Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
malenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPG
17~0.jpg
1~0.jpgmikro~24.jpgg2.jpgchu11~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
Vasya-3.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgmikro.jpgaapap.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
kotik_5_mal.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgsharlotta.jpgmikro~4.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Foto0507.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:03 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
доктор писал(а):
Такое ощущение, что Вы не в себе.
Вы напоминаете стаю диких голодных собак.
Только вместе вы лаете, но по отдельности никто из вас ничего не может.

Вот оно- истинное лицо зоозащиты.

Лицемерие и деньги.
Раньше я думала, что вы трехсотые......( груз 300)


Но.....вы просто мородеры и зооуголовники.


Это не считается оскорблением? Причём, всех форумчан.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Shadow_of_light писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=72826&start=660.
Кошмар какой написали, Доктор(((( удалено модератором, не относится к обсуждаемой теме

Кажется,Ольга привела цитату разговора.Читайте внимательнее.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Это же не корса, это кошмар, скелет какой то, неужели свою собаку не покормить, ладно чужие, я чужих кормить не буду, но свою, у меня никогда собаки голодными не были, что бы в жизни ни случалось, но у них всегда была еда, они были сыты, намыты, выгулены. А что бы до такого состояния свою родную собаку довести, Вот уж не ожидала.
Нужно было с этого и начинать, там где плохо своим родным собакам, хорошо быть никому уже не может.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
obodenko писал(а):
Кажется,Ольга привела цитату разговора.Читайте внимательнее.

Можно привести цитату из переписки, что же касается устного разговора, то вряд ли у Доктора такая память, что помнит всё дословно.
Если судить по моему единственному телефонному разговору с Доктором, то провалы в памяти у неё имеют место быть. Но записи нашего разговора у меня нет, поэтому нет и доказательств.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):

Своё грязное бельё Доктор сама на весь форум выставила. Лениво цитаты искать - Доктор сама писала про свою жизнь. Просто единицы считают, что несчастной женщине необходимо помогать, а большинство уверены, что проблемы Доктора исключительно из-за её лени.

Цитата:
Не могу к врачу пойти. Мыться негде. Негде стирать и сушить вещи. Я на паспорт не могу сфотографироваться. Вообще никуда не пойти в приличное место. Работа грязная.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Бенджи Я в курсе, только страшно, когда столько злобы прет из людей, считаю, что каждый себе выбирает в друзья людей по сердцу, а когда 10 лет дружат, а потом такое? Вывод для себя сделала однозначно, Светлана Герасимовна способна на многое, по жизни брезгую с такими общаться. А про Ольгу, что писать, там всегда было трудно и тяжело, еще раз скажу, зачем тогда ей прут и прут(по-другому и не сказать) животных? Да еще некоторые кураторы бросают там на произвол своих животных, это тоже уже сколько раз обсуждалось? Зачем делать там какой-то отстойник, а потом еще за это гнобить Ольгу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
Я не заметила, что автор темы был подругой - я знакома с полгорода, а подруг две всего)))Правильно написала об этом - чтобы не везли туда никого(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
ей прут и прут(по-другому и не сказать) животных?

Кому могут припереть кучу животных, если он сам этого не хочет?
Ольга сама прекрасно предлагает привезти ей щенков. За разовый взнос. Вот и везут...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Еще раз по факту. В сухом остатке. Без воплей Герасимовой. ( ХОТЯ ОНА ЕСТЬ В ТЕМЕ ПОД ДРУГИМ НИКОМ).

1. Щенки приехали больные изначально. Кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей.
2. Все нахзначения врача я сделала, Но удалось спасти, из бвух тяжелых, только суку ( Мирра)
3. В расчетный день я привила щенков.
4. Несмотря на мои доводы, о карантине, Герасимова настояла на фотосессии и вошла в вольер в уличной обуви, где провела вместе с Юлей 2 часа.
За это время ни один из 5 щенков не рыгал глистами. Щенки выглядели бодрыми и были упитанными.
5. 6. 12. утром все щенки были без каких- либо признаков болезни.
В 15 часов я обнаружила тело одного щенка, о чем сразу-же сообщила куратору.
6. Я сразу-же позвонила зав. терапией Горветотдела Латык Наталье Викторовне и получила рекомендации проколоть оставшимся щенкам циклоферон по схеме и гамавит. Дальше по ситуации.
7. Юля приехала 8. 12 вечером .
Когда я выносила ей щенков, я увидела в вольере небольшую " кучку" , состоящую из слизи и белых ошметков с кровавыми вкраплениями. Также я сказала, что не знаю , что это , из какого места вышло и из какого щенка именно.
С этим надо было спокойно, в рабочем порядке разобраться. Поэтому, зная Герасимову, как непорядочного человек и " чайника" просила ей пока ничего не говорить.

8. Тема, созданная Герасимовой, лишь подтвердила мое мнение о ней.
Вместо того, чтобы обратиться к специалистам сразу-же, она приняла слизистую кишечника за глистов, а позже их состояние объясняла тем, что щенки наелись минваты.
Она потеряла время. Накачала Юлю и я не имела возможности обсудить с ней это.

9. Герасимова так увлеклась" разоблачениями" и собственной значимостью, что скорее всего...щенков может потерять.

10. Объективно, у Юли нет поводов мне не доверять, так как обо всех изменениях она узнавала сразу-же.

11. Герасимова, в своих разоблачениях, все время съезжает на деньги.
Но ...Только псих, узнав, что щенков должны забрать мог одному причинить мех. травму( по версии Герасимовой) и перестать кормить щенков.

Но я не псих.. Жаль, что в этом ее праведном азарте пострадают щенки, в которых уже вложено столько сил и средств.


Думаю, что Юля, когда в ней перестанут говорить только эмоции, сможет адекватоно подумать на эту тему.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Форум "хвосты" 2009 год. Ничего не напоминает?
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0#p1010440

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
доктор писал(а):
Вот оно- истинное лицо зоозащиты.
Лицемерие и деньги.
Раньше я думала, что вы трехсотые......( груз 300)
Но.....вы просто мородеры и зооуголовники.


Обращаюсь к многоуважаемым Модераторам.
Если на сайте помощи бездомным животным эти высказывания не считаются хамством и оскорблением, то ЧТО ЖЕ ЭТО?! :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:34
Сообщений: 731
viewtopic.php?f=2&t=74940 Чтоб всю тему "не шерстить" Лабра забрала и не отдаёт... Не ожидала я от неё такого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
Звонила Юле только что - у нее по выходным нет Интернета - щенков рвало глистами и она сказала, что передержка делала вторую прививку, не прогнав глистов второй раз((( И еще оболгала Юлю, что не было оставлено лекарств. Второй куратор забрал щенков не сразу, а после того, как были поставлены катетеры. Ставят капельницы, 2 щенка уже едят, 1 получше, один в пограничном состоянии((( Анализы крови и кала сданы, результатов пока нет.
Почему нет результатов вскрытия умершего щенка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вложение:
. выставка 2010 года 3.jpg
. выставка 2010 года 3.jpg [ 33.04 | Просмотров: 121 ]
Вложение:
. выставка 2010 года 3.jpg
. выставка 2010 года 3.jpg [ 33.04 | Просмотров: 121 ]


Вложение:
. выставка 2010 года 3.jpg
. выставка 2010 года 3.jpg [ 33.04 | Просмотров: 121 ]

Вложение:
. выставка 2010 года 3.jpg
. выставка 2010 года 3.jpg [ 33.04 | Просмотров: 121 ]



фото с выставки. Март. 2010. года.


Фото Герасимовой в гл. посте- январь 2009 года, когда я попала в очень тяжелую ситуацию.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вложение:
. выставка 2010 года . март. 4.jpg
. выставка 2010 года . март. 4.jpg [ 62.77 | Просмотров: 116 ]
Вложение:
. выставка 2010 года . март. 4.jpg
. выставка 2010 года . март. 4.jpg [ 62.77 | Просмотров: 116 ]

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вложение:
. выставка. март 2010.jpg
. выставка. март 2010.jpg [ 56.12 | Просмотров: 121 ]
Вложение:
. выставка. март 2010.jpg
. выставка. март 2010.jpg [ 56.12 | Просмотров: 121 ]

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Shadow_of_light писал(а):
Звонила Юле только что - у нее по выходным нет Интернета - щенков рвало глистами и она сказала, что передержка делала вторую прививку, не прогнав глистов второй раз((( И еще оболгала Юлю, что не было оставлено лекарств. Второй куратор забрал щенков не сразу, а после того, как были поставлены катетеры. Ставят капельницы, 2 щенка уже едят, 1 получше, один в пограничном состоянии((( Анализы крови и кала сданы, результатов пока нет.
Почему нет результатов вскрытия умершего щенка?



Герасимова!!!!
УМНЫЕ ЛЮДИ ПРО ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Елена К+ писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=74940 Чтоб всю тему "не шерстить" Лабра забрала и не отдаёт... Не ожидала я от неё такого.

Мдяяя.....Мерзко как-то.
Ольга, может объясните???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:18
Сообщений: 17
доктор писал(а):


Герасимова!!!!
УМНЫЕ ЛЮДИ ПРО ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ.

Успокойтесь, я - не Герасимова и ее совсем не знаю, я помогаю финансово щенкам вконтакте)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Shadow_of_light писал(а):
Звонила Юле только что - у нее по выходным нет Интернета - щенков рвало глистами и она сказала, что передержка делала вторую прививку, не прогнав глистов второй раз((( И еще оболгала Юлю, что не было оставлено лекарств. Второй куратор забрал щенков не сразу, а после того, как были поставлены катетеры. Ставят капельницы, 2 щенка уже едят, 1 получше, один в пограничном состоянии((( Анализы крови и кала сданы, результатов пока нет.
Почему нет результатов вскрытия умершего щенка?


Опять какая-то ахинея в духе Герасимовой,

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Наталия Петровна писал(а):
quote="доктор"]Вот оно- истинное лицо зоозащиты.
Лицемерие и деньги.
Раньше я думала, что вы трехсотые......( груз 300)
Но.....вы просто мородеры и зооуголовники. /quote]

Обращаюсь к многоуважаемым Модераторам.
Если на сайте помощи бездомным животным эти высказывания не считаются хамством и оскорблением, то ЧТО ЖЕ ЭТО?! :hmmm:


где модераторы?
это форум помощи бездомным животным? или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Елена К+ писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=74940 Чтоб всю тему "не шерстить" Лабра забрала и не отдаёт... Не ожидала я от неё такого.


Я не отдаю породистых собак зоозащтникам. Только породным командам и владельцам.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):
Я не отдаю породистых собак зоозащтникам. Только породным командам и владельцам.

Nemo писал(а):
Ольга, в Вашей подписи указаны замечательные слова: "Человек стоит столько, сколько стоит его слово". Ваше слово, увы, не стоит НИЧЕГО! Поясню. Вы сами сказали и озвучили, что находящаяся у Вас собака, находится под кураторством/опекой нашего Фонда. Это означает, что Фонд имеет право БЕСПРИПЯТСТВЕННОГО доступа к собаке, имеет право на получение достоверной информации о собаке, имеет право навещать, помогать (кормом, финансово, обеспечением лечения), фотографировать, пиарить, а также помогать поисками прежнего владельца.
На сегодняшний день Фонд не знает:
- существует ли собака на самом деле??
- если да, то в каком физическом состоянии она находится??
- требуется ли медицинская помощь собаке??
- чем собака питается??
- в каких условиях она проживает (дом, вольер, сарай)??
- какие меры предприняты для поиска прежних владельцев??
Ольга, Вы ОТКАЗАЛИ В ДОСТУПЕ к собаке представителям нашего Фонда!
Мы не располагаем НИКАКОЙ реальной информацией о собаке (нет фото, заметьте, никаких, даже ММС-ных!). При этом, Вы, Ольга, заявляете, что собака под опекой Фонда. Это что - шутка?? Или Вы прекрываетесь Фондом?? На мой взгляд, Вы начали нечестную игру, зачем Вам это - знаете только Вы! А я оставляю за собой право строить догадки и, поверьте, они нерадужные, в смысле, дальнейшей судьбы собаки (если она, собака - чистопородный лабрадор черного окраса, существует, конечно!).
Если я не права, развейте, пожалуйста, мои сомнения. Но только при помощи ФАКТОВ, реальных фактов, а не пустых слов и эмоций!!!

Координатор Фонда Помощи Ретриверам.


Musich писал(а):
у Ольги возникло подозрение, что соба может быть беременная {crz}


скади писал(а):

вот вам и ответ на вопрос,почему никого к собаке не подпускают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
опачки... только хотела к посту присоединится. от пользователя bigfish... а он пропал...(сорри. если не так ник запомнила) :? что за чудо??

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
3_Котэ писал(а):
опачки... только хотела к посту присоединится. от пользователя bigfish... а он пропал...(сорри. если не так ник запомнила) :? что за чудо??


Я удалила, т.к. в посте не отобразилось точное цитирирование поста, на который я отвечала. Постараюсь найти исходник и повторить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Мандаринка писал(а):

где модераторы?
это форум помощи бездомным животным? или нет?


ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ СЧИТАТЬ, ЧТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА С НИКОМ "ДОКТОР" ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
bigfish писал(а):

ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ СЧИТАТЬ, ЧТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ УЧАСТНИКА ФОРУМА С НИКОМ "ДОКТОР" ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ

:ya za: :ya za: :ya za:


доктор писал(а):
Граждане!

Такое ощущение, что Вы не в себе.
Вы напоминаете стаю диких голодных собак.
Только вместе вы лаете, но по отдельности никто из вас ничего не может.

Вот оно- истинное лицо зоозащиты.

Лицемерие и деньги.
Раньше я думала, что вы трехсотые......( груз 300)


Но.....вы просто мородеры и зооуголовники.

:ya protiv: :ya protiv:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Последний раз редактировалось 3_Котэ 11 дек 2011, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
доктор писал(а):
Граждане!

Такое ощущение, что Вы не в себе.
Вы напоминаете стаю диких голодных собак.
Только вместе вы лаете, но по отдельности никто из вас ничего не может.

Вот оно- истинное лицо зоозащиты.

Лицемерие и деньги.
Раньше я думала, что вы трехсотые......( груз 300)


Но.....вы просто мородеры и зооуголовники.

Я тоже данное высказывание считаю оскорблением.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
я написала в личку модератору про зооуголовников, мое сообщение прочитано.

действия модераторов не обсуждаются.

Доктор - пишите, что хотите -вот девиз форума!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
А вообще-то. Расходитесь, граждане, расходитесь...
Дел полно. И тем, с реальными животными , которым нужна помощь.
Каждый прочитал 24 страницы ругани и остался при своем мнении. И модераторы... при своем.
А вот судьба девочки лабрадора очень интересна, хотелось в профильной теме узнать, появились ли фото, проверена ли она на предмет чипа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка