Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mikro~23.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgg1.jpg17~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
HD9_8511.jpgHD7_6652.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~19.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_8396.jpgaapap.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Я лично не пойму, почему тема должна уйти в Архив?
Тема создана о том, что Бунина обманывает людей, преследуя при этом свои интересы. Здесь некоторые написали, чтобы не трогали ее приют.Так его никто и не трогает. Просто обман Буниной тесно взаимосвязан с тем, что она содержит приют! Ведь именно на него и животных, которые там содержатся,она и просит деньги у всех, не отчитываясь при этом. Вот в чем проблема! Если бы она,собирая деньги, честно за них бы отчитывалась, при этом условия содержания становились бы лучше, то и не было бы поводы для создания подобных тем!
Я считаю, что коль тема создана в ЧС, то она и должна остаться в этом разделе форума. Финансовая нечистоплотность - это тоже ЧС !
---------
И вообще, разговор не о том, что нужно забрать собак из приюта! Пусть он будет! НО, пусть человек, который взял на себя миссию создания приюта и просит при этом помощи других людей, повернется к ним лицом, САМ пойдет на контакт с людьми! А то получается "дайте денег", а потом "да пошли вы...", "хотите, сами приезжайте и делайте"...
--------
... а по поводу обмана от Буниной нет ни одного опровержения... ;)
ТЕМА ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ В ЧС !

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
belinda писал(а):
Я лично не пойму, почему тема должна уйти в Архив?
Тема создана о том, что Бунина обманывает людей, преследуя при этом свои интересы. Здесь некоторые написали, чтобы не трогали ее приют.Так его никто и не трогает. Просто обман Буниной тесно взаимосвязан с тем, что она содержит приют! Ведь именно на него и животных, которые там содержатся,она и просит деньги у всех, не отчитываясь при этом. Вот в чем проблема! Если бы она,собирая деньги, честно за них бы отчитывалась, при этом условия содержания становились бы лучше, то и не было бы поводы для создания подобных тем!
Я считаю, что коль тема создана в ЧС, то она и должна остаться в этом разделе форума. Финансовая нечистоплотность - это тоже ЧС !
---------
И вообще, разговор не о том, что нужно забрать собак из приюта! Пусть он будет! НО, пусть человек, который взял на себя миссию создания приюта и просит при этом помощи других людей, повернется к ним лицом, САМ пойдет на контакт с людьми! А то получается "дайте денег", а потом "да пошли вы...", "хотите, сами приезжайте и делайте"...
--------
... а по поводу обмана от Буниной нет ни одного опровержения... ;)
ТЕМА ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ В ЧС !

справедливости ради - по поводу обмана нет и ни одного пострадавшего. никто заявления не писал. приют пожалуйста в этой теме трогать больше не надо, пока нет людей, которые готовы разобрать на кураторство животных. я уверена, если действительно есть обманутые - доказать финансовую нечистоплотность вполне возможно, так что подождем что получится

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Наталья К писал(а):
справедливости ради - по поводу обмана нет и ни одного пострадавшего. никто заявления не писал. приют пожалуйста в этой теме трогать больше не надо, пока нет людей, которые готовы разобрать на кураторство животных. я уверена, если действительно есть обманутые - доказать финансовую нечистоплотность вполне возможно, так что подождем что получится

Вот и давайте вернем тему в прежнее русло.Действительно, писать о пристройстве собак, не имея о них ровным счетом никакой информации - ни фото, ни текста, ни содействия самого куратора - это пустое! Просто говорильня!
----------
А на счет обмана Буниной - так доказательств очень много - все выложено в группе - причем с фотографиями, ссылками, с конкретными людьми и их координатами. Разве этого мало?
Наталья К, напишите конкретно, какие еще доказательства нужны Вам лично?

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
belinda писал(а):
Вот и давайте вернем тему в прежнее русло.Действительно, писать о пристройстве собак, не имея о них ровным счетом никакой информации - ни фото, ни текста, ни содействия самого куратора - это пустое! Просто говорильня!
----------
А на счет обмана Буниной - так доказательств очень много - все выложено в группе - причем с фотографиями, ссылками, с конкретными людьми и их координатами. Разве этого мало?
Наталья К, напишите конкретно, какие еще доказательства нужны Вам лично?

говорильня - это все, что не доказано. все пока только на словах - это ровным счетом практически ничего не значит. мне нужно заявление в полицию, еще ответ на него, также неплохо бы хотя бы чек на сумму, где видно что деньги переведены были Буниной и нигде не отражены и т.д. Все остальное пустые слова пока что. Я ни в коем случае не выгораживаю Бунину, я просто хочу, чтобы вся эта тема дошло до своего логического конца, а не осталось на уровне "сам дурак"

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Наталья К писал(а):
говорильня - это все, что не доказано. все пока только на словах - это ровным счетом практически ничего не значит. мне нужно заявление в полицию, еще ответ на него, также неплохо бы хотя бы чек на сумму, где видно что деньги переведены были Буниной и нигде не отражены и т.д. Все остальное пустые слова пока что. Я ни в коем случае не выгораживаю Бунину, я просто хочу, чтобы вся эта тема дошло до своего логического конца, а не осталось на уровне "сам дурак"

Ну Вы же понимаете, что если будет заявление в полицию, то и тема уже будет не нужна...;) Буниной, а так же тем, что творится в ее квартире и в приюте, будут заниматься правоохранительные органы, а не зоозащитники. И разговор будет коротким - убрать животных. Думаю, не нужно Вам писать, куда денутся животные? Естественно люди, которые являются противниками Буниной, но при этом являются так же еще и защитниками животных, такого исхода не хотят! Поэтому и просят (настоятельно просят!) Елену отписаться в группе, чтобы расставить все точки над "i".

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Вот со всем уважением - неужели Вы думаете, что после такого количества дерьма она будет где-то отписываться? дамы очень перегнули палку ;) я очень надеюсь, что лена хоть с кем-нибудь согласится выдти на разговор. Правоохранительные органы (те, которые занимаются мошенничеством) на животных вето не наложат, времени пройдет немало, так что не вижу препятствий. Я прекрасно знаю, что финотчеты мягко говоря весьма не идеальны у Буниной, но согласитесь, голословные обвинения - это всего лишь слова. Этого мало.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Наталья К писал(а):
Я прекрасно знаю, что финотчеты мягко говоря весьма не идеальны у Буниной,

А можно Вас попросить хоть несколько ссылок на ее финотчеты? Я просмотрела все темы ее и созданные по ее просьбе здесь на ВХ и не увидела ни одного отчета вообще! Может я чего пропустила? В контакте так же не видела отчетов. Правда я не знаю, в каких группах она состоит. Может там есть отчеты?

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
belinda писал(а):
А можно Вас попросить хоть несколько ссылок на ее финотчеты? Я просмотрела все темы ее и созданные по ее просьбе здесь на ВХ и не увидела ни одного отчета вообще! Может я чего пропустила? В контакте так же не видела отчетов. Правда я не знаю, в каких группах она состоит. Может там есть отчеты?

в контакте были периодически, искать пардон не буду

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Наталья К писал(а):
в контакте были периодически, искать пардон не буду

Ну так значит и Ваши слова голословны... ;)

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
belinda писал(а):
Ну так значит и Ваши слова голословны... ;)

ага, и меня удалено модератором заплюйте {yee} не я открыла тему о мошенничестве - кто открыл, тот пусть и предоставит реальные доказательства, а не болтологию

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Наталья К писал(а):
ага, и меня удалено модератором заплюйте {yee} не я открыла тему о мошенничестве - кто открыл, тот пусть и предоставит реальные доказательства, а не болтологию

Вот и поговорили. Когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает оскорблять. ;)
Далее с Вами диалог вести считаю бесполезным. Оставайтесь при своем мнении, тогда и остальные участники вправе высказывать свое мнение.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
к сожалению это никто пока в теме несостоятелен в доказании названия ;) пока что одни помои были, доказательств и действий не было. я ни вас, ни кого-либо другого не оскорбляла и не собираюсь.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Тему нужно перенести в ЧС!!!
-----------------------
У Буниной я ни разу не видела нигде ни одного фин. отчета. Кстати и за это она тоже была забанена на форуме!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
Наталья К писал(а):
к сожалению это никто пока в теме несостоятелен в доказании названия ;) пока что одни помои были, доказательств и действий не было. я ни вас, ни кого-либо другого не оскорбляла и не собираюсь.

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 21:58
Сообщений: 377
belinda писал(а):
Я лично не пойму, почему тема должна уйти в Архив?
удалено модератором,оверквотинг

ТЕМА ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ В ЧС !


удалено модератором
Кстати, закрыть тему хочет человек, открывший ее )) Видно, надоело удалено модератором
И насчет опровержения... Так и доказательств нет ))) слова против слов. И не более..... любой юрист Вам это скажет.....

_________________
Изображение
«Какая нищета ума сказать, что животные - машины, лишенные понимания и чувств».
Вольтер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной! В Архив!СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Татьяна Валерьевна писал(а):
удалено модератором
Кстати, закрыть тему хочет человек, открывший ее )) Видно, надоело удалено модератором
И насчет опровержения... Так и доказательств нет ))) слова против слов. И не более..... любой юрист Вам это скажет.....

удалено модератором На форуме есть такое правило, что любой человек вне зависимости, давал он деньги или нет, может потребовать финансового отчета, коли таковой отсутствует. Я не думаю, что с Вашим приходом на форум правила форума поменяются. А уж особенно они никак не поменяются, потому что у "Лены непростой характер" {crz}
удалено модератором

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
удалено модератором

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО КТО ТО СО ВСЕХВОСТОВ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ РЕМОНТ В ПРИЮТЕ И ВЗЯТЬ СОБАК НА ПЕРЕДЕРЖКУ.
ПОЗВОНИТЕ МНЕ, ИЛИ НАПИШИТЕ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ, СТРОЙМАТЕРИАЛ ЕСТЬ, НУЖНЫ РУКИ. собаку привезу куда скажете, за помощь в пристройстве И ПИАРЕ буду бесконечно признательна.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАЙТИ СОБАКАМ ДОМ..
КУДА ПРИВЕЗТИ СОБАК?? пожалуйста, форумчане помогите мне их пристроить, приезжайте в гости, общайтесь с собаками, помогите с выгулом.
Я ТОЛЬКО ЗА! мне тяжело справлятся , псы крупные, кобели в основном
89516864846, Я НА СВЯЗИ И ВСЕГДА РАДА ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.
не надо бредить по поводу вытаскивания собак- Я ИХ ОТДАМ САМА.
пожалуйста. откликнитесь, кто хотел помочь с форума, и плотник, который хотел построить вольер, напишите или позвоните
с благодарностью приму любую помощь форумчан, особенно в пристройстве, я верю что вы хотите животным только хорошего и не отдадите их Надежде в Васкелово, тем более что вы своих ещё не нашли, которых ей отдали

Из контакта. От Елены Романовой.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 12:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
НичейЁжик писал(а):
не отдадите их Надежде в Васкелово, тем более что вы своих ещё не нашли, которых ей отдали
Мило. Если не считать, что форумских собак было вроде только 2.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Пользователи Ритта и kisa получают бан на 14 дней за флуд и хамство.
Пользователь Татьяна Валерьевна получает бан на 7 дней за хамство.
Пользователь Летучая кошь получает предупреждение.

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 13:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
удалено модератором

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 19:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
НичейЁжик писал(а):

с благодарностью приму любую помощь форумчан, особенно в пристройстве, я верю что вы хотите животным только хорошего и не отдадите их Надежде в Васкелово, тем более что вы своих ещё не нашли, которых ей отдали

Из контакта. От Елены Романовой.

И кого это Елена имела-то ввиду?? :) :hmmm: С форума, кураторских, не найдены две собаки, остальные которых не нашли, с приюта Теремок. Не перевирайте информацию госпожа Романова. ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Хорошо бы если бы Лене предложили помощь на которую она якобы согласна....
Мне верится в это с трудом.... Мне кажется это просто слова написанные, что бы люди поверили, что она ищет эту помощь...
Но я за то что бы ей действительно ПОМОГЛИ С ЖИВОТНЫМИ.....Если есть люди которым она пока доверяет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
В посте Елены внятно написано, что она с благодарностью примет любую помощь и ВСЕХ приглашает помочь руками. удалено модератором никто не хочет поехать и воочию увидеть условия? ;) Помочь бедным собачкам, о судьбе которых тут так переживали, удалено модератором

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 10:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
удалено модератором

Евгения, при всем уважении - для любого здравомыслящего человека очевидно, что содержимое этой темы явное сведение личных счетов.
Зря конечно Бунина писала на Вас и Полянку, как говорится - что посеешь, то и пожнешь :(

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Наталья К писал(а):
В посте Елены внятно написано, что она с благодарностью примет любую помощь и ВСЕХ приглашает помочь руками. Из всех, кто фонтанировал дерьмом разве никто не хочет поехать и воочию увидеть условия? ;) Помочь бедным собачкам, о судьбе которых тут так переживали, понося Бунину на чем свет стоит?

Я видела условия -видела,как собаки по горам снега убегали из этого загончика.
Видела,как гаражные мужики ругались и говорили,что всё это сооружение разнесут,к чёртовой бабушке,т.к.не выносимо слышать постоянный вой, гавканье и скуление тех кто заперт.
ЭТО ВАМ НАДО СЪЕЗДИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ,А ЗА ОДНО И ПОМОЧЬ.
КТО ПРОТИВ БУНИНОЙ-ТОТ НЕ ПОЕДИТ.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
я кстати получила целую серию фотографий из приюта и квартиры Елены Буниной (прошу заметить, свежих фотографий), выводы для себя сделала, так вот что могу сказать по существу:
дома конечно не евроремонт и идеальный порядок, но все животные выглядят вполне прилично, гораздо лучше чем на некоторых передержках во всяком случае;)
кстати, хотела бы посмотреть, как выглядели бы ваши квартиры, дамы-обвинительницы, если бы у вас дома содержалось такое количество животных ;)
Поэтому еще раз прошу создателей темы - вы собирались доказывать мошенничество, доказывайте если сможете, животных Буниной трогать не смейте (ни приют, ни квартиру), или действительно придется собирать команду в контакте для защиты животных от таких деятелей :angry:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Наталья К так покажите фото новые, в противном случае - это все ГОЛОСЛОВНО!
--------------------
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
cuperis писал(а):
Я видела условия -видела,как собаки по горам снега убегали из этого загончика.
Видела,как гаражные мужики ругались и говорили,что всё это сооружение разнесут,к чёртовой бабушке,т.к.не выносимо слышать постоянный вой, гавканье и скуление тех кто заперт.
ЭТО ВАМ НАДО СЪЕЗДИТЬ И ПОСМОТРЕТЬ,А ЗА ОДНО И ПОМОЧЬ.
КТО ПРОТИВ БУНИНОЙ-ТОТ НЕ ПОЕДИТ.

Я ни на секунду не сомневалась, кто "КТО ПРОТИВ - НЕ ПОЕДЕТ", так как всем абсолютно по барабану на животных :sick: так собрались, гадостей пописать :sick:
Практически всеми частными приютами недовольны и всегда найдутся возмущающиеся, так как и лай, и запах и прочие прелести :(
Это не показатель того, что стоит начинать истеричный ор" А!! ПОСМОТРИТЕ!!!КАКОЙ УЖАС!!!БЕДНЯЖКИ!!!" удалено модератором

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
NATA 2112 писал(а):
Наталья К так покажите фото новые, в противном случае - это все ГОЛОСЛОВНО!
--------------------
удалено модератором

я никогда в жизни не отправлю никаких фото такой несдержанной даме, как вы. у людей есть такие качества, как такт и прочие, удалено модератором
если вы еще не поняли - я вас ничего доказывать не собиралась и не собираюсь, я просто хочу, чтобы вы прекратили гнобить приют с животными :angry:
еще раз хочу задать вопрос - кто вы такая, что вдруг решили, что вам кто-то что-то должен доказывать и перед вами отчитываться? не много ли на себя берете?
вам тут никто ничего не должен и не обязан, уясните это наконец

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка