Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg2-2.jpg1-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_8471.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgg2.jpgR0J9zgmKo00.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgrNgQlBcUaXg.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
KisaizPod.jpg
Vasya-3.jpg_77A5016_1mb.jpgmE2MN1EcRWs.jpgHD7_5675.jpg
_77A5201_1mb.jpg
_77A5016_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgDSC_0085.JPG24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 13:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют "Друг" нуждается в вашей помощи!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 02:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Приют "Друг" основан 28 апреля 2008 года. На попечении приюта в данный момент находится 120 собак. Своей земли у приюта нет, поэтому мы располагаемся на территории приюта "Ржевка". В приюте принято вольерное содержание. В каждом вольере находится домик,где собаки укрываются от плохой погоды.

Изображение

Сейчас в приюте очень не простое время. И дело даже не в том,что как всегда не хватает денег на еду или лечение. Эти проблемы остры!!! НО!!! Самое главное не хватает людей готовых заниматься приютом! Волонтеры,помощники!!! Вы очень нужны приюту!!! Собаки нуждаются в общении и пиаре! Они мечтают о том,что бы вы в свободное время пришли к ним поиграть,погулять!!!

Острая необходимость:
1)Нам нужны люди готовые пиарить собак приюта! Есть собаки, которые с детсва в приюте,а им уже 2-3 года! Они тоже хотят домой.Помогите им! Принимаются любые обсуждения по данному вопросу. Любой опыт в сфере пиара. Примем с радостью! Готовы слушать и учиться!
2) Очень нужны люди готовые приезжать в приют. Гулять,общаться с собаками. Приучать к поводку!!!
Есть собаки ниже колена,очень красивые - дички. Мечтают о передержке где им помогут адаптироваться!
3)Очень нужны люди умеющие составлять тексты!!!

Каждодневная необходимость,не менее важная!!!!!!!!!!
1)Мясопродуктов осталось на два дня! 120 собак через два дня будут без мяса жевать свою кашку.
2)Сухой корм после Нового года так и не появился. Он очень нужен.
3)Сыворотка Гискан-5, Агельминтик Каниквантел, Вакцины Эурикан (+бешенство),Дексафорт

Наша группа в контакте: http://vkontakte.ru/club1298562?f=1

Наш яндекс кошелек: 41001186458885

Фото некоторых собачек.
Моджо. Большой мальчик. :) Ему около года. Привит,здоров. Очень ласковый,добродушный пес. Приучен к поводку. Есть ещё фото.Нужен пиар!
Изображение

Черныш.
Кобель,2 года,60 см в холке
Собака добрая,не агрессивная.
Активный,любит прыгать,играть.
Самый ласковый и добрый кобель, ко всем относится с любовью и к женщинам, и к мужчинам, и к детям. Желательно отдать в частный дом, обожает активно жить.
Изображение

Юпи...наш большой танк :D Около 2 лет. Здоров,привит,кастрирован. Очень ласковый пес.

Изображение

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Последний раз редактировалось Dinka 22 янв 2011, 18:45, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
:O Своих собак в Ржевку.....мне не хочется опять долго описывать,что я думаю по этому поводу. Мы тянем и нашим собакам намного лучше,чем было бы в Ржевке. Думаю достаточно приехать и просто посмотреть. Да,сейчас в приюте не лучшие времена и нам нужна помощь. Особенно на утепление. Но отдать Ржевке.НИКОГДА!

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 23:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Приюту очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!! :help:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Dinka писал(а):
:O Своих собак в Ржевку.....мне не хочется опять долго описывать,что я думаю по этому поводу. Мы тянем и нашим собакам намного лучше,чем было бы в Ржевке. Думаю достаточно приехать и просто посмотреть. Да,сейчас в приюте не лучшие времена и нам нужна помощь. Особенно на утепление. Но отдать Ржевке.НИКОГДА!

Ну на ржевке по кр. мере есть чем кормить и горячая вода, иони не стоят с протянутой рукой. Аня, ты меня прости, но такую ораву содержать на случайные пожертвования...сама видишь, как...ну дело ваше конечно.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 00:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Таня,я даже обсуждать не буду в теме,как они содержат своих собак. То что стоим с протянутой рукой.Ну что же. Есть такой минус. Мы давно могли бы заселить три вольера платными передержками. Что бы содержать сами себя.Но этого не делаем. Давно могли бы брать собак только за деньги. Но и этого не делаем. А ведь это реальная практика большинства приютов. Я уверенна,что у нас все будет хорошо. Почему одной попавшей собаки весь форум готов скинуться на 20тыс для лечения. Почему тогда хоть кто то не может с форума помочь нам?ЧТо плохого в том,что мы просим помощи?Не для себя!Для собак?
На счет Ржевке опять же промолчу! }:) }:)

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 09:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Анют,поражаюсь твоей выдержки

Татьяна,скажите,пожалуйста,а как насчет БФ,который точно также просит корм,у которых в главном посте просьбы о грече,рисе, Педигри?!Тоже на Ржевку им 600 своих собак отвезти,им повезло,только с тем,что есть отапливаемые помещения,хотя я думаю там тоже есть свои заморочки? Почему Вы не предложили в их теме передать Ржевке собак? да и сам приют Ржевка имеет здесь тему и просит помощи для своих собак и кошек! Так почему они могут просить,а приют Друг не может имеет права "постоять с протянутой рукой",когда действительно стало все плохо!Ведь,когда еще все было терпимо,Аня так не просила здесь помощи,пытались справиться,но с форума народ дружненько возил к ним собак,они жалели,брали на свою голову,а потом кураторы исчезали и забывали про своих подопечных! Девушки из Друга очень любят своих собак,заботятся о них и желают только хорошего,поэтому не отдают их,а не из вредности держат,не получают они от этого удовольствия,поверьте! Я поражаюсь их терпению,многие бы уже все бросили и оставили Ржевке всех собак только, чтобы отстали и зажили бы своей счастливой жизнью,не просыпаюсь каждый день с мыслью чем кормить собак и каких согреть!
прошу прощение за офф,но уже кипит,а Аня все терпит!
Татьяна,все здесь просят помощи и таже Ржевка! Просто все это вроде незаметно,приюты далеко,ну,живут там собаки,вроде при еде,а чего еще,а другие бегают на улице,их безусловно больше жаль,но в Приютах собаки тоже хотят кушать и греться,во всех приютах,не только в Друге,поэтому зря Вы так..про протянутые руки,все с ними стоят...
просто БФ и Ржевка уже существуют давно, имеют более менее наработанных спонсоров,насколько это возможно,а девочкам только год,но я уверена,что у них все получится и все будет еще намного лучше!и когда-нибудь они обязательно обретут свою территорию,чтобы им нервы не трепали!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Спасибо Наташа. Таня,я знаю,что вы нас помогаете!Приезжайте,посмотрите,как живут у нас собаки. Думаю тогда многие вопросы проясняться сами собой.
И ещё раз! Приюту очень нужна помощь в утеплении!!!!!! :help:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 16:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Обратите на нас ваше внимание!!!!
Может кто умеет фотографировать хорошо?Очень нужны красивые фото животных.

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
огромное спасибо Lyudmila за 5000 на бойлер!!!! очень выручили!!!!!!!!!

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Юнка теперь домашняя собака!!! :great:
Шоша в пн едет на ПМЖ, а Контра в следующие выходные в Москву домой едет. Всем хорошого пути и добрых хозяев!!!

Сегодня нас посетило много гостей. Выбрали Дуню на ПМЖ, смотрели Малыша или Лику, пока подумают кого взять. Приезжала семья Вересовых Дима, Таня и Настя, привезли мясопродукты, мешок корма и упаковку гречи. Огромное спасибо, все пригодится. Две озорные девчонки Юля и Лера играли ококло трех часов с собаками, вот это счастье!!! Приезжайте снова, они ждут!!!

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
В приюте очень нужна ваша помощь! :help:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Сегодня выходной,погода отличная :)
Если у кого-то нет планов,как провести этот день,приезжайте к нам в приют.Собаки всегда рады гостям,а Вы получите массу положительных эмоций.
Все животные ласковые,игривые и очень ждут человеческого внимания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Сегодня в приюте был сделан свет в новом домике и домике Рыбацких.Ура! :great: :great:
В приюте очень нужна ваша помощь!

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 11:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Приюту очень нужна ваша помощь!

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 14:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
:help: :help: :help:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
:help: :help: :help:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 01:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
ПРИЮТУ СРОЧНО НУЖНЫ МЕДИКАМЕНТЫ И ЕДА!!!!
100 прививок НОБИ - ВАК поливалентные + лепто, это 25 000 рублей.
50 пакетов ВИРКОН-С -это дезинфицирующее средство.
Глистогонка КАНИКВАНТЕЛ
Виркон-С и Каниквантел продаются в вет. аптеках и вет.клиниках.
Вакцину мы покупаем сами на специальной оптовой базе,это намного дешевле,нежели чем в вет.клинике

А самое главное,очень нужна еда!!!!
Рис,греча,мясо!!!

Пожалуйста,помогите приюту.

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 14:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
стерилизованы подобранцы!

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 21:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Сегодня на наш яндекс-кошелёк пришёл перевод от Галины
15.10.2009 в 17:38 сумма 1 044,75
Галина,спасибо Вам!!!!

Сейчас в приюте очень тяжелая финансовая ситуация.
И мы очень просим всех хоть чем-то помочь собачкам.Гречкой,рисом,мясопродуктами,сухим кормом...Кто чем может....
Даже присланные 10 рублей- это очень ценно,они обеспечат кому-то из хвостатых вкусный обед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Помогите приюту!!! :help: :help: :help:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Ань,у меня все также лежит мясо и 2 таблетки каниквантела

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:21
Сообщений: 1726
Аня позвони завтра насчет еды поговорим)) напоминаю 8-911-754-54-00 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Наташа,в выходные поеду в приют. Все заберу. Я же теперь не за рулем :( Юля, обязательно позвоню!

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Изображение

Чара уехала в новый дом! :great:

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Никому не успела позвонить.Извините :( Новая работа(((
В приюте так же очень нужна помощь!

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 17 окт 2009, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
:help: :help: :help:
В приюте по прежнему очень нужна еда!!!
Гречка,рис,мясопродукты и сухой корм.
Помогите нам,пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Просроченные инсулиновые шприцы нужны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 18 окт 2009, 17:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
На этот кошелек деньги переводить?
41001186458885


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны деньги на утепление приют!СОС!Закончился сухой корм!СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Автор темы

Сообщений: 841
Шприцы нужны!
СПасибо Таня за перевод 100рублей :flower:
В приюте очень нужна помощь!!!!
Кто может помочь фотографией?

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 838 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка