Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpgkot.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpgPWJyByC6B54.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
g2.jpg12~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
szhat2.jpg
180314_119.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~9.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
HD7_3296.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0857.jpgDSC_0910.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
niZ279iI38M.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Рассказали знакомые про кота неземной красоты, который живёт на стройке. Попросили помочь с пристройством. Договорились, что привезут. Привезли.
Ошибка моя, что сама не посмотрела. Замоталась окончательно.
В результате имеем молодой кот. Действительно рыжий, действительно с голубыми глазами. Но... одно большое НО... у кота язва на губе такая, что эта самая губа оттопыривается. И подтекает нос. Сегодня отвезла к врачу. Сказали, что на кальцевироз не похоже(там язвы по языку, а тут одна и на губе. Мог пораниться и получил воспаение), но кто его знает. Температуры нет. Назначили антибиотик и циклоферон колоть.
А теперь самый волшебный момент - его некуда девать такого. Сейчас в ванной, но максимум до завтрашнего утра. Дальше всё. Хоть обратно неси.

Нужна передержка с медицинским уходом.
Шанс найти такую за несколько часов стремится к нулю. Со всеми вытекающими, для кота, последствиями...

Но если вдруг, кто-то решится дать коту билет в Светлое Будущее...

фото с телефона
Изображение

Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 08 янв 2014, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 19:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
ЛюблюКошек писал(а):
очень быстро бегающий food - это правильно, шикарные БАДы, кальций и все прочее :)

а мои - мух и стрекоз трескают :) "витамин ЖЖЖЖ"

я своих котов в полудачных условиях базы отдыха ( изгороди нет по определению) вечером загоняю на лакомство, вернее они сами бегут на характерное позвякивание спец.посуды с лакомством :)

Изображение :ok:

Мы все знаем, тоже стараемся на еду подзывать в крайнем случае. Но обычно в этом нет необходимости, находяться, откликаются, приходят, ну и мы тоже выходим посматриваем, играем с ними.
Нам эта фотка тоже нравится {yee}

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Спасибо за позитив!
Поцелуйте их от нас, и погладьте. )))

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Еще у нас с курса лечения Нафа остался ронколейкин, 3 ампулы, срок кончается в декабре. Вот думаю, колоть или нет? Думаю, что не надо, ведь это иммуномодулятор, да и кот себя чувствует живее всех живых, но просто такое лекарство здесь потом дорого будет стоить, в случае чего...
Разубедите меня в этом.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 06:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Вот, нашел видео Тимохи после укуса осы - https://plus.google.com/u/0/103015992201934845656/posts/26yvJA9kZq3?pid=6095482338389600402&oid=103015992201934845656

Да-да, я знаю, мы садисты! {crz} Но просто нам было одновременно и очень смешно из-за этой ситуации :D

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 11:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Lee_Roy
Чмокни мальчишек от меня внос, очень рада что у вас все хорошо и спасибо. что не забываешь о нас :flower:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
m-arina писал(а):
Спасибо за позитив!
Поцелуйте их от нас, и погладьте. )))

Оленька писал(а):
Lee_Roy
Чмокни мальчишек от меня внос, очень рада что у вас все хорошо и спасибо. что не забываешь о нас :flower:

Как здесь говорят - You are welcome! Что переводиться не только, как "Добро пожаловать", но и как "Обращайтесь еще", "рад был помочь".
С утра, как обычно, коты пришли к нам в постель наглаживаться и ненавязчиво потребовать еды, а позже прогулку. Были наглажены и расцелованы от вас!

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 09:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Недели 1,5 назад. Коты спят на подушке дивана, греются. На улице +3, пришел холодный циклон с Атлантики - Изображение

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Все три личности на фотке выглядят неплохо)))
Пусть у них всех всю жизнь будут полные миски-тарелки вкусного и полезного, мягкие диваны и хорошие друзья.
Все пока четверо этого достойны! :cats flower:

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Игорь, совсем нас забросил(((( Котишки славные

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Lee_Roy писал(а):
Недели 1,5 назад. Коты спят на подушке дивана, греются. На улице +3, пришел холодный циклон с Атлантики - Изображение


:ok:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Барышни, спасибо за добрые слова! :) :flower:
Не забросил я, просто вы не интересуетесь ;)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Lee_Roy писал(а):
Барышни, спасибо за добрые слова! :) :flower:
Не забросил я, просто вы не интересуетесь ;)

Да не не интересуемся, а крутимся как ...овно в барабане стиральной машины :( С каждым годом все сложнее и сложнее обстановочка, а ручек типа тебя все меньше и меньше

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Оленька писал(а):
Да не не интересуемся, а крутимся как ...овно в барабане стиральной машины :( С каждым годом все сложнее и сложнее обстановочка, а ручек типа тебя все меньше и меньше

Эх... всё так :( Могу только по-человечески посочувствовать, коты тоже вторят...
А в своё время Катя еще и думала, давать мне или не давать ;)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Lee_Roy писал(а):
Эх... всё так :( Могу только по-человечески посочувствовать, коты тоже вторят...
А в своё время Катя еще и думала, давать мне или не давать ;)

как то это многозначно прозвучало :D прости, это нервное

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 23:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy писал(а):
Не забросил я, просто вы не интересуетесь ;)

Игорь, вот не поверишь. Только сегодня подумала, что надо вытащить твою тему и спросить как дела.
Открываю комп и вижу, что уже во всю новости пишутся. :P

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Оленька писал(а):
как то это многозначно прозвучало :D прости, это нервное

:P Отдавать рыжего засранца в смысле {crz}

Stel-la:
Нормально. Сегодня жарковато, +27-28 где-то. Второй день стоит тепло уже, ВЕСНА значит! :) Вчера с супругой вечером гоняли в большой теннис на корте, в открытом бассейне правда купаться не стали, вода пока еще холодная, не нагрелась. Хотели поиграть давно, но всё было ни как не собраться, даже ракетки заранее купили. На кортах народу никого, в нашем аппартаментном комплексе никто не любит в теннис играть, видимо.
Котам сегодня тоже жарко, уже раза 3 прибегали отдохнуть на кафельном полу, ну и перекусили заодно. Мы их теперь кормим 3 раза в день, чтобы они на пол дня не сваливали куда охотиться/играться. Зато теперь, как по расписанию, с 12:00 уже кто-то начинает отираться в районе кухни, посмотрев, что рано, снова уходят, потом вновь возвращаются. Нам удобно, коты теперь постоянно на виду :)

Друганы у них есть + рыжий завел себе еще и любовницу, хоть и fixed - черную кошечку, с другой части аппарт-комплекса ;)
"Игрушек" вагон! Жужжалки (начекомые), шустряки (лизарды), наглые-тупые-тарахтелки (белки), тихие разведчики (кроты или какие-то мыши роющие ходы в земле), шшшшипящие атакеры (змеи) - всего этого Тимоха умудрился уже поймать и принести минимум по штуке :jawdrop: :wall: :jawdrop: И всё это без когтей, т.к. стригу раз в неделю. Еще у них вагон дома игрушек! Около 20 шариков для пинпонга, тенниса большого, кроккета и еще чего-то!

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy
Как у вас все здОрово. :) И тепло и коты по расписанию. Выдрессировали. :P
Они вууумные. Часто смеюсь над фото, где они на диване в предвкушении еды.
А я тут одну свою котеночку-подростка забрала с передержки на время, а теперь уже никак не отдать. Нельзя мне никого брать. Потом остаются на ПМЖ.
Будет четвертой. Так она, егоза, нам все расписание порушила. :D
Самый разгар ее веселья в пять-шесть утра начинается. Сначала мои старшие смотрят на нее выпученные глазами, т.к. спали, а потом все вместе начинают носиться. }:)
У моих котиков режим совсем другой. И, если я лежу (сплю или болею), будут рядом лежать, а эта мелочь, как ураган.
Бедные соседи внизу. Хорошо, что закон про "топот котов" не приняли. :D

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Stel-la
Не, наши спят до того, пока будильник в 9:00 не сработает :) Только потом уже начинают мурчать сидя рядом и пихаться головами, будят на свой завтрак :)

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:01
Сообщений: 3992
,

_________________
https://vk.com/club74303555?w=wall-74303555_216%2Fall кошка Маша сбита машиной

https://vk.com/club72324145?w=wall-72324145_324%2Fall котик Рыжик ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
О, только про вас вспоминала.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Lee_Roy писал(а):
Эх... всё так :( Могу только по-человечески посочувствовать, коты тоже вторят...
А в своё время Катя еще и думала, давать мне или не давать ;)

Думала-думала) Я всегда думаю))

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Посмотрела видео, как у Тимошки кулак вырос)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lee_Roy писал(а):
Stel-la
Не, наши спят до того, пока будильник в 9:00 не сработает :) Только потом уже начинают мурчать сидя рядом и пихаться головами, будят на свой завтрак :)

Так и у нас раньше так было. Даже будильник им был не указ. Только когда я вставала, то и они подтягивались гуськом. А вот теперь одна малышка все вверх дном поставила. :D
Ну, ничего, будем перевоспитывать. :P
Фото у тебя классное. :) Тимоха с Нафом такие гладкие, откормленные. Сразу видно, что живется им хорошо. :cats flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 01:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Изображение ; Изображение - вот не знаю я, почему так фотку файлхост переворачивает...; Изображение ;
Изображение - мандЯрины заказИвали, дя? Одын бАльшой мандЯрин, насяльника?; Изображение ; Изображение ;

In_fanta:
Цитата:
Посмотрела видео, как у Тимошки кулак вырос)

Да, этот жук еще тот засранец-непоседа! "Ни часа без приключений, ни дня без геморроя!" - это его девиз... Поваляться в грязи, поиграть в лесного хряка, представив, что его морда - пятак, поймать змею, осу, крота, белку, притащить на шкуре экибану из семян, листьев, земли и паутины в дом - это всё про него {crz}
А Нафа оказался слишком голосистым, орёт без повода и по поводу, но нас теперь это не напрягает - есть улица :) Он знает, что когда долго заливается дома, мы на него шикаем. Тогда он идёт на улицу, сядет на дорожку у дома и начинает изливать душу лужайке {haa} :D

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Последний раз редактировалось Lee_Roy 03 мар 2015, 10:10, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 01:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Вот уж свезло котам, так свезло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Аrchi/Iris писал(а):
Вот уж свезло котам, так свезло!

Спасибо :flower: , мы стараемся {yee}

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 01:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Ты, я смотрю, там тоже заколосился после нашего сырого климата да в тёплые края.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 04:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
In_fanta писал(а):
Ты, я смотрю, там тоже заколосился после нашего сырого климата да в тёплые края.

А то! ;) Сегодня пошли вечерком прогуляться по территории, размяться, коты на газоне под дубом остались, белку выслеживать, решили их не загонять. У нашего комплекса большая огороженная территория, 3 небольших пруда. 2 пруда, соединенных канальчиком, находяться в дальней части комплекса, плюс там оставленна большая территория с газоном и пакетиками для выгула собак. В этом месте растут 30-40 летние высокие сосны, пальмы. На берегу одного из прудов растут что-то вроде плакучих ив, стоят лавочки для медитации, растут сыроеги (вчера штуки 4 нашел) :) Так вот, когда шли по дальнему берегу пруда то заметили зайчиху на лужайке у забора, отделяющего от небольшой лесополосы под высоковольткой. Сидела ела наш газон стриженный :) Тихонько подошли к ней, метра на 3. За забором увидели самца, раза в 2 крупнее. Зайцы здесь классые, коричневые, насыщенного шоколадного цвета, без подпалин. Не боятся особо, не пуганное здесь шибко зверьё, т.к. о нём заботятся и объясняют это тем (штрафом, тюрьмой), кто об этом забывает. Ты б наверное тоже заколосилась в таких условиях, не так ли? :) Вставь эти координаты в Гугл-картах и на спутниковых фотографиях можно будет увидеть наш минипарк - 28.500216, -81.455529

Здесь вообще в национальных парках и парках штата (которых только в и вокруг Орландо больше 20 штук) строго по отношению к природе, животным. На территории парков очень много (в самых живописных местах) установлено мангалов (стационарных, на трубе, с решеткой), лавок, столов. Свой проносить запрещено. На деревянных лавках и столах таблички с подписью, кто её установил и надписями из серии: "В память о том-то, кто был хорошим человеком...", "Памяти того-то, кто много сделал для чего-то, того-то..", "В память той, которую я любил больше всего на свете..." и т.д. Это сделано для того, что если ты хочешь сделать доброе дело или пожертвование, ты можешь официально в парке купить такую лавочку, стол, и попросить написать определенный текст на бронзовой табличке. И людям приятно и тебе, и тому, в честь кого и у всех остаются только теплые чувства и ощущения! Блин, кажется так просто же... Но почему-то в России и бывших странах я такого не видел НИГДЕ, хотя вроде и побывал/поездил кое-где... Животные в парках: Как бы не официально считается, что это ТЫ приехал к НИМ в дом на пикник или покупаться в источнике, поэтому везде стоят таблички "Осторожно аллигаторы! Не кормите на свой страх и риск, не купайтесь", "Смотри под ноги и колёса, черепахи могут переходить дорогу!", "Смотри под ноги, ходи по специальным дорожкам/настилам, змеи!" Плюс на въезде вас всегда встретит табличка "Природный парк! Здесь живут дикие животные, не беспокойте и опасайтесь их." Как контролируют гуманное отношение к? Очень просто. Есть ренджеры, сотрудники и волонтёры парка. Что-то увидят, кто-то скажет ("стучат" здесь часто и мне стала импонировать такая концепция) - у тебя биг трабл. Суд, штраф (есть базовые ставки, но вообще на усмотрение судьи - хоть мульт выпишет!) или тюрьма. Если, конечно же, будет угроза твоей жизни и здоровью, то рейнджер покалечит/убъёт животное, во всех остальных случаях - поставят раком именно тебя. Притом в прямом и переносном смысле! Рейнджеры в парках покруче полицейского, имеют наиширочайшие полномочия (начиная от выписывания штрафа за скорость на территории парка, без радара, просто если ему ДАЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ, заканчивая применением оружия и убийством человека). Штатно вооружены напорядок лучше простого копа - тяжёлый шокер, газовый баллон, армейский пистолет (точность и сила выстрела) и мощная нарезная охотничья винтовка, часто с оптическим прицелом. Алкоголь во всех парках строго запрещен! Все пьют, конечно. Пластиковые бутылки, стаканчики, а что внутри уже не ваше дело ;) Но если ты устроишь пьяный дебош, захочешь нагадить/испортить/выпендриться и показать свою силу и интеллект — тебя всегда встретит улыбчивый рейнджер, который сразу же осведомиться, имеется ли у вас/в компании оружие (любое), а при неадекватном поведении сначала положит мордой в землю, а потом уже будет разбираться. Вот поэтому здесь все так любят природу ;) Порядок начинается с неотвратимости наказания, ИМХО.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 10:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ой, сколько новостей то!!!!
Смотрю, Игорь очнулся от зимней спячки {haa} {haa}
Наф стал прекрасен!!!! расширился, заблестел.
Ну, и хозяин... тоже... расширился/заблестел :P
обамериканился уже почти совсем :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий кот с голубыми глазами + серый в полосочкуСообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Валерия Дебельбер писал(а):
ой, сколько новостей то!!!!
Смотрю, Игорь очнулся от зимней спячки {haa} {haa}
Наф стал прекрасен!!!! расширился, заблестел.
Ну, и хозяин... тоже... расширился/заблестел :P
обамериканился уже почти совсем :(

У нас и зимы-то не было, можно сказать... а по питерским меркам - это было лето.
Да, у Нафаниэля большие изменения! Набрал массу в кости на тазу, мышечной добавил, ряха раза в полтора расширилась - суммарно больше кг думаю. По скорости движения теперь обгоняет Тимуха раза в полтора и практически догоняет белок. Сильные поведенческие изменения - стал более социален. Мы им, по совету Ольги Олс, убрали лишний белок из рациона, много было. Им вроде это на пользу пошло. Я, если не забуду, фотки обоих выложу после месяца, как приехали, сейчас с тела. Тимух полностью избавился от аллергии на натуралке!
Да, набрал лишних 6-7 кг :( Но мы сейчас питание скорректировали в сторону правильного, что с чем можно.
Не, недождетесь :P

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка