Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
K7yCzuKFst0.jpgvv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_3296.jpg14.jpgtigrusha~0.jpg
HD7_7007.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg0DkX7ByDJ24.jpg1-2.jpg_77A5050_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Ирина07 писал(а):
И лично мне .......достаточно лишь сомнения, чтобы навсегда забыть о пристройстве своих подопечных в Финляндию.

Так это ваше право! Сомневаетесь - не отправляйте!
Каждый куратор сам решает для себя, сидеть и ничего не делать или пытаться найти варианты для того, чтобы животное обрело дом. Ответственные люди привыкли все досконально проверять, прежде чем делать что-либо. Тогда сомнений нет. Есть здравый смысл и деловой подход. Мало разве историй, когда у нас пристроенные животные пропадают или погибают?...а кураторы и не интересуются судьбой своего подопечного...?
Наши сомнения — предатели, заставляют нас лишаться многого, чего мы могли бы достичь, из-за страха попытаться это сделать.
У. Шекспир

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
LuLiz писал(а):
Согласна.И не понимаю над чем здесь можно издеваться. А тот факт, что финская сторона (общество через которое идет пристройство) не дает никакой информации о собаках, хотя вроде бы по их замечательным законам следит, чтобы было все хорошо с ними, мягко говоря удивляет.
Просто по-человечески можно было бы понять, что люди, которые подобрали эту собаку, лечили, ухаживали, содержали ее и искали ей лучшей доли, хотят ПРОСТО ЗНАТЬ, ЧТО У НЕЕ ВСЕ ХОРОШО, ЧТО ЕЕ ЛЮБЯТ. Но почему-то это нельзя, не принято.
И пока не будет обязательной обратной связи - будет недоверие и вот такие темы.

LuLiz , Вы по какой собаке не получили информацию ?
и в каком виде вам надо предоставить обратную связь ?


Последний раз редактировалось хардик 02 ноя 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Всё прочесть невозможно....
Сама никогда не отправляла собак в Финляндию....
отношусь к этому с предубеждением и подозрением 8)
Всё не просто....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ирина07 писал(а):
И лично мне .......достаточно лишь сомнения, чтобы навсегда забыть о пристройстве своих подопечных в Финляндию.

конечно достаточно {yee}
тем более что здесь с вас никто не спросит
ни за отсутствие прививок, ни за отсутствие чипов
ни за то , что собака сбежала и пропала
ни за то, что ваша собака погибла
на это есть только смайлики ...
погрозим пальчиком - и делу конец!
и это сегодня и есть закон- контроль- санкции
и это вся ответстенность за жизнь собаки.НЕ более.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Почитайте эти темы:
viewtopic.php?f=12&t=10808&p=3435839&hilit=%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%8C+%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0#p3435839
viewtopic.php?f=12&t=12634&hilit=%D1%81%D1%8B%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F&start=810
viewtopic.php?f=12&t=77675&p=3484863&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0#p3484863
Счастье этих собак стОит того, чтобы не сомневаться! {yee}

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Тишенька писал(а):
Счастье этих собак стОит того, чтобы не сомневаться! {yee}

...не сомневаться в ИХ КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ.
Зачем же так обобщать? Вот неопытные кураторы Вас послушают и доверят своих собак, не разбирая кому.
Уверена, что и мошенники есть. Дыма без огня не бывает. Так что все-таки оговорка должна быть.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Vladilenka писал(а):
... Вот неопытные кураторы Вас послушают и доверят своих собак, не разбирая кому.
.

Послушав нас они нам и доверят.
А вот если кураторы , в добавку к тому, что НЕОПЫТНЫ ещё и вас послушают?
Где будет собака?
Не думали?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Vladilenka писал(а):
...не сомневаться в ИХ КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ.
Зачем же так обобщать? Вот неопытные кураторы Вас послушают и доверят своих собак, не разбирая кому.
Уверена, что и мошенники есть. Дыма без огня не бывает. Так что все-таки оговорка должна быть.

А я выше писала, что нужно думать, прежде чем делать. "Включать мозг нужно"... Мое мнение, что ответственность не зависит от того, опытный куратор или нет. Это от человека зависит. А стращать новичков тоже не нужно. Это может напрочь отбить у них охоту заниматься полезным делом. То, что написано (уж очень эмоционально!) в главном посте как раз может испугать новичка. Нужно не пугать, а помогать! А опытные зоозащитники и сами знают ситуацию. Поэтому и имеют каждый свое мнение по вопросу пристройства за границу. У каждого есть свои люди, которых они знают и доверяют. Их пугать не нужно.
Во все времена самыми вредными для любого дела людьми считаются паникеры. Они, как правило только мутят воду, а ничего конструктивного взамен не предлагают. Та и в этой теме. Вода! Эмоции! И никакой альтернативы!

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Тишенька писал(а):
[паникеры. Они, как правило только мутят воду, а ничего конструктивного взамен не предлагают. Та и в этой теме. Вода! Эмоции! И никакой альтернативы!

Согласна. Но только не паникеры- а провокаторы.
И да, пора бы им написать
а как выглядит КОРИДОР ЖИЗНИ- по ихнему....

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
{haa} Бренда, хоть Вы и пишите всякую как-бы ахинею, спасибо что тему поднимаете и даете людям понять кто есть who, как говаривал Горбачев.
А может Вы клон Юли, о ужас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ирина07 писал(а):
спасибо что тему поднимаете и даете людям понять кто есть who, как говаривал Горбачев.


да незачто {yee}
Для этого и поднимаю, спасибо, что хоть это смогли понять... :friendship:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 02 ноя 2012, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Ирина07 писал(а):
{haa} Бренда, хоть Вы и пишите всякую как-бы ахинею, спасибо что тему поднимаете и даете людям понять кто есть who, как говаривал Горбачев.

Кто есть кто из этой темы не разобраться все равно. Это виртуальное общение. Разобраться можно только вникнув в суть, а не хватать по верхам.
-----
А по поводу позиции автора темы мне вспомнилось высказывание из известного фильма:
Не читайте перед обедом советских газет
- Так других же нет?
- Вот никаких и не читайте


Так и у автора темы:
Не отправляйте за границу животных
- Так у нас же их не пристроить?
- Вот никуда и не пристраивайте
;)

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина07 писал(а):
А я бы попросила в студию список кураторов и приютов, которые повелись на аферу с летней отправкой собак на деревню дедушке, чтобы занести их в мой личный черный список, и никогда не доверила бы им свою собаку.

Может быть, этим 60 собакам была уготована как раз та судьба, о которой предупреждает Юлия?
И лично мне доказательства не нужны, а достаточно лишь сомнения, чтобы навсегда забыть о пристройстве своих подопечных в Финляндию.

"Ирина07 ,а Вы в темку ходите и попросите список кураторов в студию ,я вам
даже ссылочку даю viewtopic.php?f=2&t=87584

я вот не поленилась в профиль ваш сходила и вопрос назрел :пуделька потерянного
в 13 лет ,нашли ?
собачку из этой темки viewtopic.php?f=41&t=53602
куда дели ?
2 года прошло отчитайтесь пожалуйста , а то у меня подозрение что Вы собачку
в виварий в "Таблетку" сдали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
"Ирина07 ,а Вы в темку ходите и попросите список кураторов в студию ,я вам
даже ссылочку даю http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=87584

я вот не поленилась в профиль ваш сходила и вопрос назрел :пуделька потерянного
в 13 лет ,нашли ?
собачку из этой темки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 41&t=53602
куда дели ?
2 года прошло отчитайтесь пожалуйста , а то у меня подозрение что Вы собачку
в виварий в "Таблетку" сдали

нуу,хардик,Вы играете в детектива? ;)
так у каждого в профиле можно порыться и напридумывать ого-го сколько всего.
Сомневаетесь? ;)
у многих форумчан темы либо переносятся в архив,толком без пояснений,либо могут просто затихнуть и все..так бывает ..но это не значит,что ВСЕ вокруг садисты и изверги)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
нуу,хардик,Вы играете в детектива? ;)
так у каждого в профиле можно порыться и напридумывать ого-го сколько всего.
Сомневаетесь? ;)
у многих форумчан темы либо переносятся в архив толком без пояснений,либо могут просто затихнуть и все..так бывает ..но это не значит,что ВСЕ вокруг садисты и изверги)))

Вот видите , те темы где собаки уехали в Финляндию - Happy Ends ,
а "у многих форумчан темы либо переносятся в архив толком без пояснений,либо могут просто затихнуть и все.."
только васкеловских собак опять вспоминать не надо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина07
ждем отчет по собакам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
Вот видите , те темы где собаки уехали в Финляндию - Happy Ends ,
а "у многих форумчан темы либо переносятся в архив толком без пояснений,либо могут просто затихнуть и все.."
только васкеловских собак опять вспоминать не надо ;)

вот про Васкеловских я вообще даже не думала,кстати..
просто ведь бывает,что тема затихает и в архив.
я не имею ввиду тех,кто едет в Финку ..-те то как раз все пишут,что хэппи...и если есть новости-скидывают туда.я так полагаю..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Patri писал(а):

у многих форумчан темы либо переносятся в архив,толком без пояснений,либо могут просто затихнуть и все..так бывает ..

конечно Может быть и так {yee}
Но может быть и по другому.
Может действительно собака в виварии???
хардик писал(а):

2 года прошло отчитайтесь пожалуйста , а то у меня подозрение что Вы собачку
в виварий в "Таблетку" сдали

Ждем отчета.
Мы же должны предупредить..Почему нет?Что в этом такого? Люди должны знать...

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 02 ноя 2012, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 01:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вот Ирка,например.долго следила за ее судьбой,передавала простынки,писалась она-и куда ее,тоже финны взяли?писающуюся??

тема то в архиве..

viewtopic.php?f=32&t=44727&hilit=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%98%D1%80%D0%BA%D0%B0

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
вот Ирка,например.долго следила за ее судьбой,передавала простынки,писалась она-и куда ее,тоже финны взяли?писающуюся??

тема то в архиве..

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0%BA%D0%B0

"Patri , Ирку тоже взяли и финнам надо 20 раз спасибо сказать за это , а то она бы
так и жила бы в клеточке , в которой выросла со щенка и ссалась бы до сих пор
под себя
при росте 70 с лишним см и возрасте 1год, ей самое место было в клетке {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
"Patri , Ирку тоже взяли и финнам надо 20 раз спасибо сказать за это , а то она бы
так и жила бы в клеточке , в которой выросла со щенка и ссалась бы до сих пор
под себя
при росте 70 с лишним см и возрасте 1год, ей самое место было в клетке {yee}
а тема в архиве и не одной фото из дома :-[
вот и думай потом,что хочешь...ссалась она изза того что в клетке сидела?ее ж лечили,капли там всякие,таблетки..у нее же недержание было..при чем тут клетка.. :hmmm: и такую больную взяли фины?те,которые усыпляют слегка агрессивных?((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
хардик писал(а):
при росте 70 с лишним см и возрасте 1год, ей самое место было в клетке {yee}

Зато на глазах..
Можно ежедневно заглядывать в клеточку, на форуме писать, как ей там хорошо живется , в клеточке, какая она умница, лапочка..Фоточек бы было...... и как лежит в клеточке и как сидит в клеточке, и как писает в клеточке...
А вы её раз- и в КОРИДОР СМЕРТИ, и в семью запихали :angry: , да ещё и в Финляндию, где за содержание в клеточке полиция по животным приехала бы , да забрала собачку, да ещё и санкции предьявила бы за жестокое обращение....

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Последний раз редактировалось Бренда 02 ноя 2012, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Спасибо, Patri
Для меня не секрет, что на этом форуме любое инакомыслие преследуется. поэтому не тусуюсь здесь, а делаю темы о-очень редко, вот как теперь viewtopic.php?f=41&t=93262

хардик писал(а):
собачку из этой темки http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 41&t=53602
куда дели ?
2 года прошло отчитайтесь пожалуйста , а то у меня подозрение что Вы собачку
в виварий в "Таблетку" сдали


Ну это вообще три-ха-ха {haa}
Мой любимец Марсюша, 50 кг счастья Изображение
Вот блин, не люблю же я хвастаться, боюсь сглазить, а то бы и остальных пятерых своих выложила, они тоже ничего :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бренда писал(а):
Зато на глазах..
Можно ежедневно заглядывать в клеточку, на форуме писать, как ей там хорошо живется , в клеточке, какая она умница, лапочка..
А вы её раз- и в КОРИДОР СМЕРТИ, и в семью запихали :angry: , да ещё и в Финляндию, где за содержание в клеточке полиция по животным приехала бы , да забрала собачку, да ещё и санкции предьявила бы за жестокое обращение....

больную собачку с недержанием мочи взяли фины?те,которые при малейшем подозрении на агрессию или неизлечимую болезнь-усыпляют?((


тема в архиве,ни фото,ни рассказа,как куда и чего...мысли всякие могут в голову лезть,знаете ли..
это к вопросу о том,что хардик спрашивала про темы,гуляя по профилю...
Свежо преданье,да верится с трудом....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Patri писал(а):
а тема в архиве и не одной фото из дома :-[
вот и думай потом,что хочешь...ссалась она изза того что в клетке сидела?ее ж лечили,капли там всякие,таблетки..у нее же недержание было..при чем тут клетка.. :hmmm: и такую больную взяли фины?те,которые усыпляют слегка агрессивных?((

вот какое чудо :jawdrop: в клетке ссалась , а к нам попала ссаться перестала
и как вяжется между собой ссалась и агрессивные ? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
никто не отрицает,что пристройство в Финляндию существует.Я и сама убедилась в этом-Бренда,Вы же в курсе,недавно писали в Ладкиной теме..
Но вот такие как Ирка,больные,проблемные-куда деваются?когда здесь сидят пол года,год и потом-оп-в Финку,а тема в архиве...или просто тишина...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
хардик писал(а):
вот какое чудо :jawdrop: в клетке ссалась , а к нам попала ссаться перестала
и как вяжется между собой ссалась и агрессивные ? :?

ага,чудо..в теме ни одной счастливой фото.на сайте приюта-тоже,..
никак между собой не вяжется то ,что ссалась и агрессиная.я сомневаюсь,что фины берут и агрессивных,и ссущихся.и 2 в 1 тоже..не прикидывайтесь,хардик,Вы прекрасно понимаете,о чем я.собака,которую тут долго лечили от недержания попала в приют и о чудо!!!! ее мигом выбрали фины.только вот ни инфы,ни фото нет,к несчастью..
забрали больную,после сидения в клетке...
ага...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ирина07 писал(а):

Ну это вообще три-ха-ха {haa}
Мой любимец Марсюша, 50 кг счастья Изображение



в строгаче - то любимец. :(
что тоже категорически запрещено в Финляндии, потому что, если не умеешь воспитывать и содержать собаку так, чтобы не тянула, не швырялась.то НЕ СТРОГАЧ НА НЕЁ ЦЕПЛЯЙ, а будь добра не себе жизнь облегчай- дернула за строгач- собака и захрипела...
а улучшай содержание собаки.. старайся...
_____________
Так что на три ха-ха не потянет в Финляндии....

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бренда писал(а):
в страгаче - то любимец. :(
что тоже категорически запрещено в Финляндии, потому что, если не умеешь воспитывать и содержать собаку так, чтобы не тянула, не швырялась.то НЕ СТРОГАЧ НА НЕЁ ЦЕПЛЯЙ, а будь добра не себе жизнь облегчай- дернула за строгач- собака и захрипела...
а улучшай содержание собаки.. старайся...
а вот по поводу строгача -это Вы зря..лучше в строгаче-да живым,чем без него,да усыпленным..
я недавно забирала собаку,которую всю его жизнь-три года водили на строгаче.забирала,потому что хозы дали неделю,потом-собирались усыпить.решительно.
собака привыкла на строгаче и новые хозяева ПОКА что собака адаптируется к ним тоже водят его на строгаче.но прогресс есть-и скоро его снимут и поменяют на обычный ошейник.
Не ровняйтесь к Финке,нам до них еще далеко.Не в строгаче счастье.
в финке предпочитают шлейки-спецом написала Ладиной хозяйке,спросила))))мы с ней в переписке дружеской состоим)))шлейки а не ошейники в принципе))
там еще многое по другому,не так как у нас.и нам до них еще расти и расти.не в ошейнике дело,дело в том,что собака жива и довольна жизнью.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
asdfgh писал(а):
А какой фотоотчет нужен? Какого рода фото? Собака на финском диване с финном? Ну есть такое, вы же все равно скажите, что монтаж+ собака запугана+это не Финляндия+время года не то)))
Вы подробно опишите какие фото хотите, я постараюсь нарыть.

Наройте для меня, но чтобы на фотке финн был молодой, голый и красивый. Собаки при нём не обязательны - я буду представлять что звери испугались и спрятались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка