Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Betti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
g1.jpg
0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgsobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0wW1G5tHipk.jpgVqzd8NruMA0.jpgMishanya.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
2-small~0.JPG
l5dPvKpX8kE.jpgmikro~16.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD9_8396.jpg
lyuter.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngMusya2_-_kopiya.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgDSC_0857~0.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 10:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем Дом и семью для Геки Сосновской.СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Пришло ужасное сообщение от женщины Людмилы,она помогала спасать Лахтинскую Семью,что в Сосново Гастарбайтеры сожрали щенят и их шкурки валяются на дорожках!! Марина Богданова попросила фотографа Анастасию поехать и сделать фото оставшихся в живых Четверых деток,мы создаём Группу помощи по вывозу Малышей и передержке до пристройства в Приют,без прививок их не берут!!Помогите спасти Ребят!!!
Самое страшное,что впереди Новый Год и этим Гадам нужен будет приготовить Праздничный стол,надеюсь все понимают ,кто станет Блюдом №1 Новогоднего стола!!!


Куратор Декабрина Ингус тел. 8(921)752-71-65
Сокураторы - Мария (Кодрик).[/color]



Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение это мама
Изображение ЭТО - ГЕКА.
Молодая, здоровая девочка очень красивого окраса триколор ищет себе новую и дружную семью, чтобы дополнить ее своим присутствием, подарить тепло и огромную любовь своего сердца и стать нужной один раз и навсегда. Гекка и собой хороша и характером пригожа. Она компактна, шерстка не требует особого ухода, она терпелив, неприхотлива, жизнерадостна и очень хочет быть счастливой,а в то что она сама принесет Вам счастье мы не сомневаемся! Звоните, приходите на знакомство! (Дайна)

Санкт-Петербург. Добрая, милая, обожающая людей Гека ищет самую веселую, дружную семью и надежный дом!
Жизнерадостная, послушная, доброжелательная, ласковая совершенно бесконфликтная и беспроблемная Гека великолепно воспитана. У нее не только чудесный характер, но она просто раскрасавица. Прекрасно ведет себя в квартире, любит гулять на поводке. Она просто настоящий клад для семьи!
Собака-друг и компаньон ждет Вас! Звоните. Тел. 8(921)752-71-65 - Марина ( Автор текста - Мария Максовна)


_________________
Гека -чудная девчонка, не конфликтна для собак,
Раз увидевши такую, ты не сможешь не забрать,
По окрасу- добермашка, по характеру- щенок,
С туалетом беспролемна, знает место, поводок...
Есть и паспорт и прививки, и характер - высший класс!
Нужен ей сегодня дом, чтоб не хуже чем у нас!
Забери себе такую, и не будешь ты жалеть,
Приходи ты для знакомства, нашу девочку смотреть! (Chitsa1990)
ИзображениеЭТО - МАРГОША.
Изображение ЭТО - ДИК.
Изображение ЭТО - ЧУК


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 11 мар 2013, 15:34, всего редактировалось 220 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
счастливая писал(а):
О! С удовольствием проведу экскурсию для всех желающих посмотреть на Маргошу. Попутно может быть помогут мне убрать за ней лужи и кучи. Собаку ругать не за что. Она больна после нескольких месяцев, проведённых в Лукашах. Месяц лечения дал, конечно, свои плоды, но кишечник требует очень длительноего лечения. Дай Бог, к лету собака найдёт дом, а пока..... Спасибо "куратору" и гипотетическим "сокураторам" за наследие.
Не подрастают ли в "ямах" - "клетках" новые маргоши? Впору СОС кричать. Люди, спасите затворников! Срочно! Пока проблема не загнана очень глубоко.
Марина! Каждый отвечает за себя. Очень некорректно ссылаться на кого-то.

Счастливая, у меня есть практически целая бутылка хилак- форте. Маргоше надо?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Бади писал(а):
ХА!
viewtopic.php?f=2&t=59197
НАНАШКИ ЗА АБРИКОСОВУЮ КУРАЖКУпример Супер!! {crz}

Надо на них равняться? Так Декабрина их переплюнула. {haa} У нее двое собак уже год сидят в вольере. Кураторы Куражки по сравнению с Мариной... нервно курят в туалете. {crz}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
И чего все к Куражке привязались :hmmm: на сколько мне известно она ждет финских хозяев :) моя Ружа уже 9 месяцев ждет и еще столько же просидит, но дождется. И живет она не в вольере и даже не в будке, а в квартире с минимумом собак. Почему бы не сидеть и не ждать?! :)

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
MARMYSIK писал(а):
кстати не пойму,что собаки едят на передержке? оплату передержки вижу, на корм расходов нет.

Могу сказать лишь про Ленчика и Мару Охтинскую, о тех ситуациях, где была свидетелем. С кормом всегда были сложности, передержка растягивала привезенный корм, своим подкармливала, и куратор собаке разрешала на улице *покормиться* мотивирую- все собаки на улице подбирают {crz}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Lakki писал(а):
Счастливая, у меня есть практически целая бутылка хилак- форте. Маргоше надо?


надо, надо! Маргоше всё надо! она уже протявкала - СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
счастливая писал(а):

надо, надо! Маргоше всё надо! она уже протявкала - СПАСИБО!

А где Вы территориально?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Lakki писал(а):
Могу сказать лишь про Ленчика и Мару Охтинскую, о тех ситуациях, где была свидетелем. С кормом всегда были сложности, передержка растягивала привезенный корм, своим подкармливала, и куратор собаке разрешала на улице *покормиться* мотивирую- все собаки на улице подбирают {crz}


:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Lakki писал(а):
Могу сказать лишь про Ленчика и Мару Охтинскую, о тех ситуациях, где была свидетелем. С кормом всегда были сложности, передержка растягивала привезенный корм, своим подкармливала, и куратор собаке разрешала на улице *покормиться* мотивирую- все собаки на улице подбирают {crz}



{crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Lakki писал(а):
Могу сказать лишь про Ленчика и Мару Охтинскую, о тех ситуациях, где была свидетелем. С кормом всегда были сложности, передержка растягивала привезенный корм, своим подкармливала, и куратор собаке разрешала на улице *покормиться* мотивирую- все собаки на улице подбирают {crz}

а че такого то..., у куратора свой Черныш на самовыгуле тоже подбирает, а курируемым что ли нельзя... {crz}

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
все, граждане...амба!
Весь флуд можно перенести сюда viewtopic.php?f=28&t=79367

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Сообщений: 449
Lakki писал(а):
А где Вы территориально?


Живу на Комендантском пр. Завтра уезжаю в Финляндию, везу Чару на ПМЖ, а в понедельник можно созвониться.

8-9523616519


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
счастливая писал(а):

Живу на Комендантском пр. Завтра уезжаю в Финляндию, везу Чару на ПМЖ, а в понедельник можно созвониться.

8-9523616519

ОК.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Могу сказать лишь про Ленчика и Мару Охтинскую, о тех ситуациях, где была свидетелем. С кормом всегда были сложности, передержка растягивала привезенный корм, своим подкармливала, и куратор собаке разрешала на улице *покормиться* мотивирую- все собаки на улице подбирают {crz}

ЛОЖЬ!!!! Мару, не Охтинскую, а Большеохтинскую, к вашему сведению снабжала кормом стаф-команда. И СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!!!! Для Лёнчика лично мною покупался корм, и передавался на передержку. Как только мне говорили, что корм скоро заканчивается - я сразу же покупала новый или в случае отсутствия денег просила кого либо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
N_A_TA_L_I писал(а):
а че такого то..., у куратора свой Черныш на самовыгуле тоже подбирает, а курируемым что ли нельзя... {crz}

ЛОЖЬ!!!! У куратора Черныш, как и Чернышка, ходят в намордниках, отчасти из за того, что в районе были случаи отравления собак, отчасти оттого, что рядом ОПП (Опорный Пункт Полиции), отчасти от того, что рядом так называемая Вспомогательная Школа со специфическим контингентом детей. Придумайте, что нибудь поинтереснее, например - "Черныш постоянно вяжет нестерилизованную Чернышку. Она регулярно рожает, а Декабрина Ингус топит щенков в ванне. Воду из которой после этого не сливает, потому, что ей жалко, что будет перерасход воды (счетчик в квартире на воду) и она и ее дети и муж в этой воде потом моются".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Фантазия работает хорошо, но факты самовыгула лично я видела своими глазами....и не только я насколько я понимаю...раз про вязку еще говорят...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Араукария писал(а):
Фантазия работает хорошо, но факты самовыгула лично я видела своими глазами....и не только я насколько я понимаю...раз про вязку еще говорят...

Аня, вы у меня дома были если я не ошибаюсь один или два раза. А кто же Вам про вязку говорил? :hmmm: Кто со мною и с моими собаками совсем не знаком, и даже не знает, где я живу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Бади
В чем проблема? Флуда не будет :hmmm: Чуть будет ;) ... Куражка сидит и ждет, сколько нужно, столько и будет ждать, это Вам ясно? В теме Вас давно нет, да и не надо...Лучше уж никак, чем - в спину, а не в лицо! Наталья-Хранитель хоть четко и прямо раскатала, а не за спиной, с мерзкими смешками и поливанием грязью. {yee}
Полетят тапки- пожалуйста, мне- фиолетово....Самое поганое, что полетят от людей, которые помогают и помогали животным, и мне ... но сейчас мне все равно, что вы подумаете или напишите, бороться и бодаться нет моральных сил, пока нет ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Декабрина Ингус писал(а):
ЛОЖЬ!!!! У куратора Черныш, как и Чернышка, ходят в намордниках, отчасти из за того, что в районе были случаи отравления собак, отчасти оттого, что рядом ОПП (Опорный Пункт Полиции), отчасти от того, что рядом так называемая Вспомогательная Школа со специфическим контингентом детей. Придумайте, что нибудь поинтереснее, например - "Черныш постоянно вяжет нестерилизованную Чернышку. Она регулярно рожает, а Декабрина Ингус топит щенков в ванне. Воду из которой после этого не сливает, потому, что ей жалко, что будет перерасход воды (счетчик в квартире на воду) и она и ее дети и муж в этой воде потом моются".

Ну это вообще! Вы сами уже погрязли во ЛЖИ!
Я САМА ЛИЧНО один раз приводила Вам Черныша, когда мы с Настей заезжали за Вами, чтобы перевезти Гореловских в Лукаши!
И ДВАЖДЫ ВЫ выпускали его гулять, в то время, когда я находилась у Вас в квартире. Никакого намордника на нем НЕ БЫЛО!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Итог всей этой брани должен быть один: помощь нужна собакам, помощь нужна и Марине...А бить и раскатывать до плинтуса- пострашнее дохов будет, ибо не знаешь, за что и почему {yee}
Выяснение отношений и неприязнь- не здесь :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
так хотим помочь...

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Ираида писал(а):
Итог всей этой брани должен быть один: помощь нужна собакам, помощь нужна и Марине...А бить и раскатывать до плинтуса- пострашнее дохов будет, ибо не знаешь, за что и почему {yee}
Выяснение отношений и неприязнь- не здесь :(


Это и есть цель!! Не были бы собаки в таком положении не было бы меня здесь и не завела бы я темы в ринге! клянусь! не мое это! Но человеку предлагают помощь! забрать на полное кураторство часть собак! не отдают...вопрос - почему? я пытаюсь получить ответ много раз и не получаю! Марина объясняет это тем, что форум грязью обольет и скажет что она бросила собак! теперь уже не скажет...и если волнует реально судьба собак должно ли волновать что скажет форум??
Вот я лично прекрасно к Вам отношусь, очень Вас уважаю...так объясните мне...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Араукария писал(а):

Это и есть цель!! Не были бы собаки в таком положении не было бы меня здесь и не завела бы я темы в ринге! клянусь! не мое это! Но человеку предлагают помощь! забрать на полное кураторство часть собак! не отдают...вопрос - почему? я пытаюсь получить ответ много раз и не получаю! Марина объясняет это тем, что форум грязью обольет и скажет что она бросила собак! теперь уже не скажет...и если волнует реально судьба собак должно ли волновать что скажет форум??
Вот я лично прекрасно к Вам отношусь, очень Вас уважаю...так объясните мне...

Не только желание *взять собак* вызывает агрессию, а даже предложение ПОМОЧЬ СОБАКЕ. Правда, Марина согласна на помощь финансовую.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Татьяна А писал(а):
Надо на них равняться? Так Декабрина их переплюнула. {haa} У нее двое собак уже год сидят в вольере. Кураторы Куражки по сравнению с Мариной... нервно курят в туалете. {crz}

viewtopic.php?f=9&t=43819 И не только у меня к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Не только желание *взять собак* вызывает агрессию, а даже предложение ПОМОЧЬ СОБАКЕ. Правда, Марина согласна на помощь финансовую.

ЛОЖЬ!!!!Вас так задело мое предложение заняться наведением порядка на известной Вам передержке, что вы теперь флудите в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
ЛОЖЬ!!!! Мару, не Охтинскую, а Большеохтинскую, к вашему сведению снабжала кормом стаф-команда. И СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!!!! Для Лёнчика лично мною покупался корм, и передавался на передержку. Как только мне говорили, что корм скоро заканчивается - я сразу же покупала новый или в случае отсутствия денег просила кого либо.

Вспомните Марина, скандал между Ирой- кинологом и передержкой, по поводу Мариной худобы? Помните жалкие попытки передержки пролепетать об отсутсвии корма, о урезания пайка? гневные крики Иры, о том, почему передержка допускает голодание собаки?
Про Ленчика: скажите спасибо Дольке, она честно с ним кормом делилась, поэтому он и не истощен, хотя Вы передержку в ЧС хотели отправить, потому что Ленька на улице подъедается? Помните?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Декабрина Ингус писал(а):
ЛОЖЬ!!!!Вас так задело мое предложение заняться наведением порядка на известной Вам передержке, что вы теперь флудите в этой теме.

Марина, в чем ложь?
Изображение
Изображение
*Наводить порядок* на передержке я не буду, кураторы все взрослые люди- умеют разговаривать и могут во время проглистогонить и привить собаку.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Вспомните Марина, скандал между Ирой- кинологом и передержкой, по поводу Мариной худобы? Помните жалкие попытки передержки пролепетать об отсутсвии корма, о урезания пайка? гневные крики Иры, о том, почему передержка допускает голодание собаки?
Про Ленчика: скажите спасибо Дольке, она честно с ним кормом делилась, поэтому он и не истощен, хотя Вы передержку в ЧС хотели отправить, потому что Ленька на улице подъедается? Помните?

И Алла-форумчанка (пишу без ника,извините) летом своих двоих подопечных тоже плохо кормом снабжала? А потом даже хотела отправить эту передержку в ЧС? Многие про это знают, Татьяна А. даже была против категорически отправки осенью на эту передержку Таи Лахтинской, и в данном случае она была абсолютно права. Моя ей за это ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Какая Алла коварная однако была. ;) Корм не привозила, а считала, что собаки должны быть толстые как свиньи. Кстати насчет кормежки у меня претензий к ребятам не было и сейчас нет, Мара была на передержке очень мало времени, и просто не успела поправиться. Когда обнаружилась на мосту была просто - скелет. А Ленчик вообще никогда "скелетом" не был, он нормальной упитанности. И не надо меня ссорить с передержкой. НЕ ВЫЙДЕТ. А конфликты Ирины-кинолога с передержкой это ее личное дело. Даша сказала мне, что Ирина ее бывшая дальняя "родственница" и поэтому....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так и вместе нужно тогда...каждый ношу выбирает по себе, но некоторым дается больше...смогут ли нести- вопрос второй.
Мне вот- обидно, тема Курки не волновала никого почти, много месяцев, пока не пришел мне на помощь человек и группа поддержки...А тут - ХА!ХА! НАНАШКИ ОТ АБРИКОСОВОЙ КУРАЖКИ! {crz} Это как понимать, а? Бади занесло, чего должна? Денег за пирожные и кофе, которыми она меня угощала? Наталья Павловна! Напишите!- отдам.Вроде больше нечего и отдавать-то :hmmm:
Так может есть смысл отбросить на задний план амбиции, неприязнь? Собаки- не виноваты... {yee}
У меня сейчас очень тяжелый период- всего и не описать ...хочется слезть с этой иглы, ибо всех не потянуть...и не потяну....
Есть смысл в ругани? Нет....и не должно, все на эмоциях, право на ошибку есть у каждого, но есть и возможность править ошибки.ИМХО.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Lakki писал(а):
Марина, в чем ложь?
Изображение
Изображение
*Наводить порядок* на передержке я не буду, кураторы все взрослые люди- умеют разговаривать и могут во время проглистогонить и привить собаку.

Я с вами абсолютно согласна. Передержка просто замечательная, мне было очень приятно с ними общаться, они очень приятные молодые люди - деятельные и ответственные.К тому же умеющие дать глистогонку и сделать прививку. Это порадовало. Кстати, вы забыли спросить меня есть ли у Лёнчика вет.паспорт. ПАСПОРТ ЕСТЬ. Большое Вам спасибо за содействие в прививке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сосновские.Просим помощи кормом,финансами на занятия с кинологом,на передержки и лечение Маргоши.СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Передержка после случая с Темой и Рейси не берет подростков ( куратор этих щеников Алла).
Не получается у передержки со щенками.
Об этом было в теме написано, и я Вам неоднократно об этом говорила. Передержка не для щенят, а Вы мне в ответ: Ленчик не щенок.
Ссорить Вас ни с передержкой, ни с кем либо другим, не собираюсь. С этим Вы справляетесь и без меня :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка