасибо!!! Только так на будущее, ещё раз повторяю, БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ "Потеряшке" жизнь моего подопечного висела на волоске. И так для сравнения, на данный момент с моим ребёнком всё замечательно!!! Врачом осмотрен, подлечен, анализы сданы, паспорт новый есть, фотографии свежие в наличии. А что с собаками, которые с вашей "Потеряшки", которых нашли, где они? Или это тоже вас не касается? ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 08:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Упражнения в изящной словестности, Алита,похвальны, но уже надоели! ;) Информация у Вас " отовсюду"(с.)? Так поделитесь, а то мы тут в неведении "плаваем" :P Вот, честное слово, не надоело Вам нас с идиотками сравнивать? :O
"Держи меня за что угодно, но не держи меня за дурочку!", как говорится ;)
Сегодня едут девочки! Удачи им ! :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 01 сен 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Наташа, а за клевету не хочешь ответить?
;)
Пока - просто на хвостах.
С чего тебе в голову пришла подобная дурь?
:?

Отвечаю {yee} :
Потеряшка написала у себя на сайте, что деньги девушки перевели на карту Сб- с которой она,Потреяшка и МЯ и будет возвращать деньги..
( Так что там и разбирайтесь- кто на кого клевещет...)
теперь
отвечаю про
".. с чего мне в голову пришла подобная дурь..."
Потому что" дурь которая приходит в голову тебе . не убедительна ;)
На лицо только отчаянное намерение сделать Потеряшку жертвой обмана...
ничего не имею против...свое детище- нужно " защищать"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 12:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Дааааа... Получается, как в плохом кино: мы дуры, идиотки, бзответственные лохушки, а МЯ вся белая-белая и пушистая... :P
Только что-то не дернулась она задницу рвать на американский флаг, спокойно скаталась в отпуск, который было" НЕВОЗМОЖНО ОТМЕНИТЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ"(с., МЯ), пока мы шарились по области... ;) Вот что за такие обстоятельства "непреодолимой силы , неотменяемые, из- за которых на карту было поставлено спокойствие и благополучие СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ, но не собак :O :hmmm:
Теперь остается ждать результатов сегодняшней поездки и..начала холодов и дождей... Может и выйдут детки к людям... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Прошу у всех прощения за офф...
Алита писал(а):
Я попыталась позвонить автору тем СентаАйрин, все телефоны ее тем в главпостах - левые
Удобно

Светлана Николаевна, я до сих пор жду ссылки на все те мои темы, где у меня имеется якобы левый номер телефона по которому якобы дозвониться невозможно ;)
У меня здесь не так уж много тем. С просьбой о помощи - тем более. Вроде бы их практически нет. Ну, может, еще пятилетней давности на приютском форуме одна и затесалась. С тех пор свечи для лечения геморроя я, в основном, покупаю сама. Еще хотелось бы узнать у других форумчан кто из них не смог до меня хоть раз дозвониться когда я что-то предлагала со своей стороны. Так что не надо опускаться до откровенной лжи.Это никого не красит. У меня ТОЛЬКО ОДИН номер телефона во всех темах. И есть люди, которые могут подтвердить, что это мой номер. Остальные, очевидно, Вам приснились в сне разума, который, очевидно, и порождает чудовищ, кратных разуму спящего. Обидно одно - я всегда относилась к Вам с уважением. А в последнее время Вы пытаетесь всех убедить в том, что Вы - рядовая склочница и лгунья.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 17:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
vilma писал(а):
На лицо только отчаянное намерение сделать Потеряшку жертвой обмана...
ничего не имею против...свое детище- нужно " защищать"

Наташа (не знаю, могу ли я к Вам так обращаться), более того, здесь имеет место быть весьма оригинальный способ признания Потеряшки великой жертвой обмана. Помнится, где-то месяц назад автор слов в защиту Потеряшки обвинял во всех грехах Надежду и оправдывал всех остальных фигурантов дела. Мол, пали жертвой несправедливою. Теперь фигуранты на роль главных злодеев поменялись. До сих пор пытаюсь понять с чем связано такое самопереубеждение отдельно взятой личности.
Еще очень поражает бесконечное сравнение МЯ с обычными кураторам. Пардоньте, Светлана Николаевна. МЯ - далеко не новичок, чтобы спотыкаться о каждый подводный камень. Более того МЯ плюс Потеряшка - лицо юридическое. Посему и ответственность у него иная, чем у неюридического куратора. Ну, грубо говоря,излишняя доверчивость, наивность и, выражаясь словами Вашими, идиотизм, это - прерогатива кураторов-любителей-добровольцев. Ну, уж никак руководителя организации благотворительной. Что позволено сантехнику Потапову - не позволено премьер-министру. Примерно так.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
СентаАйрин писал(а):
Прошу у всех прощения за офф...

Светлана Николаевна, я до сих пор жду ссылки на все те мои темы, где у меня имеется якобы левый номер телефона по которому якобы дозвониться невозможно ;)
У меня здесь не так уж много тем. С просьбой о помощи - тем более. Вроде бы их практически нет. Ну, может, еще пятилетней давности на приютском форуме одна и затесалась. С тех пор свечи для лечения геморроя я, в основном, покупаю сама. Еще хотелось бы узнать у других форумчан кто из них не смог до меня хоть раз дозвониться когда я что-то предлагала со своей стороны. Так что не надо опускаться до откровенной лжи.Это никого не красит. У меня ТОЛЬКО ОДИН номер телефона во всех темах. И есть люди, которые могут подтвердить, что это мой номер. Остальные, очевидно, Вам приснились в сне разума, который, очевидно, и порождает чудовищ, кратных разуму спящего. Обидно одно - я всегда относилась к Вам с уважением. А в последнее время Вы пытаетесь всех убедить в том, что Вы - рядовая склочница и лгунья.

Еще раз прошу выложить ссылки на темы с моим удобством. А также те номера телефонов ( с ссылками на эти самые темы, где они были выложены) по которым Вам, увы, так и не суждено было дозвониться в очередном порыве справедливости.
Мой номер один и неизменный. И я его ни от кого не скрываю. Вы где-то почерпнули иной? Где именно? Нарисуйте, пожалуйста. Иначе я все-таки присоединюсь к мнению тех, с кем я изначально была несогласна. По поводу того, что в трезвом виде Вы здесь не появляетесь. Собственно, мне на это было наплевать. Но ровно до тех пор, пока белочка в мою сторону не поскакала.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
СентаАйрин писал(а):
Еще раз прошу выложить ссылки на темы с моим удобством. А также те номера телефонов ( с ссылками на эти самые темы, где они были выложены) по которым Вам, увы, так и не суждено было дозвониться в очередном порыве справедливости.
Мой номер один и неизменный. И я его ни от кого не скрываю. Вы где-то почерпнули иной? Где именно? Нарисуйте, пожалуйста. Иначе я все-таки присоединюсь к мнению тех, с кем я изначально была несогласна. По поводу того, что в трезвом виде Вы здесь не появляетесь. Собственно, мне на это было наплевать. Но ровно до тех пор, пока белочка в мою сторону не поскакала.

Это только пустая трата времени и нервов. {yee} Я задавала вопросы по факту, вразумительного ответа так и не получила. Может мне эти же вопросы с ещё несколькими задать при помощи другого варианта? :?

Ираида!!! Мне нужна твоя консультация, как врача))) :P С 30.08.12 не могу успокоится, смеюсь беспрерывно))) :D Не вредно ли это?? :) Стоит перед глазами картина маслом) МЯ прижимающая к груди и утешающая заплаканных и запуганных "витаминку" с "мундаринкой" :D Типа, ничего деффки прорвёмся, нам ещё предстоит другой канал усвоить)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
По делу: позвонила Маша- не нашли никого...:( Ирочка еще не отзвонилась...
Пофлудю ;) Алл! Смеяться- НЕ ВРЕДНО! ОрганизЬмА так себя защищает {yee}
klajin писал(а):
МЯ прижимающая к груди и утешающая заплаканных и запуганных "витаминку" с "мундаринкой" :D

...это-одной рукой, а другой- принимающая расписки и выдающая денежку под подпись :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
По делу: позвонила Маша- не нашли никого...:( Ирочка еще не отзвонилась...
Пофлудю ;) Алл! Смеяться- НЕ ВРЕДНО! ОрганизЬмА так себя защищает {yee}

...это-одной рукой, а другой- принимающая расписки и выдающая денежку под подпись :D :D :D

:ok: :ok: :ok: :D :D :D Вот я всё думаю, на наши высказывания некоторые личности зубы скалят, а по факту, чего скалить-то, сами обкакались, сами пусть и отмываются. ;)

По поводу поисков!!!!!!!!!!!! ДЕЛАЕМ ОСОБЕННО НА ИНВАЛИДОВ ОТДЕЛЬНЫЕ МАКЕТЫ!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ИНФА, МОЯ МАРИНА ПРИВЕЗЛА. В общем надежда на то что найдутся есть. {yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Там ТОЧНО есть ДАБЛ! Его, Окею, Савушку видели вместе, всех троих. {yee}
Позвонила Ирочка! Собак не нашли...Съездили к Наде, так же как и Маша, ее нет.Ольга говорит все тоже самое...Пластинка...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
Там ТОЧНО есть ДАБЛ! Его, Окею, Савушку видели вместе, всех троих. {yee}
Позвонила Ирочка! Собак не нашли...Съездили к Наде, так же как и Маша, ее нет.Ольга говорит все тоже самое...Пластинка...

Это я тоже знаю, ещё на 54 говорили. {yee} Есть другая инфа, что-то типа на шоу похожее было, никуда их не вывозили, если всё так. ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Девушки, извините что встреваю после долгого перерыва, и опять о наболевшем. Случайно нашла Российскую газету от 16 августа, полезла на их сайт - вот ссылка. Может быть, уже здесь выкладывали и обсуждали, извините еще раз, давно не читала тему. http://www.rg.ru/2012/08/16/a658533.html
Подзаголовок - В Москве процветает экспорт бездомных собак в Германию. Ситуация та же, что и у нас. :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
СентаАйрин писал(а):
Прошу у всех прощения за офф...

Светлана Николаевна, я до сих пор жду ссылки на все те мои темы, где у меня имеется якобы левый номер телефона по которому якобы дозвониться невозможно ;)
У меня здесь не так уж много тем. С просьбой о помощи - тем более. Вроде бы их практически нет. Ну, может, еще пятилетней давности на приютском форуме одна и затесалась. С тех пор свечи для лечения геморроя я, в основном, покупаю сама. Еще хотелось бы узнать у других форумчан кто из них не смог до меня хоть раз дозвониться когда я что-то предлагала со своей стороны. Так что не надо опускаться до откровенной лжи.Это никого не красит. У меня ТОЛЬКО ОДИН номер телефона во всех темах.

Пожалуйста
Вот Ваша тема
viewtopic.php?f=32&t=211
Вот телефон
8-909-583-09-22 в главпосте.
Ваш?
Мне сказали там, что не знают Вас.
Увы.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А что вы так все обиделись?
;)
Я МЯ и не думаю защищать - отправила собак по кругам ада из-за собственного идиотизма.
Но - как это вам не печально - все остальные кураторы поступили так же.
Вы герои, конечно
Но и волонтеры Потеряшки тоже ищут собак.
Я и правда слегка вас провоцирую - с одной только целью - чтобы запомнили и усвоили - нельзя так прекраснодушно относиться к тем, кому собак отвозите.
Нужно и ЧС и ринги почитывать.
Надежда из Васкелова была хвостам известна гораздо больше, чем МЯ.
Что не помешало хвостовцам доверить собак Любе и Мандаринке, которые чудом не усыпили Гуффи.
Вилма, не МЯ ли помогла его отстоять?
Правда - сама потом радостно доверила собак этим же людям.
Все быстро забывается.
Я - не злая, просто у меня память хорошая
;)
Страдают ведь собаки?
Не так?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Багира писал(а):
Девушки, извините что встреваю после долгого перерыва, и опять о наболевшем. Случайно нашла Российскую газету от 16 августа, полезла на их сайт - вот ссылка. Может быть, уже здесь выкладывали и обсуждали, извините еще раз, давно не читала тему. http://www.rg.ru/2012/08/16/a658533.html
Подзаголовок - В Москве процветает экспорт бездомных собак в Германию. Ситуация та же, что и у нас. :(

О
Ну наконец-то.
А ведь это одна и та же московская компания добралась до питерских собак.
Люба Кэрри отправляла инвалидов именно через Грачеву-Есипову ( наша, кстати, дама, очень хорошо известная старичкам любовью к усыплениям щенков.
Работала ветом в Старой деревне.
Машинами увозила собак от старушек ОЗЖ - в неизвестном направлении)
:(
Здесь уже появились местные таланты - развили тему.
Московская компашака хоть затрачивалась на реальный вывоз - собаки исчезали уже в Гемании.
Наши местные даже париться не стали - выбросили собак прямо в Питере.
А почему?
А потому что в Москве никто бы не поверил.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 02 сен 2012, 01:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:53 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Алита писал(а):
Надежда из Васкелова была хвостам известна гораздо больше, чем МЯ.


Ни Керри2, ни Мандаринка ни словом не упоминали участие Надежды в этой афере. Во всяком случае, в отправке Барта и Дины-трёхлапки. Её участие всплыло пост-фактум. А вот с Потеряшки везли собак конкретнов Васкелово.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 00:55 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
И вот самая главная проблема - почти всех собак видели. А вот инвалиды как сквозь землю провалились ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
НичейЁжик писал(а):
И вот самая главная проблема - почти всех собак видели. А вот инвалиды как сквозь землю провалились ;)

Я пишу об этом сотый раз.
Все как слепые и глухие.
Все началось именно с инвалидов.
Финляндия возникла оттуда же.
Они наивно считали, что в Германию инвалидов уже не отдадут - Москва не отдает категорически.
Потом, когда мошенницы случайно нащупали золотую жилу - бездумное и яростное желание отдавать собак по личкам - начался спонтанный процесс сбора денег.

Скорее всего, Надежда его инициировала.
Потом - возникла некая третья аферистка - Светлана - ее роль - огромна.
Это непростая и темная история.
Прокуратура ее не распутает - ей не надо.
Вам - надо.
Но вы все предпочитаете девочек для битья найти, МЯ к примеру - да ей плевать - она форум не читает.
Зачем вам это - ума не приложу.
Глупость форева - уж простите.
МЯ давно уже в другой весовой категории.
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 02 сен 2012, 02:40, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
НичейЁжик писал(а):

Ни Керри2, ни Мандаринка ни словом не упоминали участие Надежды в этой афере. Во всяком случае, в отправке Барта и Дины-трёхлапки. Её участие всплыло пост-фактум. А вот с Потеряшки везли собак конкретнов Васкелово.

А МЯ ничего и не знала о Надежде.
Собак там не держала.
Хвосты не читает.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
НичейЁжик писал(а):

Ни Керри2, ни Мандаринка ни словом не упоминали участие Надежды в этой афере. Во всяком случае, в отправке Барта и Дины-трёхлапки. Её участие всплыло пост-фактум. А вот с Потеряшки везли собак конкретнов Васкелово.

Анна Ремэйк утверждает, что инвалиды не пересекали границу.
У Есиповой мама живет в Ольгино.
Может, их просто перевезли на другую передержку.
А вообще-то там компашка жесткая.
Скандал возник - инвалиды уже не нужны им.
Под них уже денег не собрать в Германии
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 02 сен 2012, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Вот хоть обижайтесь, хоть нет - мне плевать.
Но вы важную тему свели к своему геройству - к техническим созвонкам по поиску собак.
Все такие красивые, слов нет.
Не хотите добраться до корней.
Это понятно.
Нельзя не понимать, что ответственность за собак несут все же кураторы - вовсе не МЯ.
Это - неудобная тема и неудобные обсуждения.
А вот обсуждать, кто с кем встретится и где - можно и по личкам спокойно.
И - по телефону.
Открыто - на форуме - означает только, что все зашибись молодцы
Молодцы - это правда.
В беде собак не бросили.
Правда забыли озвучить, что сами их в эту беду отправили.
Ну коль все красивые герои - одна МЯ сволочь - это значит одно.
Это значит - все повторится.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 02 сен 2012, 02:48, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Алита писал(а):
Вот Ваша тема
viewtopic.php?f=32&t=211
Вот телефон
8-909-583-09-22 в главпосте.
Ваш?
Мне сказали там, что не знают Вас.
Увы.

вообще-то это телефон Лены jessy ;)

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Tatvikk писал(а):
вообще-то это телефон Лены jessy ;)

:)
В главпосте принято по правилам форума оставлять свои телефоны.
Тему ведь выкладывала не Джесси?
Неудивительно, что я не дозвонилась автору темы.
Так что зря обиделась
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 06:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Алита писал(а):
А МЯ ничего и не знала о Надежде.
Собак там не держала.
Хвосты не читает.

Да ладно? {haa} Тему "Потеряшки" перечитайте. Самая грубая ошибка МЯ то, что она ни разу не отреагировала на те факты, что ей писали люди, поставив под удар не только собак Теремка, но и кураторских. В теме на "Потеряшки" нигде не афишировалось до..., что типа отправлялись и кураторские собаки. Почему, как считаете, ваша МЯ ни капли не удивилась узнав об этом? ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 06:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Алита писал(а):
:)
В главпосте принято по правилам форума оставлять свои телефоны.
Тему ведь выкладывала не Джесси?
Неудивительно, что я не дозвонилась автору темы.
Так что зря обиделась
{yee}

Ну вот, факты не проверили, человека публично оклеветали, отвечать будем? ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 06:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф. Пипец... Как много букафффф {crz} Мне не осилить :(
Мы не слепые и не глухие :P Азбуку знаем и читать умеем...
Вот я еще раз спрашиваю: есть информация, Алита? Поделитесь, не сочтите за труд ;) Тема про ИЩЕМ, а не ПИШЕМ и философствуем....Винтажную тему вспомнили, аж 4- хлетней давности, у Ирины :O Это сильно {crz} {crz} {crz}
И кто это не признался и не добавил, " что сами их в эту беду отправили"(с., Ваша) :? Все все признали {yee} Вот что Вам здесь нужно? Жизни поучить? Ой, не надо... :-[
А "весовая категория", уж простите, совсем не показатель ума и разума {haa} {haa} {haa}
Алл! У нас ведь были отдельные макеты, на Диночку- трехлапку?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 08:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
офф. Пипец... Как много букафффф {crz} Мне не осилить :(
Мы не слепые и не глухие :P Азбуку знаем и читать умеем...
Вот я еще раз спрашиваю: есть информация, Алита? Поделитесь, не сочтите за труд ;) Тема про ИЩЕМ, а не ПИШЕМ и философствуем....Винтажную тему вспомнили, аж 4- хлетней давности, у Ирины :O Это сильно {crz} {crz} {crz}
И кто это не признался и не добавил, " что сами их в эту беду отправили"(с., Ваша) :? Все все признали {yee} Вот что Вам здесь нужно? Жизни поучить? Ой, не надо... :-[
А "весовая категория", уж простите, совсем не показатель ума и разума {haa} {haa} {haa}
Алл! У нас ведь были отдельные макеты, на Диночку- трехлапку?

Да, {yee} мне понравился, что Елена делала вместе с буклетами, вроде на 208 странице.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 08:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вот в таком количестве словесного поноса :sick: {crz} {crz} {crz} все на фиг потеряешь {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
.
Вилма, не МЯ ли помогла его отстоять?
Правда - сама потом радостно доверила собак этим же людям.

Да, МЯ помогла забрать из клиники на Ветеранов Гуффи(кажется... я не помню про эту клинику( где- что...) После Гуффи был Бонус -(по публичному резонансу и миллионному сбору денег в сотни разов превышающий Гуффи.
только вот его уже МЯ не отдавала из клиники не под каким " соусом...)
Его все спасали, лечили, "резали,"..."резали..
последним его резал патологоанатом.....
Потом , захоронили Бонуса где-то и вроде как тайно...
__________

Жаль что Церковь не возводит собачьих великомучеников
в святые...

_____________

Остаток денег Бонуса " пошел" на спасение ( т.е. оплату лечения в клинике) другим несчастным
потом эти несчастные " вытянули счастливый билет" и " пошли" в Финляндию...
По замыслу несчастные ( но теперь уже счастливчики) должны были вероятно пешим ходом перейти через границу ( ну как из Мексики - незаконно в США)
Проводником через границу- быть Наденьке доверили...
_________________
В, этом "романе", конечно {yee} Германия крайняя...
Но можно "сюжету "добавить:
вроде того, что
ПРИ ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ собаки были задержаны...(ну и.т.д...) и теперь отбывают наказание ....
так что( мол) не ищите..
___________
Света .
След в вашей организации (запутанный след..):( а ты :" в Германии ", " Германии..."

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 02 сен 2012, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка