Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpg2-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
k-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~24.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
koten.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
11.jpg
sharlotta.jpgcats_-04.jpgkoten.jpg20180629_083846.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 08:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Валерия Дебельбер
MARMYSIK
хардик

Я имею полное право иметь своё мнение о клиниках. Не по-наслышке, а по практике. К клинике Сотникова у меня конкретные претензии. И смерть собачки, которую я спасла и выходила, для меня перевесила все хвалебные отзывы. И отношение ко мне после этой "чудной" операции.
Мне не нравится, что я подписала кучу бумажек о том, что не буду иметь претензий и ни одной, где мне что-то гарантируют.
Завтра эти бумажки отсканирую и выложу. А вот трупик мне выдали цинично, без бумажек и чеков.

"НичейЁжик , конечно вы имеете право на свое мнение . так же
как любой из нас ..
мне вот сейчас стало интересно в каком случае вам навязывали
ненужное МРТ ?
а еще интересно узнать . когда человека берут на операцию . ему дают какие нибудь гарантии в письменном виде . такие как "будет здоров после операции","будет жив " и т.д. я просто с этим никогда не сталкивалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Хватит танцевать на могиле.
anele, тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
AElena писал(а):
Хватит танцевать на могиле.
anele, тьфу.


:O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Как же форум колбасит последнее время, это что-то 8)

Желающие оплакивать будущие неспасенные жертвы, оплакивайте.
Ну а мы, как обычно, на Энгельса 154 поедим спасаться, куда же еще!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
anele писал(а):
Как же форум колбасит последнее время, это что-то 8)

Желающие оплакивать будущие неспасенные жертвы, оплакивайте.
Ну а мы, как обычно, на Энгельса 154 поедим спасаться, куда же еще!

Битва за гарантированный поток бездомных животных ;)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
TOFSLA писал(а):
Битва за гарантированный поток бездомных животных ;)

Какая битва, о чем вы? TOFSLA, вы такая воинственная сделались в последнее время, и с чего бы это 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
anele писал(а):
Как же форум колбасит последнее время, это что-то 8)

Желающие оплакивать будущие неспасенные жертвы, оплакивайте.
Ну а мы, как обычно, на Энгельса 154 поедим спасаться, куда же еще!

И вперед! А я - на Репищева.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
anele писал(а):
Как же форум колбасит последнее время, это что-то 8)

Желающие оплакивать будущие неспасенные жертвы, оплакивайте.
Ну а мы, как обычно, на Энгельса 154 поедим спасаться, куда же еще!

ну а" мы не настолько богаты , чтоб покупать дешевые вещи " ;)
будем продолжать лечить в Сотникова и постараемся не проходить
мимо животных , которым требуется срочная ветпомощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Вот и славно, так и порешим {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
anele писал(а):
Вот и славно, так и порешим {yee}

С одной МАЛЕНЬКОЙ разницей. Вам в Филлмора никто путь не преграждал. А бездомышам в Сотникова - отныне путь, стараниями форума, заказан. Филлмора сможет принять всех, кто теперь не сможет поехать в Сотникова?
Ищи, кому выгодно. Кто выиграл от конфликта Сотникова с Хвостами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 02:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Аrchi/Iris писал(а):
С одной МАЛЕНЬКОЙ разницей. Вам в Филлмора никто путь не преграждал. А бездомышам в Сотникова - отныне путь, стараниями форума, заказан. Филлмора сможет принять всех, кто теперь не сможет поехать в Сотникова?
Ищи, кому выгодно. Кто выиграл от конфликта Сотникова с Хвостами?


Конечно, это происки Филлмора, ужасного и всемогущего {crz} Заслал злой Филлмор казачка на форум, диверсию совершить :hi: , дабы преградить путь к Сотниковым, ибо выгодно...

Аrchi/Iris, неужели вы сами додумались до такого :O

Однако, колбасит форум и отдельных форумчан, ветеринарные битвы им мерещатся, заговоры...

Аrchi/Iris, пишите еще {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
anele писал(а):

Конечно, это происки Филлмора, ужасного и всемогущего {crz} Заслал злой Филлмор казачка на форум, диверсию совершить :hi: , дабы преградить путь к Сотниковым, ибо выгодно...

Аrchi/Iris, неужели вы сами додумались до такого :O

Однако, колбасит форум и отдельных форумчан, ветеринарные битвы им мерещатся, заговоры...

Аrchi/Iris, пишите еще {yee}

Конечно, не сама! Куда уж мне, скудоумной! Я ведь всего-навсего в течение почти шести лет всех своих животных в Сотникова успешно лечу и буду лечить и впредь! А все остальное - происки Марты, чьи ж еще? Ведь так, anele?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 04:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Аrchi/Iris писал(а):
Конечно, не сама! Куда уж мне, скудоумной! Я ведь всего-навсего в течение почти шести лет всех своих животных в Сотникова успешно лечу и буду лечить и впредь! А все остальное - происки Марты, чьи ж еще? Ведь так, anele?

Вы меня спрашиваете, Аrchi/Iris, чьи это происки?
Ничем не могу помочь, даже версий нет, чьих рук это дело. В голову не приходило, что речь идет о битве или заговоре.
А про себя вы все сами сказали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
очень жаль.
Лена, спасибо Вам огромное за то, что они вообще были.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
valsha писал(а):
очень жаль.
Лена, спасибо Вам огромное за то, что они вообще были.

Пожалуйста, Лера.
Жаль, что я никак не могу помочь тем, кто будет туда дальше обращаться :(

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
этого следовало ожитдаь после созданной другой темы

но очень хочется понять так ли это? клиника обиделась на "хвостов"?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
GlaMur писал(а):
этого следовало ожитдаь после созданной другой темы

но очень хочется понять так ли это? клиника обиделась на "хвостов"?

Я не знаю, что именно послужило причиной - тема с разборками или кто-то устроил скандал в клинике. Но я так поняла, что дело не в долгах, а в мнении большинства форумчан о клинике.

Раз большинство недовольно и ругает клинику - логично прекратить сотрудничество. Теперь кому нравится - будут ходить, кого что-то не устраивало (цены, очереди, отношение администраторов, "криворукость" и "недостаточный профессионализм" персонала, риск подхватить инфекцию), - если раньше и обращались ради скидок, то теперь уйдут в другие клиники.

Извините меня за цинизм, но постоянные клиенты от этого будут только в выигрыше, особенно владельцы домашних животных - меньше очереди, меньше инфекций. Живо помню случай, когда пришла с котом после недавней операции и встретила в холле куратора, которая меня сначала радостно обняла, а потом поделилась, что у нее дома эпидемия. И она еще кого-то навещала в стационаре. Без комментариев. Я потом две недели спать не могла, ждала, что не дай бог начнется...

Не хочу сказать, что там все прекрасно. Таких клиник, где все идеально, в природе нет. Но и так понятно, что добиться улучшений с помощью конфликта, тем более в таких выражениях, как у нас тут это обычно делается, невозможно. Если бы обе стороны могли разумно обсудить взаимные претензии и прийти к какому-то решению, которое бы всех устроило... Но это вряд ли возможно, при такой бурлящей ненависти со стороны форума. Все мы люди, у всех эмоции, тем более в некоторых случаях оправданные, но когда доходит до пожеланий "медленной и мучительной смерти" врачам, тут уже о переговорах говорить не приходится.

Может быть, самым-самым постоянным клиентам они бы согласились делать какие-то личные скидки, не как помощь бездомным, а именно личные. но это уже надо индивидуально обращаться. От имени форума точно бесполезно, тем более многим оно и не надо.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 31 окт 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 11:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:39
Сообщений: 4398
Все решения принимаются хозяевами заведений, не так ли?
Сотниковы не ориентированы на какую-либо помощь и сострадание, в принципе. Поэтому хула и вызвала подобную ответную реакцию, ибо могут себе это позволить, клиника популярна среди платежеспособных клиентов. Спасать, в рассрочку или со скидками (якобы), бездомных животин им НЕ ИНТЕРЕСНО.

По поводу кл. им. А.Ф могу сказать, что на моей памяти Ю.П. не попинал, не укорил и не обвинил только ленивый. И подумать только, ничего не меняется в его отношении к бездомным и их кураторам в его частной клинике.

Люди разные, соответственно они и определяют политику своего частного пространства. Все очень просто, на самом деле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Мы ведем бессмысленную дискуссию. У каждого свое отношение к клинике. Мне, к примеру, не понравилось лечение в Филлмора и я туда не поеду больше никогда, и наслушалась я про нее и про другие клиники разного, но утверждать, что туда никому ездить не надо, не буду. Тут все взрослые люди, у каждого свой опыт, читать все умеют и отзывы видят, каждый сам для себя сделает все выводы.

Если кого-то отмена скидок не волнует и даже радует - для него ничего не изменится. Тем, кого она затронет, я очень сочувствую.

В любом случае не вижу особых причин делать из этой темы филиал той. Тема была о скидках, скидок нет. В архив и забыть.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Очень жаль :(
Не так часто там бывала, но порой актуально было и не одно критичное животное их силами остались живы.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
а карта постоянного клиента там давно не действует? была у меня такая раньше, там было 20%. честно говоря хвостовской скидкой я так и не успела воспользоваться :hmmm:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 02:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
вчера сегодня отвезла оперировать язву роговицы кота. Надо оплатить сразу уже сегодня 9000р. Без скидки и рассрочки. Кого бы поблагодарить за такую радость :hmmm:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 02:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а я вместо операции и стационара вчера собаку вернула на улицу в вольер. потому как без рассрочек нереально :(
тоже очень "счастлива"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
да... уж... и я уже не могу обследовать собаку :(
будет жить на преднизолоне... сколько протянет...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Не сочтите за рекламу,мне это пользы точно не принесет, я на ЮГе живу)
Вет. врач который работал в клиниках Сотникова, открыл свою клинику, в силу того что я помогла ему найти его собаку, предлагал бездомным 30% скидки на все услуги, и рассрочку. Но нужен поручитель. Стационар там тоже есть. Тер-но Вербная ул.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Dasha_ писал(а):
Не сочтите за рекламу,мне это пользы точно не принесет, я на ЮГе живу)
Вет. врач который работал в клиниках Сотникова, открыл свою клинику, в силу того что я помогла ему найти его собаку, предлагал бездомным 30% скидки на все услуги, и рассрочку. Но нужен поручитель. Стационар там тоже есть. Тер-но Вербная ул.

Это тот с овчаркой? :-[
Даша, давайте явки\пароли {yee}

(хотя... млин! если они со стационара собаку директора упустили, как к иным то будут относиться?)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Валерия Дебельбер
Там ситуация была в том, что какие то не русской национальности грузчики заносили оборудование, и открыли собаке дверь.
Паламарчук Андрей Вячеславович
Специализация: неврология, травматология, хирургия.
Телефон в ЛС Вам скину, он не клиники, личный, но по поводу бездомышей сказали звонить по нему.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 15:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ну и у меня тоже все ПРЕКРАСНО
помимо Жени, который под постоянным контролем у врачей ( а это и кровь и узи),
еще Герда эпилептик- 6 лет под наблюдением у АВ.
еженедельно припадки , иногда раз в две недели.крутили и так и сяк с препаратами и дозами..
Вот выпало счастье- за 6 лет еженедельных припадков, а то и по 12-27 за сутки- пробыли в Лесси пол года с одним припадком.
Вчера привезла Герду на время - нужно обследовать на то да на сё... и врачу показать.. и анализы поздавать и Женю пора, тоже есть о чем с врачом поговорить....
И как теперь?

"Коней на переправе менять?"
усыплять?
вот как??
и это только те у которых - КРАЙ- как говорится..
об остальном десятке пока не веду речь..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 02:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Да уж...интересно, а лаборатория почему отменила скидки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 02:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Dasha_ писал(а):
Не сочтите за рекламу,мне это пользы точно не принесет, я на ЮГе живу)
Вет. врач который работал в клиниках Сотникова, открыл свою клинику, в силу того что я помогла ему найти его собаку, предлагал бездомным 30% скидки на все услуги, и рассрочку. Но нужен поручитель. Стационар там тоже есть. Тер-но Вербная ул.



а где именно на Вербной? :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка