Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
0~1.jpg
_MG_3391.JPGIMG_20190822_112931.jpg12~0.jpgpalevyy_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~15.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgkar_4.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpg
01.jpgl5dPvKpX8kE.jpg190815_0004.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 8 щенков в Теремке, один щенок очень болен, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Сейчас собака находится в приюте "Теремок". К ней ездят, привозят еду. Пожалуйста, помогите средствами на нее.

Поступления:
Lee_Roy 2000р
helenrf 450р
Lita2 700р
IRINAIRINA 1000р
Елена (вконтаке) 500 р
SnejnayaMika 500р
Итого: 5150

Расходы:

корм для кормящих - 2816
Итого: 2816р

На Балансе 2334 р

спасибо всем огромное!!!!!!!!!!

+5 сертификатов по 800 руб в ветклинику


Светлана Блусенкова
OS! SOS! SOS!
В парадной, прямо у дверей в квартиру моих соседей по парадной рожает бездомная собака крупных размеров похожая на овчару. Собаку вместе с щенками девать совершенно не куда! Если есть у кого то выход на приюты, прошу помочь!!! соседи по площадке терпеть не могут собак, они ее выкинут и забьют щенков :(((
5 щенков уже. Собака доверчивая. Несколько месяцев назад ее приютила молодая девка алкашка из нашей парадной. Сейчас она от нее отнекивается. Собака не стайная!!! Ласковая. Спокойно дала взять щенков в руки и подстелить им теплое одеяло.
SOS! SOS! SOS!
Питер, ул.Композиторов http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_103335
89312292978


Вложения:
T-1WuoEuCsE.jpg
T-1WuoEuCsE.jpg [ 81.79 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось Masha_R 11 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
IRINAIRINA писал(а):
Никто не разбежался из темы. Думаю, просто многие,как и я,кто предлагал финансовую помощь ждут ясности,конкретики и реквизитов,чтобы помочь,не вступая в дебаты.


Соглашусь, не разбежались, все следят за темой, по всей видимости молча. У всех свои сложности.
У новичков в том числе (и я из их числа). Если новичок здесь, это совсем не значит, что всем этим не занимаешься... Я вот и темы не создаю, потому что на кураторство могу взять исключительно столько, сколько сама потяну, потому как денег собрать не сумею, да и не буду.
Помочь в данном случае, как и раньше писала, к сожалению, могу только финансово. До середины января абсолютно без свободного времени, на форум и то с телефона и иногда. В сокураторство третьей степени готова (финотчеты и темы не потяну по причине частых командировок и отсутствия выходных) Пока деньги, по возможности (после середины января чаще) машиной. Частично малышнёй, с прививками и всё такое. Либо попилить попозже малышню. Парочку с подружкой возьмем на кураторство. Но конечно, нужна "голова". В помощники - я готова, подружка в контакте пиаром поможет.
Про МЯ...лично не встречалась, но оч много наслышана. То что крутится в верхних слоях и чиновниками не запугать - правда. Не знаю сплетни, али нет, но говорят сама Валька жаловала. Отсюда и пальцы растопырились... }:)
Но чисто по жизни "навалять" бы следовало.
Соглашусь только с НичейЁжик, теремковских бобиков то вот тоже жалко.
Наслать на них можно кого угодно, особенно в свете последних событий, но кому в итоге это на пользу пойдет?
Эх... тьма непроглядная... как то оптимизм последнее время посещает всё реже и реже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
вы поймите, толпа разгневанных женщин ничего не решит, мы 2 дня созваниваемся с мя она ушла в глухую несознанку, это как разговор с инопланетянином, она ничего не помнит и голова болит, собаку даже уже показать отказывается.. тут нужны другие меры и методы. мы готовы все два дня были выехать, но это бесполезно, решать надо по другому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Девушки,ну как решать? Какие мысли? С МЯ понятно,бесполезняк.Но ведь и просто не впустят к собакам,просто по-хорошему проведать.Можно ведь корм передать ит.д.
Очень настораживает ее позиция-почему не впускает и не отдает.Должна радоваться,что забирают.Мне кажется это основная проблема,и не очень чистая.Какие цели она преследует? Деньги срубить,так надо еще щенков вырастить,да там холод собачий и сырость,кто бы увидел-обалдел!Вот проблема-причину найти,почему держит.Она ж благотворитель,блин!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
А есть какая предположительно альтернатива методу общения с ней?
Или пока только ждать и также периодически звонить?

Tif_fany писал(а):
вы поймите, толпа разгневанных женщин ничего не решит, мы 2 дня созваниваемся с мя она ушла в глухую несознанку, это как разговор с инопланетянином, она ничего не помнит и голова болит, собаку даже уже показать отказывается.. тут нужны другие меры и методы. мы готовы все два дня были выехать, но это бесполезно, решать надо по другому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
...


Последний раз редактировалось Masha_R 28 дек 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Асюта писал(а):
Наслать на них можно кого угодно, особенно в свете последних событий, но кому в итоге это на пользу пойдет?

Надо через депутатов на нее воздействовать.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
Masha_R писал(а):
А есть какая предположительно альтернатива методу общения с ней?
Или пока только ждать и также периодически звонить?



даже если вас съели у вас есть 2 выхода... поэтому альтернативный метод есть, но если бы он был нам известен, то уже что-то сделали бы... сейчас наступило время праздников, и не правоохранительные органы, ни другие оргвнизации не работают, поэтому даже куда-то обратиться не получится... что делать решаем, опускать руки не собираемся,идти на поводу у не совсем вменяемой женщины не собираемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Мне кажется,звонки ее раздражают и убеждают в безнаказанности и нашей растерянности.Ведь везти куда? Это в личку.МЯ все просекает.Надо с точки зрения закона.Приехать в Теремок и поговорить спокойно, выяснить причину непоказа животного и отказа в передержке в хороших условиях.Что она скажет, и не по телефону,а лично.Можно вызвать полицию,попросить в их присутствии пройти к собаке,потом делать выводы. Записать ее аргументы.Это не ее собака,вызвали люди,незнающие,что с ней делать. Мы не успели,но хотим дать более достойные условия.Чтобы полицейские увидели ужасное состояние Теремка,а на это есть закон.Все ее собаки в плачевном состоянии,и в Шарабане в клетках,хоть немного люди разбирают.
Депутаты все на заслуженных каникулах,если только к Явлинскому или к коммунистам,ради рейтинга они м.б. и включатся...Но,все-таки,девочки,надо начать самим и на месте,по телефону сложно судить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А кто куратор и куда везут собаку?
По моему с этого надо начинать, а уже потом решать как конкретно забрать. Может и правда есть смысл попросить Наташу-Хранителя помочь.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
в том то все и дело, что сейчас праздники и все отдыхают, собакой в нг никто заниматься не будет, значит надо искать другое решение вопроса, есть куда везти собаку и щенков и было кому везти, а она не отдает по хорошему и деньги не берет... вот единственная загвоздка и 3 щенка уже непонятно где


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Так теперь желею....по осени с очередной командировки возвращалась и в поезде вместе с прокуроршей хоть и региональной, но тем не менее, ехала. Мы всю дорогу про живность и несправедливость, она прям так рьяно поддерживала, когда меня "несло".
И вот чего тел не взяла?? вот не знаю, как так и вышло..(( она на ковер в питер бежала, я на работу и так и разбежались. А то хоть иногда консультацию какую и то неплохо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Уже нет 3 щенков? А Вы знаете телефон Хранителя? Тогда надо звонить,м.б. пока привезти теплые одеяла,корм ит.д. и поддержать мамочку.А щеночки-то где?Ночь не пережили? А тему МЯ создала на Потеряшке,никто не знает? Если нет,то плохо.Скрывает, что плохо для нее,она должна информировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
фаджи писал(а):
Уже нет 3 щенков? А Вы знаете телефон Хранителя? Тогда надо звонить,м.б. пока привезти теплые одеяла,корм ит.д. и поддержать мамочку.А щеночки-то где?Ночь не пережили? А тему МЯ создала на Потеряшке,никто не знает? Если нет,то плохо.Скрывает, что плохо для нее,она должна информировать.



её вообще вчера трудно было понять, 3-х куда-то вроде отсадила...но уж очень сомнительно, она туда никого не пускает, даже просто посмотреть и привезти еду итп... сказала везите в потеряшку, но не в теремок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Она поэтому и не допускает,т.к. там завал,бардак,это ей в минус,не хочет,чтобы видели.Девушки,завтра раб.день,собак надо кормить и смотреть,кто может завтра поехать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Потеряшка - это просто пульт (раньше так было, сейчас не знаю) с телефоном. Кроме Терема собак везти не куда, есть передержки, которые помогают Потеряшке, но они как правило все платные за счет волонтеров Теремка.........

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
я могу, но если там гастеры, нужен мужчина, как минимум один, не безопасно там


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
...


Последний раз редактировалось Masha_R 28 дек 2012, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Маша,никто из волонтеров Потеряшки подставляться не будет.У них там свои собаки,они сами переживают,что МЯ их не стерилизует,а щенков куда потом...?
Они очень сочувствуют,но не поедут.А ехать туда надо.
Мне думается,надо пригласить полицию сразу,просто попросить вежливо.объяснив ситуацию, и в их присутствии бояться нечего,а если гастеры,то пусть еще и проверят миграционку.Кого Мя набирает!Полицейских не посмеют не пустить,с ними не забалуешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
пытаюсь тоже разведать... мир же тесен... один знает одного, второй работает напротив..
обещали и мне разузнать через потеряшкинских, но пока инфы нет.
я завтра не могу :( совсем :(
а в какое время завтра? может мужиков каких найду хоть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
фаджи писал(а):
Мне думается,надо пригласить полицию сразу,просто попросить вежливо.объяснив ситуацию

Просто так не поедут.
Вот если бы там незаконно удерживали Ваше личное животное - тогда, при наличии заявления...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:30
Сообщений: 411
А кто курирует деятельность приютов? Какая организация над Потеряшкой? Он ведь не частный? Мне все время почему-то казалось, что Теремок существует на бюджетные средства, соответственно должен быть кто-то выше. Кто? Попробывать на них выйти? Может быть кто выдает лицензии? И выдаются ли лицензии на это?

_________________
Оксана 8-960-287-84-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:30
Сообщений: 411
Центр помощи бездомным животным "Потеряшка" – единственная зоозащитная организация в Санкт-Петербурге, которая является членом Всемирного общества защиты животных – WSPA.

_________________
Оксана 8-960-287-84-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:30
Сообщений: 411
Вот немного информации о WSPA:

Всемирное общество по защите животных (WSPA) - крупнейшее в мире объединение обществ по защите животных. Развивая сотрудничество с помощью нашей членской сети, мы стремимся создать информированное и эффективное мировое движение по охране животных. WSPA также стремится поддерживать и развивать возможности наших коллективных членов на индивидуальной основе и с учетом региональных особенностей.

Коллективный член - это связанная с WSPA организация, которая одновременно самостоятельно выступает в качестве независимого общества по защите животных.

Среди членов WSPA - небольшие специализированные общества, приюты, агитационные группы и крупные национальные организации. У каждого из них есть потребности, отличные от потребностей WSPA.

WSPA помогает своим коллективным членам, предоставляя технические знания, руководящие указания и поддержку.

Поддержка международной, связанной с ООН организацией может серьезно повлиять на деятельность коллективных членов WSPA.

WSPA обладает большим количество ресурсов, доступных всем своим коллективным членам, и узкими специалистами для ответа на запросы.

Журнал для коллективных членов WSPA "Global Network" (Глобальная сеть) информирует о новостях в области охраны животных и сообщает о достижениях членов WSPA.

Коллективные члены могут призываться к проведению совместных действий по срочным вопросам и др.

Сайт WSPA: http://www.wspa-international.org

_________________
Оксана 8-960-287-84-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Rinna писал(а):
Просто так не поедут.
Вот если бы там незаконно удерживали Ваше личное животное - тогда, при наличии заявления...



И даже при этом раскладе полагаю надо, чтоб милиция была нуууу из ооочень хороших знакомств.... А то запаришься доказывать все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Вот все-таки интересно кто финансирует Теремок? Там денег до черта надо, неужели на пожертвования существуют? Или все-таки бюджетное финансирование? Кто платит-тот и музыку заказывает. Должны же они как-то отслеживать целевое использование средств?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Masha_R писал(а):
И даже при этом раскладе полагаю надо, чтоб милиция была нуууу из ооочень хороших знакомств.... А то запаришься доказывать все


Знакомство лишь ускорит процесс.
А доказывать придется по-любому.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 15:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
OksanaOksana писал(а):
Центр помощи бездомным животным "Потеряшка" – единственная зоозащитная организация в Санкт-Петербурге, которая является членом Всемирного общества защиты животных – WSPA.


Последний раз редактировалось Masha_R 28 дек 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 01:30
Сообщений: 411
Я тоже точно не знаю, просто мне кажется что я где-то читала, что потеряшка выиграла гранд на строительство теремка, поэтому я и сделала вывод, что это бюджетные средства, но читала давно.

_________________
Оксана 8-960-287-84-62


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:35
Сообщений: 532
Rinna,зявление в любом случае нужно.Но ведь это и не ее имущество.Вызвали неизвестные люди,надо проверить условия на предмет жестокого обращения с животными,т.к. никого не допускают и мы можем предполагать... Не утверждать,а предполагать.И хотим убедиться с их помощью все ли в порядке.Имеем право.
ОСНОВНОЙ АРГУМЕНТ: МЯ благотворит.орг-ия и должна приветствовать,когда животных забирают в дом,а она ПРЕПЯТСТВУЕТ! и это ненормально! И полиция обязана проверить.
Оксана,вот этим и козыряет.После поездки в Теремок и будем везде писать,а так это голословно. МЯ скажет,что "мы не приезжали,ничего не видели,а собака в отличных условиях". А разговор к делу не пришьешь.Фото на мобильный можно сделать,разговор записать тоже-это будут аргументы.
А Потеряшка благотворит фонд и МЯ гл.учредитель.Зайдите на сайт,там все написано.
На Теремок перечисляли огромные деньги,но все финансы в руках МЯ,никого не допускает.Я сама дважды звонила и уточняла прблемы Теремка,но она внятно ничего не отвечала,то прорабу позвоните,то приезжайте,то мычит.Но то что средства спонсорские, это точно Насколько знаю,сейчас особенно мало кто перечисляет,народ просек,что деньги просит,а построить не может.Та еще штучка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необходим куратор! для собаки и 9 щенкамСообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Оксана, я вполне в это верю!


Последний раз редактировалось Masha_R 28 дек 2012, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка