Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
zBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
pinchery4.jpg
0005.jpgmikro~24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg18.jpg
shchen.jpg
1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
HD9_8396.jpgreceived_2117464351615449.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgLisa-Alisa~0.jpg
mikro~3.jpg
mikro~0.jpg3_leo.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 21:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
Выкладываю, что знаю.
Пока искали собаку, одна девушка в глубине строительного городка натолкнулась на клетки с маленькими орущими щенками. Сказала им месяца два от силы. Спросила она что и как, сказали, что их выращивают и жрут гастарбайтеры с этой стройки. Сначала переловили и съели всех собак, теперь щенков выращивают специально. На стройке и правда нет ни одной собаки, хотя квартал под строительство очень большой. Стройку ведёт ЛенСпецСМУ.Тему создаю не знаю для чего... Что с этим делать тоже неизвестно...
Может гастарбайтеры под прикрытием руководства, может сами по себе... Но щенки есть, их много, они в клетке, их едят. Рядом живут люди, которые даже не представляют, что у них происходит практически во дворе. Или знают...


Семь щенков(по одному-два месяца) и одна взрослая собака вытащены из клеток. Остальных, как преполагается, перепрятали и теперь они где-то на стройке дожидаются своей участи.

ИЗ НЕОТКРЫТОЙ ТЕМЫ КОПИРУЮ СЮДА, раз не разрешают открыть новую, а у многих нет времени читать всё.

"
Нужно попытаться вытащить оставшихся животных оттуда! Время=жизнь! Чем быстрее и оперативнее соберемся , тем больше шансов , что успеем спасти! И так уже потеряно много времени((((
Завтра планируем рейд, кто сможет пойти ориентировачно в 14 часов. Идти нужно днем, чтоб было светло, так больше шансов найти спрятанных животных.
Народу нужно хотя бы человек 10, иначе нас даже слушать не станут,просто выпрут.
Также желательно помощь машиной.
Если народ не соберется, то все пропадет. Сейчас на данный момент людей всего трое. Этого мало=(

Форумчане, обращаюсь к Вам. Вчера мы выиграли бой, благодаря самоотверженным девушкам с форума,которые ночью сорвались и поехали за собакой,вырвали ее из лап смерти, благодаря форумчанкам, которые приехали вчера днем и навели там шухер, забрали приготовленных к смерти щенков, так неужели же мы проиграем войну? Давайте не допустим, чтобы гастарбайтеры жрали наших собак, чтобы они устанавливали здесь свои порядки!
ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ ЖЕ!
89602578502 Катя"




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 11 янв 2011, 18:10, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:ya za: ждём


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 09:56
Сообщений: 545
Откуда: спб прим.р-он.уточкина
отмечусь,к концу месяца впишусь небольшой денюшкой.

_________________
помощь бассету в любой ситуации.
8-921-389-сорок-62 ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
ой у меня уже просто слов нет...
я старалась не писать в этой теме, но следила постоянно... ну что нервы трепать и себе и всем.. ибо какая от меня помощь за 1.5т. км. кроме моральной и финансовой поддержки... лучше бы не читала я обсуждения в контакте... мне правда сейчас стыдно за надпись в графе национальность свою... когда пришла реальная опасность обсуждать коров и кур... и писать что тема развод.... просто эмоции зашкаливают... слов нет кроме нецензурных...
все еще дуржу кулаки и надеюсь что сегодня будут новости и поездке туда...
я знаю что мой пост в общем то глупо выглядит..

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Автор темы

Сообщений: 14870
В Контакте обсуждения просто безобразные... Люди не понимают про что говорят.
"приёмники" для животных и т.д.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Злоязыкие люди... это ужасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
In_fanta писал(а):
В Контакте обсуждения просто безобразные... Люди не понимают про что говорят.
"приёмники" для животных и т.д.

люди хотят принимать желаемое за действительное .многие думают , что у нас как на западе есть "приемники " для животных, они же думают , что мы в цивилизованной стране живем .. :D

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Да в общем-то новостей особых нет((
Съездили,пошарили,покричались с начальником по безопасности. Он наезжать стал, типа покажите доказательства,типа ничего тут нет и никто никого не ест. Только обламается он,все доказательства уже с утра были на столе у ген. директора ЛенСпецСму.
Естественно на стройке оказалось все подчищено.Никого не нашли.
Один из бригадиров пообещал,что будет проходить массовая проверка.
А вообще русские строители говорят,что поздно пришли,вот если бы в праздники нагрянули перед новым годом,вот тогда бы ужаснулись :(
Еще говорят,что у них была или есть,уже и не знаю какая-то сука, к которой во время течки сбегаются кобели, вот они - то и попадают на стол :(
Нашли собачью челюсть с зубами в снегу, шерсть и еще какую-то кость,все взяли на экспертизу.
А вообще могу сказать,что несмотря на то,что сегодня никого не нашли больше, тем не менее наш приход,вполне массовый,даже с телевидением, думаю, нервишки - то пощекотал, пусть знают,что нас много и мы просто так ЭТО не оставим!! Надо будет еще придем!
________________________________________
По поводу утреннего собрания ничего сказать не могу,нужно ждать комментариев форумчанок,которые там были.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Мда... :cry: Даже думать не хочу что в новый год было..

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Кэts писал(а):
Да в общем-то новостей особых нет((
Съездили,пошарили,покричались с начальником по безопасности. Он наезжать стал, типа покажите доказательства,типа ничего тут нет и никто никого не ест. Только обламается он,все доказательства уже с утра были на столе у ген. директора ЛенСпецСму.
Естественно на стройке оказалось все подчищено.Никого не нашли.
Один из бригадиров пообещал,что будет проходить массовая проверка.
А вообще русские строители говорят,что поздно пришли,вот если бы в праздники нагрянули перед новым годом,вот тогда бы ужаснулись :(
Еще говорят,что у них была или есть,уже и не знаю какая-то сука, к которой во время течки сбегаются кобели, вот они - то и попадают на стол :(
Нашли собачью челюсть с зубами в снегу, шерсть и еще какую-то кость,все взяли на экспертизу.
А вообще могу сказать,что несмотря на то,что сегодня никого не нашли больше, тем не менее наш приход,вполне массовый,даже с телевидением, думаю, нервишки - то пощекотал, пусть знают,что нас много и мы просто так ЭТО не оставим! Надо будет еще придем!
________________________________________
По поводу утреннего собрания ничего сказать не могу,нужно ждать комментариев форумчанок,которые там были.



Вы молодцы, спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:43
Сообщений: 1161
Откуда: казань
:cry: не надо про новый год.... не хочется представлять что там было.... ой не хочется...

_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
89603252117 Юлия (смс)
http://vkontakte.ru/club23238377
Пиар-команда "еД"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Господи, а как же досталось бедным кошкам и собакам, что девочки не успели вывезти. Их могли просто убить по-зверски. Часто в жизни страдают самые добрые, безропотные и беззащитные - животные. И мы это видим на этом примере!
Про НГ думать не хочу....
А русские строители, что смотрят и ничего не делают? пипец...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
ЗАВТРА начинается массовое уничтожение бездомных животных властями города. Приходите на митинг!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Это уже другая хрень... пипец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
LoMpir писал(а):

а где митинг ? и во сколько ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
ivolca писал(а):

Начало в 15.00 в центре,старт вроде от восстанияhttp://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=57976

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Кэts писал(а):
.
А вообще русские строители говорят,что поздно пришли,вот если бы в праздники нагрянули перед новым годом,вот тогда бы ужаснулись :(
Еще говорят,что у них была или есть,уже и не знаю какая-то сука, к которой во время течки сбегаются кобели, вот они - то и попадают на стол :(
Нашли собачью челюсть с зубами в снегу, шерсть и еще какую-то кость,все взяли на экспертизу.


А эти рассказы были записаны на камеру?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
А что делать с другими стройками? Гастарбайтеры газет не читают, телевизор не смотрят, а кушают регулярно... Может, листовки подготовить и расклеить на стройках? Может испугает?
(а может и нет!!! }:) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Судя по рассказам "русских строителей", на стройке они не хозяева. И мужики перевелись!!!!
Не известно кто хуже - те, кто жрут, или те, кто смотрят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
nadja писал(а):
Судя по рассказам "русских строителей", на стройке они не хозяева. И мужики перевелись!!Не известно кто хуже - те, кто жрут, или те, кто смотрят!

Да, такая беда есть. Страх за свой покой, поэтому и молчат в тряпочку. Покрывают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Аrchi/Iris писал(а):
Кэts писал(а):
.
А вообще русские строители говорят,что поздно пришли,вот если бы в праздники нагрянули перед новым годом,вот тогда бы ужаснулись :(
Еще говорят,что у них была или есть,уже и не знаю какая-то сука, к которой во время течки сбегаются кобели, вот они - то и попадают на стол :(
Нашли собачью челюсть с зубами в снегу, шерсть и еще какую-то кость,все взяли на экспертизу.


А эти рассказы были записаны на камеру?

да,пятый канал это заснял

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Может кто-нибудь ссылочку даст на выпуски?
Не успею посмотреть, на работе :(

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А что уже были разве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Wrangler писал(а):
А что уже были разве?

Я незнаю.
Кто знает, в каких новостях и во сколько покажут выпуск? :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Звонил хозяин сбежавшей собаки Сони, у них в Сосновом бору собак в садоводствах снимают с цепей гастарбайтеры, причем режут на месте. Хозяева возвращаясь домой застают цепь с ошейником и кровавый снег...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Лизззз писал(а):
Звонил хозяин сбежавшей собаки Сони, у них в Сосновом бору собак в садоводствах снимают с цепей гастарбайтеры, причем режут на месте. Хозяева возвращаясь домой застают цепь с ошейником и кровавый снег...

Вот дошли уже до ручки. Произвол сплошной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 22:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:41
Сообщений: 226
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января. В трех районах Петербурга с завтрашнего дня в связи с карантином по африканской чуме свиней начинается отлов бродячих животных. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сегодня в Смольном заявил начальник управления ветеринарии Петербурга Юрий Андреев.

По его словам, отлавливаться, в соответствии с постановление губернатора Валентины Матвиенко, будут все бездомные собаки и кошки, что не запрещено законодательством. Отлов будет производиться силами «Спецтранса». Животные после отлова будут умерщвляться гуманным способом.

Также в названных районах будут начаты отстрел диких кабанов, а также изъятие свиней. Речь идет, по словам Андреева, примерно о 1200 головах. Владельцам животных будут компенсированы убытки из расчета 75 рублей за килограмм живого веса.

Вывоз трупов будет осуществлен в установленные места захоронений. Животные будут сжигаться в подготовленных траншеях.

Напомним, что в районе поселка Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области 31 декабря были обнаружены трупы поросят. Исследования биоматериала, проведенные в Ленинградской межобластной ветеринарной лаборатории, подтвердили гибель животных от африканской чумы. В Гатчинском и Ломоносовском районах региона был объявлен карантин. Проводятся необходимые мероприятия.

На днях в поселке Володарка Красносельского района в личном подворье обнаружено мясо свинины, предположительно полученное от вынужденного убоя животных.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/5099718/

_________________
Убийство - отрицание любви. Убивать или поедать убитое другим - жестокость. Жестокость делает наш жестокосердными, ослепляет нас и мы становимся неспособными видеть, что те, кого мы убиваем - это наши братья и сестры в Единой Семье Творения
Г.Рудд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:05
Сообщений: 99
А кто-нибудь знает что-нибудь о судь щенят на снимке? :cry: :cry: :cry:

_________________
+7 921 89 54 879


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:05
Сообщений: 99
alm писал(а):
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января. В трех районах Петербурга с завтрашнего дня в связи с карантином по африканской чуме свиней начинается отлов бродячих животных. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом сегодня в Смольном заявил начальник управления ветеринарии Петербурга Юрий Андреев.

По его словам, отлавливаться, в соответствии с постановление губернатора Валентины Матвиенко, будут все бездомные собаки и кошки, что не запрещено законодательством. Отлов будет производиться силами «Спецтранса». Животные после отлова будут умерщвляться гуманным способом.

Также в названных районах будут начаты отстрел диких кабанов, а также изъятие свиней. Речь идет, по словам Андреева, примерно о 1200 головах. Владельцам животных будут компенсированы убытки из расчета 75 рублей за килограмм живого веса.

Вывоз трупов будет осуществлен в установленные места захоронений. Животные будут сжигаться в подготовленных траншеях.

Напомним, что в районе поселка Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области 31 декабря были обнаружены трупы поросят. Исследования биоматериала, проведенные в Ленинградской межобластной ветеринарной лаборатории, подтвердили гибель животных от африканской чумы. В Гатчинском и Ломоносовском районах региона был объявлен карантин. Проводятся необходимые мероприятия.

На днях в поселке Володарка Красносельского района в личном подворье обнаружено мясо свинины, предположительно полученное от вынужденного убоя животных.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/5099718/





Бл*****!! мНу, что это такое((((((((((((((((((((((( Ну, что происходит то(( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
+7 921 89 54 879


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Лизззз писал(а):
Звонил хозяин сбежавшей собаки Сони, у них в Сосновом бору собак в садоводствах снимают с цепей гастарбайтеры, причем режут на месте. Хозяева возвращаясь домой застают цепь с ошейником и кровавый снег...

И неужели терпят? Ведь это уже статья даже в нашем хромом законодательстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки на обед.Гастарбайтеры под прикрытием известной фирмы или руководство не в курсе?Завтра рейд в поисках новых жертв!СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ха-ха!Вы думали , что Матвиенко добренькая такая ? Лужков в Москве свозил бездомных собак на огороженную территорию и они там дохли от голода . А Матвиенко под предлогом действует. Войну бездомным она уже давно объявила . Далает СПб городом для богатых .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка