Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Sonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg20161105_140546.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
1234567.jpgIMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
pinchery4.jpg
2~0.jpgDSC_3361.jpgchu11~0.jpg1~1.jpg
12~0.jpg
pinchery4.jpgshchen.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
03.jpegHD9_8396.jpgVasya-3.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
_77A5050_1mb.jpg
_77A5201_1mb.jpgkar_4.jpgLFDpmby8lOs.jpg_ropvbyr5ro.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpg
18.jpg
1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!

dn.kp.ua/daily/040711/288371/


Я не знаю, есть ли смысл в теме, но меня потрясли до глубины души фото и ...глаза этих собак забыть невозможно.

Что можно сделать? И можно ли что-нибудь сделать?

GUDVILL писал(а):
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



http://vkontakte.ru/pif_dn
Группа приюта в Контакте, там альбомы со всеми собаками.


ЭТИМ СОБАКАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!

Изображение
Изображение
Борис, лабрадор, 3 года, нет задней лапы
Бориса оставили хозяева после ампутации конечности.
Боря пес с характером - не любит маленьких детей.



ВЫБРАННЫЕ СОБАКИ!

1. Гугл - Света Светлая куратор и передержка. ПРИСТРОЕН!
Изображение

2. Домино - Саша скади. Пристраивается только в Финляндию!
Изображение

3. Зизи - Света Светлая куратор/передержка Лена ума
Изображение

4. Лиза - Венечка Аня7 куратор и передержка. ПРИСТРОЕНА!!
Изображение

5. Ау - куратор и передержка Чикита
Изображение

6. Эльфи - ручки елена1960. ДОМА!
Изображение

7. Клава - куратор и передержка Ирина Сим и Кадет. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

8. Майкл - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

9. Кэп - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

10. Фаня - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

11. Куколка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

12. Доминик - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

13. Мишка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

14. Бриджит - куратор и передержка Ирусик. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

15. Ума - дочь Эльфи - куратор и передержка oshka. ПРИСТРОЕНА В ДОНЕЦКЕ.
Изображение

16. Жужа - куратор и передержка Таня Ерошка
Изображение

17. Вилли - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

18. Рона - куратор и передержка Ксюша


19. Кенди - куратор и передержка Астра. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

20. Тобик - Светлана Герасимова куратор и передержка
Изображение

21. Роджер - куратор и передержка Ksjusha



22. Шерли - куратор Ирина Сим передержка Енотик
Изображение

23. Чепрачок - куратор и передержка Yelena
Изображение
[size=150]
24. Цюпа - едет в ручки к Енотик

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 12 авг 2011, 08:07, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Опять подглядела у Дончан:
"У меня вопросик: каким образом Эльфи попала на КП?
Спрашиваю из-за того, что она не умеет ходить по лестнице (что очень осложняет выход на улицу), дома лежит на подушечке и даже не пытается выйти из спальни. От двери входной также пришлось ее переносить в спальню :(
Но зато на улице - ураган, бежит подняв ушки, очень шустренько! Даже писает благородно, так изящно садится :)
Подскажите, пожалуйста, как ее научить ходить по лестнице? Носить на руках пока что не могу"

"Женя, она попала в отлов вместе с двумя щенками своими (судя по всему ловцы их забирали по вызову, т.к. обычно хватают только или маму, или щенков). Стресс от лестницы проходит, как правило, на второй день. Не факт, что не была домашней, собаки живущие в многоэтажках с лифтом также ооочень не сразу привыкают к лестнице (у меня так было с Кариной, которая живя у Иды ездила исключительно на лифте)."

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Мелкие инвалидики- девочки (пожилые) есть? Или старенькие мелкие девушки-страшилки? Беру одну штуку на проживание.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Вот так Кэнди едет на передержку:
Изображение
Эльфа – метис той-спаниеля 1 год, 28 см в холке, трогательная кроха,100% диванно-подушечное создание, очень спокойная малышка. Это тонко чувствующий друг!
Наша Эльфа успела стать мамой и родить маленького эльфика. Жаль на фото он прижал ушки, уши у нас предмет гордости!
Изображение Изображение Изображение
Собанька - очень милая и нежная, любит мороженное {dg3}
Изображение ИзображениеИзображение
Английская королева:)
Эльфи не стерилизована, она ж с детьми попала на КП и недавно, так что не успели.
После этой фотосъемки она от кресла на свое местечко прошла сама (все обнюхав), в общем я думаю ребенку нужно выспаться и понять, что ей ничего не угрожает и будет бегать и по ступенькам, и по квартире.
Новости: Эльфи спит без задних лапок на мягкой подушке, покушала с аппетитом, завтра дегельминтизацию проведу с утра, от блох искупали (куплю спрей "Ральф клуб" и побрызгаю для полной защиты), с кошкой моей подружилась (любит моя Ксю собак), собанька совсем ручная - как посадишь так и сидит.
Она маленькая, просто я ее близко фоткала, по размерам как кошка. Только ушки большенькие ну и корпус пошире. Весом я думаю кг так 4-5.
Видео Эльфы:
http://www.youtube.com/watch?v=Wv3re57CTqQ
Чтоб не возникало сомнений по поводу размеров Эльфи - предлагаю еще одно фото (не бейте меня тапками за такое большое кол-во фото )
Изображение
Если что кошка у меня не мейн кун, весит до 3-х кг.
Эльфе действительно сегодня ожила и по ступенькам почти шла сама на верх, я ее подтягивала на 2-3 ступеньки, а дальше она сама. И от порога до спальни прошла сама, я ее только на лапки поставила и под локоточки немного подтолкнула Ангел ушастый

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 18 июл 2011, 14:36, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
НичейЁжик писал(а):
Мелкие инвалидики- девочки (пожилые) есть? Или старенькие мелкие девушки-страшилки? Беру одну штуку на проживание.

Ответ: Наташа "Есть у нас Чуня, собака-мечта, ненавязчивая, но будет ловить каждый взгляд или жест.... Не могу понять, чего ее не берут???
Внешности, правда,самой лохмато-обыкновенной, НО глаза........!
Стерилизована, возраст чуть больше года, может полтора".

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
посмотрела как Лиза "служит" :dog1: Маленькая прелесть
Видео Лизы:
http://www.youtube.com/watch?v=xodzqDZx8OE

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 10:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Эх...Ждем, только бы доехали без приключений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 10:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
да... :( :( :(
ну хоть ручки хорошие - это хорошо {yee}

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Чуня это кто? можно ссылку на фото?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 10:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Светлая писал(а):
Чуня это кто? можно ссылку на фото?


Видео Чуни http://pif.dn.ua/forum/50-857-71
Фото и описание Чуни здесь http://pif.dn.ua/forum/50-857-58
На фото у Чуни ушки прижаты, на самом деле же они очень красиво и благородно стоят

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 11:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
всё таки не зря я переживала, останусь не особаченой теперь :(
Просить неудобно как-то, но м.б. Саша-Скади Фаней поделиться?
Саша, а? :-[ :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина, спасибо за ссылку на Чуню, дома форум заработал через эксплорер, но не вижу ни фото, ни видео, что выставляю:)
Свете только не показывайте бородатую Чуню {haa}
"Чуня где- то до 40 см в холке, щас прикинула по своему спаниелю Они примерно одинаковые по росту"
На фото у Чуни ушки прижаты, на самом деле же они очень красиво и благородно стоят! Из бородатиков есть еще несколько чудных собиков:
Рено: http://pif.dn.ua/forum/50-857-47
Ничей Ёжик! есть Чуня 40 см :reks:

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 17 июл 2011, 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 13:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
"Тобика сегодня отвезем на передержку к подруги Оли, а вот Бриджит, Доминик и Роджер все еще ждут передержки"

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 13:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Кэнди:
Изображение Изображение Изображение
Так и проспали над тарелкой с борщом)))

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Рено точно 33 в холке? Боже, какой малышок несчастный :( есть возможность с напрягом, но сосватать хорошему человеку на передержку. Но должен быть маленький, чтоб нести на руках можно было. Лелю спрошу про него в пн. убиться, один одного красивее и несчастнее :wall: Чуню пусть НичейЕжик посмотрит)) я боюсь.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
oshka писал(а):
всё таки не зря я переживала, останусь не особаченой теперь :(
Просить неудобно как-то, но м.б. Саша-Скади Фаней поделиться?
Саша, а? :-[ :-[

я думаю, Саша скади не жадная, поделится)

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
А Дейзи присутствует на КП ещё? :hmmm:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Дончане, узнайте, пожалуйста о Дейзи, м.б. её срочно нужно вытаскивать... Если уже не надо, буду клянчить у Саши-Скади Фаню :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вот ещё донецкие предлагают на вторую партию:
"Все эти собачки (а есть безусловно и другие бородатики) на Кп очень давно и как и все его обитатели очень нуждаются в своем доме и любящих хозяевах!"
Рено – метис Парсон Рассел терьера, 1 год, ? см в холке, трогательный и живой малыш ищет надежного друга и воспитателя. И этим другом можете быть Вы!
Изображение Изображение
тогда еще во время съемок он болел, а сейчас у нас шикарная бороденка!
Видео Рено:
http://www.youtube.com/watch?v=0FKYe_4hOEI
Бор – метис грифона {crz} , 11 месяцев, 47 см в холке, молодой задорный песик, будет верным другом и хорошим охранником!
Изображение Изображение
Рут –метис Лейкленд терьера, 1 год и 3 месяца, 40 см в холке, спокойная и ласковая девочка, тянется к людям, благодаря своему замечательному характеру будет отличным компаньоном!
Изображение Изображение
Вайс – метис малого вандейского гриффона, 11 месяцев, 50 см в холке, ориентированный на людей песик, любознательный, но при этом по характеру очень спокойный забавный мохнатик. Ищем хозяина!
Изображение Изображение
Вайни, метис ирландского пшеничного терьера, 8 месяцев, 42 см в холке, нежная и хрупкая девочка, деликатная скромница ждет единственного хозяина!
Изображение Изображение
Видео Вайни:
http://www.youtube.com/watch?v=qIbg5-eAxMg
Тэрри - метис малого вандейского гриффона, 1 год, 40 см в холке, спокойная девочка, очень доброе, нежное и ласковое создание. Отличный компаньон!
Изображение Изображение
Дина – метис водного спаниеля, 1,5 года, 35 см в холке, спокойная, покладистая домашняя девочка, стремится нравиться людям и очень ждет своего единственного хозяина, которому сможет стать преданным другом!
Изображение Изображение
Рокси – метис пекинеса, 1 год, 34 см в холке, нежная и ласковая девочка, очень любит человеческое внимание, настоящая домашняя малышка и просто красотка!
Изображение Изображение
Видео Рокси:
http://www.youtube.com/watch?v=AHDfory_YY4
(только на заднем фоне Алина наш самый маленький волонтер, так что Рокси снята на фоне ребенка - это чтобы понимать ее размеры).
Тоби – метис Вельш Корги, 1 год и 3 месяца, 36 см в холке, ласковый пушистый комочек с отважным сердцем, великолепно подходит на роль всеобщего домашнего любимца. Тоби ждет Вашего звонка!
Изображение Изображение
Феликс - метис таксообразного бракка, 1 год, 34 см в холке, милый, семейный ласковый малыш, очень любит людей и внимание. Ищем хозяина!
Изображение Изображение
Видео Феликса:
http://www.youtube.com/watch?v=qyZ8-4MHO0U
Элли – метис шнауцера,1 год, 47 см в холке, славная, ласковая лизуха, будет отрадой для всей семьи, домашней любимицей и компаньоном!
Изображение Изображение Изображение
"смотрела на нее сегодня, мне кажется, что она чуть больше 40 см. в холке, во время фотосессии она была не стриженная и показалась повыше".
Видео Элли:
http://www.youtube.com/watch?v=vS_mY7JDnNA

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 18 июл 2011, 14:36, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
я чего то перестала понимать происходящее :(
именно этих собак я просила забрать с кп и привезти в питер.решили что больше никто никого не выбирает и список не дополняем.что то поменялось?
я так понимаю что эти собаки там давно и следующего раза для них может не быть?или я что то упустила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Саша, может я что напутала?
Вы мне задали вопрос?
Список же утверждён вами, Светой, той стороной в главпосте. Только щенок Ума пристроилась в Донецке.
Некоторые спрашивают, будет ли вторая партия/ шанс для других несчастных, вот донецкие дали ссылки и я выставила.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 19:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
В этом списке изменений не будет. Едет 23 собаки

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Lelja писал(а):
по Ау,насколько знаю здоров.и таких анализов нет

Спасибо за инфо.

Светлая Света,
как насчёт моего вопроса по поводу анализов "оптом-дешевле"? Хотя бы только кровь, без 450 руб только за приём у терапевта. Я Ау сразу биохимию планирую. Мочу и кал можно потом, не проблема, мы в Вет.Академию на Лиговку хорошо дорогу знаем.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
oshka писал(а):
[b]А Дейзи присутствует на КП ещё?

"Дейзи пристроена, Бэтси, Феликс, Тоби были на месте. Криса я не видела, но бывает так, что когда они выскакивают или вылазят из вольера (а большинство из них в плачевном состоянии, то их пихают в первый попавшийся.
Рено попрошу специально перемерять, ведь он с тех пор (с момента фотосессии) чуть подрос, т.к. попал подростком".

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
"Напишу еще немножко... Сегодня приезжал ко мне младший брат 12 лет, пошел играться с Эльфи и о, чудо! она вышла САМА его с мамой провожать, виляя хвостом и с поднятыми ушами. Также начала проявлять и ко мне интерес, лапками ловит мои ноги, потихоньку, подползая, а еще она меня сегодня утром целовала в щеку и глаз, подставляла животик :)
Эльфунька - первая собачка с КП,что были у меня, которая НЕ боится мужчин! За моим Максимом сама побежала по ступенькам и с нетерпением ждала, когда он выйдет из магазина, я в приятном шоке :hi:"

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 02:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
нашла видео на Фаню:
http://www.youtube.com/watch?v=oxx_GyJLz4Q
http://u.to/fmf9

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 09:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Саша, не ругайся. Всех скину еще раз Леле, пусть проверяет по списку. Надо искать оказии машинами или поездом на вторую партию. Пока сильно переживаю, чтоб эту-то нормально привезли.
Чикита, я все помню. Если честно, своих точно сразу не потащу сдавать анализы, у меня вообще нет денег. Вообще :( буду смотреть по их состоянию, либо когда разбогатею. Мне еще надо корм купить Зизи, амуницию, надо Норду прививать и чипировать, прибылые пальчики ей удалять, скоро опять за Дусю платить. Поплакалась чуток :)

В общем, давайте решать проблемы по мере их поступления) На оставшихся на КП собак создать новую тему?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 09:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Я думаю, что после такого путешествия собакам надо будет элементарно оклематься, и смотреть за их состоянием {yee}

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
Рут и Вайни не пристроены?
Феликса мне на след партию забронируйте и девчонок Рут и Вайни,просто у Вайни в подписи стояло,что уже дома :?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
Элли тоже хочу {crz} запишите

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Девушки, да, Света права, чтоыб никто не путался, я создам отдельную тему на вторую партию, вывешу фото кандидатов от донецких и от Вас:)
Надо искать оказии машинами или поездом на вторую партию - цитирую Свету.
Опять же помогу сбором средств.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка