Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
T1jh1C23nss.jpgFoto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
PWJyByC6B54.jpgpalevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0wW1G5tHipk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
1-small~0.JPGwBWkZS7Heeg.jpg23.jpgIMG-0208.JPG
DSC_0085.JPG
Musya2_-_kopiya.jpgHD9_8059.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_1958.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ольга, когда результаты анализов будут? что там в итоге поджелудочная или...

Сняла последние деньги Лотины, буду создваниваться с Ольгой, передавать..

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
Через 2 недели пойдем сдавать анализы.Тогда все станет ясно. А так-едим-отменно,спим-крепко,гуляем-потихоньку... В общем ,вполне пристойное поведение пожилой собачки {ddg}

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вот и отлично, что дальше с Лотой делать? Где она жить то будет?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
Ну, по моему, все очевидно! :-[ Если конечно ни кто не против и нет желающих!

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
остаётся у Вас? :-[ :hmmm:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
Ну если Марина не будет против...

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:flower: :flower: :flower:
Лоточка такая славная {ddg}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
{dg5} {dg5} {dg5} {dg5}

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
ОГО!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Оля, я была бы счастлива, если бы Лота осталась у вас. Но последнее слово, как я понимаю, за Мариной.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Последнее слово все же за тем, кто берет немолодую и нездоровую собаку себе на постоянное место жительства, и всю ответственность за нее.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 20:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Но последнее слово, как я понимаю, за Мариной.

Последнее слово-оно же первое, Марина уже сказала.Родственники против Лоты,а Марина против них не пойдет.Марина помогла Лоте выбраться из ада,но всё сложилось не так как хотелось и предполагалось.((



Оля!
Спасибо Вам за Лоту! За то,что в трудный момент взяли малышку к себе, и, не побоявшись трудностей,взвалили на себя чужие проблемы! После знакомства с Вами , счастлива что Лота останется у Вас.
Изображение
Но ,думаю всё-таки можно попробовать ,неспешно,подыскивать ей хозяина,может и найдётся кто достойный .

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:47
Сообщений: 133
Ура! Днём пристроился один подобрашка, {ddg} а сейчас ещё один,вернее одна.Две отличные новости за сегодня!!! :hi: Всегда бы так! :great:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Ап!!!!!!

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Как поживает наша тоечка?
Olik а как Лота выстроила отношения с Вашими собаками, с главсобакой?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 07:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Подниму Лоточку!!!!!!

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Ап!!!!!!!!!

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Olik как здоровье у Лоточки?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Девушки, дорогие :) и все остальные ;), тоже дорогие и уважаемые {yee}
Я сейчас очень редко бываю на форуме (по очень уважительным причинам).
Поэтому прошу всех, кто в теме, ЛОТИНУ тему поднимать.
С Олей я встречаюсь на следующей неделе, всё обговорим и тогда напишу все новости.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМНИТ О ЛОТЕ.

:help: Денежка Лоте до сих пор нужна. :help:

P.S. Надеюсь, что Маша наконец нашла время и сегодня смогла передать Оле деньги, которые должна была передать три недели тому назад.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марина, рада Вам! Будем ждать новостей!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина и кто сказал что должна была, или только вы бываете заняты, я вот тоже была очень занята? А Ольге звонила, да еще не по одному разу в неделю, и спрашивала обо всем, в том числе и денежные вопросы?

Больше я ничего не должна, Ольге все что было на Яке я передала.

Марина, сколько я вам передавала в конверте я уже не помню точную сумму, это было перед НГ, сумма была более 5 тыс. (эти деньги сняты с ЯК)

Через Таню были наличные.

Ольге я передала 1500 тыс. наличными и на 1004 руб. был куплен гептрал.

2500 передала в выходной.
-------------
И еще просьба учитывать что снимаются проценты с Яка.
Если есть вопросы могу расписать по суммам.

А уж коли вы мне не доверяете, то не нужно было и ЯК давать, а то странно получается сначала вроде все хорошо, а теперь какие то подозрения с Вашей стороны.
А вот в вашем финансовом отчете ничего не понять, нет прихода и расхода, где четко указаны даты поступления и суммы и потраченные суммы. А ведь сумма собранная на Лоту была немаленькая.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
За то, что мы пользовались Вашим ЯК, Маша, я записала на Вас в теме 500 руб., которые Вы на Лоту НЕ давали.

На все деньги, полученные на этом форуме, есть квитанции и записи, с указанием страниц, на которых приведены сканы чеков.
Странно, раньше Вас это вполне устраивало.

Маша, не беспокойтесь, шале на берегу Женевского озера на Лотины денежки я не купила, а наоборот, когда надо было, свои тратила, не указывая в теме.

Перевод денег на помощь Лоты дело добровольное, читать, считать, проверять, думать и писать здесь ВСЕ умеют.

Как уже отмечали другие форумчане, Вы, Маша, вместо позитива последнее время сплошной негатив в теме стараетесь вылить, так что людям и в тему заходить не хочется.
Возможно, в чужую тему стоит заходить только с любовью и желанием помочь, а с негативным отношением - лучше воздержаться.

Лечить Оля Лоту будет так, как сочтёт нужным. Надо будет советов - спросит сама.
Пока Лоте и Оле нужны только поднятие темы и материальная поддержка.

P. S. Вопросов к Вам, Маша, не было никаких.
Кроме одного настойчивого пожелания-напоминания (не только с моей стороны) не затягивать передачу денег, переведенных на Лоту достаточно давно. Тем более что Оля была готова подъехать за деньгами в любое время, которое будет удобно Вам.
При таком количестве пуделей, уверена, Вы, Маша, отлично знаете, что для лечения хвостиков прежде всего, к сожалению, требуются деньги и только деньги.
Оля на свои деньги Лоту лечить не может, у неё лишних денег просто НЕТ.
Оля лечит Лоту на деньги, пожертвованные форумчанами и другими неравнодушными лицами.
А в долг врачи редко лечат, да и лекарства в долг уж никак НЕ купишь.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 22 мар 2012, 04:49, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 14:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ну чего опять ссоритесь, дамы :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 01:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
GUDVILL писал(а):
ну чего опять ссоритесь, дамы :-[

Ну, вот, уже и в дамы записали :( {haa} , а я всё на "девушку" готова отзываться ;) .

Была сегодня в гостях у Лоты (т.е. у Оли-Olik :friendship: ).
Дитёнок освоился окончательно: за попу, как ни странно, никого не кусает, но строить пытается всех и вся.
Изображение
У Лоты такой вид, потому что она рычит. Малышка с удовольствием устроилась на моих колешках, но когда туда запрыгнула Крошка Пу, Лоте это очень не понравилось. Кусаться она не стала, но стала громко и недовольно рычать: мы любим одни тут лежать, да и гладить надо тоже только нас одних!
Изображение Изображение
Крошка Пу с коленок уходить не желала, ей на них нравилось. А тут ещё и Главсобака решила присоединиться к фотосессии и показать себя во всей красе. На Олины уговоры, что снимают вовсе не её и она мешает, Ульяна лишь радостно виляла хвостом, подавала лапу и пыталась засунуть свой нос в объектив фотоаппарата.
Изображение Изображение
Когда дело дошло до дележки пирога, все решили переместиться на Олины колени, по-крайней мере, попытались.
Лота пирога не пожелала, а пожелала удалиться отдыхать. При этом довольно долго стояла в задумчивости перед двумя лежаночками и Улиным матрасиком.
Матрасик Лоту привлек больше всего, поэтому она решила отдохнуть на нём, зарывшись носом в одеялко. Когда Главсобака деликатно подошла поинтересоваться, а кто тут спит на моём матрасике (не успели заснять), Лота внятно и громко прорычала: Я тут сплю и буду спать!!!

Девушки, дорогие, и все остальные (вовсе не девушки ;) ) переживающие за Лоту.
Оля оставляет Лоту себе на доживание.
И как ни легла мне Лота на сердце, я согласна с решением Оли, учитывая мои постоянные разъезды и ещё один фактор, известный некоторым форумчанам (и Оле в том числе).
Оле при её графике работы намного проще продолжать лечение Лоты и водить малышку к необходимым специалистам.
Оля, к счастью, не вынуждена работать на двух с половиной работах с утра до вечера, отдавая долги за мамину операцию, а значит, Оля сможет уделять Лоте и её лечению намного больше времени, что для Лоты очень важно.
Оля, в отличие от меня в декабре прошлого года, уже знает почти все Лотины проблемы со здоровьем. Я не отдаю Оле "кота в мешке".
Но Оля, как и я, не является владелицей толстого кошелька.
У Оли и Саши на попечении достаточно хвостиков, как вы видите на фото (Крошка Пу, например, спасена из чёрного приюта).
Поэтому и Лота, и Оля, и я (как пожизненный куратор Лоты) с благодарностью примем любую денежную помощь, которую вы сочтёте возможным оказать слепой тоечке.

Пока на постоянную ежемесячную материальную поддержку Лоты вписываются:
Tess, т.е. я - 500 руб ежемесячно и
Фенечка-Наташа - 1000 руб. в месяц
(до тех пор, на всякий случай я предупредила Олю, пока нам платят зарплату и у нас есть работа).
Деньги Наташа будет передавать мне, а я буду отвозить их Оле (так и в гости напрашиваться не надо ;) ).

Но... как мы все прекрасно понимаем, для лечения возрастного слепого животного, пусть даже и крохи, с массой болячек и проблем, появившихся за годы очень нелёгкого существования непонятно где, непонятно как, непонятно с кем, требуется намного больше денег.
Поэтому Лота будет благодарна и за разовые взносы на своё лечение и за постоянную поддержку в виде любых сумм, которые вы сможете пожертвовать на эту очаровательную малышку.
Ту самую малышку, которая сумела выжить в приюте, несмотря на свои крошечные размеры,
ту самую малышку, которая сумела завоевать симпатии неравнодушных форумчан (делившихся с Лотой деньгами, отнюдь не лишними),
ту самую малышку, которая сумела завоевать два (ой, Сашино забыла посчитать), ТРИ сердца и обрести свой дом.

Это было и будет моё первое и последнее кураторство (с Лотой я - до конца) и мне хотелось бы сказать несколько слов:

Изображение

Мне очень и очень приятно, что я познакомилась в этой теме с большим количеством неравнодушных людей. Правда некоторых из них я знала и раньше {yee} :ok:
И я благодарна судьбе, что я смогла приобрести единомышленников в эти нелёгкие для меня дни. С кем-то я смогла познакомиться лично: Таня-передержка и Таня-Marishka (правда с Таней мы уже пересекались и до Лоты {yee} ) - мой вам большой респект и огромная симпатия, с кем-то только пообщаться по телефону: Наташа, Вы меня очаровали. Оля, которая с комфортом домчала нас до Оли :hi: - я рада знакомству с Вами.
И все-все-все остальные, кого не благодарю поименно, но кому - моя искренняя благодарность и искреннее уважение.
Мне очень и очень приятно, что вы поддерживали меня в трудные моменты моего первого кураторства и первой передержки. Развеивали мои сомнения и подбадривали меня в тяжёлые минуты.
Мне очень и очень приятно, что на нашем форуме может получиться хорошая тема, где практически все писавшие верили, надеялись, помогали.
Это тоже очень ценно, нужно и важно.

Я благодарна вам всем за поддержку и доверие. За терпение и веру. За терпимость и ненавязчивость. За доброе сердце и сострадание к тем, за кого мы всегда будем в ответе.
Без вас и вашей помощи у Лоты не было бы никаких шансов на жизнь.

Изображение

Лота надеется на нас, ждёт нашей помощи.
И если мы будем помнить об этой слепой малышке, будем поднимать её тему и будем помогать ей (кто чем сможет), уверена, что

Изображение

Спасибо всем ещё раз и до встречи в Лотиной теме.

P.S. У Оли-Olik мало свободного времени (уж поверьте мне), но я постараюсь отписываться за двоих и радовать вас новыми фотками Лоты.
На этой или следующей неделе Оля поведёт Лоту сдавать анализы.
По результатам и будет определено последующее лечение.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 23 мар 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, слепушка той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 07:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Как я рада за Лоточку! Похоже она пытается претендовать на должность главсобаки)))))))))))

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Марина, спасибо за весточку о Лоте!
Благодаря Вам и дружной команде Лоточка вытащила свой счастливый билет!
Низкий поклон Ольге!
Будем ждать рассказов о Лотиной жизни и, конечно же, просим форумчан финансовой помощи для маленькой слепой Лотушкки на лечение глазок, зубов :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, слепушка той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Фенечка писал(а):
Как я рада за Лоточку! Похоже она пытается претендовать на должность главсобаки)))))))))))

Ну :hmmm: , это ввиду огромной разницы в размерах у Лоты вряд ли получится. Но девушка освоилась и проявляет свой независимый и слегка уперто-скандальный характер.
Правда, Крошка Пу просто непробиваема. Наверное, малютка такого натерпелась в чёрном приюте, что Лота кажется ей ангелом (только без крылышков ;) ).

GUDVILL писал(а):
Марина, спасибо за весточку о Лоте!
Благодаря Вам и дружной команде Лоточка вытащила свой счастливый билет! Низкий поклон Ольге!

Благодаря всем нам, в первую очередь. :friendship:
В самом начале наша "команда" работала настолько дружно, настолько сплоченно и с таким азартом и старанием, что любо-дорого было читать и радоваться и за всех нас и за Лоту.
Ну, а без разборок, как я теперь поняла (всё-таки первое кураторство), увы, редко бывает.
Но всем, кто поддерживал меня до конца - моё БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ ПРЯМО-ТАКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. :bye:

Так бы и Олю теперь поддерживать и о Лоте вспоминать почаще, желая малышке здоровья и удачи. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, слепушка той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Хорошие фото и приятные слова :flower: ЯК для Лоты 410011130325526


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, слепушка той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 21:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
У Лоты есть персональная хозяйка, персональный куратор и свой ЯК :hi:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота, слепушка той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 03:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
slava писал(а):
Хорошие фото и приятные слова :flower: ЯК для Лоты 410011130325526

Спасибо, Оля, внесла в главпост. :friendship:

GUDVILL писал(а):
У Лоты есть персональная хозяйка, персональный куратор и свой ЯК :hi:

Да-а, не каждой слепой малышке так повезёт.
А ещё и Лота, и Оля, и я очень надеемся, что все, кто поддерживал Лоту, так и останутся в "группе поддержки".
Доброе слово, оно ведь не только кошке приятно ;) :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка