Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1.jpg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
sobachki.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0005.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Qrk5VVzC9Bs.jpg18.jpgg1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
kotik_5_mal.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgW6cSMs807P0.jpgtz227PKXEsY.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg180314_119.jpg4_1.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg18.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 20:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи издевается, как обычно. ;) Чука - это вещь!
Её в винегрет и правда вкусно, вместо сол. огурцов или капусты.
Попробуйте.
{crz}
А дочка вчера вот такой торт притащила. На заказ сделанный...
(У мужа ДР был.)
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рапирушка, когда это я над тобой издевалась :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Всегда. {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девушки,скоро весна..............дача,огород...............
я уже много чего заказала вот здесь
http://www.ncsemena.ru/
Пользуюсь их услугами уже лет 5
в этом году заказала розы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Всегда. {crz}

Когда ты ко мне в гости приезжаешь, то я тебя вкусностями угощаю, а ты мне даже кофе не наливаешь :cry: .
Так кто над кем издевается :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Спасибо за рецепты)
Суп с китайской капустой совсем как в Китае готовят)))

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
девушки,скоро весна..............дача,огород...............
я уже много чего заказала вот здесь
http://www.ncsemena.ru/
Пользуюсь их услугами уже лет 5
в этом году заказала розы

Дача есть, а вот огорода уже нет. мы его истребили.
Каждую весну покупаю в питомнике вазоны с цветами и расставляю в саду.
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
А у меня участок 15 соток,и чтобы бабушка не доставала своим огородом,я сделала газон и бооооооооооольшой цветник
маме оставила только теплицу и немного землицы под картошку,но она и с этим всех задолбает {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Lyudmila писал(а):
девушки,скоро весна..............дача,огород...............
я уже много чего заказала вот здесь
http://www.ncsemena.ru/
Пользуюсь их услугами уже лет 5
в этом году заказала розы

Розы... прелесть!
А я в этом году купила много маленьких (миниатюрных), посадила. Переболели, а потом ка-ак начали цвести!
И, самое интересное - вымахали!
Вот они в конце октября:
Изображение

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
tanyab писал(а):
Спасибо за рецепты)
Суп с китайской капустой совсем как в Китае готовят)))

Пожалуйста.
У каждой свой принцип ведения хозяйства. Я очень не люблю ходить в магазины, поэтому покупаю сразу с запасом. Меня выручает зона свежести в холодильнике, там продукты долго не портятся (особенно актуально для овощей и зелени), ну и большая морозильная камера.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ираида
ЭТО - НЕ сырный суп!!!!! это русское изобретение!!!!

во фр. сырном супе НЕТ картохи и моркови, только сырсырсыр и корешки + крутоны.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
У меня много тоже роз :-[ , только я не могу фото сюда перенести :-[
Что такое крутоны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
Валерия Дебельбер, неужели сами лапшу для лагмана тянуть собираетесь?

эээээ.... вот с лапшой то проще - мне родственники присылают {crz} у меня жена двоюродного мужа - башкирка - она всёвсёвсё сама делает! в магазине только муку и крупы/сахар/соль покупает...
а вот рецепт лагмана (ещё бишбармак у неё - чума!!!!!) - не дает, типа фамильный }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Мария Максовна писал(а):
Что такое крутоны?

Крутоны – (от фр. crouton — горбушка) это блюдо наподобие гренок, подсушенный хлеб с легкой хрустящей структурой. В идеале готовятся из специального хлеба. Часто крутоны ароматизируются – добавляются ароматы и вкусы пиццы, чеснока, бекона, томатов, трав и т.д.
короче - сухарики ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Изображение
А по-французски красивее :-[ .
Все, теперь я гороховый суп только с крутонами и буду делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Пытаюсь возлюбить ближнего....
Несколько лет назад мы с мужем за свой счет сделали ремонт в общем коридоре - стены, потолок, светильники, зеркала, плитка на полу, постеры. Перед ремонтом заставили выбросить весь хлам, который соседи складывали годами, даже старая электроплита стояла }:) . Положили коврики хорошие, купили всё для уборки - тряпку, швабру, ведро, совок.
Мало того, что полы мою только я, так ведь и ноги не вытирают. Утешаю себя тем, что это не худший вариант соседей, всё-таки не наркоманы и не алкоголики.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна писал(а):
Все, теперь я гороховый суп только с крутонами и буду делать

Для горохового супа я делала 2 варианта сухариков.
1. Городской батон нарезать на куски, намазать каждый кусок сливочным маслом, положить сыр и запечь в духовке. Запекать надо сильно, чтобы хрустели. Есть вприкуску.
2. Городской батон нарезать на маленькие кубики и запечь в духовке. Можно растопить немного сливочного масла, вылить в миску, туда же положить сухарики и перемешать. После этого запекать в духовке.
В тарелку с гороховым супом положить сухарики.
Можно добавить чеснок в миску с маслом (в 1 случае натереть чесноком кусочки булки, любимые специи и травки.
А теперь не то что сухарики к супу не делаю, так даже гороховый суп не варю :cry: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
А я крутоны - как научили, только кубиками и только на сковородке ;) морочно, но вкууууусно {yee}

Бенджи
А чего это гороховый суп в немилость впал??

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да, это лучше, чем наркоши...
Хотя я вчера совсем не возлюбила соседа, который машину ПЕРЕД подъездам ставит так, что обходить ооочень далеко приходится. Я попыталась объяснить, что уважать надо не только себя, но и других. А плевать на соседей не надо. У нас 2 женщины-мнвалида 1 группы живут. Одна вообще колясочница. В доме старики одни...

Раньше, в коммуналках, очередь по уборке была, так люди старались не мусорить, чтобы и им в их очередь убираться было меньше.

А почему не едим супчик гороховый??
На сковородке? С маслом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
Бенджи А чего это гороховый суп в немилость впал??

Так я его с копчеными ребрами варила или из копченой свиной рульки (ммммм, как же это было вкусно), мужу теперь свинину нельзя :wall:
Попробовала постный гороховый суп сварить.... лучше я его вообще есть не буду, чем такую жалкую пародию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А на мясном бульоне если?
А мне постный он тоже нравится. Только я его ооооооооочень густным варю, без картошки, только зажарку( морковь, лук)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
снова тема про поесть {haa} ))))))
гороховый суп оочень неплох,если вместо свинины кладешь куриную копченую грудку))основной бульон-говяжий,а в добавление-компеная грудка...рекомендую..моим оч.понравилось)))картохи минимум,моркови и лука -зажаркой-побольше..ну и горошек))) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 15 янв 2013, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я всегда гороховый суп варила густой. Зажарки я не делаю (низзя!), если мясной бульон, то только второй и из постной говядины. Совсем не тот вкус получается!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вот и выход! Не надо свинину. Или просто копченое нельзя? :?
Я брала копченые крылышки белорусские ....ням-ням.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мария Максовна писал(а):
Вот и выход! Не надо свинину. Или просто копченое нельзя? :?
Я брала копченые крылышки белорусские ....ням-ням.
кстати,белорусские неплохие,))и крылышки,и грудки..
я последний раз брала,правда,Царицыно,тоже ничего-нежные и ароматные...правда они подороже,чем белорусские...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я грудки не брала. А где их покупаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна писал(а):
Вот и выход! Не надо свинину. Или просто копченое нельзя? :?
Я брала копченые крылышки белорусские ....ням-ням.

Копченое тоже нельзя.
Всё вкусное нельзя :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Мария Максовна писал(а):
Я грудки не брала. А где их покупаете?
Царицынские в Ленте,а белорусские редко бывают,в Белорусском дворике.,но не знаю,есть ли они в СПб,в Колпино -2 магаза...

там еще есть копченые куриные яйца :O :? для чего они-не знаю,ни разу не брала..кто в курсе?без скорлупы,коричневые такие :O

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Интрересно! Яйца копченые :O
Белорусский дорик был рядом-закрылся. Но они в городе есть. Там "Медвежьи ушки " были.. :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка