Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_8471.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpgBezymyannyy.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
24.jpg12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~5.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_6828.jpgkoten.jpg01.jpeg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
92xfMwGrzXs.jpgmikro~6.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~12.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
GD_2.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 18:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жду приговора форума. Последний котенок спасен. Кошкобоги сжалилисьСообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
19.11.2011
Уничтожила нечаянно главпост. Столько трудов пропало.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Описание начальной ситуации сохранилось во втором посте.

Финотчет: viewtopic.php?f=7&t=71825


Последний раз редактировалось Лесса 27 янв 2012, 02:54, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Dit
ну где ж фото черного так любопытно на него поглазеть как он там осваиваетсяю....

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Туманность писал(а):
УРА!!!!!!! теперь что в планах?? Серая моя поедет в воскресенье домой. Кто у нас на пристройстве кого пиарить нужно??

Девочки, ОЧЕНЬ нужно пиарить старших котяток, которые на передержке у Наташи ФоНатка!

Аля Kalvic, вы писали в теме, что могли бы помочь с пиаром котят :-[ . Можно попросить вас насчет этих малышей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Информация от бабули.

Старшая Муся так и не появлялась... Младшая тоже исчезала, но сейчас на месте. Котенка с тех самых пор бабушка тоже больше не видела.

НО! О том, что котеночек жив, могут говорить два обстоятельства.
Во-первых, бабуля говорит, что если бы умер, был бы запах, она всегда чувствует, когда где-то не на виду портится задущенная крыска, ищет, выбрасывает.
Во-вторых, в дальней комнате, где обитали средние котята и где остался жить этот котенок, она в последние дни оставляет две мисочки - с натуралкой и с сухим кормом.
В первой еда съедена, во второй не тронута. Бабушка уверена, что это не взрослые кошки, потому что они обожают сухой корм (Hill's им покупала).

Поступило предложение установить видеокамеру, чтобы выяснить, кто там питается. Но есть более практическая мысль - поставить кошколовку.

Скажите, маленький котенок в нее поймается, есть какие-то особенности/хитрости? И где можно попросить кошколовку? Может, темку создать?

Посоветуйте, пожалуйста!!



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Вынесла финансовый отчет в отдельную тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Если вы уверены, что там один котенок - кошколовку можно ставить. Если больше - нет. Вещь не безопасная.
Крысы и мыши ВСЕГДА миски переворачивают. Если она не перевернута - значит ел кот. Вопрос какой ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
missmara, очень большая надежда, что именно этот котенок. В подвале осталось всего трое - котенок и две кошечки. Еще раз повторю, в ту комнату, где все время находился котенок, эти кошки, во-первых, никогда не ходили (бабушка так утверждает), во-вторых, кошки очень любят сухой корм, а он был не тронут, съедается только мясо с кашей. Миски не перевернуты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
missmara, вы писали, что кошколовка - вещь небезопасная. Что вы имели в виду?

Позвонила владелице общественной кошколовки, мне ее готовы дать где-то через день, но почти уверены, что двухмесячный котенок в нее не поймается. Что делать?


Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ловил котят в такую кошколовку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Лесса писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ловил котят в кошколовку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
попиарю, но мне нужны фото с передержки и пиарные тексты

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия Осинных писал(а):
у меня живет кошка из Филмора трехлапая viewtopic.php?f=2&t=61633&start=0, когда я ее забрала прошел почти месяц после операции. ей там удалили остаток лапы и стерильнули. так вот, когда я ее забрала, у нее было молоко. и мой котенок (4 мес) ее благополучно рассосал и она его еще месяц кормила.

Юлия Осиных, прочитала тему... сложные звери у вас живут... подарили дом двум инвалидикам...

Я еще и раньше поняла, что вы по-настоящему любите животных. У вас большое сердце, Юля!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня Dit, Маша Туманность сегодня не сможет к тебе приехать, у нее заболел котенок, его надо по часам лечить, и еще есть обстоятельства. В выходные она без интернета, просила тебе передать, что если нужен корм, то она может его тебе передать только у себя дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Джина писал(а):
попиарю, но мне нужны фото с передержки и пиарные тексты

Джина, написала вам в личку, фотосессия предполагалась сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, мне никто так ничего и не посоветовал насчет затеи поймать котенка в кошколовку :(. Кошколовку мне готовы дать, а стоит?

Старшей Муси так и нет... После всех этих событий ушла из подвала, который был ее домом... Просто ужасно. Если только не случилось чего-нибудь еще более ужасного...

Котик-папа пропал бесследно... Еще в первую неделю, как мы вторглись в подвал.

Младшая Паша то пропадает, то появляется.

Сегодня утром бабушка видела, как кто-то юркнул в дырку в одной из комнат, сказала, что сейчас снова туда пойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Уехала в дом младшая малышка, которая под номером 13)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 17:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Здравствуйте. Интернет у меня теперь есть.
Жаль, что Мария не сможет приехать и еще больше жаль, что ее котенок заболел.
На мыльницу фотографии получаются только такие, к сожалению.
Если что, он на фоне старого окна, которое во вторник менять на стеклопакет приедут.
Изображение

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Ань, вот ты на фоне стеклопакета побольше его в разных ракурсах и нафоткай :).
Пусть кто-нибудь перышком/веревочкой перед носом потрясет, а ты главное побольше кадров сделай, может, парочка отменных и получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
А как у него характер? С лотком проблем нет? У тебя кто из живности дома, он с ними как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 18:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Да-да :) !!!!!!!! Фото очень хорошее! Попробуйте ещё, в таком же ракурсе при хорошем дневном свете, но с другим фоном!
Уверена, что-нибудь для пиара обязательно получится!
Правила проф. фотографа-анималиста в данном случае просты: однородный фон и много света! И обязательно ассистент, который стоит рядом с фотографом, шуршит пакетом и фокусирует взгляд котенка.
Ещё нужны всяческие аксессуары, как то :шкатулки, банты от цветочных букетов, бусы, игрушки, красивые перья, вазы и т.п. Если фото получится темновато, неярко или нечетко, это можно элементарно исправить фотошопом. Если будет МНОГО света - снимки не будут смазанные.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Уррра, товарищи. Мне только что завезли нормальный фотоаппарат. Завтра днем, при дневном свете, пофотографирую в другой комнате, в которой уже сделан ремонт.

А вот с характером проблемы. И с лотком. Никак не желает к нему приучатся, но я стараюсь. И людей боится. Умудрился расцарапать мне руки, плечо и нос, несильно, конечно, но все же. Я стараюсь не говорить при нем громко, не делать резких движений, пытаюсь гладить иногда и иногда аккуратно ловить и брать на руки, и иногда он сам ко мне подходит, но только когда я не двигаюсь. Причем боится он именно людей. Шуршащие куски фольги, к примеру, его совсем не пугают. Очень активный, игривый и любопытный, когда я ушла на несколько часов из дома в интернет-кафе, разворотил мне всё на столе, опрокинул коробку с клубками, весь пол был в нитках.
Из живности у меня два кота, кастрированный и нет, трех- и четырехлетний. С кастрированным, трехлетним, они друг другу не интересны, никаких ссор и драк, но и приязни тоже. А вот со старшим, не кастрированным, у них мир-дружба-жвачка. Тим к нему ластится и мурчит постоянно. И играют они тоже.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 19:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
За советы по фотографии спасибо, но я все это знаю, и, к сожалению, на мой фотоаппарат не получалось ни черта.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 04:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Только что на скорую руку опробовала фотоаппарат, который мне одолжили, фотографии вот здесь.
Более-менее нормально получилось?

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Dit писал(а):
, фотографии вот здесь.

похож на окрас "чёрный дым" )) ]Изображение[/URL]

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Фотки чудные.. Анюта молодец. насчет не хочет общаться с лотком и людьми.. думаю надо его в клетку.. у меня сейчас есть складная.. туда лоток и вперед.. если готова , то я передам.. клетка не моя( но под мою ответственность дали под мелких, а они засранцы утекают из нее через дырочки)))) {haa} клетка большая , просторная высокая. думай если что готова передать утром на Московской в районе 9.30 ( не позже)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Мария, если я посажу его в клетку, даже большую, то будет пронзительное МЯУМЯУМЯУМЯУМЯУМЯУМЯУ. Так что нет уж, мне воплей и так хватает. Но за предложение спасибо.)
И за комплимент по поводу фотографий тоже.)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Аня, на самом деле отличные фотки! Теперь надо его пиарить!

А фотка rikki, это ведь не Тим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Анюта по орет он ровно как час.. и успокоиться.. клетка реально большая ну как стол письменный и высокая... так вот если его не приучить к лотку.. то он точняк опять на улице окажется... если в клетке подержать он быстро освоит лоток и люди будут ему не так страшны.. в клетку можно постаить типа домика( переноску например) чтоб было где прятаться.. Анют я адаптировала таких дикуш засранцев.. поверь опыту.. клетка это единственное спасение.. иначе перерастет мальчик.. он и так не маленький уже.. да кстати а как его понос поживает?? справились??

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Лесса, нет, конечно.

Туманность, я уже много раз говорила, что он здоров.) Понос прошел на следующий же день, как только кормить его Роял Канином начала.)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
То есть это для примера, в какого красавца вырастет наш Тим {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 14:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
А мне кажется, что на фотографии rikki - красавица, а не красавец. Да и Тим не будет таким пушистым. Но красивым - непременно. :)

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жду приговора форума. Осталось чуть... Последний котенок, помоги себя спасти! Кошкобоги, сжальтесь!СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 23:22
Сообщений: 435
Откуда: Гатчина, Лен. область.
Знакомый моего отчима хочет взять Тима. По словам отчима, этот знакомый, Александр, адекватный, хороший человек, живет вместе с женой и очень хочет котенка. Детей у них нет. Он на машине, так что сможет подъехать и забрать Тима сам. Словам отчима я склонна верить, но все же если при встрече мне этот Александр не понравится, то я категорически ему откажу несмотря на то, что он приедет сюда из Питера. В общем, договоримся, скорее всего, на послезавтра.

_________________
. +79119417661. Часто не работает. Пишите Вконтакте.
. Бесплатная передержка. Не беру до ноября.
. Кото-Феи-команда.
. Я фрилансер и у меня крайне беспорядочный режим сна.
. В приоритете помощь черным котам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 919 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка